на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Проблемы с клавиатурой...

Игра не отвечает на клавиатуру... Играть не возможно почти. Приходится долбить по клаве много раз. Помогите что делать? Игра по требованиям подходит...

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Куда меньше то? И так 1024*768 стоит? А можно так:
Сменить разрешение экрана с нынешнего на 800*600, а потом опять изменить на 1024*768??? Прокатит?

2

Смени Разрешение Экрана

1

Так что делать? ПО требованиям игра летает...

1

Кряк поменяйте...это из-за экзешника, после смены кряка в настройках не копаться!!! И ещё это может быть из-за фильтрации(Или сглаживания)- на билинейную поставте..но у меня было из-за кряка, но у многих других из-за фильтрации!

1

такая же проблема с джойстиком...

1

это у всех или только на win7 ???

1

Я 3 разных кряка пробовал, результат один и тот же.
На 800х600 и минимальных настройках никакого удовольствия от игры, и то временами все равно тупит.

1

Та же самая хрень! Кнопки приходится по 100 раз нажимать

1

в окне при разрешении 1024х768 , а все остальное на максимум работает идиально, даже через долгое время клавиши откликаются как надо

1

NIKalukard
Я тебя слабо понял... Скажи что нужно делать... И всё, какое разрешение поставить, в окне играть, или 4о???

1

в окне с разрешением 1024х768

1

Разрешение 1024х768, оконный режим.

1

_PG.ClarkEL_
NIKalukard
А настройки графики самые высокие можно?(с разрешением 1024*768 + оконный режим)

1

Попробуй, вроде из-за графики ничего не должно измениться.

1

Короче у меня в настройках так: разрешение 1024х768, режим - в окне, настройка качества - ультра

1

Дошёл до электро, клава норм работала только на разрешении 800х600 на средних. Электро вырос, начал его бить и началась старая песенка. Ни с каким разрешением клава нормально не реагирует. Перепробовал всё, что выше написано, ничего не помогает.
P.S. В главном меню всё исправно работает.

Athlon 64 X2 5600+, 2Gb RAM, Radeon 2600pro 512 Mb

1

Такая же проблема.Когда у меня была ХР всё работало нормально клава слушалась прекрасно, но мне установили 7, вчера я установил Shattered Dimensions и начались глюки с клавой.Могут ли быть глюки от смены операционной системы?

1

а если в настройках совместимость под хр поставить ?

1

Зайдите в панель управления NVIDIA ( у кого что) , потом панель управления параметрами 3D и выберите там SMSD и поставьте высокого процессор, это мое решение проблемы.
Система: винда 10, GEFORGE 740M 1,8 ГЦ , INTEL core I5.
если не поможет поменяйте еще регулировку настроек изображения на производительность)

1

Всем привет у меня игра не реагирует на клавиатуру, приходится минимум 6 раз нажимать на клаву чтоб хоть какая то реакция была.Пробовал менять разрешение, и графику но не помогает.Пожалуйста кто знает что делать помогите.

1

та же бяка на репаке фит герл

1

Я нашёл, наконец-то я понял как решить проблему с клавиатурой. Короче сперва нажимаем правой кнопкой мыши на ярлычок с игрой, далее нажимаем на "запустить с графическим процессором" далее "высокопроизводительный процессор NVIDIA" и всё. Игра стала более детализированной и самое главное, клавиатура стала нормально работать и теперь не нужно 1500 раз нажимать чтобы ударить. Фуух. Всем приятной игры

1

Решил проблему.

А теперь история...
Включил. Тоже проблемы с клавиатурой.
У меня безпроводная USB. Я подключил обычную проводную PS/2 и пошло безупречно.
Вывод.

Скорее проблема в USB клавиатурах. или в их безпроводности. Нужна обычная клава. Экспериментально проверено.


Система Win XP sp3 Celeron 1.6 1Gb Ram Radeon 4250
На минимальных настройках 1280х760 без тормозов пошло.

0

МОлоточком по клавиатуре - и всё норм.

-2