на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Русификатор

Обсуждаем где можно скачать русификатор

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Marvelosi не нравится не играй и твое обсирание никого не колышет

1

русификатор выйдет 10 декабря

0

Ну с русификатором всё же лучше

0

Я полностью согласен с sektor102 на мой взгляд это вполне отличная игрушка из серии Spider-Man

0

Semmmy
на мой взгляд это самая лучшая игрушка из серии про ЧП)
исключая ЧП2 на ПС2 конечно

0

Starkiller
Подтверждаю причём я людля игры по комиксам но эта игруха производит особое впечатление как к примеру Wolverine Batman маи любимые игрушки

0

Ребят а 10 декабря выйдет русификатор только субтитров или с озвучкой кто знает ПИШЕМ ОБСУЖДАЕМ!!!

0

Semmmy в игре были субтитры ?

0

не знаю кому как но с русиком поиграть можно было бы, а так пусть пока полежит я лично не гордый могу и подождать

0

Bloody Devil
Ну я имел в виду меню идары и.т.д

0

русификатор вышел на русторке,есть русская пиратка

0

dkfl.xbzxxx дайка ссылку на него плиз

0

Bloody Devil
сначала зарегайся (введи в яндексе русторка и открой самый первый сайт) а потом зайди в горячие новинки и скачай

0

Bloody Devil
скачай с помощью программы utorrent

0

Bloody Devil
сегодня до вечера может и вытащат из игры русик отдельно

0

У меня есть там акк , но почему то пишет что сервер перегружен :(

0

У меня есть там акк , но почему то пишет что сервер перегружен -Там часто так бывает. А руссик, автора репака, уже просят залить отдельно. Если не фейк конечно.

ps Руссик уже ковыряют, ждите.

0

Появилась фулл версия с русским переводом.. Ждём пока умельцы выдрут от туда русский язык :)

0

не фейк проверели,если пишет что ты написал,то обновляй страницу пока не загрузится

0

Я всё же зашёл . Теперь пишет что недостаточно рейтинга . Чё делать ?

0

Чё делать ? -Новый акк делать. Или раздавать, для повышения рейтинга.

0

G.Castel
раздавай раздачи,чё у тя в раздачах есть?или сделай новый профиль

0

dkfl.xbzxxx -У меня с рейтингом всё нормально. Это другой юзер спрашивал же

зы Я вообще Репак на DVD5 подожду, а то 6гигов не куда не годится.

0

почти половину, скорость маленькая только 36%

0

скачалось ,щас буду загружать

0

всё поиграл.перевод норм

0

dkfl.xbzxxx
Дай ссылку пож., у меня на сайт чето не заходит.

0

никак пытаюсь писать по английски пишет недопустимый символ
пробуй постоянно обновлять страницу

0

Всё люди появился русификатор отдельно !!!

0

Вот Русификатор(текст)
http://files2.zoneofgames.ru/bcd8564d929ad922469425deeea2efed4cf5737a/4398/r/SpiderManShatteredDimensions.exe

0

Вот русификатор для версии multi (только текст)> Ставится на версию: MULTi5
> Тип русификатора: Любительский (Свiт Игор / Мир Игр)
> Вид русификации: Текст
> Разбор ресурсов: DronCho[CentR]

Установка:
Запустить smsd_rup.exe, указать путь к папке с установленной игрой (...\Spider-Man: Shattered Dimensions\Data\) и нажать "Установить";
Играть!
Во время установки будет висеть (~7 мин.)-чёрный экран ,о завершение установки сообщит вот это - http://i12.fastpic.ru/big/2010/1201/7a/c151794a1ff4e24ecb6f06d014a8407a.jpg ССЫЛКА НА РУСИК - http://дepositfiles.com/files/y6njy1efh - в ссылке д заменить на d!

0

Руссификатор не работает, у меня MULTi5, командная линия(черный экран) висел полтора часа, но я так и не дождался что руссификатор установится.
Значит все файлы фэйки, либо я криворукий.

0

у меня пошел,меню русское,но вот субтитров нету,кнопка ,,Й,, две красные палки вплотную и если надо клацать на что-то то окошко пустое.Есть русик с субтитрами?

0

Maxizoid, Teqila Fodida, это руссификатор переводит субтитры тоже, просто их нужно включить в настройках игры...

0

О точняк :),просто я в звуке не проверял,какого фига субтитры в звуке!? :)

0

У кого не работает русификатор (зависает чёрное окно на несколько часов) проверь путь
(...\Spider-Man: Shattered Dimensions\Data\), я тож мучился потом разорхивировал русик в папку Data и всё пошло

0

romius30,NLSD, Спасибо вам, сразу недопёр :D

0

NLSDя тоже пробовал не пошло че то

0

Для такой лаже не нужен Руссик там тупо все понятно и ТУПО надо бежать в перед чтобы пройти Квадратный уровень.

-1