на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

SSD не сохраняет процесс игры(

Всем привет пожалуйста помогите windows10 стоит..установил..не сохраняеться пройденный процесс..при выходе с игры и повторном входе всё с нуля(С ОБУЧЕНИЯ)прохожу равена выхожу и опять 25. + ко всему постоянно в начале загрузки игры вылетает ошибка "Выбранные файлы повреждены." Помогите плиз!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не думаю, что дело в ссд. Скорее всего или игра косячит или система. Или, что более вероятно у игры нет нормальной поддержки Вин10 вот и происходит всякое.
А если бы была проблема с ссд она бы проявилась не только в этой игре.

4

Камиль Мурсалов
чувак, не поверишь, та же фигня, только у меня HDD диск. Скорее всего, дело в винде, ибо у меня тоже 10-ка, сколько репаков качал, кряки менял толку ноль.

1

Так! Я обнаружил решение методом тыка. Заходим в папку роминг через %appdata% в папке активижен не будет папки с игрой! Я думаю что это получилось, потому что Я устанавливаю все игры на диск д, а не ц как по умолчанию. Вообщем надо скопировать папку с игрой из документов в аппдату! Перезагружаем комп, у меня всё заработало)

1

точно такая же проблема, WIN 10, всё таки систему не подерживает

0

Skopiruj sohranenuju igru na rabo4ij stol potom udali sohranenij fail kotorij bil v papke i tot kotorij na rabo4em stole verni opan v papku i zahodi v igru

0

Лучше на windows 7 запускать ее , у меня у знакомого тоже винда 10 и такая же фигня с этой игрой

0