на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Впечатление от полной версии

Вот поиграл наконец то.По первым впечатлениям игра не плохая, оригинальная графика, нормальное управление, геймплей и т д.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Да, игруха уматная, оптимизация шикарная, прошол 30%, глюков небыло хотя комп у меня слабый. На клаве правда не очень удобноиграть, лучше с геймпадом если есть. Буду ждать русификатора.

0

хоть и комп средненький , но лагает ужасно ;[[[ клава отзывается плохо , хотя на иксбоксе все нормально ;/

0

Игруха ваще клёвая тока на английском играть както не привык так что русификатор в студию и все довольны)))))))

0

нормальные игроки уже давно прошли

0

крутая игра правда на клаве сначала сложно было играть, потом привык
может кто нибудь знает какую кнопку обозначает красный квадратик

0

может кто нибудь знает какую кнопку обозначает красный квадратик
чтобы неболы крсаных квадратиков надо по умолчание в винде поставить англ язык но поидее это q...Игра сама по себе понравилась, оптимизация шик на моем старье(конфа в профиле) летает на ultra

0

makcim4egg
лично я в игре сглаживания в упор не увидел)
может ты имел в виду анизотропную фильтрацию?

0

Только что прошёл Spider-Man Shattered Dimensions.Игра оставила двоякие впечатления во всех своих аспектах.
Сюжет - ни чего особенно т.к. ОЧЕНЬ прост и предсказуем,но 4 вселенные в одной игре - это ОЧЕНЬ здорово.
Графика - местами СУПЕР,глаз радуется,все эти эффекты,разрушения,полёты - УЛЁТ,а иногда смотреть больно,особенно в миссии с Джагернаутом.
Геймплэй - из хорошего - у нас в распоряжении куча возможностей и приёмов (жаль только вертикальные бои убрали и от воздушных почти ни чего не осталось,мне их не хватало),из плохого - ПОСТОЯННО приходится клацать всего по 3-4 клавишам,мне это не понравилось.
Локации - они разнообразные,но делать на них приходится постоянно одно и тоже,а это ни есть хорошо.
В общем не самая лучшая игра о Спайди,Web Of Shadows ЛУЧШЕ!Этой я бы 7.5 или 8.0 поставил,не более,но лицензию всё равно куплю т.к. фанат Spider-Man'а.История с перезапуском киношной франшизы ОЧЕНЬ огорчает(((

0

makcim4egg
В игре нет сглаживания,если что.
Игра понравилась, сделана хорошо и играть приятно.

0

сглаживание фигня полная, либо виснет жутко без увеличения качества, либо в некоторых моментах текстуры начинают мигать

0

игра сделана добротно!напомнила мне 1 спайдер мена на соньке))

0

Неужели всех устраивает что нет Свободного мира? что очень нужно этой игре? мне просто не очень нравиться пере проходить однотипные уровни, они очень малы чтобы там развернуться(( да и всего их вроде 13... блин туп проходняк((

0

Marvelosi
Да пожалуй я соглашусь с тобой жалко что всего 13 глав хотелось бы побольше но всёже игрушка бомба я бы поставил твердый похвально!

0

Marvelosi
Неужели всех устраивает что нет Свободного мира? что очень нужно этой игре? мне просто не очень нравиться пере проходить однотипные уровни, они очень малы чтобы там развернуться(( да и всего их вроде 13... блин туп проходняк((
Не хватает нормального, открытого мира, я фанат всех игр про паука(кроме 2 части) и надо признать что мир во всех частях был пустой и безжизненный.
DANger B.I.G.
Согласен Web of Shadows круче жаль критики не оценили и той студии которая его делала уже нет.

0

Uruzu7
С какого то перепугу студии разработчиков которая делала Web of Shadows уже нет. Вообще то
эту игру Treyarch делала, а они сейчас Call of Duty Black Ops закончили.Теперь именно Treayarch любимица Activision. По мне Shattered Dimensions гораздо лучше Web of Shadows.Web of Shadows
мне вообще не понравился.Для того чтобы получилась хорошая игра с Сандбоксом надо сделать проработанный город, интересные квесты, интересные миссии и нормальное взаимодействие с людьми на улицах.В Web of Shadows есть только хорошая боевая система и акробатика.А в Shattered Dimensions задания по интересней, уровни линейные ( что хорошо ), симпатичная графика, разные
графические стили, гемплей разнообразный и юмор.

0

Mad Man 777
её делали не только Treyarch, ключевую позицию в разработке занимала студия Shaba Games которую и закрыли после паутины теней.

0

прошел половину, снес. скука...

0

игра хорошая но быстро надоедает а сама интересно играть за Ноира

0

Не знал что будет так много боссов, собственно из-за них и заставок игра и понравилась, а все остальные драки, прыгалки занудны
Игра напоминает 2008 принца как графикой так и бегай, прыгай собирай штуки, чтобы прокачаться и сражайся с боссом...

0

прошел игру на харде поставил бы 3 из 10, на первый взгляд много приемов но при игре используешь самые мощные. я пользовался 2мя и то когда играл классическим пауком, когда играешь другими можно сказать кроме клика и их скилов ниче больше не надо. 2 мира очень классно сделали это ноир и 2099, боссов поменяли хз почему причем тут джагернауд надо было вместо него носорога, Отто Октавиус женщина? О_о скорпион и гоблин мутанты какие-то, у паука врагов хватает можно было этот момент норм сделать...а на счет свободного мира нах он те это же не GTA вместо этого всяких паучков собираешь по всей карте xD в общем 2й раз не буду играть и надо скорей его деинсталировать

0

DemonXXXL
безусловно согласен дико извиняюсь но какого хера октавиус баба valture боится света и он без крыльев гоблин вообще уродец какой то но про джагги ты сказал канеш джагги бы лучше подошёл чем носорог

0

вот только что поиграл игра понравилась
-прокачкой
-4 мира
-оптимизация
-геймплей

0

помогите кто нибудь как по стенам лазать в управлении непойму помогите плизззз!!!!!!!!!

0

Dzoni meat
На стену тупо едешь и все.

хранитель01
ТЫ,херь полная.лол

0

Мне игра понравилась. В особенности, рисованная, красивая графика, четыре уникальных мира с одним героем в различных вариациях, интересная боевая система с множеством комбо- ударов. В общем, игра классная.

0

Мой ПК:
Одноядерный AMD 2 ГГц, ОЗУ: 2 ГБ, видео 1 Гб GT220, WinXP.
Настройки все на высоких, кроме текстур - они на среднем. Игра не тормозила вообще, все летало.

0