на главную
об игре
Spider-Man: The Movie Game 16.04.2002

Помогите пройти уровень...

В самом начале игры, спайди пробирается на склад, видит убийцу дяди, гонится за ним, попадает в большой зал, в углу дверь, над ней красная лампочка мигает, спайди подходит к ней и говорит "Дверь заперта, ключь должен быть у одного из этих болванов..." из двух дверей бесконечно вылазиют бандюки, кто-нибудь, подскажите, как открыть эту дверь, ОЧЕНЬ надо...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

эй плиз помогите не как не могу пройти второй уровень.так вот когда пробираюсь на склад идет ролик где один вор закрывает дверь и идет от туда куда не знаю.а потом когда ролик кончается я иду по коридору и выхожу там где много калесов иду в перед там открываю большую дверь и там нечего больше делать и нет никаких врагов только бочки и колеса.помогите

2

Убей парня в шапке он там типо самый главный он один такой. У него и ключ. Правда бывало у меня игра глючила и этот парень еще раз вышел так что мочи его до упора.

1

ну не знаю,там когда пройдёшь вниз,найди дверь,потом иди и найди большую дверь там будет ролик про этого педа в шапке,иди за грузовик,там будет сюрприз,но я думаю ты врубишься чё надо делать
люди у меня вот хрень:я прохожу уровеень 2 и потом чёрный экран,а спаидику просто больно

1

Fire Bomb: Игра заглючила, попробуй перезапустить уровень, или саму игру. В крайнем случае - пиратка паленая!

1

Spermatozoid: Тоже самое - глюк игры.
Igor from 1992: Пиратка паленая, поможет патч, который ставится только на английскую версию.

1

ExtraGamer
а ты решил этот вопрос? очень уж охото поиграть но не чего поделать не могу.

1

А я боса самого не мого победить. Я хочу его ударить, а он меня с дробовика шмаляет и я падаю

1