на главную
об игре
Spider-Man: The Movie Game 16.04.2002

Вышибает из игры (Фаргус)

Вышибает из игры на 7 или 8 уровне,переводд от Фаргуса.Помоготе кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Поменяй у продавца диск! Правда я не уверен какой уровень там какой. Я на игре Фаргус не могу поймать Хищника (там где по лестнице поднимаешся) Пиши на мыло sniper212@rambler.ru обсудим!

0

У меня такая же проблема с Хищником, народ дайте хороший патч. Я уже скачал около 5 патчей, но не один не подходит, не знаю что еще сделать, помогите.

0

Hi! У меня таже проблема! В игре от Фаргус,в той миссии где надо за Хищником гнаться,у меня просто при загрузки на робочий стол вылетает! Помогите please!

0

у меня вылетает на 3 миссии. В складах. Я скачал 7 патчей ни один не подходит. помогите плиззззззззз.

0

У меня такая же проблема!!! Вылетает из мисий когда за хищником гнаться и на некоторых тренировках!ХЕЛП!!!

0

Я ваш товарищ по несчастью!!!У меня тоже в этом месте вылетает!!!Чё блин делать то будем???

0

Нехватает какого нибудь файла, вот игра и вылетает. Обычно русские версии глючат. Для решения достаточно скопировать этот файл туда где он должен находится.

0

Придеться люди вам кодами пользоваться.

0

Свершилось!!!!!!!!!Нашелся ответ!!!!!!!!!!!Ссылка: http://kaztorka.org/torrent/info?torrentID=9e265d522f151bf03dbd30f253777d1c0ca2b3b2 Оу, е!!!!

0