на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

2 концовки?

Второй раз прошёл игру Spider-Man Web of Shadows.Первый раз концовку не посмотрел(точнее не помню).Во второй раз почти всегда выбирал хороший путь.И в конце после победы над Великаном веномом я выбрал ХОРОШИЙ ПУТЬ.Но он полюбому стал злым и как бы стал королём симбиотов.И "Добрые" поручили РОСОМАХЕ-симиботу убить Спайдика.(кажеться росомаха появился из-за того,что я после того,как побил росомаху симбиота в цервки выбрал плохой)
Или в игре 2 концовки?Если так,то как так получилось,что в конце при выборе "хорошего" я тал плохим?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

1-Хороший конец: город спасен и очистен от симбиотов. Спайди и Мери Джейн катаются на паутине.
2-Плохой конец № 1: Человек-паук и кошка правят городом.
3-Плохой конец № 2: Человек-паук правит городом один. Работает только если паук выберет Мери Джейн а не Кошку
3-Хороший конец № 2: Город спасен. Человек-паук звонит Мери Джейн и извиняется перед ней.

2

вроде если спасти черную кошку то спайди становится злым... я точно не уверен)

0

на сколько я помню, у меня был хэппи-энд =)

0

молодец DemenTorS напиши мне побазарим

0

Я попробую в разнобой. Потом напишу что получилось.

0

Вот что получилось: 3-Плохой конец № 2: Человек-паук правит городом один. Работает только если паук выберет Мери Джейн а не Кошку

0
0

всего 4 концовки. все их прошел)))

0

Man of Action
Просто в конце, подсчитывается сколько у тебя черных очков и красных, если больше красных то хэппи енд, если черных то нет. Заметил что кол-во красных и черных очков зависит от времени пребывания в аналогичных костюмах. То есть даже если всю игру выбирать "хороший" путь, но большинство времени пребывать в черном костюме, в конце будет выбран плохой путь!

0

DemenTorS
чтоб сработал хороший конец номер 2 надо всегда быть хорошим а когда кошка умрет один раз выбрать плохой

0

кстати я не уверен но если всегда играть за доброго но когда к тебе прийдет маленький веном если выбрать зло он тебе вернет черный костюм и ты опять крутой и спас город разом)

0

самая лучшая концовка эта та которая где спайди остаётся с кошокой

0

Как росомаха то выжил? Паук ведь разорвал его тело на 2 половины!

-1

Kagezava
Регенерация ему на что? Комиксы не читал?

0