Бесит порт игры на ПК.

Можно ли восстановить текстуры, удалённые из ПК версии игры (в этом видео подробно рассказывается о удалённых текстурах )? Если можно, то как?
Думаю что нельзя, а по флаги и мусор Малевича он нагло врёт ! Сам играл на ПК и всё было ок, разве-что конечно не хватает неоновой подсветки, и эффектов симбиота
где нидь есть лицензия этого паука?никто не знает?
Сглаживание игре надо прикрутить, вот что реально)
d1mon2tr #
7
Щас бы remastered по ней.
Купи x360 за 5к на авито и играй на нем в спуди, я так же сделаю на нг
Skukotagta #
0
У меня был Spider man web of shadows на диске и там было всё что и на xbox360. Ну и не жить этому диску :D Но явно где-то в дырах интернета можно найти эту версию. Лично я находил но это было 3-4 года назад. Ну,а так могу сказать изменить текстуры вручную невозможно.
Друзья, подскажите хороший магазин, где можно купить Spider-Man: Web of Shadows для PlayStation 3 за хорошую и низкую цену!
RapidForce #
1
Максим Айсин
Прикол в том, что на пк версия портирована под старые компы, насколько я понимаю все зависит от железа(чем сильнее, тем больше проблем). Сам это понял, потому что раньше играл на относительно слабом компьютере. Перешёл на железо получше сразу появились проблемы.
Titan48
Только если где нибудь найти такой диск, другой лицензии на ПК нет.
Спойлер

Спойлер
Art Bugle-Art #
0
Bodya Pavuk
Есть разные версии игры,в одних есть,в других нет)))Не ори,не бомби,а ютубер топ
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.