на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Какие баги в игре вы заметели?

Я заметил баги что иногда люди и симбиоты исчезают и что када эти поинты людей зглатывают люди всерно бегут уже из поинта или что есть спициаланоя полость около базы шита в воде тама цвет черней становиться что иногда в спасательныз зонах на карте проникают эти былые самы слабые невридимые почемуто и я также заметил одну точку в который появляются симбиоты машины и через 4-6 сек исчезают.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

у меня когда проходишь миссию защишать бинзозаправку то я все тачки убиваю вражеские и заправка все равно уничтожается сама

4

а у меня вообще симбиот к ноге прилип о_0

1

в первом бою с веномом есть люди хотя город разрушен как я не знаю там кучами они ходят

0

я блин прохожу миссию секретная база, убиваю стервятника а в конце когда кнопки нажимать, она зависает. а багов у меня много я игру с торрента скачал. баг: когда вызываешь носорога (эт перс-помошник такой) у меня спайдермэн ноги под себя и летает и он становится бессмертным

0

у меня багов нету единстеная проблема это то что кадры ИНОГДА меняются не плавно

0

заметил такую штуку: когда покупаешь скилы для чёрного костюма, то в видеотрывке (тот что описывает скилл) показанно, как остаются следы на асфальте или на стенах,а в самой игре при использовании этих скилов тобой, ничего подобного не происходит.

ещё у куч мусора, разбросанного по городу, отсутствуют некоторые текстуры.

0

Когда освобождаешь тинкерера там идёт ролик где кингпин,лунный рыцарь,чёрная вдова и стервятноик потом лагает я спаунюсь около моста и не могу сохранятся и ходят зомби

0

машины долбятся в одно место,из-за чего не могу завершить миссию.

0