на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Изменение кодов игры через CE

Парни, не поверите! Лазил в кодах игры через CE, поменял какой-то адрес, и перезашёл в сейв. Я просто обалдел! В зараженном городе появился траффик, но увы, игра вылетела через минуту полета, и я заскринить не успел. Сейчас сижу и ищу этот код.

UPD. А так же люди появились, и симбиоты их захватывать начали.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Делай скрин или видео запиши .)

2

risch574
Буду пробовать коды менять, игра часто вылетает, даже когда Hit Point'ы меняешь. Банально даже на единицу уменьшаешь, вылет. Всё правильно делаю, ибо не криворукий в этом деле, но увы, - игра кажется сильно заскриптована.

1

Полазил в кодах, нашел баганный метод спавна солдатов Щ.И.Т'а, но игра вылетает при смене костюма, что я и сделал .-.
На скрине видно что там семь плюсминус штук, но в середине ещё было 6, увы, они погибли при битве против симбиотов, которые (!)вылазят из машин Щ.И.Т'а как и сами солдаты(!)

UPD. Способ корявый, ибо код не глобальный :с

1

ЧЕРТ! Нашел "методом тыка" код длинны паутины, полетел, паутина была #@еть какой длинны, я взлетел очень высоко и компьютер крякнул. Самое крутое что код был глобальный, но скорее всего - заскриптованный.
Буду продолжать искать полезные плюшки. Сейчас начну искать скорость героя. Мд-э.

1

Администрация, не баньте меня, пожалуйста!
Просто по-другому код никак не вставить!


Нашел код здоровья героя, глобальный код.
Юзайте кому нужно.

Использование

Просто скопируйте текст из спойлера и вставьте в таблицу кодов.

Код

qstxt.ru/t/AUov (впишите ссылку сами, а там будет код)
UPD. Самую последнюю строчку не нужно копировать!

1

Нашел не глобальный код вертолета, одного. У него можно убрать урон от винтов, а так же отталкивание и остановить его, поставив скорость ноль. Увы, больше я этот код не видел.

Скрины
1

Всё бестолку.
Игра настолько заскриптована, что изменение любого кода абсолютно портит всё.
Но увеличить спавн солдатов ЩИТА получается, правда игра вскоре вылетает, (*крик души*).
А когда начинаешь скринить, то игра вообще не даёт ничего делать и вылетает также.
Пытаюсь найти ещё что-либо.

0

Любопытно, буду следить за темой)

0