на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

NOCD V 1.1

вышл новый патч и нужен крак

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пока его нет. Вот выйдет английская версия и потом уже появится кряк.

0

даже на версию 1.0 нет кряка,а вам уже на 1.1. надо

0

Как раз на версию 1.0 есть кряк даже на PG. И он не один.

0

вот завтра уже 28 число!!!!!а продавцы даже не знают ,когда пиратка появиться!!!!!!! :(((((

0

нашли NoCD ?, блин патч вышел а сряка нет?...........

0

млин да продовцы даж не следят за играми, я давно пошел за Matrix Rath of Neo, спрашиваю у вас? есть он так посмарел и говорит в следущем году выйдет,вышла через 2 дня)))
так что у продовцов толку нет спрашивать)

0

В Балашихе таких проблем нет.У нас знают что игра вышла, но не знают когда она у них появится(я имею в виду магазы с лиц. версиями.)

0

Дайте Сылку на робочий NODVD Для верии патча 1.1 !!!!!!Ту он не робочий!!!!!!!!

0

дайте мне Spider-Man Launcher.ехе , мой сломался не запускается, не является приложением Win32 написано,мне надо разрешение поменять

0

КОГДА ВЫЙДЕТ КРЯК РОБОЧИЙ К ВЕРСИИ 1.1??????????????????

0

fisheer
Я залил лаунчер на сайт.Ссылка на всякий случай, если удалят http://ifolder.ru/8938859 .

0

я пропатчил игру,потом заменил spider-man.exe старой версией,теперь игра работает,но я не знаю пропатченная она,или нет

0

Leon112
у меня такой же вопрос,вот смотрю в системе,патч установлен,но разницы в игре вообче нет!!!!

0

Игра патчит ехе-файлы, поэтому со старыми кряками патч изменения не вносит.

0

Как я понял патч уберает зависания в игре на нормальных компах!!!????

0

Инструкции, значит, следующие:
Берем игру, патч 1.1 (откуда угодно), носд 1.1 из архива.
Ставим игру. Запускаем. (Это чтобы убедиться, что она запускается, то есть траблов с фреймворком

нету. Как чинить фреймворк, я сам не понял - чисто на удачу).
Копируем файлы AWL.dll, AWL.net.dll, лаунчер и екзешник в сторону.
Патчим игру, копируем носд.
Засовываем длл-ки и лаунчер обратно (10-меговый экзешник не трогаем). Все.

Как вариант, можно тупо скопировать 1.1 носд в папку игры (с четвертым резидентом такое прокатывало и не надо было качать 70-меговый патч) не ставля патч, но я этот вариант не пробовал. Мне и так сойдет.

Настроек новых не будет, но и так фреймрейт у меня заметно вырос. Лаги подгрузок, конечно, не исчезнут, но на равном месте игра тормозить перестанет.

0