на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Обзорчик двух новых костюмов

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Слава Авдеев
костюм ps4 самый правильный если сравнивать с прошлыми версиями коих две штуки на сайте , то мне больше нравится твоя . Ну а на счёт spider-man 3 костюма даже не знаю плагиатом это точно не назовёшь так что наверное можно выложить , своя версия всегда хорошо приветствуется , но я бы по советовал в следующий раз не халтурить а придумать что то своё . То что я увидел кроме как годной халтурой не назвать .

3

sosic 01
Ну, вообще то, это симбиоз двух версий костюмов, и те две версии которые были на сайте более правильные в плане точности, там они точно как из трейлера !

3

superheroes forever
Может он ориентировался именно на тёмное время суток , это что касается костюма ps4

1

sosic 01
Вполне возможно ! И микс конечно очень креативный !

1

Слава Авдеев
Это что,мой костюм на Spider-Man PS4? Если да,то не советую его использовать под именем #PS4,так как это симбиоз 2 костюмов.Называй костюмы правильно. А так,всё ок,мне нравится видео! Продолжай!

2

universal.knife
Правильно, и в следующий раз он уже должен указывать авторов, и тебе удачи с новыми скинами !

2

Слава Авдеев
Нормально, но всегда указывай авторов, и постарайся чтобы не лагало. а то очень бесит, продолжай, и успехов тебе !

2