на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Как убить последнего босса?

как убить последнего босса? Там головы венома... Вообще не знаю нифига =(

Комментарии: 65
Ваш комментарий

когда одна из голов вытащиться вперёд нажми удар паутиной(это ,чтобы притянуться к врагу ) и нажми ещё раз,по идее паук должен встать на голоку и вырвать у неё что то))))так раза 3 каждой голове и всё)))

0

удар который страйк или что?)

0

да) спасибо) прошёл) теперь буду за красного проходить)

0

Как пройти место, где нужно биться со стервятником. У меня сначала черный экран, а потом паук появляется на крыше, показаны жизни стервятника, а его самого нету а что надо сделать??? помогите пожалуйста.

0

Дай угадаю. Ты скачивал нем. версию и потом прописал в реестре строку, что-бы игра стала английской? Или скачивал германский рип с англ. субтитрами?

0

да я скачал руссификатор установил там субтир русский и вот дошёл до мисси где надо одолевать стервятника((( что надо сделать?? я установил игру заново но всё равно не помогает(((

0

Именно русификатор скачал или файл в реестре переделал?

0

нет именно русификатор скачал и всё.

0

блин как пройти эту миссию?

0

а у тебя случайно нет save?

0

Я раза в два больше уже прошел и сейв не сохранился. Вообще, можно поставить англ. версию и эта проблема должна пропасть.

0

а где скачать этот Англ?

0

а как его поставить и где его скачать?

0

Попробуй с этого http://www.playground.ru/cheats/9944/ русика руский язык поставить. У меня с ним все нормально.

0

спасибо большой щас попробую скачать посмотрим что получется

0

всё равно не помогает(( а где он вообще нахожится этот стервятник?? может я тебе свой sav дам и ты посмотриш а? пожалуйста помоги пройти эту мссию

0

Давай попробую тебе помочь .

0

спасибо большой щас скину на почту)

0

пройди эту мссию и мне обратно пришли пожалуйста

0

спасибо большой щас посморю и проверю))

0

спасибо спасибо спасибо большой))))

0

а мне можешь подсобить??? у мя такая же фигня(((((((

0

расширение недоступно((((

0

На каком дириксте игра пашет.

0

Просто вбей в поиске DirectX и скачай первый попавшийся.

0

Блин я уже все перепробовал пишет что не найден фаил dxdx9_39.dll.

0

Удали игру, и при установке игры выбери установить все компоненты.

0

У меня пиратка она сразу устанавливает не спрашивает.А ещё у меня не устанавливается микрософт там какой-то на диске сказано ,что без него игра не покатит.

0

Наверно ты имеешь в виду flamework 3.5, но ошибка эта должна быть связана с директом.

0

А это не связанос дровами на видюху?

0

Я скачал отдельно фаил d3dx9_39.dll.Куда мне его засунуть?

0

Если дрова старые то высвечивается отчет об ошибке. d3dx9_39.dll кидать в C:\WINDOWS\system32

0

бОЛЬШОЕ СПАСИБО как только файлик засунул игра стала пахать.

0

а что делать на крейсере???

0

log-dog200 а где скачал? подскажи адресок плиз=)

0

А, все...уже не надо...я, дэбил, не посмотрел что в диске с игрой есть обновление DirectX=)

0

что на этой летающей базе делать? люди хелп......((((((

0

Если я правильно понял про что ты, то ты в том месте где надо освободить Рино. Там тупо надо убить несколько человек и перебраться через забор. А дальше надеюсь тебе будет все понятно.

0

мля помогите пожалуйста о меня какой-то странный торм?? что делать??????????? у меня мощный комп видуха радеон скачать дрова или делать что-то другое??

0

мля помогите пожалуйста о меня какой-то странный торм?
Я не понял про что ты говоришь? Про тормоза или про что то еще? Если про тормоза, то ничего кроме патча тебе не поможет. А что бы запустить игру с патчем нужно иметь лицензионный диск.

0

MasteRAssassiN, у меня как будто местность открывается и странное зависание. у меня пиратка.

0

Похоже у тебя местность не успевает прорисовываться. Какой у тебя обьем оперативки?

0

Да, странно. Попробуй сделать так, во время игры запусти диспечер задач в процессах находишь процесс игры и меняешь приоретет на реального времени.

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ФАЙЛ d3dx9_39.dll . ДЛЯ SPIDER MAN WEB OF SHADOWS. ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!!!!

0

Нафига сразу в трех темах писать? Скачай directX новый или установи с диска с игрой и все пойдет.

0

Подскажите как сабы включить!?

0

Они в игре не предусмотрены.

0

Помогите пожалуйста как вызвать союзника на какую кнопку надо нажать заранее спасибо

0

помогите плз как вызвать союзников на что надо нажать

0

Если стандартно управление сделана то вродебы выбираешь кого хочешь на стрелках лево-право и потом вверх жмешь союзник придет и вниз союзник уйдет.так вроде

0

Что надо делать после миссии где надо освободить Рино?

0