на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Поиск единомышленников

Итак, верные фанаты, объявляю набор: кодеров, дизайнеров, сценаристов, модельеров, композиторов и другихдля воссоздания второй части SM:WoS (или его аналог) с открытым миром, боем, квестами, и прочим, но с продолжением первой части.

Часто задаваемые вопросы:
В: На каком движке будет делаться игра?
О: Unreal Engine 4\CryEngine 4 или 5\Unity

В: Насколько готова игра на данный момент?
О: 0%, нужны сценаристы для создания сюжета, да и в принципе набор только начался.

В: А кем являетесь вы?
О: Кодер, или же сценарист.

В: Оригинальный Spider Man: Web of Shadows имеет АП, как вы относитесь к этому?
О: Я никоем образом не буду нарушать права: модели будут сделаны с нуля, текстуры, композиции, сюжет и остальные будет от единомышленников.
В: Что получат товарищи по работе?
О: Это зависит от самих фанатов SW:WoS, ибо если они захотят: поддержат разработку.

В: Приблизительная дата выхода, если набор будет готов?
О: 2025 год, может раньше, зависит от многих факторов: профессионализм дизайнеров\модельеров\кодеров, и многое другое.

Соцсети:
Discord: discord.gg/6ktW8vJ

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Chanpanskoe
Блин, круто! Я бы с удовольствием поддержал, но, к сожалению, не умею ничего из выше перечисленного. Я мог бы попробовать написать сюжет, если нужно.

5

Roma616
Сюжет требуется на страниц 100, а-то и больше.

0

Chanpanskoe
Я могу попробовать. А какой срок на написание?

0

Roma616
Пока ещё ничего не обещаю, ибо набор только идёт. Будет человек 5 готово работать, тогда напишешь.

2

Chanpanskoe
Отличная идея! Но на реализацию нужно иметь огромную компанию желающих.
P.S. Могу помочь в дизайне паука.

6

ArturNice
Поставлю на тебя плюс, чтобы не потерять. Как только ещё люди будут, войдёшь в дизайнера ;)

1

Чел тебе нужна лицензия от марвел и соглашение создателей 1ой части
потом собери команду я сам программист коддер пищу коды с С++ и С#

3

DxM_DemonKiller
Если это фанатская версия, то нет)

-1

DxM_DemonKiller
BotTroll верно сказал, это будет фанатская версия, а не официальная.

0

Chanpanskoe
К сожалению МАРВЕЛ не волнует какая игра — официальная или фанатская. Идея очень амбициозна и крута. Но я вспоминаю проект Spider-Man UE4. Фанаты просто делали игру, выкладывали ролики по ней на ютуб. БАМ. Письмо от МАРВЕЛ с требованием закончить разработку проекта либо вырезать из игры всё, что касается Человека-Паука. Другой пример — Crisis on Earth One. Tecosaurus примерно 2 года работал над игрой, по вселенной сериалов DC от CW, выкладывал ролики на ютуб. Всё началось с лайтовой "демки" где можно было играть за Стрелу или за Флэша. Со временем пришла команда, за основу сюжета взяли событие из сериалов — всё было хорошо. И вот, январь 2019. Выходит трейлер игры. До выхода примерно неделя. 3 дня спустя ролик — закрытие проекта. Письмо от WB с требованием завершить разработку проекта. И всё. Если и делать игру, то нельзя о ней распространять новости, вряд ли МАРВЕЛ сидят на ПГ. Но всё равно, это незаконно. Так что тут на свой страх и риск

6

Bernzy
Кто сказал что мы будем делать новости? Это лишь фанатская версия игры, и она будет в определённом кругу, и будет распространяться лишь как есть, и без амбициозностей.

3

Chanpanskoe
Если возьмёте пишите в личку или сюда на форум.

1

Это действительно будет круто, если проект выйдет в свет! Особенно фанатам, которые действительно знают, что именно в ней нужно. Если повезёт, возможно, хотел бы поучаствовать в качестве сценариста-генератора идей или же генератора случайных чисел)) так как идеи после выхода первой части, откровенно говоря, зашкаливают.

3

Антонио Бандерaс
Да, на счёт идей верно сказано ;)

0

В принципе я могу помочь, но не сейчас. Я очень начинающий 3D-моделер. В будущем, если получится, могу делать модели/текстуры/анимацию.

Так же я играю на бас-гитаре. Как только начнется разработка, скорее всего, могу помочь с написанием саундтрека.

2

Meceas
Композитор это хорошо, а дизайнер-текстурировщик-аниматор это ещё лучше.

1

Chanpanskoe
Отлично. Спасибо большое. Я очень люблю, как и фильмы человека паука, так и игры, поэтому созданин данного проекта для меня не мало важно. Кстати, как будешь планировать сбор людей? Дискорд, телеграмм, Инстаграм, ВК?

0

BotTroll
Канал дискорд для общего обозрения и управления\новостей
А meganz будет для хранения всех материалов
UPD. Разработка сервера идёт

0

В данный момент я дизайнер. Но из за того, что я уезжаю, пк у меня не будет, но до этого, я занимался музыкой 4 года, а так же писал Книги. Один из примеров- Голос марса. Сейчас данной книги вы не найдете, ибо я ее удалил из просторов интернета. В движке игр не лез ибо для меня это что то невероятное. Имею хороший навык в работе в фш (5 лет). Блин, я бы рад был стать дизайнером, рисовать обложки и прочее для игры. Но всё что у меня будет, это листы и карандаши. Всё.

1

BotTroll
Кстати, в дизайнеры тоже пожалуй можно, ну или на твой выбор.

0

Я и сейчас не понимаю куда ты хочешь меня взять. Я умею хорошо рисовать. Могу создать на бумаге мутантов или что по сюжету надо, а другой смоделирует.

0

прав нет а прав нет нет и игры, собрался красть чужой хлеб будь готов сесть на бутылку правосудия.
Эх было бы всё так легко в нашем мире.

0

Chanpanskoe
Я хороший сценарист,по крайней мере фантазия у меня ключом,плюс давно хотел забацать вторую часть,но сам я ни скрипты ни открытый мир (прорисовка) не знаю как делать,а так если возьмёшь сценаристом,То с радостью,а если игра выйдет,то вообще круто)))
Та и поиграть охота)))А что если выложить на ПГ если игра выйдет?На просторах Америки,а тем более у Марвел он не распростронён.
Пишу немного с ошибками,если возьмёте в сценаристы буду стараться Вообще без ошибок.
А как насчёт добавления Карнажа?

Модератор: учись пользоваться редактированием сообщений

-1