на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Отчёт об ошибке

я качаю версию пиратку с торента 2.5г никто не проверял работает или нет?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

а у меня нифига отчёт об ошибке вылазит ppc((

0

Обнови драйвера для видеокарты.

0

а если не поможет,поставь чуть старее дрова

0

Плиз помогите, у мя он логает просто страшно а камп в полне мощный))) Чё делать?
Заикается))

0

Скачиваешь патч и кряк. Ставишь то и другое. Делаешь минимальные настройки графики, и на всякий случай ставишь приоритет игры на реального времени(если проц двух или четырех ядерный). И кстати какие у тебя системки компа?

0

Тут много кто прошел. Говори в чем проблема.

0

Всё спасибо,уже не надо.Просто я слепая.

0

поставил пиратку но до конца установки не дождался, пишет завершение установки запускаю игру говорит поставь настройки в лаунчере а лаунчер не запускается пишет типа прекращена работатырыпыры если что у мя виста

0

В каком смысле не дождался конца установки? Ставил Net Framework 3.5 и директ икс?

0

переустановил и зароботало надо было дождаться конца установки

0

Что делать????Я хочу изменить настройки игры захожу в Spider-Man Launcher.exe и никакой реакции.........

0

Скачивал версию весом в 1Гб? Саму игру уже запускал?

0

помогите плз! установил игру запускаю, начинаются втупительные ролики, затем пытаюсь зайти в меню, но из игры выкидывает. не знаю че делать.

0

Попробуй в свойствах ярлыка поставить совместимость с win 98

0

У меня проблема я устанавливаю игру запускаю черный экран звуки с игрой есть захожу в меню и потом выходит на рабочий стол!Помогите,зарание спс!

0

народ. подскажите что делать. устанавливаю любую версию паука выдает вот такое: "Инструкция по адресу "0x0040e485" обратилась к памяти по адресу "0x00000007". Память не может быть "read"."
ПОдскажите пож-та что делать. заранее спасибо.

0

Извиняюсь, что немножко не в тему, просто не знаю, куда задать вопрос - есть ли игра для ПК, или только для консолей? А то я что-то на ДВД не видел ( и еще - долгая ли игра для прохождения, примерно? Часов 12-15? Просто не знаю, если игра короткая, не стоит покупать лицензионку...

0