на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Сравнение Web of Shadows и Spider-Man 3

В этой теме будем сравнивать Web of Shadows и Spider-Man 3.Я знаю пока несколько отличий:
1.Перед миссией можно будет выбрать костюм (стандартный и черный ).
2.Будет 2 концовки (хорошая и плохая).
3.Будут совместные миссии (с супергероями и злодеями).
4.Новая боевая система.
P.S.
Вот что нашел на сайте Soft Club
Абсолютная сила. Ради спасения чужих жизней Питер Паркер готов пожертвовать своей собственной. Даже ордам ужасных чудовищ его не остановить. Впечатайте врага в стену, подбросьте его в воздух, сокрушите смертельным ударом — вам доступны десятки приемов!

Два пути. В этот раз Человеку-пауку придется положиться на силу своего заклятого врага — Венома. Красный и черный костюмы даруют различные способности: и те, и другие необходимы для победы, но кто знает, каков будет финал? Пожертвуете вы всем ради жизни других или сами примкнете к могущественным злодеям и подчините себе «Большое яблоко»?

Город, который не спит. Нью-Йорк лежит как на ладони. Огромный мегаполис с миллионами жителей. Теперь он превратился в настоящее поле боя, и вам предстоит воевать за каждую улицу и каждый район.

Сгодится все. В битве с легендарными злодеями пригодится все, что есть под рукой. Машина, обломок стены, бетонная плита или простой камень — любой увесистый предмет можно превратить в грозное оружие.

«Звездная» команда. Знаменитые герои комиксов Marvel могут стать друзьями или заклятыми врагами Человека-паука. Среди них Люк Кейдж и Стервятник — решайте сами, к какому лагерю примкнуть.

Избирательная эволюция. По мере продвижения к финалу призовые очки позволят вам создать из Человека-паука героя своей мечты. Улучшайте только те качества и способности, которые нравятся именно вам!

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Spider-Man: Web of Shadows должен получится лучше чем Spider-Man !!!!!!!!

0

Она и будет лучше. Вот что писали про нее в игромании:
В это сложно поверить, но Spider-Man: Web of Shadows похоже,действительно хорошая игра. По крайней мере, за то, что мы видели на экспресс-конференции Activision совсем не стыдно: Человек-Паук бегает по небоскребам, проводит составные комбо и, главное, дерется в воздухе так, что вспоминается Devil May Cry. Честно.

0

Мне кажется это игра будет стоять в рейтенге лучших игр на втором месть после ГТА4, хочу поиграть в неё поскорей, но до нее еще долго ждать, а игра клас!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Спосибо что написали то что она будет лючше чем Spider-Man3!!!!!

0

ну она стала круче тем что там появится россомаха чёрная кошка антивеном росомаха-веном

0

может клёвая игра будут если разрабы постараются

0

Насколько я понял, на них будут вешать симбионта по сюжету, а не по желанию игрока.

0

Все это конечно хорошо,но я сегодня спрашивал по всему городу ,будет ли завтра у них эта игра продаваться,а они говорят ,что про неё даже не слышали!!! :-(

0

Продаваться она начнет где-то через неделю после выхода, а завтра уже на торентах должна появится. А на счет того что продавцы про неё не слышали это из-за того, что разработчики информацией особо не баловали.

0

Вот ссылка на еще одно геймплейное видео http://www.gamemag.ru/news/27906/ . В нем паказана схватка паука со стервятником сначала один на один, но потом к ним присоединяются еще пара человек с досками как у гоблина.

0

А Spider-Man:Web of Shadows с классной графой на PC?!

0

Пака кроме разрабов никто этого не знает. На торентах пока лежит версия для PS 2.

0

как появиться версия для PC киньте ссылку пожалуйста!

0

как появиться версия для PC киньте ссылку пожалуйста!

0

что то вышел а нигде нет опять поди с пс2 портирует как железный человек тогда игра говно будет

0

мда........было бы оооо как не приятно!!!!

0

а есть у кого-нить ссылка на скрины с Ps2 ? :-)

0

А на PC выйдет с версии от PS2?

0

вот не знаем.......надеюсь ,чТО НЕТ

0

На РС точно не выйдет версия с PS2, так как там аркада с видом сбоку(ближайший ориентир bionic commando rearmed.) Вот тут скрины PS2 версии http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=3316079

0

Скажите пажалуйста а есть скиншоты на PC ?????????

0

"Скажите пажалуйста а есть скиншоты на PC ?????????"

Есть!!!прям на этом сайте

0

вот тут http://igromania.ru/Games/Spider-Man_Web_of_Shadows/Screenshots/ около 50 скриншотов.

0

Это точно скрины для PC а не для Икс бокс 360???????

0

А не кто не знает когда на Torrents выложат Spider-Man: Web of Shadows на PC ???

0

Скорее всего 23-24 число этого месяца.

0

Если у когонибуть есть орегинальные скриншоты для PC Напишите или напишите сылку!!!!!Зорание Спасибо!!!!!=)

0

Игра появилась на бухте. Кому надо пишите в личку кину ссылку на торрент.

0

Киньте сылку где можно скачать Spider-Man: Web of Shadows НА PC!!!!!!!!!!ПОЖАЛУСТА!!!!!!

0

а когда игра продаваться будет?

0

а то качать на скорости 10кб\с ой как не хочется))))))

0

MasteRAssassiN либо это фейк либо ты неправильно смотрел.Игра вообще-то весит 7,78GB

0

Версия которая весит 7,78Гб появилась через день после той, которая весит 3.13 Гб.Я сам сомневаюсь норм эта версия или нет, но я скачаю ради интереса.
PS. На торенты опять выложили версию размером 3.13 Гб

0

я сегодня зашёл в магазин ,и мне сказали ,что Завтра появиться FAR CRY 2,а про паука вообЧе не знают!!!((((( а дата выхода почти одна и та же!!!

0

это потому-что новый диск отложил локализацию предположительно до конца этого года.

0

а пиратка то выйдет 28 октября?!

0

Пиратка то выйдет.Щас навернека перевод делают, и к концу следующей недели может быть будет в продаже.

0

у кого в Городе уже продают игру?!?!

0

чуваки а Spider man вышел или нет? а то в магазах нигде её нету :-(

0

уххххххххххххххххахахахах=)))Nime NET зачет!!!!!!!

0

afanet.org.ru - там регистрируетесь и заходите в action и качайте, я скачал за 12 часов

0

я вообще ненавижу черный костюм паука, потому что он ФИОЛЕТОВЫЙ. хачуууу черный костюююм

0

Spider 3 на рс полное говно,а web of shadows намного круче всем))

0

в принципе одинаковы...web of shadows как доработанная 3я

0