на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Не запускается на Windows 10

Пробовал и в режиме совместимости, и от имени администратора, но от лаунчера ноль реакции. На семёрке всё запускалось отлично.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ну я рассуждаю логически!
1)Если у тебя 10,то у тебя нормальный ПК и зачем тебе в 2к17 Spider-Man Web of Shadows? м..? м..?
2)Ну либо ты поставил на убогий ПК десятку и он задыхается.Так что если я прав во втором пункте то сноси 10 и обратно на лучшую в мире 7!

-5

Костя Хомутов
Не понимаю смысл первого пункта, ибо если человеку нравится игра - это не значит что ему не стоит помогать.
А со вторым пунктом я согласен, седьмая Windows самая лучшая.

0

Chanpanskoe
В первом пункте рофл не более,я зол на эту игру,так как в далеком прошлом на старом пк пробовал пройти 3 раза,и репаки разные были,и не отвечает,перед миссией со стервятником,по сей день помню. И тоблетки на то время все перепробовал,и решение смотрел,ничего не помогло

-1

Костя Хомутов
Лицензионная версия существовала, сейчас не знаю.
Лично я после потери лицензии скачал от Механиков и всё наипрекраснейше работало, но потом множество "читов" из-за русского языка в игре не работало, и я скачал оригинальный ЧП: ПТ с пендоского (английского) сайта.

0

Chanpanskoe
прекол в том что в то время у меня был новенький диск лицухи, и на нем была такая же дичь как и на всех репаках, от механиков и от фитгерл, и еще чет

0