на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Технические проблемы

Обращайтесь по техническим проблемам. Чем сможем поможем. Вопросы как убрать зависания не задавать. Их правит патч для которого пока нет кряка.

Комментарии: 173
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ помогите. В игре не работает Enter. Я в неё даже зайти не могу!!!!

5

А после финальных титров игра продолжается? Если да, какого ж хрена она после их конца вылетает???

4

народ,помогите пожалуйста,прошел часть миссий все было нормально,потом вместо обозначения букв в комбо появились непонятные символы,как от них избавиться?

4

Не знаю. Вообще эта проблема решается у некоторых именно так.У меня самого этого не было.

2

Установил дрова. Не помогло. Какие ещё будут идеи?

2

Да нет, ни джойтика ни руля. Кстати с layncher'ом таже трабла. С третьим пауком всё норм было.

2

А вы ставили flamework 3.5 и директ с диска?

2

Да, и то и другое. А у тебя проблемы были?

2

Выскакивала какая то ошибка уже не помню какая, но я установил flamework 3.5 и трабла пропала.

2

Блин у меня не ставится Framework 3.5 выдает ошибку, че делать?

2

Какого рода ошибка? Ты устанавливал с включеным инетом?

2

Неужели нашелся тот кто может помочь).
Я скачал с инета версию 197 мб(вроде) ставлю ее и там выдается ошибка установки вот отчет:`
EventType : visualstudio8setup P1 : 14001
P2 : 3.5.21022.08_orcas_x86_net P3 : mc P4 : inst P5 : f
P6 : installfiles P7 : 1321 P8 : 1603 P9 : -
P10 : gencomp780_{12c
Жду ответа.

2

Поверх какого ты пытаешься поставить 3.5? Может у тебя не все предыдущие версии установлены? Лично у меня проустановлены Framework'и версий 1.1 hotfix, 3.0 russian language pack, 3.0 serviсe pack 1 и потом уже 3.5

2

Справа во вкладке Cheats в самом низу есть файл под названием Spider-Man Web of Shadows: Launcher. Скачай его и кинь в папку с игрой.

2

Спасибо большое за информацию. Но к сожалению все равно не пошел, Виста его чето "невзлюбила"))

2

Пробовал) (скачивал с этого сайта и launcher тож здесь).
Я правда игру скачивал с торрента и она весила 3,91 Гб, но были ещё версии которые весили 7,6 Гб. Может надо было их скачивать?

2

Не. У меня та же версия что и у тебя должна быть. Ты уверен что она весит 3,91 Гб. У меня образ весит 2.5Гб с чучуть.

2

а я скачивал NoDVD v1.1, заменял его на тот, который в папке с игрой и запускал.
+ скачивал Launcher по твоему совету и также заменял.

2

Народ, что делать? У меня игра тормозит жутко, конфиг в профиле

2

О спасибо, приоритет на макс помог, только вот в роликах лагает жуть, и звук тупит, в чём может быть проблемка?

2

Может быть в аппаратном ускорении звука.

2

Вот тут посмотри: панель управления--> Звуки и аудиоустройства--> закладка громкость, внизу жмем дополнительно, закладка качество записи

2

Повторюсь...Обнови дрова, дирет х, физикс поставь. Фал подкачки не меньше двух гигов.

2

помогите советом
установка проходит
пробую запустить игру
окно с ошибкой
Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему.
пыталась не помогло!?!





Новая тема | Подписаться

2

На моей(конфа в профиле) идет на минимальных с тормозами

2

поставил все что тока мона, выписывает: Spider-Man Web of Shadows.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

2

У меня не ставится .NET Framework 3.5! В логе ошибок пишет сначала что неможет установится 2.0(хотя она у меня на компе есть) а потом последняя ошибка,что 2.0 не установлена

2

Ну, Попробуй удалить, а потом заного поставить 2.0. И уже тогда пробуй ставить 3.5

2

N1KO BELLIC
+1

я думаю это иза криво сделанной подзагрузки города на ходу

2

X1M1KaT
А ты прав,если на месте стоять игра не лагает.

РАЗРАБЫ СВОЛОЧИ!

2

На широкоформатном монике изображение выглядит растянутым, если ставить широкоформатное разрешение то растянутым вверх, а если поствить норм разрешение то растянутым по горизонтали.

2

А поподробнее можешь написать, а то несовсем понятно с чем это связано. Напиши хоть какую ошибку выдает.

2

помогите проблема пытаюсь запустить игру а она не запускается скажите в чём дело заранее спасибо!

2

народ помогите плиз!!! патч поставил, NoDVD тоже, русификатор, NET.Fraimwork 3.5, драйвера на видеокарту, все поставил нифига. Захожу в игру через две минути викидует из игры. Что делать? Очень хочу поиграть!!!!!!!!!!!

2

Значит когда я запускаю игру ни чо не появляется вообще но системные требования у мя больше чем требуется в игре.В начале он требовал d3dx9_39d.ll но как я переустановил diretex он больше ни чо не требовал.Объясните в чом у мя проблема.

2

ОС-ХР. amd athlon-64 x2 5000+ , оперативка 2 г , видюха 256м radeon 2600

2

dantt3
да черт знает..дрова пробовал новые?

2

У меня ига подвисала на Dx11 (Windows 7), какой у тебя?

2

может dx10. Я пробовал и на 9 и на 10 хр

2

У меня проблема с запуском игры когда я нажымаю новая игра появляться загрузка и через секунд 5 чорный екран с ошыбкой приложения отправлять не отправлять

2

Так что делать если появляется окно "Отправить" или "не отправить отчет"

2

Так что делать если появляется окно "Отправить" или "не отправить отчет"

2

У меня комп мощный, но все равно лаги есть в игре....когда летаешь, на паутине, начинаются жуткие подгрузки!...помогите советом!

2

http://dht-tracker.org/forum/viewtopic.php?t=2185

Вот нашли - я скачал вчера потестил - все отлично лагов нету, ставите патч 1.1 и потом кряк по пути E:\Games\Spider-Man - Web of Shadows\image\pc
Мой конфиг описан в профиле - у кого не ниже лагов 100 пудов не будет.
ЕСЛИ БУДУТ в лаунчере появились опции - можне тени убрать, еффекты отражения - УДАЧИ РЕБЯТА ИГРА ЖЕСТЬ!

2

Дело явно не в конфигурации. Тут уже наверно сама игра с системой конфликтует.

2

Люди помогите исправить ошибку. Когда я прохожу последнию мисси и пропускаю титры меня выкидывает на рабочий стол. Как это исправить?

2

Установил, а он сцуко не запускается. Что делать?

2

Знатоки!У меня вопрос такой,при миссии добратся до кингпина,когда добираешся до зоны скрипта,или приближаешся к зданию кингпина,игра типо загружается(ну переходит на вставку сюжетну)и в таком состоянии с чёрным экраном ничё не продвигается.звук есть,шумы от города или ещё что то.но никаких разговоров и т.д.в меню не выходит.

2

Люди, помогите, у меня в игре появляеся курсор и не как от него не моги избавится. Патч 1.1, кряк Vitality. Помогите!!!

2

Люди могу только помоч у тех кого седьмая винда ! ( заранее извините ! )
Короче слушайте !
Скачиваем crack vitality ! www.nodvd.net/145-spider-man-web-of-shadows-v11-enru-nodvd.html
Потом же скачиваем патч 1.1 он убирает лаги ! pc.ogl.ru/game/spider-man-web-of-shadows/file/1049239172
Потом нажимаем на ярлык игры второй кнопкой мышки и там найдёте панель совместимость !!!
и нажмите галочку на надписи запустить програму в режиме совместимости с:
и там будет выбор совместимости ! выбирите вовместимость с windows vista !!! без пакета обновления просто в совместииости vista !
Ну вот и всё удачной игры ! надеюсь помогло !
Ну можете в принципе попробывать на xp или что там у вас ! просто в xp вы нету совместимости с vista ! но может патч и крэк вам так помогут ! =)))))))))))))))

2

народ помогите плиз
захожу в игру
немного играю и во время какого нибудь ролика картинка зависает а звук идёт и после того как ролик прошёл картинка осталась,
но звуки бега, паутины и тп есть а картинка всё таже

2

У меня такая хрень непонятная с этой игрой происходит: после победы на здоровенным Веномом в конце игры уже как бы, и заставки как Паук взрывает на хрен всю эту летающую платформу с ее пассажирами и какбы становится королем симбиотов вместо Венома, показывают заставку как в ящике к Черной вдове привозят симбиота Росомаху.. и на этом моменте игра почему-то напрочь вылетает на рабочий стол и больше никакого продолжения игры не происходит млин! там происходит автосохранение как раз перед этим вылетом, но потом даже после загрузки из этого сейва все равно она вылетает и не работает, млин!. :(( кто-нить в курсе в чем м.б. дело и как это исправить? или же скиньте сюда сейв после этого момента, если это еще не полный конец игры, как я понял. Жду.

2

попробуй скачать патчь другот версии может у тебя игра уже такой версии!

2

подскажите пожалуйста как создать свой скин???? заранее спасибо

2

У меня почему-то постояно мегает дорога кто знает как это лечиться? У меня если что Windows 7 когда играл в неё на XP такой проблемы не было.

2

Проблема!Когда нажимаю на ярлык,чтобы войти в игру пишет такую ошибку:The game setting are missing or out-of-date.Please run the Game Launcher to configure game settings.
Помогите.

2

Эй ребят этот форум умер или не кто не знает че ответить?

2

народ такая проблема. Запускаю игру вылазит чёрный экран и всё. потом игра вылетает

2

Ребят помогите пожалуйста .Я скачал игру всё нормально но почему когда он пишет что надо нажать на какую нибудь кнопку и он пишет мне букву по латински помогите мне пожалуйста подскажите как исправить плиз скажите пожалуйста

2

Помогите пожалуйста я захожу в лаунчер нажимаю Play и пишет Прекращена работа что делать?

2

как минимальные видео настройки поставить?

2

плиз помогите запускаю игру игра летает но через 10 минуты и игра зависает даже на минимальних установках дрова обновив MS Windows XP Professional SP3 Intel Pentium Dual CPU E2160 @ 1,80GHz, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 8500 GT Версия игры: v1.1 net flemework 4

2

MasteRAssassiN
скачал игру с медиагет. Установил все вроде нормально но во время запуска вылезла надпись Please insert the correct DVD-ROM select OK and restart application. плииз помогите!!!

2

Ребят что делать Spider-Man - Web of Shadows я с каких только сайтов не качал игру и когда всё прохожу её всю она вылетает помогите решить проблему.

2

При запуске игры не нажимается ентер,не могу начать играть,мне тупо показывают "нажмите ентер" и я ничего не могу сделать,хоть жми,хоть нет.Кто может подсказать,что тут не так?

2

при установке патча пишет: Ошибка применения преобразований. Проверьте правильности путей указанных преобразований. И путь к файлу в темпе 1033.mst.
Насколько я знаю это какая то база данных для инсталлера.Но че делать я черт знает, помогите кто может плиз

1

как прошол игру пропускаю титры и игры вылитает. что делать

1

Помогите пожайлуста!Включаю игру и она подтормаживает!что надо сделать?подскажите

1

Народ, помогите пожалуйста, у меня вот что за фигня... Короче запускаю игру потом пишет The game settings are missing or out-of-date. Please run the Game Launcher to configure game settings. Что делать? Запускал Launcher, не запускается, запускал от имени администратора, менял совместимость, переустанавливал драйвера, Framework 4.0 качал, короче всё, но ничего из этого не помогло помогите, что за говно?

1

помогите пажалуста запускаю мод через текс мод а он не поевляеться

1

хотел установить патч пишет это Setup has detected that you already have Spider-Man(R)-Web of Shadows(TM) 1.1 Patch installed
You do not need to install the 1.1 Patch.
что делать?

1

Помогите, пожалуйста, у меня вот такая проблема, у меня игра идёт рывками, хотя раньше работала нормально, и не просто рывками, а ускоренными.

1

помогите скачал игру , запускаю её ,патом чёрный экран и меня выкидывает в лаунчер где настройки игры что делать ?

1

Данил Хохряков
та же фигня у меня на вин 10, выкидывает в лаучер после запуска

1

В самом начале игры человек паук не двигается

1

ребят помогите с код 4 разобраться

1

ребят, у меня такая проблема, надо было убить 10 стеноходов и 5 дрелей, убил стеноходов и у меня зависла игра, спайдермен как бы умер, и по кругу экрана мигает красная паутина, и ничего больше не могу сделать, подскажите пожалуйста

1

вот такой экран высвечивается, что делать?

1

Что делать, Когда запускаю игру появляется черный кран а потом вылетает игра, я и через лаунчер пробовал и настройки менял ?

1

отсюда качал, с абсолюта качал, везде тоже самое выдает

0

А нм с чем другим такой траблы не было?

0

Скачал Windows Installer 3.1 скачал Farework. Как только захожу в игру выдаёт ошибку.

0

Ну, если есть джостик или руль попробуй отключить. Мне с 3 пауком помогало.

0

подскажите плз у мя Spider-Man Launcher не запускается на висте ошибка вылетает а на xp запускаеш и комп продолжает работать 0 внимания подскажите чё делать плз

0

плиз помогите запускаю игру играю максимум 2 минуты и игра зависает или зависает и выкидывает на рабочий стол потом появляется отчёт об ошибке.блин задолбался уже помогите!!версия игры 1.0 скачал патч версии 1.1 а он не устанавливает,пишет ошибку: setup has detected that you already have spider-man - web of shadow. 1.1 patch installed. you do not need to install the 1.1 patch. Помогите поиграть охото!!!!!!

0

Я вот так ставил 1.1, 2.0, а 3.0 у меня не устанавливается

0

Попробуй удалить Framework 2.0. Заново его поставить и потом попытаться установить 3.0.

0

Народ вот такая проблема.
Захожу в игру, и когда я появляюсь на крыше(там ещё машина об дом разбивается), пытаюсь сделать какие-то манипуляции, то есть побегать по прыгать, а он(spider-man) ни на что не отвечает. То есть стоит тупо на месте и все. ХЗ че делать. помогите плиз

0

Попробовать переставить клавиши хождения. И у меня Паук тоже поначалу не двигался, но минуты через 2 все прошло

0

Спасибо конечно. Но где их переставить?
В меню негде, а Launcher не запускается.

0

Че то я такой версии не помню. Помню была версия на 7 ГБ на 2.5 и на 1 Гб

0

Понятно. Ну лан, спасибо тебе за помощь) Не буду больше грузить) попробую разобраться, если не получиться ещё обращусь)

0

У меня к тебе есть вопрос. как ты вообще смог запустить игру без лаунчера? Если запускать через ехе файл он будет писать что надо поставить настройки графики в лаунчере.

0

=) Вот щас скачиваю версию которая весит 1.09Гб, посмотрим что будет на этот раз)

0

Народ залейте пожалуйста те у кого работает game.ini там у вас уже пробиты настройки и поэтому глючный лаунчер не обязательно будет открывать.

0

У меня game.ini пустой файл и смысла его открывать нет.

0

я скачал 2 версии с торента и ни одна ни идёт и патч ставил народ помогите система подходит а игра не прёт чё делать подскажите

0

Стандартный совет. Обнови дрова, дирет х, физикс поставь. Фал подкачки не меньше двух гигов.

0

И ставь приоритет игры на реального времени

0

О а я файл подкачки не ставил, сейчас попробую

0

А как его на висте убрать? А то в дхдиаге ползунка нет

0

пишет Spider-man Web of shadows.exe-обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.Просим извенения за неудобства. Народ помогите очень сильно охота поиграть

0

2 MasteRAssassiN
Ну так ты знаешь как вырубить ускорение на висте нет?

0

комп AMD Athlon 64 1 гиг оперативки Windows XP Nvidia джи форс 7200 а устанавливал скачал с торрента и установил плиз люди помогите

0

Ребя, скажите, а на какой машине минимум может покатить игрулька

0

у меня атлон 1833МГц память на 512 и видео радеон х1650 на 512 Мб надо полагать не чего соваться?

0

приветв всем, народ у меня проблема, устанавил игру, и .NET Framework 3.5 тоже , скачал патч лаунчер, обновил драйвер видеокарты а игра все ровно не прет((((((( при запуске выдает Spider-Man Web of Shadows.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. вот , прошу помоч .......

0

помогите плз! установил игру запускаю, начинаются втупительные ролики, затем пытаюсь зайти в меню, но из игры выкидывает. не знаю че делать.

0

Попробуй на numpad клавиатуре нажать. Ну или поменять в лаунчере, правда не помню, есть там такая клавиша или нет.

0

народ помогите плиз....с чем связано падение фпс в игре???(конфа в профиле)

0

Нах игра лагает!!!!!как решить?
конфа в профиле

0

игра запускается нормально, после утановки свежих дров заставка идет нормально и звук не дергается. Но...
доходит до заставки где просят нажать enter и на нажатие Enter и любой другой клавиши не реагирует. Короче не могу войти в главное меню игры. Помогите, плиз. (запускаю на ноуте AMDx2 turion 1.6, память 2 гига, видео жфорс 8600m gs 512)

0

помогите скачал патч нодвд и всё равно не пашет_

0

Infernalscurse
Какую версию качал? У меня такая лажа была на версии весом 1 Гб. Попробуй скачать вот это и кинуть в D:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Activision\Spider-Man Web of Shadows(путь для XP). Но не гарантирую что поможет.
yatsukbogdan
Это может зависеть от ПО на компе. Точно сказать не могу, не сталкивался.

0

у меня игра подвесает патч установл и не фига помогите плиз!

0

у меня такая проблема, захожу в спайдера, играю, дохожу до 2 значка, убиваю симбионтов там и как иду к 3, игра либо зависает и выдает отчет об ошибке либо комп перезагружается, версия 1.1, подсжите что делать (

0

народ подскажите, после прохождения игры вылазят титры,я их пропускаю и игра выключается.
Пробовал посмотреть их до конца тоже самое,что подскажите?

0

У меня глючит тоже, хоть и комп нормальный*( чё делать хз всё время фризы

0

Я стёр игру, и всем советую. В таких лагах играть - вы для этого компы покупали?

0

у меня игра ваще не устанавливается...setup.exe нажимаю черное окно выскакивает на секунду и всё дальше ни каких действий, че делать не знаю все форумы облазил ни у кого такой проблемы не видел)))))может с компиком че?))а еще на этом диске все части паука до 3 части все устанавливаются дальше ни одна.кто че знает помогите.

0

Все равно глючит. Но в другие вообще не получалось поиграть(выбрасывало во время первой заставки, сразу как жмешь начать игру там ролик первый). Настройки на минимум. Все отрубил. Косяки капец.
Может проблема в конфигурации компа:
Intel Core 2 Quad Q9450 - 2666 Мгц
RAM: 2048 Mb
Видеокарта: Radeon - EAH4850 series 512 Mb
Дрова новые. Помогите советом.
Хотя особо не надеюсь

0

звука нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Здравствуйте, у меня такая проблемма - решил вот снова поиграть в паука, установил с образа (с этого же образа раньше ставил всё нормал было), а он выдаёт ошибку.
Вот эту: http://i029.radikal.ru/1004/12/f4b03bc0b337.jpg Отчего это может быть?

0

Народ что мне делать??? я установил игру (с образа) и запускаю её. но вот такая зараза! запустил, чёрный экран и вылетает и пишет типо закрыть программу.

0

У меня проблема. У меня была раньше видяшка дифорс 8600 и на ней игра шла спокойно, а теперь у меня дифорс GT 240 и игра не работает. Она запускается и паук не двигается. Помогите плиииз. я уже делал все что можно, и framework устанавливал и патчи и кряки качал все равно не запускается. Помогите плиз.

0

у меня проблема не запускало выполнил все ваши рекомендации другая ошибка вылезла

0

вот бл*!!!!!!!!!!!!!!! помогите ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Точка входа в процедуру ??1XMassiceAdClientSubscriber@MassiceAdClient3@@QAE ненайдена в библиотеке DLL xmassiveadclientdyn.dll.

0

У меня кароче такая проблема: установил русификатор,захожу в игру и в некоторых моментах игры голос наченает замедляться! Чё эт за хрень и как это исправить???

0

Я скачал программу iron man theme desktop,и у меня теперь виснит рабочий стол при нажатие любого ярлыка,что мне делать?

0

Подскажи как исправить графические лаги вот

они какбы мерцают

0

Помогите плиз. Я скачал игру, запускаю её появляется лаунчер нажимаю Play запускается а потом вылетает игра. Помогите кто нибудь! Может надо в лоунчере какие нибудь настройки поставить?

0

iks bj[s
Тебе может зайти в настройки и поменять эту клавишу на которую тебе удобно. И запомни её!

0

Помогите пожалуйста при запуске exe-файла выдаёт: The game settings are missing or out-of-date. Please run the game launcher to configure game settings.

Лаунчер же выдаёт ошибку

0

У меня разрешение 1366 на 768 а игра запускается в окне помогите

0

ребята как убрать инверсию мыши,просто бесит?

0

Spider-Man - Web of Shadows запусскается в рамке, не в окне просто рамка от окна по краям.

0

Система пишет "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту". Качал разные версии и всегда одно и тоже. Что делать?

0

Помогите мне пожалуйста моя проблема в этом, я захожу в игру и нажимаю продолжить у меня идёт загрузка потом вылетает, я не знаю что делать!!!!!!!!

0

Скиньте кто нибудь нормальный сайт для скачки spider man web of shadows

0

При запуске игры с лаунчера она просто вылетает и опять открывает лаунчер. Кое-как могу запустить с exe`шника в корне, но тогда плохое разрешение и звук. Win10, с совместимостью запускал, все то же самое. Как исправить?

0
Спойлер

Люди, помогите. Здесь будут спойлеры, хотя ее уже каждый прошел... в мисии где нужно убить симбионта-Стервятника (P.S. Это босс), я ему сношу половину хп, и тут бац, сцена, он летит к ховеркрафтам и у меня черный экран. Двигаться могу, все могу. Только не вижу, могу скинуть скриншот. Винда 7, репак хороший, проверенный.

0