на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Вопросы по прохождению

Думаю смысл темы понятен. Создал тему для того, что бы не захламлять форум темами, связными с прохождениями разных моментов игры.

Комментарии: 85
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

да в том то и все дело у меня эти 2 миссии горят а где находяться объекты не показанно! я поговорил с черной вдовой взял несколько миссий эту и ту где надо людей с крыши эвакуировать ту закончи а эту никак не могу?!

1

А где достать образцы материала стевятника?

1

Сколько мне осталось еще,если я выполняю квесты у амбала фиска

0

у меня простенький вопрос:"можно ли летать сразу на двух паутинах ,как в Spider-man 3?если да ,то как)))

0

HarryPotterIgor
Летать сразу на двух паутинах нельзя.
BLOODTREZ
На этот вопрос ответа не знаю. Сам от тебя не очень далеко ушел.

0

MasteRAssassiN
Спустя уже 12 лет, заявляю, что можно))

0

У мя вопросик.СКОЛЬКО МНЕ ОСТАЛОСЬ(она мне уже бесит),если е мочу симбионта Россомаху(церковь)

0

народ подскажите плз чё делать после того как из тюрьмы сбежал он у мя в воду падает и по улицам симбионты ходят не как не допрёт чё делать надо скажите плз

0

Fil2814
Знаю ты очень давно написал но у меня был такой баг просто иди в STARK Tower.

0

Ты про место где паук рино должен освободить? Вообще у тебя наверно скрипты не сработали.Переиграй эпизод заново.

0

Таж фигня была)Я просто в другой конец карты пошел(там какая то статуя и луна (похожа))

0

BLOODTREZ спс туды пощёл куда ты сказал прощёл ещё раз спс

0

Скорей всего никогда. Игру выпустят английской. Может как и с 3 пауком где то через год выпустят.

0

Задание сопроводить А.П.С. Три бандита на крыша и на ПАс постоянно прут симбионты, что делатЬ?Я пробовал защищать апс но они по идеи прут бесконечно.

0

Тебе надо бандитов перетащить к тачке. Что бы это сделать подбегаешь к одному из чуваков и нажимаешь z. потом тащишь к тачке и вновь жмешь z

0

А как пройти миссию там где чорная вдова дает задание собрать части симбиотов?(эта миссия сразу после освобоздения учоного из тюрмы)

0

Ну мало ли человек хочет пройти игру на 100%.Постепенно, по мере прохождения игры будут появляться новые виды симбионтов. Как только убиваешь одного из новых симбионтов, то тебя начисляют новый образец.

0

MasteRAssassiN, этих симбионтов нужно специально искать. ПО сюжету будут симбионты электро,россомахи(изначально были),стервятника. Навер
но симбионты,которые нужно искать сидят где нибудь на другом конце карты..

0

Я постепенно по мере прохождения игры всех нашел, и отдельно никого не искал.

0

а сколько вообще надо перебить монстров,чтобы выполнить дополнительное задание "убить столько-то врагов"?игру прошёл уже,последнее было "убить 500 врагов"..интерестно ,если их убить,то 1000 врагов убить скажут?=)

0

JD1486
нет, я убил 500 и на этом миссия была выполнена.

0

подскажите, плиз как завершить две миссии по эвакуации?

0

В смысле как? Если это та, где надо сопровождать машины, то делать это надо так же , как и в предыдущей миссии.

0

Praudmur а как выглядят симбиоты росомахи?5 раз игру прашел и не встретил

0

Подскажите как пройти миссию губительный шар,это гдето в начале когда стоишь с качком на крыше а в парке стоят два типа,написано надо подпрыгнуть нажать кнопку 2,затем кнопку 1,вроде все делаю как написано,но он просто бросает паутину и написано жми кнопку 2 для раскачивания,заранее благодарен

0

может ты рано нажимаешь ?там должен синий оонь загорется тада все получится!

0

может ты рано нажимаешь ?там должен синий оонь загорется тада все получится!

0

Там нужно подлететь к этим чувакам (нажать и держать правую кнопку мыши) и на подлете нажать кнопку удара(левая кнопка мыши).

0

Что делать когда чорная вдова просит уничтожить генераторы на башне у Фиска?Если правельно понял генераторы находятся по бокам здания,когда подползаю к ним посят нажать на кнопку атаки,но ничего не происходит,он тупо отпрыгивает.

0

Чтобы вырубить генератор надо жать кнопку в одном темпе.

0

Что значит в одном тэмпе?У меня сразу после нажатия он отпрыгивает назад и ничего не происходит.

0

Странно. По идее подходишь к генератору и на экране появляется кнопка, которую надо жать .

0

Что значит в одном тэмпе?У меня сразу после нажатия он отпрыгивает назад и ничего не происходит.
Просто кнопку нужно нажимать в среднем темпе, возможно чуть быстрее. Тогда Человек-Паук не будет никуда отпрыгивать, а наоборот, сделает все, что нужно.

0

как проити миссию в поликлинике где надо добить оставшихся симбиотов в клинике. везде бегал негде их нет. в клинику не заходит

0

Переключаешься на черный костюм и держишь таб некоторое время.

0

я нажимал пока чувство симбиота непоявится и соровно не помогает

0

Помагите plz. добрался до места где нужно победить стервятника-симбиона, подлитаю на летающем аппарате, он кружит где то в далике, на меня по одному вылитают его помошники. Если стоять на месте не могу их одолеть, а если прыгаю на них, то рано или позно они умирают и мне не за что зацепится и я падаю вниз, появляетя надпись мисия провалена (((((((((

0

Просто нужно искать кротчайший путь до стервятника. Даже не знаю почему у тебя там не получается. Я с первого раза допрыгал. Там главное стервятнику немного жизней потратить и ты сможешь свободно летать. Пробуй комбинацию с --> z чтобы добраться до него

0

MasteRAssassiN спасибо, помогло, там дествительно нужно сначала стервятнику немного жизней потратит потом легче будет, а я постоянно сначала пытался с его питомцами разобратся

0

народ я ща прохожу миссию у кошки - убить 10стеноходов и 5дрелей!
я убил стенолазов а дрелей тока 3 и больше немагу найти ппц какойто скажите плз как они вобще выглядят!

0

На стенах фигни висят, это и есть дрели

0

А как можно отделять симбионта от человека? Нужно провести комбо или раз на раз не приходится???

0

Я не понял где найти образцы воина и палача? Весь город обыскал такого нет...

0

В самом конце игры есть задания найти образец воина; найти образец палача
Где их искать???? я весь город обшарил не нашел(по 1000-1500 опыта дают точнее не помню)

0

Народ, помогите!!! Как Убить Венома в Конце?? он там здоровенный такой, и нужно сначала головы у его убить..... Как, а???

0

Народ дайте пжлс сейв после миссии, где нужно БТР сопроводить!! А то не могу миссию пройти, пока бандитов с крышы снимаю, БТР симбионты разрушают :(

0

Народ помогите! У мну в миссии после битви с Симбионтом Стервятником, спадерме сломал какую то антену (темным) потом появляюсь я около большого корабля SHIELD 2, и никакой миссии нету, никого нету, что делать?

0

Народ подскажите как пройти миссию с носорогом в тюрьме там надо разбить генераторы я в них на нем врезаюсь мне пишет что надо нажать дважды бутон 1 но нифига не происходит?

0

А что надо делать после миссии Фиска? Ну то есть включаешь генераторы, выключаешь, потом подходишь к Фиску, он тебе дает задание, а куда идти?

0

немного поджди это бывает глюк...думает долго Хдд
у меня так

0

подскажите плиззз ктонибудь знает как создавать костюмы для wos

0

кто знает где искать неповрежденную часть глайдера?

0

USRKENT
Нужен большой разбег чтобы разбить генераторы.

0

помогите с моссией "против Амбала"там надо 2 генератора отключить,первый отключаю а когда второй пытаюсь не получается а камера застряла на месте,глаз с генератора не уводет.Что делать?

0

Metias
Начни миссию заново, у меня тоже не с первого раза получилось

0

THX_1138
это не трудно мочи этих летунов до того когда на нижнем будет писать возвращайся к лунному рыцарю;))

0

а как разблокировать улучшения для покупки? очков опыта хватает

0

Как правильно нужно делать "двойной удар паутиной" во время тренировки в Кейджом на крыше, когда надо сразу 3 бандитов разом завалить через этот трюк!?? не ясно, КОГДА именно надо нажимать второй рас С, чтоб пройти миссию (!
и еще, есть ли где то РЕАЛЬНОЕ прох-ние для этой игры? где написаны все герои и враги, в ней встречающиеся.. юыло бы прикольно, если дали ссылку тут. жду.

0

sergun1987 нажимай С когда уже на противнике
люди у мя вопрос в игре можно СВОИХ симбиотов делать???а то он кошку же сделал полу-симбиотом???????если мона то как??заранее спс)

0

smoug
скачай прогу texmod там разобраться мона легко вот ссылка http://www.playground.ru/files/48468/

0

Master333999
...Тот чел спрашивал по идеи, как СОЗДАВАТЬ костюмы (или скины), а не только юзать их как типа, вроде как бы.. !!! ы?? Разве эта прога "texmod " позволяет делать свои собственные костюмы и подобные всякие модификации внешности героев данной игры,,... хмм.. ну разве что вот тут /http://forums.playground.ru/spider-man_web_of_shadows/624608/#431379/ мой пост насчет ВСЕГО этого типа, так что Dоверяю! ;))

0

помогите
когда происходит битва от первого! нужная кнопка не нажимается что делать

0

Ребята помогите я всю игру прошел и титры начинаются нажимаю чтобы пропустить и игра вылетает что делать?

0

tolrik
подожди до конца и не пропускай. игра вылетит. дальше зайди ещё раз и нажми продолжить. начнешь с начала со всеми способностями, которые ты купил.

0

Помогите,что делать, прохожу миссию против кингпинга, все три генаратора вырубил , всех технарей на крыше убил, начал открывать дверь , открыл, всплывает чорный екран, и игра зависает,что делать?
Уже несколько раз перепроходил, не помогает((

0

я не могу электро пройти там появляется буква вроде как "у" похожа нажимаю ничего не происходит что делать не знаю

0

Я не могу понять что надо делать после задания Взлом Тюрьмы!!!! Объясните пожалуйста)

0

на какую кнопку надо жать чтобы ударить я латынский не знаю

0

anzooj
Это нихера не Латынский а чтоб ударить надо нажать левую кнопку мыши.

0

то есть когда надо кнопки жать на электростанции

0

как играть после прохождения игры?

0

а как в игре spider man web of shadows висеть вниз головой на пауттине????

0

DSnoise
Попытайся не раскачиваться держи правую кнопку мыши и не пробуй на WASD.

0

Что будети если собрать всех пауков?
Дадут только уровень?
И сколько пауков вообще?

0

Руслан Громов
Пауков 2160 и там вроде бы 20 уровень самый максимальный. Только уровень дадут.

0

ребят как пройти Задание "Эвакуация с крыши "?

0

Народ, прослушивал саундтрэки к игре и услышал музыку, которой вроде бы как в игре рагьше не слышал, кто помнит из какой мисси саундтрэк, номер 7287643 в 7 папке sound ([папка игры]/image/pc/sound/7/7287643.wav)?

0

на ютубе полно роликов смотрите не засоряйте темы

0

народ не подскажете когда выйдет полный русик (Озвучка+текст)

-1

Чёрная вдова это такая девушка с винтовкой драгунова?Собрать части это необязательная миссия.Миссии по сюжету - сопровождать БТР и эвакуировать людей.

-1