на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Будет ли вид из кабины

Хотелось бы поездить с видом из кабины ведь намного интересней будет

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вид из кабины опционально должен быть! Хочешь включил, не хочешь не включай! Но с видом из кабины теряется весь кайф игры! Потому как ни физики ничего увидеть будет невозможно! А упор именно на физику грязи и буксования сделан! Так что вид из кабины как по мне нафиг не нужен! Лучше пусть камеру нормальную сделают, и автозум уберут!

5

Гасаныч
Согласен с тобой на все 100%,здесь весь прикол в грязи и поведении авто в ней,а вид из кабины не нужен в принципе!

0

Вид из кабины нужен для любителей атмосферности - да, так значительно неудобнее ехать, однако в разы реалистичнее и местами интереснее (особенно в связке руль+педали) - тут приходится вовсю "жопомер" свой испытывать (проедешь / застрянешь / как будузадомсдаватьесличто). Он уже больше подходит для любителей симуляторов, коих как обычно, меньшинство. Остальным стоит только попробовать проехаться с такой камерой (моды это позволяют сделать), чтобы понять, насколько это неудобно)

1

cawka84
А так можешь в мастерской поискать моды у которых есть качественный вид из кабины, только их там единицы, потому что много шлака.

0

cawka84
Ответы Павла на вопросы с официального форума за октябрь:
В:_Что слышно по поводу вида из кабины?
О:_Это не скоро к сожалению

В:_хрен на палке .. как обычно .. у Павла свои идеи и приоритеты .. ему камера не мешает , а вид из кабины нафиг не нужен ..
О:_Камера вот реально не мешает. То что мешает когда я тестирую - я исправляю. и 100% есть люди которые моё мнение разделяют.
Есть люди которым нравится камера из ETS. А я вот их не могу понять - так же как они судя по всему не могут понять меня.

"вид из кабины нафиг не нужен" - это вообще смешно. обычно на флейм не ведусь - но вы как думаете, сделать вид из кабины это примерно как в туалет сходить посрать?

-1

VitalyRussia1991
Да это абсолютно разные игры и их нельзя сравнивать,ибо там трасса а здесь грязючка))))) В ней то весь кайф по моему!

0

ИгорьОК_8029
Кто, что сравнивает? Речь шла только о видах камеры двух игр, а не о игровом процессе. Я знаю что эти игры как жопа с пальцем.

0

VitalyRussia1991
Да понял я что речь идёт о камерах! Я и говорю что в ETS трасса там в принципе нужна камера,комфортный салон и т.д. и т.п. а в Spin грязь и весь смысл игры в ней и камера в салоне не нужна потому что её и нужно созерцать(грязь)!!!

0

ИгорьОК_8029
Только косяк в том, что камера в spintires убогая, её определённо нужно исправлять.

0