на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Из беседы с разработчиком SpinTires

Здравствуйте, друзья!
У нас есть для вас кое-какая информация о будущем мира SpinTires.
Нам удалось пообщаться с Павлом Загребельным и задать ему несколько вопросов:

- Павел, здравствуйте! В сети много слухов о дальнейших планах развития игры (вплоть до создания второй версии игры). Хотелось бы от вас услышать официальную версию (было бы идеально, если с подробностями и скриншотами), чтобы поделиться с подписчиками.
Павел: Привет! К сожалению не могу сам пока делиться конкретными новостями по игре. Скоро должен быть анонс! Игра не заброшена! Процесс идет! =)
- Ну хорошо. Мы не устаём ждать!) Не можете даже сказать - это будет отдельная игра или обновление текущей? Кто будет издатель (если новая)?
Павел: Это точно будет новая игра, а не обновление к стиму. Там просто слишком много изменений. Практически каждая деталь поменялась просто для обладателей стимовской копии постараемся сделать скидку. Кто издатель пока не могу сказать - сам точно не знаю.
- Ну оно и понятно, столько времени прошло. Многие уже настроены, что будет новая игра и давно не верят, что текущая обновится. Жаль, что вы не можете рассказать подробностей. Может быть скажете когда планируется анонс? когда релиз?) может быть, бета тест?
Павел: Бета теста не будет, анонс должен быть в течении нескольких недель. Релиз в течении пары месяцев =)
- Оптимистичный прогноз! Будем надеяться, что всё так и будет :) Новая версия будет в Steam?
Павел: Да, в стиме
- Отлично! Раз не можете говорить подробностей о новой версии игры, может быть поделитесь своим мнением о текущем состоянии игры? Я имею в виду то, чего смогли добиться игроки и мододелы. Например гусеничная техника, (псевдо)плавающая техника и т.д. Ожидали ли вы, что дойдёт до этого?
Павел: Не ожидал. Ну круто, много всего интересно делали =) Жалко только, что сама игра и движок кривые немного. Но в будущем постараюсь сделать новую версию более mod-friendly!
- Казалось бы, куда уж более mod-friendly, когда уже столько смогли сделать мододелы :) Насколько я помню, не было официального заявления о целях выпуска игры на платформе Mail.ru. Расскажите, для чего это было и принесло ли ожидаемых результатов? Новая версия игры будет на другом движке?
Павел: Пока на том же. Мейловая версия ожидаемых результатов не принесла =) ... Новая это не вторая часть, скорее римейк с улучшениями.
На этом всё. Ну что же - ждём-ждём, надеемся и верим :)
Спасибо, что вы с нами


Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что-то я сомневаюсь что через 2 месяца выпустит новую игру. Если даже с издателем не определился.

4

bennsk
Приветствую.Все может быть как и с последним обновлением которому так и не суждено было выйти.От него только и осталось что неоткрытое достижение в стиме.

2