на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Как добавлять моды в пиратку

Aleksandr Davidov
Для начала скачиваем любую модификацию SPIN TIRES 2014, обычно он находится в архиве .zip (открыть архив можно с помощью таких программ как Winrar, 7zip)
Далее извлеките все содержимое архива в любое место на жестком диске.

После этого открываем папку с установленной вашей игрой SPIN TIRES 2014,если вы ее устанавливали по умолчанию, то она находиться по адресу: C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Spintires, если вы устанавливали в ручную значит папка с игрой там куда вы ее установили.
В папке с игрой открываем Архив ZIP - WinRAR (.zip) под именем Media.

Архив Media в папке игры содержит набор папок, аналогичные папки содержаться и в архиве мода, ваша задача заменить файлы в этих папках.

Обратите внимание, менять нужно не папки целиком, а содержимое этих папок то есть файлы.
Далее открываем как пример папку textures в архиве Media игры и нажимаем "добавить"

В открывшемся окне выбираем папку textures из архива мода и открываем ее (ранее вы извлекли ее и другие папки), далее выделяем все файлы этой папки и добавляем их с заменой.
Аналогичным способом проводим манипуляции с всеми папками архива мода.

После того как провели все манипуляции с установкой, заходим в игру.

Примечание:

Данная инструкция показана на примере лицензионной версии SPIN TIRES 2014, содержимое не лицензионной версии может отличаться.

Если вы все сделали по инструкции, а мод не появился в игре, перезапустите игру несколько раз, если мода все равно нет выполняем следующее:
Заходим в папку C:\Users\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Roamingи удаляем там папку "SpinTires" Папка AppData скрытая! Нужно открыть скрытые папки или вписать в адресную строку)
Запускаем игру.
В хр нет папки Roaming!!!
Для хр : C:\Documents and Settings\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Application Data\SpinTires

Если вы установили мод, а у техники нет звука, частей итд, значит вы пропустили одну из папок.

Имейте ввиду что большинство модификаций заменяют оригинальную модель игры и многие модификации не поддерживают игру в мультиплеере и достижения (как правило в описание модов это все написано) поэтому перед установкой модификаций сделайте себе резервную "чистую" копию игры.

Комментарии: 0
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.