на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Как вернуть автозагрузку брёвен?

После последних обновлений (не помню с какого) загрузить брёвна можно только в ручную, как вернуть авто погрузку?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

аркаду включи в меню игры перед запуском игры

4

vovabelyi
Не грузит, у меня что Баг? (пиратка)

0

joseph88
Пхааахх! НУ так ты и пиши что у тебя пиратка сразу чтобы не путать людей! Не работает автопогрузка где? нА дефолтных картах или сторонние поставил?

3

Гасаныч
Вот вот, такая же проблема и у меня на пиратке. Карты установил с этого сайта т.к. дефолт уже давно приелся. Еще фикс стоит, чтобы карты не исчезали, скачал здесь же. Версия 25.12.2015.

0

При установке карты "Русская тайга" отрубаются некоторые функции вон Гасаныч советовал:"Зайди в архив с файлами карты и удали следующие файлы: load_logs_medium.xml и load_logs_short.xml в папке classes/trucks" Пока не пробовал просто удалил все файлы этой карты, ща другую гоняю уже угробил на ней 5 машин да загнал в такие места где не подберёшься жуть, но осталось 1 машину до лесопилки догнать!

1

joseph88
Если на стандартных картах, то маркер автопогрузки сразу за ручной погрузкой. То бишь нужно миновать место ручной погрузки.
П.С, тоже пиратка.

0

Почему не грузятся бревна?! Ничего не понимаю.Помогите

Спойлер

Машину ставлю ровно бортом.Вообще никак...

0

Waffen
я так понял что на одной из машин, которые ты выбираешь для карты, должен быть установлен манипулятор. в итоге ты подьезжаешь на 2 машинах и грузишь.... машину правда над смотреть на какую можно установить манипулятор... я это понял пройдя все испытания

0

у меня тоже пиратка, режим симулятор.... для автопогрузки, переходи в режим аркады. также подойдёт кировец для погрузки (жёлтый трактор)

0