на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Моды в Мультиплеере (Краткое руководство). + "Прекращена работа программы Spintires"

Как известно, все моды работают в мультиплеере, если правильно их установить, но мало где можно найти информацию об этом. Недавно пользователь Energy Death скинул видео, в котором показано - как нужно устанавливать моды, чтобы они работали в мультиплеере при игре с друзьями.

А теперь само видео с таймкодом на момент с которого объясняют (можно и чуть позже таймкод было поставить, но с этого момента объясняется сама суть:
youtu. be/gZfEnY850VY?t=29m5s

Уберите пробел, просто плеер PG не поддерживает ссылки с таймкодом =(

Текстовый вариант:
1) Скачиваем вместе с друзьями понравившийся мод из раздела "Файлы" http://www.playground.ru/files/spin_tires/
2) Запускаем игру (БЕЗ модов), убеждаемся в работе достижений. Сворачиваем игру, устанавливаем мод(ы), создаем комнату в сетевой игре и начинаем игру. Данную операцию необходимо повторить и вашим друзьям (кроме создания комнаты, разумеется).
3) Наслаждаемся игрой в мультиплеере с модами =)

Из минусов - каждый раз нужно будет сносить и ставить моды.


Также, всем, кто часто ставит и удаляет моды рано или поздно пригодится маленький файл, который очистит папку с кэшем игры. Именно от накопившихся файлов в кэше игра может вылетать после запуска в виде "Прекращена работа программы Spintires".
Сам файл можно скачать отсюда (можно, конечно, и самому удалять папку с кэшем, но это гораздо дольше): http://www.worldofmods.ru/spin-tires/mods/281-clear-cache-v10.html

Комментарии: 0
Ваш комментарий