на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Нет звука в игре

Ребят проблема такова , нету звука в игре ! в настройках все стоит на максимум а толку ноль. у кого такая же проблема и кто ее решил помогите.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Про проблему звука - http://spintires.net/forum/2-22-1

1

переустанавливал windows и directx, теперь все ок, все проблема было в directx, а его я не мог обновлять или заново установить, игра работал но без звука, файл x3daudio1.7.dll корректно не работал. Ну как то так

1

проблема решена , скачиванием файла "X3DAudio1_7.dll"

0

"X3DAudio1_7.dll" http://vk.com/doc153286785_321798850?hash=331dc51efef3836026&dl=ec51bdab7fa27108ea

0

Переустановите DIrectX звук появится. По крайней мере должен. P.S Пиратка тут не причем.

0

у меня лицуха, решил себя порадовать, купил овервотч и дум, в думе звука нет , комп почти топовый, все новое из драйверов, проверил в стиме целостность кеша игры, тоже все ок, сейчас попробую конечно подлкючить наушники (там другой звуковой драйвер) и залить аудио1.7

0

короче в наушниках работает, стандартные динамики выдают звук только во время видеовставок

0

Можно попробовать перенести игру в папку стима, должно заработать, сам мучался

0

Пиратка? Пиратка - бубен в руки и танцы вокруг компа))) Юзаю лицуху и нет НИ КАКИХ проблем))))

-1

OTMOPO3OK_76
наверное компы без интернета,у кого не робит?(обновляйте)на счет аудио 1_7,я его устанавливал,толку нету(..у меня ноут,винда 7 х-64, жалко что обновить не могу по инету,буду искать в ручную.

0

Tigran Antonyan
Не надо применять идиоматические выражения, пожалуйста. Ну а если проблема у многих, значит надо систему проверять, дрова обновлять, короче с бубном танцевать.
Я тоже сначала пиратко использовал, но у меня там была другая проблемка - машины ездили сквозь деревья и камни. Мне игра понравилась, а проблемка не понравилась и я взял игру в стиме.

Так что, как я уже говорил, бубен вам в руки и вперёд, танцевать вокруг компа. Система, дрова, вирусы, всё по стандартной схеме.

-1