на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Новые разработки для Spin Tires

Американский военный грузовик Hemtt
Модификация на стадии разработки
Автор: Arraial

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Скоро модов и карт будет целая куча, это радует)

6

Mighty Maz , Автор Bregel
Находится в стадии разработки . Что Вы об этой модели думаете ?

Скриншоты
6

"- Усложнение системы починки - зависит от пользователей. если многие захотят - то добавят))"
Народ, а на коком ресурсе разрабы будут читать мнения пользователей? Если и здесь тоже, то из повреждений можно добавить еще прокол колес, и чтобы запасные колеса нужных моделей нужно было привезти , или запаску устанавливать отдельно, как на КРАЗе. Только с собой у тебя будет 1 колесо... А в гараже чтобы к остальным ремонтным запчастям можно было добавить нужные колеса.

6

Ну он как бы есть, я на нем ездил в Spintires 2013

Spintires
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А делают вот так

Spintires
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
5

Новое обновление Spin Tires, которое добавит погоду, новые грузовики и много другое

Скрытый текст

Информация о том, что можно ожидать в ближайшее время в игре.

Разработчик Spintires Oovee Game Studios хочет добавить в игру такие функции, как погодные условия, дополнительные транспортные средства и другое в течении месяца.

Oovee планирует предоставить данное обновление бесплатно, но может взимать средства, в зависимости от того, сколько времени уйдет на работу. Несмотря на это, основной упор в студии упадет на улучшение существующей игры, а не разработку DLC.

Действия Spintires происходят в России, соответственно Oovee, скорее всего, добавит новые карты и грузовики из российских регионов; грузовики, произведенные в другом месте могут появиться позже в специальных дополнениях. Oovee надеется увеличить разнообразие окружения с новыми картами в будущих обновлениях, возможно, в результате чего могут появится скалы и городские районы.

Под фразой "Различные погодные условия" имеется: ветер и дождь, они оба будут иметь существенное влияние на физику игры. Зимние карты возможность будут в будущем, но Oovee пока не уверенны на счет снега и льда.

Одним из важных элементов Spintires является карта. ПО мнению студии, игроки должны понимать, что мини-карта или GPS функция на экране испортит смысл игры.

5

Strelec-zmeya
Ресурс один - официальный,других нет и быть не может.
Сайт:
http://www.spintires.com
Форум:
http://www.oovee.co.uk/forum/
Так вот в этом форуме и обсуждается игра.
Ну и на худой конец:
http://vk.com/spintires

5

[Delfin1988]
Почитай форум, там ты найдешь некоторые ответы. А разнообразие машин - это всегда хорошо, есть из чего выбирать. Играть можно абсолютно на всех машинах, нужно только понимать где какая необходима. Камаз только повыше сделай. Я допустим не езжу на МАЗе, мне он не нравится из за того что он пройдет везде, становится неинтересно, поэтому я его либо вообще не трогаю, либо использую чисто в буксировочных целях. Разрабы сделали так чтобы ты играл не по одному сценарию, а по-разному: то на МАЗах, то на УРАЛах и КАМАЗах, то на ЗИЛе вообще. На счет трейнера...ну это для тех кто либо не умеет совершенно играть, либо для тех кто торопится побыстрее пройти карту. Тут и без трейнера вполне можно обойтись. Кран (захват) в очень многих случаях помогает, а так же на картах есть тайные лесоповалы, где нужно вручную грузить дрова краном (это тоже обсуждалось на форуме).

4

Добавлю еще немного:

Вопросы - ответы со Стрима Spin Tires.

выдержки

- Гусеничная техника скорее всего будет, но не танки.

- Разработчики в ближайшее время будут заняты исправлением и корректировкой имеющегося контента, а не добавлением нового.

- Возможно будет добавлена система зарабатывания опыта, мелкая кастомизация (например перекраска) грузовиков.

- Будет некоторое усовершенствование лебедки (и в целом системы буксировки).

- Будут добавлены новые грузы (когда будут, пока неизвестно).

- Будут добавлены новые фичи для мультиплеера.

- Зимние карты - может быть будут, никакой конкретики пока.

- Часть нового контента будет бесплатной, часть - платный DLC (в зависимости от объема).

- Будут добавляться новые грузовики (не только мододелами, естественно :))

- Мини-карты на экране НЕ будет. Открывай карту, используй компас, запоминай.

- Погодные условия. Дождь, ветер - будут, насчет снега пока неизвестно.

- Будут добавлены новые прицепы, и прочее.

- Возможности ходить пешком НЕ будет.

- На 7130 добавят прицепы (опять же, возможно).

- Возможно добавят трактора.

- Усложнение системы починки - зависит от пользователей. если многие захотят - то добавят))

- Разрабатывается голосовой чат для мультиплеера.

- Вид от первого лица - да, будет.

- Увеличение числа пользователей в мультиплеере - нет, максимум 4, по техническим причинам.

- Будет возможность включять свою музыку.

- Будут более реалистичные звуки.

Автор перевода: Ринат Ибрагимов

Оф. ссылка:
http://www.twitch.tv/dasquirrelsnuts/b/538785737%C2%A0

4

Strelec-zmeya
Часто благодаря таким идеям от пользователей разработчики вносят в игру кардинальные изменения . Разработчики уже озвучили желание поработать над зимним вариантом в игре , вот может и объеденятся , тем более разработчики наши и уже работают совместно с модостроителями , что не может не радовать .

4

Как бы достучаться до разрабов,чтобы добавили возможность регулировать давление в шинах?..

4

Strelec-zmeya
А черт его знает (привез в кучу для демонстрации) ,эта модель с 2013 года есть и работает,но у автора.
Бери себе короче ЗИЛ самосвал в теме "Скриншоты и Видео Ваших машин" там ссылка есть под изображением
http://forums.playground.ru/spin_tires/skrinshoti_i_video_vashih_mashin-829930/#comment-12171127
грузи краном камни, благо их как грязи в игре, да вози засыпай речки.

3

Очередное видео от Vorkir \Spintires 2014 t150k test

Видео T150K

#t=13

В настоящий момент модель проходит тестирование и в скором времени может появится в свободном доступе .

3

Модели находящиеся в стадии разработки или тестирования :

Скриншоты
3

Зима в Spin Tires 2014
Зима в Spin Tires 2014 возможна, фанаты создают её самостоятельно, а точнее пользователь под ником Denis Hьbert.

Скриншоты
3

b.sasha
Ну раз так, то пожелаем им всем удачи в этом нелегком деле. )))

3

Хотелось бы мододелам под следующие модели предложить такие образцы автопрома:

8х8
3

Привет парни вроде бы 13 выйдет обнова ура товарищи!!!!!

3

Strelec-zmeya
arraial делал сейчас TATRу 813 8x8 Колос,сейчас доделывают аддон кран

Может после этого возьмутся за Hemttа...

3

Oovee Game Studios. 19.06.2014

Уважаемых клиенты!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за приобретение и проявляют большой интерес к SPINTIRES, ответ, который мы имели, был огромным!

После рассмотрения и мониторинга сообщали о проблемах, мы рады сообщить, что исправление теперь available.This обновление устраняет следующую проблему (ы):

- Автомобильные колеса застревали при отображении.

Мы понимаем важность обновляем нашу платформу и поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить регулярные обновления. Это пример из небольшого исправления ошибки, но у нас есть планы на крупномасштабных обновлений в ближайшие недели, в том числе "Камера" улучшений (как в значительной степени запрошенных).

Счастливые бездорожье!

Перевод google.
======================

2

выглядит красиво интересно как он по мощности движка?

2

b.sasha
Красава машина! )) Трал круть! ))

2

Это точно Сань спасибо

2

Чтото никак обновы нет разработчики тянут

2

Возможно в игре все же появятся гусеницы!?
Когда то их уже тестили в игре.

2

b.sasha
Тоже видел на сайте на одном. ))

1

OUAN2012
Где они нашли именно таких бревен, да еще и на дороге в игре? я про последний скрин.

1

OUAN2012
Попробовал повозить камни... Долго очень возить нужно и грузить.. ))) Был бы ковш вместо захвата и камень поменьше. ))

1

Это очень хорошая новость =)

1

отлично что камеру поправят

1

Я так понимаю, что еще в июне возможно крупное обновление!
Само собой речь не идет об грузовиках, об устранении серьезных ошибок и недочетов.
п.с.камера просто душу всю вытягивает.

1

stodol
Ну это не финальная верся , звук в финале могут совсем другой прописать .

1

www.oovee.co.uk/forum/ лучше сюда

1

b.sasha
Уверен что это будет совсем не то. Будет просто вид. Нужно перерабатывать физику изменения рельефа, физику проходимости и гололеда, поведение машины, когда "садишься" в снегу. Ведь ты не "сидишь" на пуховом снегу, а он (снег) под картером, мостами начинает таять от их тепла, и очень скоро замерзает, и машина примерзает. Когда буксуешь, то очень быстро от трения снег в лед превращается. А наледи? А затягивание, когда бровку ловишь? Переметает когда дорогу... Жесть в общем. Тут нужна целая команда, а не один человек, и очень много сил, чтобы добиться того уровня, который мы имеем сейчас.

1

eldar26
Хорошая идея. Как уже говорилось выше:
на форуме http://www.oovee.co.uk/forum/

1

yurgis68
Сама машина класс,нооо,я бы убрал тигра с морды,перекрасил в синий или армейский зеленый и исправить текстуры крыльев и там еще кое где.

1

Velya_HAX
Жаль пока не встречал(((. Согласен его бы видо изменить и допилить до очертаний подводной лодки)))!

1

andrey71
Интересно какое, мелкое или крупное... ))) Жду обновления так же как ждал саму игру!! ))

1

добавили бы с новым обновлением кран Ивановец, да и вид камеры немешало бы исправить.

1

и КАМАЗ слишком хрупкий, сам лично ездил по таким ухабам, просто он ну никак не может так биться, у него только бампер хрен кувалдой пробьёшь

1

Обновление Spin Tires 2014 19.07.2014 доступно только для бета-тестеров, в steam данное обновление будет добавлено чуть позже.

Изменения Spin Tires 2014 v1.0.1 - 19/07/2014:

Изменен чат в мультиплеере
Достижения "Мусорщик" недоступно
Достижение "Водитель-новичек" теперь нельзя открыть обманом
Изменен урон для МАЗ 7310
Чат не закрывается при наборе текста
Изменена лебедка для УАЗ
Некоторые достижения недоступны
Невозможно назначить клавишу ESC в настройках клавиатуры
Длинные прицепы теперь не "уходят" под землю

1

Сделайте лучше нормального к700(кировца) как в демо версии игры с нормальным звуком(как в демо) и чтобы зад не подпрыгивал когда грузишь лес. Буду благодарен!

1

OUAN2012
И это поможет? В смысле я не провалюсь сквозь камни? )))

0

OUAN2012
В "ближайшие недели" - это не июнь уже мне кажется будет. ))

0

b.sasha
Уже было, смотри выше.

0

Grizzly-Vanek
Проворонил , значит удалю . Спасибо за подсказку .

0

OUAN2012
Спасибо!
Будем туды стучаться. )))

0

ребят, такой вопрос, есть и файл в котором прописывается какая техника доступна на карте, например я хочу МАЗ, а его на этой карте нет, можно ли это гдето прописать?
P.S. полазил по файлам игры, и как мне кажется это лежит где то здесь \SpinTires\Media.zip\levels\название карты.stg. но не могу ни как открыть

0

b.sasha когда обнова выйдет ?не знает ни кто наверно

0

На обозрение новая модель,мне лично очень понравилась

&list=LLQNe6mQRXImd0rwGz8OXTCQ&index=8

0

andrey71
Свое родное,если смотрел фильм с участием Олялина,когда наши МАЗы выиграли в международных гонках, по моему есть, чем гордится!!! Фильм точно не помню как назывался(((. "Такой парень" .Надеюсь ответил на ваш вопрос)))?

0

yurgis68 Это точно упустил извиняюсь

0

b.sasha
Сань! А вначале этой страницы сказано что разрабатывается Американский военный грузовик Hemtt. И как процесс не знаешь? ))

0

Strelec-zmeya

Запись в блоге

0

народ подскажите как изменить мощьность, ну скажем краза??????

0

EZIO9819 Так мод на Мустанг уже есть ведь.

0

Обновление игры (Hotfix 30.07.2014)

Изменен чат в мультиплеере (теперь игроки не будут писать от одного игрока в чате)
Достижения "Мусорщик" недоступно
Достижение "Водитель-новичек" теперь нельзя открыть обманом
Изменен урон для МАЗ 7310
Чат не закрывается при наборе текста
Изменена лебедка для УАЗ
Некоторые достижения недоступны
Невозможно назначить клавишу ESC в настройках клавиатуры
Длинные прицепы теперь не "уходят" под землю
С Ув. Администрация.

0

а где можно обновить и как........

0

Yura Tsoka только через стим

0
Еще варианты для новых моделей
0

ну как через стим.... я чуток одсталый от е того........

0

У тебя пиратка или лицуха

0

Ребята, развею ваши мифы о колоссальных заработках OOVEE.
1. STEAM - это не более чем реклама, она дерёт как минимум 60% от стоимости игры.
2. Если брать игру в магазинах игровых = приблизительно 450р.
3. Если брать игру у локализатора оптом (НД) 390 = 1 игра.
4. Естественно все на этом наживаются, каждый по разному (магазины по 50-100 руб). (Локализатор хз сколько) (допустим рублей 30-50 (в лучшем случае)) и того, стоимость игры 300р (Те что уходят разработчикам).

300 * 200 000 = 60 000 000р.
Дальше вычтите средства на рекламу, разработку, на жизнь, налоги (попрошу заметить что даже 5% от этой суммы это много 3 000 000р!!!!) и т.п. (Павел всю жизнь пишет SpinTires) . + в Oovee работает народ, человека 3 точно. Допустим они получили по 20 000 000р. На самом деле это всего 1 Bently. И да не забывайте, Павел писал игру 1 большую часть жизни (времени убито валом). Я думаю что это не такая уж и огромная прибыль за всю жизнь.... Что бы орать и агриться на это. Что мол ничего не сделано бла-бла-бла. А если вы покупаете в стим, ваши проблемы. Вы же можете пойти в более дешевый магазин (типа "АШАН") чем идти в ("Азбука Вкуса"). (Образное сравнение по ценам). Так что выбор каждого, купить за 800 или за 400. Всё равно разработчик получит свою фиксированную цену за 1 игру. Кончил.

0

Ребят ,помогите,нужно аддон сделать в виде крана как его прописать,чтоб анимация стрелы была?Заранее спасибо.

0

Как обновить версию игры, или какая актуальная в стиме. Купил поставил но там (13.04.2015) а не должна ли быть (22.07.2015)? Подскажите

0

Глушитель офигенный на тракторе,даже не слышно.

-1

Я бы еще управление фишкой, сделал на мышке!

-2

Слушайте... а нафига в игре машины типа Зил и Уаз?
Урал мощнее Краза... играть можно ,только, на нем или Мазе.
Больше никаких машин не нужно.
Заправка и ремонтные принадлежности не нужны. Для этого есть трейнер!
Зачем в игре КРАН, если им нельзя цеплять деревья?

-2