на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Вопросы по редактору SpinTires Editor

Всем привет и с Новым годом вас, друзья!!!
Несколько дней назад выпустили редактор карт для SpinTires Editor. Можно теперь редактировать грузовики и карты. Так же появились видео и инструкция на русском языке для редактора карт. Правда руководство довольно краткого содержания.
Теперь к сути. У меня вопрос такой - как открыть пользовательские или стандартные карты в редакторе, чтобы что-либо изменить? Сам редактор открывает так сказать распакованные карты, а готовые карты он не читает. Я в этом не силен пока. Поэтому задаю, возможно, такой простой вопрос.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

при создании карты вылезает ошибка cant save new terrain prebuild file как исправить

1

Я не знаю как это сделать, но хотелось бы спросить, у вас нормально работает редактор? у меня почему то трава в воздухе висит. Короче говоря почему то грунт съезжает в низ, вот с чем это связано кто знает?

0

maxiride
Я не замечал у себя такого. Все вроде нормально.

0

я короче проверил, на Windows 7 все нормально работает, а вот 8.1 проблема

0

Так никто и не знает как открыть в этом редакторе стандартные и пользовательские карты для редактирования? Как распаковать карту, как в папке prebuild, чтобы она читалась редактором?

0

Помогите, почему в редакторе карт при изменении геометрии поднимается только трава, а рельеф не изменяется. Делал карту всенорм было, начал новую такая фигня пошла, все чистил, переустонавливал, не помогает

0

111antihrist1111
по краям травы в настройках геометрии пощелкай. попробуй не очень сильно понизить место под ней. мне помогло.

0

У меня проблема! создаю и выскакивают ошибки, что текстуры грязи травы води и т.д. не найдены или не могут открыть.

После всех ошибок получается вот такое

одна из ошибок

0

Доброго времени суток! Уже несколько дней ломаю голову над одним вопросом - как сделать изначально закрытый гараж на карте. Т.е. тот, в котором нельзя было бы ремонтироваться и, для открытия, понадобилось бы подвезти ему очки гаража.
Заранее спасибо!

0

Привет, такая проблема маленькая прорисовка невозможно нормально что-то делать как ее увеличить?

0

Когда я создаю карту, выбираю название, размер и нажимаю "применить (ok)" мне выдает ошибку: "cant save new terrain prebuild file". Голову ломаю, помогите кто-нибудь! Буду благодарен.

0