на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Баги Split_Second

В гонке "детонатор" каньон, при разрушении дамбы я каким то образом застрял в текстурах. И попал в то место где возле дамбы был проезд левее пропасть, там ещё можно обычными выбросами платформу подрывать возле пропасти (кто до дамбы дошел помнит) ехал сквозь текстур и всё же потом разбился. Респаун был на том месте где бы вы ехали не разрушив дамбу и при этом всё же приехал как ни странно 1-ым) Кто ещё нашел подобные баги в игре?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я на дамбе в детонаторе. когда падал кусок дороги, я проскочил начало и попал под неё и ехал по обычной дороге. потом дорога кончилась.

0

помоему только у вас такая фигня на экране, скорее всего это из-за драйвера видео, ну и смотря какой установочник игры.

0

А я вот смотрю на грузовик и вижу,что у него колёс нехватает всех...
Толи у него такая конструкция дурная,толи у меня может глаз нехватает )))))))))
А вообще присмотритесь сами,особенно видно в начале гонки,там где его показывают со всех сторон....

0

Коллеги,такая проблема,пропадает звук в игре....подскажите,плиз.,в чем может быть проблемс??????

0

epikurus
Коллеги,такая проблема,пропадает звук в игре....подскажите,плиз.,в чем может быть проблемс??????

обнови драва!

0

Спасибо...ответ уже нащел....проблема оказывется общая

0

А кто нибудь замечал, что в машине водителя то нету? =)
Или это только у меня такой прикол?

0

Да это всё фигня вот у меня самый редкий глюк в игре. такой 1 на 1000000. камера показывает перед машины а тачка едет сама по себе!!!!

0

TheGhost94

Чувак, я тоже самое сказал. =)

0

TheGhost94 У меня такая же проблема постоянно. Версия игры 1.4. Что с этим делать?

0

иногда врубаюсь в картон или в невидимую стену и разбиваюсь - ужасно бесит особенно если едешь первым

0