на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Читеры

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

всё народ... это ппц! на всех сервах уже блин... куда не сунься читер=( началось вот вечером... только выежают они сразу всё взрывается! только тип нажал на газ ,а он уже взорвал там например фигню куюта на которую надо полною шкалу блин... и весь уровень подрывает всё поподрят! после первого круга уже ничего не осталось розрушать( короче ппц... надо искать не читаков добавлятся в друзья и играть в привате(

Комментарии: 194
Ваш комментарий

Тоже такую хрень заметил - я пол трассы накатываю, что бы один маленький взрыв устроить, а они в самом начале делают взрыв 2го уровня и т.д...

0

это этот трейнер вышел... он наверно в интернете работает!

0

выложите ссылку на тренер, я тоже хочу в инете почитерить =)

0

0_о читерюга поганый... играйте блин с друзями в привате с своими читами! дайте норм поиграть блин!

0

надеюсь читаков которые без трейнера не умеют играть сразу забанят,если нет то про Split/Second в онлайне можно забыть!!!

0

Жаль, повторяется точно такая же ситуация как и с Grid'ом. Сама система онлайновой игры очень схожа с S/S. И читеров скорее всего банить никто не будет.

0

Обычно в лицухах при использовании трейнера выкидывает!
Т.Е если на лицухе читы не идут,а с мультиком халявным разрабы протупили следует что со следующим патчем,придётся покупать лицензию на которой не будут идти чит-коды:):)
но это только догдки,ждём патч:(

0

Да уж мало того что все взрывают начиная со старта так еще и проезжают сквозь машины и ловушки сцуки

0

Ну и пошли они в }|{*пу уроды!!!Ладно в офлайне читы,когда прошёл игру поприкалываться,в конце концов с друзьями(я в WIC так когда прошёл кайф постегаться было,с другом читы использовали на пиратке када вместе играли)в онлайне ну это вашпе ацтой!ЛОХИ кто так делает и всё!Прально,когда таких убивают!

0

Мда, вчера поиграл мля.... ехал первым, стал восьмым.... Короче надо играть в привате!!

0

я вот с одним ником ехал(не видимая машина а сверху ник)и я умудрился надрать ему ж*пу)))

0

Ребят предлагаю, подключаться к нам в скайп конференцию, играем только приватные игры, а кто читит - того нафиг из скайп конференции или с сервера, попросту больше не играть с таким человеком. Добавляйтесь в скайп кто играет, мой ник ordenz там.

0

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ НАПИШИМ ИМЕНА ТЕХ КТО ЧИТТЕРИТ:HALK2010
KILLER2010
FJDK4SS

0

их много... но я запомнил только OLD (первый читер которого я встретил)

0

Lordko(читер) летает... ездит задом на бешенной скорости.. под уровнем ездит... взрывает все ко всем чертям!

0

Я тоже много уже встречал читаков. Ехали в 3 я был вторым который сзади сначало вызвал мега взрыв я проехал потом сразу еще 2 бензавоза взорвал пока я не врезался. Сегодня ехал на одной из последних машин 10 лвл и ни в какую не мог догнать одного читера, хотя он был на более слабой 7 или 6 лвл вроде. Играть становится не интересно.

0

Только что зашёл первый раз в ONLINE. Короче первая гонка уже с читером. Ник вроде Doomer. В начале гонки устроил взрыв 3-уровня.
Ндаа... Развелось людей с СИЛЬНЫМ КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ(((. Не уважают ни себя, ни игроков с которыми играют!!!

0

Я не понимаю в чём кайф читами в инете пользоваться,чтоб чувствовать себе лошком опущенным,зная что ты маменькин сосунок который в честной игре просто ноль.По мне читеры это малолетние очкастые задроты.

0

читеры лохи или школота!

0

С читами вообще не прикол, наиграются и забросят.

0

на их смену придут новые читеры

0

я иза этого уже не играю воще в мульт...

0

читеры лохи,все это знают.у одного чувака было 12 разновидностей читов к сплиту я аж со стула упал

0

мочить их надо, достали, мало того сами толком ездить не умеют так ещё и другим мешают.

0

Menthix, Usein Bolt
Usein Bolt начинает крушить при первой же возможности, но вроде не летает - я у него выигрывал.
Menthix. Этот (м)чудак мало того что взрывает, так еще и летает под картой.

0

ещё есть Nick007 что то такое как вперёд улетел и всё на максимальной скорости, и их вообще там много, самое интересное, захлдишь в игру, список игроков, и смотришь у тех у кого меньше 80, в половине случаев читеры, вчера играл с тремя у них у всех по еденице, так я их без читов уделал, вот это класно они всю игру что то взрывали, под трассой гоняли, машины у них не повреждались, а я их без читов, всех трёх, ещё один создал тачку которая передо мной всю гонку рывками дёргалась

0

ппц какой интерес в онлайне читерить. это тупо просто убийство мультиплеера в любой игре

0

jackslaterhero Я утром видел, только N1ck007. Улетает со старта и его больше не видишь...

0

Меня бесит что как только начинаеш играть (показывается моя тачка) читеры не ждут конца видео, а зразу улетают со старта и фиг их догонеш!...

0

Я думаю,нужно обменятся никами и отсеиванием избавитьтся от читаков?как идея?если что давайте махнёмся никами

0

сейчас вот поиграл, два раза встретились читаки, которые с первых минут начинают взрывать препятствия по ходу трассы. мне кажется это делалось ради фана, потому как никакие другие фишки не использовались, да и я все равно выигрывал :)

0

Я катал сегодня на машине для дрифта в сингле. Так вот если хорошо дрифтовать в каждом повороте, то можно взрывать так же часто как читеры ))

0

да толку с этих взрывов? на самом деле практически любой реально избежать. я все же делаю ставку на драфт и прохождение поворотов. а за всю гонку может два взрыва смогу сделать, не больше.

0

Суигинто, видно что ты мало играл, очень много взрывов которые невозможно избежать, когда они происходят прямо над тобой. А чПuдеров я вообще за пацанов не считаю, они те же петухи, которые ссут в честной игре посостязаться и поэтому на*буют всех. Такие в реальной жизни тоже чуть что сразу на о*ко приседают и убегают. Короче предлагаю вместа слова читер говорить п*дep.

0

Суигинто на самом деле практически любой реально избежать
Взрывы третьего уровня, типа подрыв авианосца, ж/д моста и т.д. избежать невозможно. Есть и одноуровневые, которые также невозможно избежать, если они активированы не лохом-читером.

0

Эх,я как когда в публичку первый раз зашёл,сразу 4 читера из 7,сначала был первым они ехали сзади всё повзрывали и всё вперёд,а я на последней машине был и догнать одну 10 лвл не мог и 3 кажется там 3-5...

Не будь читером xD
http://urlas.ru/forum/topic19709/

0

Корней777
я играл достаточно, чтобы понять какое большое значение имеет внимание к трассе. большинство взрывов можно предугадать и перестроиться на другую траекторию.
VenomSRT
Взрывы третьего уровня, типа подрыв авианосца, ж/д моста и т.д. избежать невозможно.
да, невозможно. но на деле избегать их и не приходится. потому как в честной игре нечасто народ копит очки на супервзрывы, они предпочитают взрывать здесь и сейчас.
в читерной игре читер взрывает все и сразу - то бишь зачастую все игроки в кучке, и если читак не попадет под взрыв - то и я не попаду. никто не попадет.
да и вообще, мастерство решает. хотя я наверное на злостных читаков не попадал. бывали те кто катался под трассой, бывали те кто взрывал все прямо со старта. гложет меня сомнение что был один который как-то ускорил свою машину (он меня вздрюкнул :)).

0

играйте в режиме с грузовиком там читерить нельзя мой ник nqnqnq

0

да кстате улететь со старта может тот у кого тачка крутая я всегда первый стартую почти

0

вот кстати насчет старта. я почти всегда стартую с какой-то задержкой. то есть все уже уехали вперед, а я только стартую. нет, мне конечно очень приятно осознавать что я так крут что мне приходится давать фору другим игрокам, но сегодня я из-за такой задержки проиграл и расстроился. машина - Cobretti 530 GTS.
это только у меня так?

0

У меня такое в сплит скрине,я улетаю со старта а 2-ой игрок на такой же машине в конце тащится

0

Ппц и до этой игры читеры добрались

0

Суигинто да, невозможно. но на деле избегать их и не приходится. потому как в честной игре нечасто народ копит очки на супервзрывы, они предпочитают взрывать здесь и сейчас.
это неопытные игроки. опытные либо копят, либо взрывают одноуровневыми но очень точно, что увернуться уже не получается.
Когда игроки летают под картой, я думаю это не чит - это глюк. Я катал с людьми которые ничего не взрывали, но летали под картой, при этом скорость была нормальная. Вероятно и мы тоже когда-то детали для других, просто мы этого не знаем.
Заходил на сервер читер - cristiano. Взрывал все подрял, а приехал 4-м. Обиделся и ушел XD

0

VenomSRT,может это не глюк,а лаг?

0

Да с ними даже интереснее, я игру всю изъездил, начал ездить очень хорошо (не спорю есть люди которые лучше меня гоняют) и в онлайне без читеров уделываю обычных игроков как раз плюнуть, а с читерами уже интереснее, они стоят выше тебя и приходится к их планке тянутся, при этом мастерство езды развивается, причём верно заметили, что половина читеров ездить то толком не умеют

0

ExolD tozhe ezdiet gde to za kartou vsy ugry

0

VenomaSTRa видел на джипе как то всех обогнал! КАК?

0

Днем поиграл, точнее пытался. Все настроение обломали
SpiritlMo
Pirax
Night Elf Mohawk
nokia-klub
maxsimen(ru)
вот эти пятеро в онлайне меня заипали

0

JonnyMnemonik - та еще тварь. Засел на сервере и набрал 300 кредитов.

0

Люди вот почему так несправедливо? Я думаю все знают что на Rybask FireStorm очень легко заробатывать мощь так почему RulezZzZzZzZzZz думает что я читёр?

0

может ты и есть читер. можем погонять сегодня ближе к полуночи. добавил тебя в асе

0

Да народ правильную тему создал.Я опытный гонщик и не раз встречал этих читеров мать их за ногу никакой совести если гоняешь как олень то и гоняй как олень с рейтингом 99 а те кто по настоящему гоняет пускай едут а то вообще беспредел..думал хоть одна реал игра по сетке симулятор да и ту запаганили читеры..
Дарова VenomSRT встречались мы с тобойй как то неплохо гоняешь на своём "хомяке" //// респект те.. Встречал я этого Usian Bolt зашел а у него 179 очков ну и ну думаю погонял с ним оказалось действительно читтерит но я его сделал раза 2 так что пацаны этих читеров реально сделать.... Кто хочет погонять встретимся на трассе..))))

0

Привет. Хотел кстати тебя отметить здесь (не в теме читеров - а вообще в ветке С/С), но до этого здесь не видел, поэтому и не писал. Хорошо ездишь - достойный сопеник. С тобой интересно гоняться.
Сегодня днем катал с семеркой честных ребят, но мне было не интересно - нету взрывов, все тихо и отрываться как-то очень просто. Когда гоняешь с читерами, адреналин зашкаливает, а когда выигрываешь, радости намного больше.

0

вы еще не видели парня с говорящим ником CHEAT ON...вот это настоящая скотобаза))) и skyline из той же серии

0

ЧИТЕРЫ ВСЕ ЛОХИ,с ними играть невозможно,уже достали весь кайф от игры портят!Я играю в гонки со времён первого NFS уже со стажем,а с этими му...ками не то что первым до финиша не могу прийти,а вообще с трудом доезжаю не хватает нервов на них.Одним словом за...ли уже!А больше всего что добивает они ездят на дерьмовых тачках а с этим грёбанным трейнером за пару секунд вырываются чёрти куда и хрен их догонишь!Плохо что нельзя забанить их!

0

Дааа... Как говариться, в сети не без урода!

0

Читёры лохи!!! Я сними каждый день гоняю, они больше себя подбивабют чем меня, я уже эти трассы с закрытами глазами могу проехать! Кто хочет проверить моё умение пишите в cкайп: ZeroFlashPro

0

Как в сетевой игре читера, немногие могли похвастаться

0

Вот простой способ против читеров с бесконечной энергией - 440 SPECIAL))

0

Я как то попал к одному чуваку, ни одного намека на читерство. Занял 2-ое место на тачке 5-го эпизода)) Плохо там нету кика как в бёрнауте, выкинул кого нть с серва и нет проблем...

0

А я вообще не ногу поиграть по МП.

0

Заниматься читами - репутацию терять

0

Нормально по мульту поиграть даже толком нельзя из-за этих читеров

0

Ничего, боты в игре тоже умные, но когда играешь с людми, получаешь больше адреналина...

0

Похоже что эти читеры немного хакеры

0

ну и читеры пошли я конеч могу всё взорвать но я не дибил хор взрыв экономить надо
но кроме бесконечного адреналина у мя ничего нет это уже не читеры это падлосюки

0

4816233648 и ему подобные, узнаю, что русские, найду и на ремни порежу!

0

сегодня компашка аж из 4х читаков собралась. свалил.
вчера вообще был какой-то калека, с каким-то невероятным читом, на слабой машине и с низким рейтингом. всех делал. видел я в чем его чит, так и не понял в чем кайф ездить под землей, врезаться в каждую стену и не теряя скорости лететь дальше, нихера не видеть и все взрывать.

0

Есть, один читер Platon207. Только что с ним играл. Не нуб, водил хорошо, взрывал грамотно, но читерил нагло! Вылечил его протаранив на последнем круге и оторвавшись так что он уже ничего не мог сделать, пытался Билаз на меня скинуть. В итоге он пришёл вообще третьим. ЛОШАРА!

0

Люди, хотите посмотреть на живого читера? Вот, кажись по нику Platon207 это он http://gameguru.ru/foto/66/view.html

0

Читами пользуются только пид*расы и дебилы.
их компы на вечный БАН)))

Добавляйтесь - Yogun-12 гамаю без читов конечно.

0

задолбали идиоты ездить не умеют с*ки
вот только вчера играл проехал 1 круг первым, потом резко рывками двое обогнали, после чего я их уже не видел даже, а таймер показывал отставание секунд в 30

0

Сегодня видел новую разновидность чита. У парня с ником Winter(дальше какие-то цифры типа 23456). Смысл в том что он сбрасывает свой секундомер прохождения кругов на 0.00.00. Приезжает всегда последним и бам - уже первый))) Молодец! Я бы от такого чита тоже не отказался, но только для того, чтобы за читерами-задротами охотиться.)

0

ANCI3NT 3VIL не опускайся до их уровня!

0

Да я не буду, просто задолбали уже..как вечером ни зайдешь, на каждом серваке минимум один сидит. Вот и прыгаешь из лобби в лобби, ищешь где хоть пару ребят нормальных сидят.

0

Не понимаю читеров в инете. Ладно в офлайне чисто для развлечения, а в мультиплеере... Типа почувствовать себя "крутым", победил нажав одну кнопку, герой мля.

0

Они канеш мешают всему процессу игры. Но када они бьются или я успеваю их подорвать перед финишом за 100 метров это кааайф)))

0

Есть какой нибудь пак или что нибудь ещё, чтобы этих уё_щь забанить? А то с ними гонять противно!!!

0

Вот эти п***ы
boby
ZURABIK
riodejandiro
EMPTY SLOT

0

Да их мног этих самых. В основном я заметил что читаки это наши Русские игроки. Эт канеш из колеи выбило. Что наша раша позорится своими читовскими выходками. Из-за них многие хотят стать такими же как и они...

0

Из за читерофф, я всегда приезжаю самый последний, а без этих чудаков которые на букву м лидирую в четверке!

0

Люди, как пользоваться тренером? Обещаю, в онлайне ни ни!

0

crazykid
_Driver_
Jotnar Luggnag
rq4x
Mios
Phyhoz3717
HiPiS

0

Бесят эти читеры,из-за них я уже неделю мужу на 5-16 местах,уберите этих читеров пожалуйста,я получу досмтижение за 1-ое место в интернете и можете одного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вернуть.

0

Единственное радует,если эти ....... лохи,их можно на самом финише грохнуть.

0

Burnout xXxS89, мы играем только Русскими и Украинцами.

0

Как хотите. С американами интересней гонять. Реально борятся за звание по правилам без всяких трейнеров поганых! Покажите мне одного рус, который бы играл по правилам с которым можн было посостязацо норм...

0

Burnout_xXxS89
Если хочешь погонять с нормальным честным русским запомни меня - oldman 1

0

а у меня ваще версия 1.4042, хрен какой трейнер найдешь, но все равно все прошел на 1 месте

0

У меня тоже версия 1.4042, и никакой трейнер не работает.

0

Где вы такие версии берёте, весь инет облазил нету имхо...

0

Короче все читеры НУБЫ!!! Без читов они играть не умеют! Руки не оттуда растут :D

0

Я за 2 года ни одного чита не использовал.А до этого была приставка.

0

01HUNTER
Я читами пользуюсь в онлайн, могу с тобой без них сгонять,посмотрим кто нуб))))

0

01HUNTER Давай его сделаем трейнерщика поганого)))

0

ILoveGame - я тебя не понял, так ты с читами играешь??? а я то думал........

0

Народ где взять патч к игре версии 1.4042

0

Давайте я согласен!!! :) Читеры галимые

0

Burnout xXxS89-зачем те патч то и так все норм в игре

0

Слушайте я тут спросить хотел про RESIDENT EVIL 5 ну не совсем про него а про свой комп хотя даже не знаю у меня такое первый раз! Была у меня Windows 7 32-bit я его установил все норм.Сейчас у меня Windows 7 64-bit устанавливаю, прошел 1 час а в папке тока 1гб из 8.Дисковод не шумит значит все норм.Остальные игры минуты за 2 устанавливаются.Тогда че за фигня?А вот еще че думал диск сдох, взял у друга тоже самое.

0

01HUNTER
12.07.10 13:58 Слушайте я тут спросить хотел про RESIDENT EVIL 5 ну не совсем про него а про свой комп хотя даже не знаю у меня такое первый раз! Была у меня Windows 7 32-bit я его установил все норм.Сейчас у меня Windows 7 64-bit устанавливаю, прошел 1 час а в папке тока 1гб из 8.Дисковод не шумит значит все норм.Остальные игры минуты за 2 устанавливаются.Тогда че за фигня?А вот еще че думал диск сдох, взял у друга тоже самое.


ну значит такой диск, тут ничего не поделаешь! у тебя пиратка?

0

НЕТ у меня лицуха за 750 руб.И раньше он устанавливался без проблем.И я же говорю я у друга брал такой же диск ну игру то же ЛИЦЕНЗИОННУЮ то же самое!!!ТАК ЧТО ЭТО НЕ ДИСК.Скорее всего винда но как это исправить?

0

01HUNTER Нид патч для проверки способностей читеров как они будут играть без трейнеров на новой то версии. Мне оч интересн посмареть на эт...

0

Burnout_xXxS89
01HUNTER Нид патч для проверки способностей читеров как они будут играть без трейнеров на новой то версии. Мне оч интересн посмареть на эт...


кто нибудь и для новой версии сделают трейнер

0

Вот пока не придумали, ещё можн насладиться онлайн игрой...

0

Да читеры везде и всегда лазейку найдут!Что и обидно!!! :(

0

ВСЕ ЧИТЕРЫ ДОЛЖНЫ СДОХНУТЬ!!!

0

Я как то гонял с чуваком один на один и но оказался читером, кстати он есть на ПГ. Дак вот, когда я узнал что он читерит, я взял самую первую тачку, а у него самая быстрая. И тогда ему стало скучно. Пусть знает, какое ощущение мы (честные, добрые, порядочные люди) испытываем, когда играем с ними - ..... Читерасами.

0

Читеры лохи с рождения!!!

0

Мужики кто вдруг каким то боком знает EL-DIABLO, передайте ему от oldman 1, что не нужно играя тем более с трейнером так усиленно нажимать на CTRL и SHIFT Просто мне интересно если я играя без трейнера умудряюсь его порвать, то что же будет если он будет без трейнера????

0

oldman 1
Что то я тебя не понял, можешь перефразировать свою мысль?

0

oldman 1
Если ты имеешь в виду вчерашний вечер, то это не EL-DIABLO читерил, а ХО-. Но как гонщик этот ХО- полный ноль. Его рвали все, кому не лень. Хоть он и ездил на Elit GT12 и крушил всё вокруг с самого старта. Кстати, ты молодец! Классно вчера погоняли!

0

Klexa55
Читеры лохи с рождения!!!
Не согласен. Рождаются все нормальными людьми. Читеры становятся PEDRILAMИ по жизни. Сначала не могут пары поворотов проехать нормально, а потом, когда дотянутся ручонками до трейнера, уже и не хотят учиться. И это касается не только гонок. Просто в гонках всё нагляднее видно. Я как-то в Test Drive Unlimited увидел такой рекорд скорости на четверти мили что глаза на лоб вылезли. Какой-то умник (а скорее всего один из вышеупомянутых PEDRIL ) показал на Audi TT 493 км\ч. Столько даже Bugatti Veyron не выдавит.

0

Кто ващпэ придумал эти трейнера убить мало! Я впервые понял об существовании трейнеров када гамал в gta3 & gta vice city. Играл ток с кодами в гта3 эт было весело када постоянно набираешь комб. клавиш и выпадает куча танков и они взрываются массово) Потом эт игра тем самым надоела што постоянно одно и тоже. Ты бессмертный, убить не могут и т.д Тем самым было решение бросить всякие коды и потом ток вышедшие трейнера штоб не портить впечатления от игры. С тех пор играю без читов. Но в офф-лайне я не мог в игре бёрнаут побить рекорд по авариям (раз 50 пытался и ни как) пришлось задействовать чит. В он-лайне всегда играю по правилам, чтобы не портить себе репутацию в отношении френдов да и вообще по всему миру...

0

domen200 здравствуй!!!! Здесь всё очень просто!!! Я вчера играл с EL-DIABLO который особенно уровень АЭРОВОКЗАЛ просто разорвал!!!! Я люблю ездить с людьми своего уровня и вот с EL-DIABLO мне было интерресно гонять до вчерашнего дня!!!! Я именно если вижу что народ на карте играет чесно то даже имея инергию пытаюсь всё же сначала проехать первый круг чисто на технику вождения!!!! И я не пытаюсь здесь оправдываться что EL-DIABLO меня вчера сделал т.к. сам бывало по три - четыри раза подряд его выносил!!!! просто если ты хорошо владеешь игрой зачем прибегать к надавливанию кнопок CTRL и SHIFT 10 раз в секунду!!!!!!!

0

Ну теперь я тебя понял. ЗЫ я бы хотел с тобой погонять, один на один.

0

Да ладно народ, читеры это такой же бич в онлайне, как и наркоманы на улице, я ничего не имею против читов, но играйте с ними в оффлайн плиз и не выкладывайте свои "нереальные рекорды" в интернет! А то, что в RE5 всю игру за 00.00.01 секунду прошли, то в Batman Archam Asylum миллиард набрали в игре на выживание, то в Burnout баснословные цифры в беспределе набрали. Люди просто настолько слабы и ничтожны сами по себе, что им просто негде больше выделиться, кроме как в игре, так что пока есть читы, есть и читеры. Просто смиритесь, борьба тут абсолютно бесполезна, проверенно на себе.

0

Люди
просто настолько слабы и
ничтожны сами по себе, что
им просто негде больше выделиться, кроме как в игре, так что пока есть читы, есть и читеры.

Я бы так не сказал! например, когда ты не можешь пройти игру, то можно воспользоваться читами, или тебе вдруг захотелось почувствовать королем всего мира, я про ГТА 4 и прочие жанры. Но когда люди лезут во всеобщее намерение, то это уже та ситуация, что ты и описал.

0

Я ж написал, в одиночной - пожалуйста, пусть только в онлайн со своей религией не лезут!

0

достали читеры уже на всех играх!!!!

0

Народ я предлагаю играть по приглашениям. Штоб между собой гонять создать свою комнату и в удовольствие гонять надеясь на свои силы)

0

oldman 1
Ты прав, EL-DIABLO читер. Погонялся с ним в каньоне и наблюдал интересные вещи. Он отбрасывал обратно наверх падающие на его машину камни, спокойно проезжал, а потом эти камни как и положено валились на дорогу, на его преследователей. Пришлось на всякий случай его плотиной придавить. Её-то он обратно точно отбросить не смог. Там и похоронился. И, что интересно, не доехав до конца, свалил из гонки.
Было бы хорошо, если бы в игре присутствовал чат. Можно было бы прямо там указывать людям с кем не стоит выходить на старт. Пусть бы тогда эти тренерщики сами с собой гоняли и выясняли у кого тренер лучше.

0

хм вы пишете о себе что читите,но я немогу понять какой понт читить в гонках?Показать всем что "я" бездарный гонщик но с читами тебя обгоню*?где смысл гонок?Где азарт? Я Считаю что те кто читит в гонках просто ничтожетсво неумещее ездить...тогда зачем вам гонки? идите в SIMS играть) Имхо..
У меня у самогу есть читы на гонки по инету GRID (которые в 10 раз интересне и онлайн режим в 10 раз круче) но я не юзаю читы потомучто пропадает весь интерес игры... так что читы просто Неудачники

0

Bars606: kamaz360: стопицот баллов!!!

0

Тут тема про читеров, в соседней теме "Самые сильные игроки онлайн" меня один из них на "честный" поединок вызывает. Я прям вот сижу и не знаю, что делать, разок рискнуть, запустить игру и посмотреть на него или забить) Его ник - ILoveGame.

0

Кстати по поводу поста Bars606 об каком-то чите, который позволяет отбрасывать камни и т.д. Мои друзья, которые все еще гоняют, сказали, что некто Johnie Х3 или как его там, тоже этим промышляет, хотя гонщик отпадный.
А вы заметили, некоторую закономерность? В основном все читеры гоняют на Firestorm, хотя там и без читов сила набирается с дрифтом на раз-два.

0

ANCI3NT 3VIL
Не обязательно читеры ездят на Firestorm. Просто, чтобы добыть эту машину по-честному, нужно сильно постараться. Им же это труда не составляет. Вот и появляется ещё один повод для них немножко по-выпендриваться. Ну, или ещё один довод в пользу сильной машины, обычно тренерщики не очень сильные гонщики. И, видимо чтобы их не порвали "в тряпки" до подходящего момента, они используют машину побыстрее.

0

Согласен. Но все же машина имбовая, даже нубы могут на ней показывать вполне сносные результаты.

0

ну мужыки спасиьо вам за " имбовая" машина!!!!!!! я блин чесно на этой блин машине гоняю и "всех" делаю!!!!!! Вы может со мной не согласитесь, но есть определённое привыкание к машине, и я не виноват что в игре ( не онлайн ) я большую часть времени гонял на Firestorm. И по вашему получаеться что я просто лузер!!!!! Johnie Х3 - вот этого гонщика я 3 раза подряд побеждал без особых усилий!!!! Наверно всё дело в машине по вашему))))) Я кстате лично из всех сильных гонщиков хотел бы выделить только пару человек которые на самом деле гоняют и в чите не нуждаються это - xbt и EvertoN. А EL-DIABLO уже давно в разряде мега читеров, только за счёт них и выигрывает ( и то не всегда )

0

oldman 1 я против тебя ничего не имею, просто сказал как есть. Если даже по показателям посмотреть, то она на 1 деление по скорости уступает ханзо, однако на прямых обгоняет ее только в путь. Как это объяснить можно?

0

я кстате тоже фигею от того что эта машина делает!!!!! Я вообще думаю что это сама не доработка разработчиков ( дисбаланс )

0

Но, чтобы получить это "дисбаланс" нужно ПОЛНОСТЬЮ пройти сезон. Причём на "золото". И погонять в сезонных гонках на ней не дают. Только прокатиться по уже пройденным этапам, а значит и денег на ней заработать нельзя. Видимо разработчики предполагали, что в сети игроки будут выбирать по большей мере одинаковый транспорт.
Некоторые считают читерами тех, кто побеждает на джипах. Это не так, ибо самая быстрая машина в игре не Firestorm и не Hanzo, и даже не GT12, а "паровоз" Elit Goliath. У него самая высокая скорость, и если он разгонится, то обходит всех. Вот здесь, мне кажется, и кроется дисбаланс. Ведь на нём можно поездить в сезоне и заработать деньги.

0

Bars606 не обязательно проходить. Всегда есть добрые люди, которые в разделе "Файлы" выкладывают свои сэйвы))

0

Парни нужно оценить ситуацию!!! Кто компетентен?!?
Онлайн-Гонка, "Портовый Мост", завершается первый круг, впереди мчит белый RYBACK FIRESTORM №1, получается он первый, я за ним(тоже FIRESTORM) , остальным до меня +/-5сек., значит он взрывает мост(меняет маршрут), и по ходовой ныряет в срезку через ангар слева, я потом ещё вошел в закрывшиеся передомной ворота.
Возможно подобное действие за такое расстояние??? ...Всем Спасибо!!!

0

Цитата Danqilla85: Возможно подобное действие за такое расстояние???

Какое?

0

Что не понятно?, от моста до ворот!

0

Я что-то не понял? Ты хочешь узнать, мог ли он проехать по взорванному им же мосту невредимым или откуда у него после взрыва 3 уровня еще взялось 1 деление на ворота ангара?

0

ANCI3NT 3VIL
или откуда у него после взрыва 3 уровня еще взялось 1 деление на ворота ангара?
Всё верно, именно это я и имел в виду!!!

0

Dangilla85 знаешь я не спец по ИМБОВЫМ Raybackам, но 2 дня назад у меня была аналогичная ситуация. Я гонялся с одним человеком с этого форума (имя называть не буду), мы играли на электростанции. Он ехал тоже на Rayback. В первый поворот мы вошли бок о бок и он ТОЧНО не дрифтовал, во второй я вошел с дрифтом по внутренней траектории и оказался впереди при въезде в ангар. Он благополучно меня и грохнул там. Напомню, что ангар вначале обрушить можно только взрывом 3 уровня. Вопрос: Откуда у него после 2 поворотов накопилось столько силы?

А по поводу твоей ситуации я сказать точно не могу ничего, потому что я не видел как он впереди тебя ехал. Может быть во время езды по мосту его занесло и 1 деление на такой тачке вполне можно набрать за такое расстояние.

0

ANCI3NT 3VIL
Слушай, в твоей ситуации на электростанции, без сомнений не обошлось без фуфлыжничества...
А по поводу того, что получилось в портовом мосту, у меня с ним было расстояние, на корпуса три, и он открыл ангар до того, прежде чем спрыгнуть с моста, заноса бы у него не хватило, если б даже и была попытка.
Я как бы не ради развлечения завел подобного рода тему, есть факт, что он тут на этом форуме пишет своё отношение к читерам, сам же к ним и относиться, может он пользуется ими не так нагло и часто как некоторые читеры, но факт говорит за себя!!! Любая трасса, где это возможно, стабильная смена маршрута.
(ИМБОВЫМ)...ещё!!!, скажи плиз, что это слово в скобках значит!?

0

Имба — элемент геймплея, выходящий за рамки игрового баланса, нарушающий его.
В данном случае речь идет о машине, т.к. она по показателям уступает машинам топ уровня, но всеравно их обгоняет. Особенно заметно на следующих трассах: Портовый мост, Аэровокзал, Автострада, Стройка. Люди, (такие как я например) которые ездят на Ханзо не могут победить, тех кто хорошо ездит на Rayback, даже если будут идиально проходить трассу и вписываться в повороты. Но только на этих трассах, на других (Кладбище самолетов, Электростанция, Каньон, Деловой центр) ситуация выравнивается и побеждают в основном Ханзо. Поэтому есть некоторые товарищи топ уровня, которые ездят на Ryback и видят, что следующая трасса не их, либо выходят, либо начинают читерить, как в моем случае описанном выше.

В твоей ситуации я бы попробовал провести следственный эксперимент, попробуй на этой трассе играя в онлайне после взрыва моста накопить еще 1 деление. С дрифтом, без дрифта, просто попробуй. Не получится, значит тот парень читер. Кстати как его ник?

0

Ха мне тож стало интересно) Попробовал после взрыва моста накопить энергию шоб открыть ворота. Накопил чуть меньше половины прыжками по развалинам дорог то што осталось от моста, дрифтом там не реал по кочкам. Тупо тачу заносит при попытке дрифтануть. Но заметил одно но! Если ты обошел взрыв который осуществил на тебя позади соперник, энергия пополняется за счёт уклонения. Возможно его хотели подорвать и не вышло тем самым скопив энергию 1-ой ступени. Или тупо чит! Вопрос спорный...

0

Burnout_xXxS89
Смотри, я про что говорю, он впереди, долбить его там было нечем, кроме беспонтовой бочки с вертолёта(я ей не воспользовался). Да ты прав, если б Я!!!, взорвал мост, когда он был впереди меня, то да возможно, ему бы засчиталось "еле уцелел", но все действия были его. Повторюсь...ворота он открыл, прежде чем спрыгнуть с раздолбонного моста. Если б даже он сразу ввёл машину в занос, после активации выброса силы 3-го уровня, то по приземлению с моста он бы добил себе остаток недостающего для выполнения выброса силы 1-го уровня, что бы открыть ворота, в этом случае я уже не говорю об обгоне, но я бы существенно к нему приблизился, а не к воротам)))

0

Попахивает всё эт дело на "бесконечную энергию" Если тем более он уже открыл ворота перед прыжком раздолбанного моста. Эт явно уже как говорил выше юзер "имба")

0

ANCI3NT 3VIL
Спасибо что объяснил))).
А по поводу ника того паренька, зачем я буду его говорить, я уверен он это видит все, пусть ему будет стрёмно, самому за себя говорить кто он есть.
Я его понимаю сложно играть честно, ведь никому не в кайф, когда ты отрываешься, так сказать выходишь из этой мясорубки, бесконечных взрывов и толчков со всех сторон, чтоб тебя придавил какой нибудь танкер или свалившееся теле башня....

0

Да уж..скажу я вам за последние 2 дня увидел столько читеров, что голова кругом идет, причем попадались люди, которых я реально уважал за хорошее вождение и тут на тебе! Переход на темную сторону силы) Единственное, что радует, это парни, которые играют с самого выхода этой игры и до сих пор относятся с презрением к этим недолюдям.

0

вот гребанный читер kuzzzy
прям со старта открывает краткие пути,и использует второй уровень(

0

Не знаю кому как, а меня наоборот заводит, когда я вижу читера в гонке. Тогда я бросаю бороться за победу и все силы трачу на то, чтобы отравить такому "гонщику" жизнь. Беспощадно его тараню, не даю нормально войти в поворот, все выбросы силы кидаю только в него. Обычно после пары гонок с таким обращением читер сваливает из холла. Потом мы снова пересекаемся, всё повторяется. Веселит.

0

В мире всегда будет хватать оху*вших пи*орасов!!!!!!

0

все читеры просто - НЕДОДЕЛКИ т.е игровые импотенты, без читов ничего не получается потому что руки из _опы!!!!!!!!!!!!!!

0

jackslaterhero
27.05.10 08:48 ещё есть Nick007 что то такое как вперёд улетел и всё на максимальной скорости, и их вообще там много, самое интересное, захлдишь в игру, список игроков, и смотришь у тех у кого меньше 80, в половине случаев читеры, вчера играл с тремя у них у всех по еденице, так я их без читов уделал, вот это класно они всю игру что то взрывали, под трассой гоняли, машины у них не повреждались, а я их без читов, всех трёх, ещё один создал тачку которая передо мной всю гонку рывками дёргалась


VenomSRT
27.05.10 19:22 jackslaterhero Я утром видел, только N1ck007. Улетает со старта и его больше не видишь...


Ахахаха=) встретились хДДД у меня тачка тогда была на максимуме, потому что я игру прошёл всю=) И гоняю я отнють неплохо=) Сейчас спокойно гоняю в World=) ТАм если что ник Voodo=)

0

Ваще народ охринел ладно выбросы халявные так я 1 пришел смотрю в таблицу я нахрен 2. Меня какойто пацанчик обогнал и его время было 00:00:00!

0

Максим Деревянко
та у мну тож такое было, та пошли они нах..., ты 1 и в рот их еб....))))))

0

Сегодня катался с некоторыми п*дерами(спс Корней777):
Johnny-3Х(проехал электростанцию(!) за 03:27(!!!)все подряд взрывал,а сначала так улетел(на FX530)что я его и не увидел до финиша)
defy190383(на портовом мосту снес на первом(!) круге кораблик(!)а перед стартом вертушка бочку кинула(сразу на старте(!!!!))
NOOB_YODA(на кладбище самолетов под картой ездил,зараза,и взрывал всё сподряд,но я его всё равно сделал))

0

Интересно как это я всё подряд взрывал если я ехал 1й? Нестыковочка вышла. И если ты не можешь проехать электростанцию за 03.27 это ещё не значит что никто не может.
И кстати никто под землей, под картой и тд не ездит, это баги а не читы. Вас иногда точно так же не видно на трассе как и других, один никнейм летит и всё.

0

Если не так,то извини,конечно,но объясни как может FX530 сделать Cyclone RS?(это не к тебе:))

0

Я ехал на FX350 и она значительно быстрее Cyclone RS на Электростанции. Вообще Cyclone RS очень медленная машина, я не видел никого кто бы мог на ней достаточно быстро ездить.
Посмотри на чем ездят и побеждают топовые игроки, на Циклоне никто не гоняет. :)

0

не знаю,пару раз побеждал на циклоне,я бы на Firestorm'е ездил,но открыть не могу)

0

я видел 1 чувака его ник типо htiesinga или как то так единственный чувак который на циклоне 1 в рейтинге=)))

0

Но тем не менее он не побеждает тех кто гоняет на Ханзо и Райбаке. Вот недавно с ним проехал 5 гонок, он ни разу даже 2й не финишировал, скорости явно нехватало чтоб с лидерами бороться. ^^

0

какой твой ник?я на hanzo gt смог на 1 место в рейтинге вылететь без читов...а firestorm я на..й про него забыл чисто без трейнеров и читов просто аццки сложно её открыть, и приспособился на hanzо катацца^^..)мой ник раньше был
tarasthebestaher, потом o_O{Nfs_pRo_gAMER}

0

MLUO ЧИТЕР ТОК ГОНЯЛ ОН 1 МЕСТО 00.00.00
рейтинг 1

0

я на hanzo gt смог на 1 место в рейтинге вылететь

На hanzo GT или всё же на hanzo FX350? На GT конешно можно выигрывать, у всяких новичков 99 ранка, ну или если круто повезет просто, но опытные игроки на файрстормах разорвут GT в клочья. :)

чисто без трейнеров и читов просто аццки сложно её открыть

Ну кому как, мне не составило труда её открыть, только пару заездов в детонаторе напрягали.

0

меня напряг эээ..на электростанции...hanzo fx 350 конешн)))

0

их почитать и складываеццо такое ощущение будто все у кого 1 место читеры...

0

да уж Johnny-3x, ты круто ездишь но и мне должное отдай если на мою страницу зайдешь, то увидишь что мне только 12...)

0

Это ты ещё не самый молодой, я видел пацаненка 9 лет, и девчонку 11 лет которые тоже 1 ранка и очень неплохо шпилят на трассе. :)

0

оууу....))) а марианна или...gringygurl...кто-то из них..
кстати я открыл наконец-то рибэк последний...поездил..крутая машина)))
токо меня вчера на пароме на 3 круге на повороте перед финишем ханзо обогнал..
я тоже так раньше делал...обидно было)

0

ну всё же я даже аббата обгоняю иногда)))
а что касается NFS MW по нету так это меня никто в нете не вынес...
на 3 день игры меня уже в команду взяли))
5 лет тренировок..
кстати у меня за год 3 восьмёрки и 10 девяток)))

0

я вижу появились новые игроки ??
рад представиться RAZOR или [S'B'K]RAZOR
надеюсь меня тут все узнают )

0

блин, читеры писец как за*бали!! ездить невозможно!!!! шел первым, 2 из 3 круг, и какаенто сцуко чёт нажала и на финише оказалась... а всех гонщиков выкинуло нах через минуту... так никто и не доехал... вще мля...

0

Читер такой встречался, который короч едит впереди и взрывает все подряд, но все то, что находится позади него, каким-то х*йцом проваливается под карту и появляется на хвосте у всех гонщиков и каким-то образом тянет их назад, я ах*ел, когда это увидел, я бы этих чП*деров у***** н***й, ну вы поняли короче. единственный выход играть в привате, если что, мой ник в онлайне RKQ\LanCerEvo

0

Парни на дерем им ж-пу всем misha dad qwer s b k leopard s b k razor s b k

0

есть такой, что тачки своей машиной просто разбивает" ! " по моему,или может своей тачкой твою обратно откинуть...........

0

batman 90060, встречался мне такой однажды, ох как разозлился я тогда на него, он со старта портовый мост подорвал, а затем дал "задний ход" если это так можно назвать ХD)))) и откинул мою машину далеко назад, я сразу вышел из комнаты ибо с такими пид*рами играть только одно расстройство(((

0

lf да это точно бесит, но я всеравно поиграл и даже пару раз выиграл,конечно,не из-за своего мастерства полностью.....................

0

играйте по tunngle там чат есть и читерам можно всё сказать. а если не чит ты то можешь ссылку на видос кинуть. меня не раз нубы в читерстве обвиняли...и получали ссылку в зубы

0

ребята не обвиняйте зря людей, когда кто тотразбивает вашу машину мощным удором сзади это не значит что он читак, а так же кто летает над дорого или улетев в обрыв, вылетает на дорогу и едет дальше, я понимаю что это выглядит подозрительно, но не забывайте что это ДЕСИНХРОН игры, провайдеров сотни и сервак один.вы видите как он въехал в вас с дикой скоростью и разбил, а он это видит так: что просто обьехал вас акуратно слева или справа.

0

Если выбрать подходящую тачку, не помню как называется (3-4 полосы скорости и почти вся ускорение, средний занос и прочность 2 единицы - я на ней прошел почти всю игру как получил), то ей очень легко делать дрифт, небольшой контроль и на ровном месте дрифтовать можно + все дрифты можно делать очень продолжительными, так что я почти все взрывы устраиваю и с самого начала (некоторые приберегаю на последний и предпоследний круги) и тачки иногда таранить получается (особенно если их несколько раз волной зацепил). Так что если вы выбрали самую мощную тачку и не можете быстро копить очки, то нечего других читаками называть + стиль игры может быть совершенно разным (кому на скорость, кому на дрифт, кому на прочность и т.д) в зависимости от тачки, причем некоторыми машинами очень тяжело или вообще не возможно дрифтовать.

0