на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Декали

Что за секретные Деколи? И как их открыть?
И ещё вопрос: я играл в Pure, но у меня не открыта эта деколь, как её открыть, может нужен файл реестра?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

22 Zero to Hero - нужно с 8 места стать 1, использовав Изменение Маршрута
23 Frequent Flyer - уничтожить трех противников, "уронив" на них самолет
24 Swept Away - уничтожить 3 противников, разрушив дамбу
26 Shipwrecked - На трассе с кораблем набустить выброс и просто дождаться соперников у корабля. Спокойно можно сделать аж на первом круге и сбить при этом не 3, а 5-7 соперников.
36 Convoy - обогнать 12 грузовиков, не разбившись в Survival'е
37 Fearless - обогнать 5 грузовиков во время Sudden Death (это когда только красные бочки летят и у тебя только 1 жизнь) в Survival (попробуй на Cobretti Cascade на первой трассе в канале. у меня не получалось ни на одной, я взял эту тачку, потому что она меня бесит и я хотел уже чисто поиздеваться, но на ней у меня получилось с 1, набрал на ней 863 560.
46 Team BlackRock - победить члена команды разрабов или кого-нибудь, кто уже сделал это

1

вроде нужен сейв от Пуре... хотя хз) я просто установил поиграл и удалил у меня открылось. а деколи у меня все открыты ты просто скажи какие номера я напишу тут

0

_KestreL_
Самая последняя

0

там можно увидеть, что нужно сделать чтобы открыть деколь.

0

VenomSRT объясни мне по Русски, почему не открывается последняя декаль? У меня открыто все, кроме нее.

0

ANCI3NT 3VIL

тебе надо погонять в онлайне с тем, у кого открыты абсолютно всё деколи

0

ANCI3NT 3VIL почему не открывается последняя декаль?
Либо глюк игры, либо ты еще что-то не открыл. Последняя открывается, когда ты собрал все остальные. Посмотри внимательно. Выложи видео, если тебе не влом.

0

нужно выиграть у одного из команды разрабов, либо выиграть у того кто выиграл у них. это мне сказал мой плохой английский.

0

да, да у меня тоже не открывается последняя деколь(

0

VenomSRT видео с моим тухлым нэтом не получится, а вот сэйв моги на почту кинуть если мне не веришь.

0

_KestreL_ Номера 22, 23, 24, 26, 36, 37, 46 - вот эти секретные деколи. Напиши пожалуйста каждую если не трудно, только на русском языке.
VenomSRT Видео смотрел, но там ничего не понятно на английском языке и качество плохое чтобы буквы рассмотреть.

0

разумеется, не трудно, сейчас напишу

0

_KestreL_ Огромное СПАСИБО! + тебе за это, нет да же три плюса!

0

не за что) пишу с другого акка, т.к. тот забанили...

0

Пустельга
Забанят же.
А насчёт деколей- дык не понимаю зачем их собирать. Для понта что ли.

0

Ага, для него родимого... Для понта конечно, для чего ж ещё. Хотя разрабы могли бы за собранные деколи что-нибудь вручить, ну хотя бы винил какой-нибудь, я уж не говорю о новой тачке.
А вот со сбором деколей у меня возникли проблемы: последняя 48-я деколь ни как не хочет открываться!!! Кто знает в чём проблема?

0

Никто не знает в чем проблема, у кого-то открылась у кого-то нет, ты судя по всему из второй группы.

0

какая разница открылась она или нет?

0

Короч декали ни чё не дают, как я понял. А вот большой вопрос напрашивается. Что там за черный экран самый последний в "быстрой гонке"? Мож эти декали открывают доп. трассу?

0

Ниче они не открывают.Черный экран просто лишнее место!А декали это как украшение для машины и достижения в игре.

0

эти деколи скорее как достижения потому что в консольных версиях прям так и пишут "achivment unlocked"

0

ещё один секретный открыл: в elimination нужно за 5 сек до того как машина удаляется, уйти с последнего места

0

...а почему нет кекали за 15 грузовиков и 715тыщ. очков за онлайн заезд? :(

0

Вот и я докатился до вопроса: "Как взять "перфекционист"?"
Все декали открыл, что дальше? Последнюю не дают. Хотя в онлайне я только выживание проходил, может все режимы нужно первым поприезжать? Или может быть моя попытка открыть 12ю трассу комбинацией стрелочек сочлась за читерство?

"Никто не знает в чем проблема, у кого-то открылась у кого-то нет, ты судя по всему из второй группы" - товарищи из первой группы, скажите, пож, у вас что, лицензия?

0

декали - это следы пуль...

0

я что то не догнал - каким чудом эти декали на машину то ставить блин?? там в меню "декали" при их выборе всего одна кнопка только - НАЗАД и все блин.. никакой установки,ничего больше нету.. если это наклейки для украшения машины наскока я понял то просьба сказать как поставить открытые!??

0

sergun1987
Когда ты получаешь наклейку, то она автоматически поставится. Посмотри на машину и ты все поймешь! И увидишь что машина вся в наклейках, и тогда ты спросишь себя откуда наклейки, ведь я их не ставил!

0

спасибо, я вчера и сам уж это случайно понял.. тупо они все таки сделали как то, лучше бы самому их ставить можно было, как в нфске.. :-/

0

sergun1987
спасибо, я вчера и сам уж это случайно понял.. тупо они все таки сделали как то, лучше бы самому их ставить можно было, как в нфске.. :-/

Да ну! Зачем это? Я играю уже 3 месяца а на машину ни разу не смотрел. Я это к тому что ты несешься на бешеной скорости и надо смотреть на дорогу, а не разглядывать машину. Вот. Как то так.

0

да действительно, я смотрю только когда в менб машину выбираю.
а я там такую декаль видел: на элитных тачках на капоте какой-то треугольник с красной буквой Е. Что это такое?

0

возможно эта декаль идет с машиной!

0

Что за хрень открыл все декали, последняя х...й, не открывается, на двух профилях пробовал, тоже самое.....??????

0

у тебя должен быть сейв от Pure

0

Alex_Trouble
Повторюсь!!!! Открыл ВСЕ, в том числе и PURE этот дырявый, "мы раньше не встречались", так она называется.
Слушай уважаемый не знаешь, нахрена втыкаешь тут, обсуди там лучше какая тебе тачка нравиться.......

0

Нуу... может повторюсь, но всё дело в том, что у тебя пиратка!! Она открывается ток в лицензии!!

0

Да млять меня эти педрилы вымораживают, лишшь бы че нить написать...

0

1. Победитель – Выиграй раунд чемпионата сезона
2. Квалификация – Квалифицируйтесь на первый раунд чемпионата сезона
3. Выживший – Завершите шестой раунд чемпионата сезона
4. На подиуме – Завершите чемпионат сезона
5. Чемпион сезона – Завершите чемпионат сезона на первом месте
6. Великолепный – Завершите все события чемпионата сезона на первом месте
7. Верный путь – Выиграйте первый дополнительный раунд
8. Путь вперед – Выиграйте 6 дополнительных раундов
9. Лидер гонки – Выиграйте все дополнительные раунды
10. Победитель гонки – Выиграйте первую гонку
11. Невредимый – Выиграйте гонку без аварий
12. Доля секунды - Выиграйте гонку с отрывом меньше секунды
13. Уничтожитель – Выиграйте первое событие « Уничтожение »
14. Лучший уничтожитель - Выиграйте первое событие « Уничтожение », каждый раз занимая первое место
15. Успеть вовремя – когда на часах остается 5 секунд и меньше, уйдите с последнего места и избегите верного уничтожения
16. Усиление – Активируйте первый раз выброс силы первого уровня
17. Это моя сила - Активируйте первый раз выброс силы второго уровня
18. За мной! – Во время события дважды смените трассу с помощью смены маршрута
19. Задира – Во время события подбейте всех соперников выбросом силы
20. Скряга – Воспользуйтесь кратким путем, активированным соперником
21. Удачи в будущем! – Подбит на кратким пути, активированным соперником
22. Из грязи в князи – Смените маршрут, чтобы попасть с 8-го место на 1-ое
23. Летун - Во время события подбейте 3-х соперников, заставив самолет выполнить аварийную посадку
24. Смойтесь! - Во время события подбейте 3-х соперников, разрушив дамбу
25. Крушение поезда - Во время события подбейте 3-х соперников, заставив поезд сойти с рельсов
26. Кораблекрушение - Во время события подбейте 3-х соперников, запустив корабль на трассу
27. Высокое давление - Во время события подбейте 3-х соперников, разрушив башню водяного охлаждения
28. Массовое уничтожение – Подбейте 1000 соперников выбросами силы
29. Высокий полет – Суммарно проведите 5 минут в воздухе
30. Великий первооткрыватель – Запустите 50 выбросов силы для смены маршрута
31. Долгий путь – Пройдите 1081 милю
32. Часы точны – Выиграйте событие первого сезона « Детонатор »
33. Сделать всех – Побейте рекорд в 1 минуту 7 секунд на стройке в « Детонаторе »
34. Сделать всех 2: Отмщение - Побейте рекорд в 1 минуту 18 секунд на электростанции в « Детонаторе »
35. Грузовики не помеха – Выиграйте событие первого сезона « Выживание »
36. Конвой – Обгоните 12 грузовиков подряд в « Выживании »
37. Бесстрашный - Обгоните 5 грузовиков подряд во внезапной смерти в « Выживании »
38. В бегах – Выиграйте событие первого сезона « Удар с воздуха »
39. Чистое небо - Выиграйте событие первого сезона « Месть с воздуха »
40. Дважды ловкий…трижды! – Отлично уклонитесь 3 раза подряд в « Ударе с воздуха » или « Мести с воздуха »
41. Разогрев – Выиграйте онлайн событие
42. В хорошей форме – Получите онлайн-форму 75 или выше
43. Вне досягаемости – Получите онлайн-форму 25 или выше
44. Чемпион мира – Получите онлайн-форму 1
45. Давид – Одолеть противника с онлайн формой 10 или выше
46. Гибель богов - Одолеть члена команды разработчиков или того, кто побеждал их
47. Мы раньше не встречались? – Достается игрокам, которые играли в Pure
48. Перфекционист - Для игроков, открывших все остальные декали.

0