на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Игра на руле???

можно ли игру играть на руле? если да то как настроить руль?
помогите

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Какой руль? Это же аркада!

0

I.G.O.R.K.O.: ты мазохист наверное?

0

Я пробовал геймпад подключать - тихий ужас. Игра прекрасно управляется с клавы. Всего шесть кнопок задействовано, причем неверояно отзывчиво срабатывают. Давно такого не встречал.

0

Да, на клаве играть хорошо, на гeймпaдe ничего, а на руле - уг!

0

Всегда удивляли люди которые пытаются поиграть в Burnout или тот же самый Split Second на руле.
Ну если уж так хочется, купите хардкорный симулятор и гоняйтесь там...

0

А мне на руле больше нравится! Плюсы - нужно чуть-чуть повернуть, 1. (клава) жмёшь стрелку, тебя заносит, врезаешься в стену, все обгоняют! 2. (руль) чуть-чуть поворачиваешь руль и гонишь дальше!)

0

зачем в аркаде где куча взрывов и педаль газа всегда в полу газ???? хочеш играть на руле тогда тебе в Grid

0

Я на геймпаде играю, норм получается. У друга подключили руль, а он как то долго думает, руль поворачиваешь, а в игре машина начинает поворачивать только через пару секунд XD. Геймпад круче чем руль.

0

Да, геймпад ничего, но на клаве ещё лучше! ИМХО.

0

Ну разве что на клаве кнопок больше =)

0

0003Spy да, ненужных кнопок!
Севодня попробую на геймпаде

0

На чем играть - это вопрос вкуса. Кому как удобней.

0

На руле удобнее играть в симуляторы по типу GRID, а в такие аркадные гонки лучше на клаве, сугубо мое мнение.

0

На руле удобнее играть в симуляторы по типу GRID

GRID вообще-то не симулятор :) Аркадная гонка, с лицензированными автодромами.

0

Grid с уклоном в сим, с такой физикой на руле как раз-таки хорошо играть.

0

Grid с уклоном в сим, с такой физикой на руле как раз-таки хорошо играть.
Во во, на клаве вообще не катит, плюс с такой физикой, в бардюр врезался слегка, пол капота оторвало :)

0

Я на клаве играл и радовался. Все отлично. Только вот с Grid я ложанулся по полной, потому что я только сейчас узнал, что там есть флэшбэки! Я психовал и начинал гонки заново, а ведь мог нажать на кнопочку и отмотать время :)

0

По-моему на клаве лучше всего, а руль и свернуть можно.

0

Нормальный руль не свернешь.

0

Дибильный вопрос, но, что такое флешбеки?

P.S. Я думал тут S/S обсуждается, а не грид...

0

Раньше я думал, что для аркадных гонок не придумано ничего лучше геймпада. S/S продемонстрировал что и на клаве в него можно нормально играть. Но геймпад, особенно от X-BOX 360, всё-таки лучше подходит.

0

геймпад однозначно легче чем клава, пс3 или бокс не имеет большого значения

0

Я во все гонки играю геймпадом. Мне так намного удобней.

0

Я играл на руле! Сначала руки ломались но потом стало легко играть! Короче ребята попробуйте оч интересно!

0

Всегда удивляли люди которые пытаются поиграть в Burnout или тот же самый Split Second на руле.
Ну если уж так хочется, купите хардкорный симулятор и гоняйтесь там...

А в Split Second или в Burnout тебе уж сильно мешают? Да блин тебе прям руль соперника который находится в несколькох милях от тебя мешает!

0

"Вы не отвечаете на мой ответ!!!11" (с)

0