на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Играем по сети!

Я БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ В ЭТУ ИГРУ
ХВАТИТ КО МНЕ ДОБАВЛЯТЬСЯ
ВЫ ЗАДРАЛИ
СМОТРИТЕ НА ДАТУ СООБЩЕНИЯ, ЧЕРТ ВАС ПОБЕРИ!

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Зачем хорошая тема, ник + скайп...
mamont93
zloy_mamont93

0

Все желающие,готовые принять участие в безбашном драйве собираемся сегодня в 22:00!
Skype: Frankisum
Игра: Monochrome

0

где можно зарегаца штоб играть по сети

0

в самой игре надо зарегиться. на экране ввода ника и пароля.

0

в главном меню нажимаешь online.

0

хрень какаета,пишу ник нажимаю ентер а он 0 внимания.Хочу написать пароль,что ни нажимаю все ему пофигу тока одна клавиша esc тока на нее он реагирует.Вывод-НЕМОГУ играть по сети помогите!!!!!

0

STRIKER.666 нажми Shifs и Alt и всё будет писать.

0

чуваки! нескем играть в онлайн! кто нибудь скажите ники!
мой vlad514

0

Подскажите, какая нужно скорость интернета для игры по сети???

0

Ну а с USB модемом от мегафон будет норм?

0

у тебя должна быть определенная тарифная скорость. ты что её не знаешь?

0

с горем пополам. все же нужно учитывать что это усб-модем. почему бы тебе не попробовать и не поиграть?

0

Игра - V_E_N_O_M Skype - v_e_n_o_m6

0

Skype : Sviridonov1996
Игра : Snik46rus

0

Как закатать split second в онлайн, или по сети, или как вообще с кем нибудь поиграть?? Спасибо!

0

ну заходишь в онлайн, вводишь логин, пароль (произвольные); выбираешь паблик выбираешь тип гонки заходишь, ждешь и играешь)))

0

Skype: solaris727
Ник в игре: Nice & Ice

0

ник в игре f20raptor skape Yandov@Drive

0

Killer Rus играю с 17.00 до 20.00

0

помогите пожалуста что мне делать когда я захожу в он лайн у меня пишет ошибка соединения с сервером попробуёте ещё раз как это решить скажите плиз буду благодарен за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ я предлагаю играть по приглашениям. Штоб между собой гонять создать свою комнату и в удовольствие гонять надеясь ток на свои силы)

0

И ещё у кого версия игры 1.0? Я смарел тему "ваши ники в он-лайне" ни одного не увидел в игре(( Мож все перешли на более новые версии?

0

Подскажите пожалуста, а в то поля надо водить какое имя и пороль? для игры в онлайн надо гдето зарегится?

0

ник в игре dnepr(UA) или psyarty
skype - psyachoarty
добавляйтесь, поиграем, надеюсь без читов)

0

crippledorchid skype


6543210 split second/


28 и 29 сентября зайду с 17 до 19 часов

0

помогите пожалуста что мне делать когда я захожу в он лайн у меня пишет ошибка соединения с сервером попробуёте ещё раз как это решить скажите плиз буду благодарен за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня таже беда помогите плиЗЗЗЗ

0

Ник: Rus+Voin в игре
sasha_anoxer_loba4off в скайпе

0

ник:islamvuso в игре
skype:islamvuso93
мой номер 9263745646 или 89165913734 звоните я ислам

0

а для игры по сети нужна лицензия? или сразу так играть???
ник в скайпе Dropertroge
ник в игре пока-что нет...

0

vlad514
vlad заходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мой ник yarik2010

0

кто хош поиграть сейчас приглашайте мой ник YARIK2010

0

кто хочет приглашайте ник Brian

0

malipun78
заходи в s\s в 6.00(по Москве)

0

Приближаются майские праздники. Кто-то будет отдыхать с друзьями, кто-то вкалывать на дачах, кто-то просто бухать, ну а фанатиков игры Split/Sekond я приглашаю принять участие в соревнованиях "Гран-При МАЙСКИЙ" с реальным денежным призом...
Подробности на сайте "Split/Second ЧАТ-ФОРУМ"

0

Abbat
если смогу вас поймать,то поучавствую)
а ссылка на сайт где?

0

Ссылку здесь не разрешают оставлять, но если вы в гугле или яндексе вставите вот это - "Split/Second ЧАТ-ФОРУМ", то вас направят куда надо :-)))

0

Abbat,меня запиши,а то зайти туда не могу
Ник:N27
А время,около 12,т.к. у меня это 18 будет,так что вот так
(=

0

SkyLine27, тебе нужно зарегиться и оставить заявку с соответствующей ветке. Ща наберу адрес: ss-forum точка ucoz точка ru
Я сам из Сибири и мне бы тоже желательно пораньше, хотя большинство пилотов из Европейской части и Украины

0

я вот зарегался на вашем сайте, у вас скайп то есть? за компом буду весь день!

0

давайте в 15 погоняемся? в 21 мне пол часа только можно играть а потом я офф....................

0

Abbat,все,зашёл;вчера не мог,глючило поди)

0

из георгиевска (северный кавказ) буду весь день за компом до 21-30, мне 15 лет :)

0

далековато)ну мне тож 15 :)
но я из г. Чита-46(Заб. край)

0

как насчет skype? играю хорошо, с удовольствием погоняю с большим количеством людей =)

0

Elite-Fighter250 у тя какой майл?

0

ты че издива......................... нету :)

0

Elite-Fighter250 ща будешь играть?

0

был RazorCallahan
или [DR'tm]RAZOR
теперь [S'B'K]RAZOR

0

ввожу логин, пароль нажимаю онлайн игру .выскакивает неверный пароль. ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

Там такая шняга, короче логин не каждый может подойти.... пароль без разницы, а вот с логином беда. Пробуй различные варианты, буквы С не должно быть в нем.

0

не выходит сейчас появляется ошибка сервера

0

почему пишет что неправильный пароль?что надо вводить то?

0

людмила белянская
Попробуй менять пароль. Без цифр, только английские буквы. Все должно работать, просто нужно подобрать)))

0