на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

КАК играть в мультиплеер на пиратке?????

Если кто знает расскажите подалуйста

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Регаться где? по подробнее пожалуйста

1

кто хочет онлайн без читов рубануться в split second пишите в ЛС тут

1

Парни у мнея све получается только людей неду сижу жду как дурак вот бы с кем нибуть по играть или обновлять надо до последний версии

1

Как и где регатся бо я хочу играть создаю лан и у меня виснет стоит и все подскажыте плиз! Мне играть з другом охота!

1

наркоманы? омичи? регитесь и играете. если в лобби никого нет, то перезаходите, желательно в другой режим игры.
переключение между вводом логина и пароля - клавиша Tab.

0

Извините за идиотский вопрос, но все же, что такое мультиплеер? Подскажите пожалуйста...

0

Вопрос и вправду идиотский, мультиплеер это игра не с ботами, а с людьми через Интернет или LAN

0

О_o а я и не знал! Спасибо тебе.

0

ОМГ) как можно было такое незнать...

0

Знаю что можно рубиться в онлайн режиме и по лоКАЛкe

0

Для LAN - интернет вообще нужен или нет? ( в BLUR- не нужен). Кто нибудь реально может ответить?

0

Нет. Нужна локальная сеть.

0

из последних трёх ответов- нечиго не понятно....

0

А какой пароль вводить?Я уже штук 30 пробовал и всё равно пишет неправильный пароль.Если кто играл по нету скажите свой пароль!

0

кстати да я тоже пробывал вводить пароль ниче не работает!где то читал надо регистрироваться а где непонятно...

0

О заработало!Оказывается если пишет неправельный пароль надо ник сделать уникальным например я зделал себе ник qwertyuiop[]- и у меня всё работает.Короче надо ник нитакой как у всех!!!У кого получилось пишите поиграем вместе!!!

0

А да пароль любой,у меня 0000

0

гы гы, ну разрабы дибилы............ Надо же было учудить такое, что без лицки по нету гамать мона (дибил, взял лицку, для интереса скачал с нета пиратку, прикиньте ПАШЕТ по нету) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

ASASINS 3590


ты зачем свой пароль сказал?

0

Не у всех по нэту получается, например я с пацаном пробывал, захожу в Online, друг друга находим, но присоединиться не можем, приходится играть через хамачи.

0

0003Spy
у меня с другом такая же проблема

0

захожу в мультиплеер регистрируюсь попадаю в окно там где 3 окошка общая игра частная и присоединиться и везде пусто я уже столько ников перепробовал а результата нет( чё делать то ?HELP!!!

0

KirA2010
захожу в мультиплеер регистрируюсь попадаю в окно там где 3 окошка общая игра частная и присоединиться и везде пусто я уже столько ников перепробовал а результата нет( чё делать то ? HELP!!!
Надо всегда заходить в общую игру, если в комнате пусто, то надо перезаходить и тогда все получится !

0

прикона по нету гамать)))

0

Для начала скачайте нормальный крак,затем вводи свой логин и пароль и вперёд!

0

sciphone
ничего качать не надо.

0

Динамичный так мультиплеер, спокойно на пиратке от GameR играю)))
P.S. А разрабы демократичные ребята

0

Что то у меня не находит никого в общей игре.По сто раз перезаходил но толку никакого.Подскажите что мне делать?

0

SpaceRacer GAMBIT

Может всем надоело и уже ни кто не играет? :)

0

молча играть ))))))))))
зашел написал ник - и вперед ))))))))))))))))

0

А лучше купить лицуху и не парится =)

0

0003Spy
Не, лицуху брать не обязательно

0