на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Как изменить разрешение в игре?

помогите пожалуйсто,у меня видюха не новая просто..и знаю что если мне разрешение еще меньше чем в игре поставить,то будет идти отлично)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

В настройки не пробовал зайти в игре? Попробуй, узнаешь там много интересного для себя.

0

та-же проблема, на моём нынешнем мониторе разрешение - 1024x768((

а стандартное разрешение игры выше чем моинтора...

0

в настройках OPTIONS всё предельно понятно даже для новичков , у которых компьютер 1-й день

0

Fredsaz
Конфиг-файл есть в Моих Документах - но там две строчки абракадабры.

0

Сглаживание вроде появляется с выставлением Very High

0

а на вери хай появляются торможения.

0

M0SS ты дебил,читать умеешь?или по твоим словам..у тебя глаз и одного дня нет?
PatronRUS тема про разрешение экрана,а не сглаживание твое,создавай сам тему и ебаш отсюда

0

Fredsaz
По файлам конфинга полазь, эти файлы в основном открываются Блокнотом.
И будь по вежливей, а то как Халоп =)

0

да я полазил..как RadeonX1950 сказал,так и у меня..абракодабры всякие((
ну..я вообще хороший,и тему впервые тут создал,всегда видел что такие умники есть)они меня бесли

0

нашел решение проблемы..купил бокс)ник iFredsaz..добавляйтесь)

0

а на вери хай появляются торможения.
Ну у кого как...

0

Скажите пожалуйста где находиться конфиг файл, а то искать задолбался. У меня вин 7

0

Как поменять разрешение, а то у меня при запуске черный эран???????????????

0

Зачем просишь помощь? рас обзываешься...

0

нда...чё вы все друг друга пылесосите??? по существу вопроса что-нибудь есть? можно поменять разрешение не заходя в игру??

0

Всем привет! Читал переписку....но решения моей проблемы не нашел. Короче, при запуске игры в настройках в разделе ВИДЕО есть только настройки яркости и гаммы. Установок разрешения нет. У меня широкий формат и картинка выходит за край...да и разрешение низкое, по графике видно. Подскажите, пожалуйста, кто знает, как установить подходящее разрешение? Спасибо...

0

Все...разобрался....настройки на рабочем столе под другой иконкой....Высшая игруля....Атмосфера поля боя вначале передана просто на уровне!!!

0

вопрос супер!!!!!!!
просто пипец.......

0