на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Пропадает звук

Во время игры в любой момент может пропасть звук.
Дрова на звуковую карту - последние.
При перезапуске игры - все нормально, до следующего отключения звука.
В чем проблема? У многих такая проблема как я заметил.
Извините если ответ уже был на форуме.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Тоже проблема со звуком, но немного другая. У меня иногда "бухает" так, что колонки хрипят. Непонятно что с этим делать, во всех остальных играх все хорошо.

0

мб недоработки какието и нам ждать патча, или в кряке дело...
сомневаюсь что это дело в наших системах.

0

а у меня проблема в том, что взрывы, скрежет металла и звук во время дрифта ( ну короче все звуки, кроме музыки и шума двигателя) в левом наушнике звучат намного громче, чем в правом. (с наушниками и звуковухой все норм, тк музыку слушал и другие игры запускал). некомфортно играть- в правом эффекты толком не слышно!

0

gorny
Если ОС XP, то запускай в режиме совместимости с Windows 98/Windows Me. Мне помогло.

0

wild_1.3
Неожиданно.Спасибо, попробую.

0

нехера эта совместимость не помогает

0

Pilot05
У тебя совсем другая проблема!
P.S. На одном трекере у одного человека была такая-же трабла, моя подсказка ему помогла)

0

поменял на Windows 98/Windows в совместимости и звук на месте спс

0

Если ОС XP, то запускай в режиме совместимости с Windows 98/Windows Me. Мне помогло.
поставил совместимость не помогло какие еще варианты будут исправить звук?)

0

народ помогите!У меня в игре вырубается звук.При запуске в режиме совместимости выдаёт ошибку! Подскажите что делать((

0

wild_1.3 спасибо,очень помог!

0

Нашел частичное решение проблемы со звуком - установка последнего directX, после этого звук в игре стал пропадать только под конец.

0

И окончательно помогла установка совместимости с Win95. 40 минут игры - звук на месте!

0

Отпишитесь кто-нибудь-на лицухе тоже проблемы со звуком или это только на скачаных репаках пиратских такая проблема???И как вообще бороться то с пропаданием звука на пиратке?

0

попробуйте ч-з меню 'пуск' войти и нажить 'выполнить', затем набрать dxdiag, и поменять в свойствах звук /полное ускорение/, на /стандартное/. может поможет... в вашей проблеме.

0

андре71: у меня такой ФИГНИ со звуком небыло, хоть и пиратская копия.

0

SLASHER 8114-Если бы только у меня ТАКАЯ ФИГНЯ была бы-тогда и темы бы не было на сайте этой!!Вот я и думаю-то ли это глюк в игре и надо ждать патчей,или же это глюк пираток инетовских и надо бежать за лицухой!Уж больно игрушка приколола!Хотя недочётов в ней масса!

0

андре71: все недочёты могут упираться в конфу компа, но всё же от установочного диска всё пляшет в 1ю очередь, с лицензией тоже геморрой бывает нехуже...

0

да не дело 100% в игре...там звук во время роликов появляется а в игре опять пропадает((

0

Вообщем,смотрю,проблема никак не решается и не обсуждается..Жаль..Я так понимаю,большинству плевать,что скачанные репаки с иента-это урезанная версия игры,а в такой версии глюков может быть больше.чем удовольствия от игры самой!Главное-СКАЧАТЬ НА ХАЛЯВУ И НЕ ТРАТИТЬ ПОЛТОС НА ЛИЦУХУ!Так?

0

А с конфой компа у меня полный порядок!"Кризис"и "Call of Duty"ШЛИ ПРЕКРАСНО,А это НЕ ИДЁТ!Разрабы,твою девизию!!!!!

0

андре71
так это ты скачиваешь неясно что, а у меня скаченная лицка. проблем ни со звуком, ни с чем-то еще - нет.

0

Блин,проблемы с со звуком остаются-не понимаю,в чём дело!Дрова на звук установил новые,с графикой проблем нет..Может всё идёт от того,что оперативки 2 Гб у меня..Не знаю..Куплю лицуху,видимо репаки в сети капризные очень!!!

0

у меня тоже есть эта проблема со звуком. звук проподает но когда сворачиваю игру и запускаю звуковой вайл то одна колонка ужасно хрипит а вторая как обычно.если закрыть игру то всё становится норм.

0

у меня таже фигня с колонками и в наушниках тоже хрипит одно ухо...

0

мне неожиданно помогло запустить игру в режиме совместимости с Windows 98/Windows Me.звук появился и не исчезал. но меню(и иногда игра) стало подглюкивать .
ещё мне кажется что всё дело в русике.у моего друга его нет и всё в порядке.

0

У меня со звуком все в порядке,а друзья установили игру с моего диска и у них звук почему то пропадает.

0

большое спасибо совместимость 98/meleniun помогла!! а на графику это как-то влияет ???

0

спасибо, совместимость исправила проблемы со звуком

0

Если возникла проблема со звуком: частые прерывания звучания по миллисекундам, или вапще в гонке пропадают звуковые треки. У мну было такое. И решил эту праблу переустановив DirectX в образе с игрой. И поставил кодеки по новее. Можн так же зайти в звуковые устр-ва и поставить быстродействие звука на минимум (видел эту функцию на xp, на vista и win7 не обнаружено)

0

Спасибо! Проблема со звуком решена! совместимость помогла... лагов из-за нее пока не заметил...

0

Sudo

приятного времяпровождения за игрой!!!

0

Пропадает звук в самом начале гонки , в меню и звуки и музыка присутствуют.
Совместимость не помогла , кто знает что делать ?

0

У меня ваще звук тихо играет. Наушники вроде в норме. В чём проблема?

0