на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Русификатор

может кто знает когда и где появится русик?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Через недельку точно будет......

0

сказанно 27 числа появится!!!

0

мда... для чего ждать? это же гонка))) ппц)

0

а зачем, неужели там что-то непонятно? базового английского достаточно.

0

нихера недостаточно, есть моменты где надо ру версию

0

Я что то точитал про русик для Сплита на этом сайте burnout.3dn.ru вот не помню только где именно. ПОИЩИ.
Парни не качайте русик совмещайте полезное с хорошим - учите английский хД

0

klimchort
Этож хде О_о ?!
Руссик не нужен вааубще....

0

Это где же такие важные моменты? Сидишь, жмешь на газ, да щелкаешь на энтр.

0

По-моему без разницы, будь она хоть на китайском, особого ума там не надо. Жмешь газ и периодически контрол/шифт, вот и вся игра.

0

...абсолютно согласен!
Ненужен там русик - не нужен!

0

Не нужен! но хотелось бы почитать советы и что не будь еще на русском!!!

0

Руссик!!!!!!! http://d.e..po.s.i.t..f.i.l.e.s.com/files/92ztu468e

0

ОН не ЧМОШНИК,вы просто точки уберите и усё

0

Руссик!!!!!!! d.e..po.s.i.t..f.i.l.e.s.com/files/92ztu468e--ЭТО ЕСТЬ КРЯК ДЛЯ Split/Second
.

0

Мне бы хотелось услышать на русском:
Далее в Сплит Секонд:
Вы не пропустите это!!!
Последний чемпионат и все ваши навыки покажут себя, в игре...... Split/Second!!
Ну что-то в этом роде))

0

Iphones - даун)
нормально слабо было написать?

0

Прекрасно обхожусь и без руссификатора.

0

а с родным языком все таки будет лучше

0

Iphones ты РЕАЛЬНО дибил это не русик

0

Поскорее бы он вышел.а то на родном как то приятней играть!

0

зачем вам русик? все атмосферу игры потеряете

0

..._DaRK_..., согласен. Русификатор, если он действительно будет отличным - установить будет можно. Но с корявым переводом действительно "убьётся" вся атмосфера игры - все фразы, слова которые на английском в игре к месту, "хорошо звучат", на русском могут звучать совсем по-другому...

0

Появилась русская лицензия скоро будет русик)

0

дайте выдраный русик плиз :) а озвучка русская?

0

На русторке уже появился русик от NeoGame!!!!

0

to s.kolu5aev
Кинь ссылку на русификатор!

0

Качаем, качаем
343 метра весит, от нео на русторке.
Короче не стал я качать

0

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=43491 неогеймс.
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=43497 звук

0

Да что за бред русик текста весит 350 Мб, а русик звука- 7 Мб!!!
Как это понимать??

0

Русик работает, скжите?

0

скачал себе русик весом 1 метр , все пашит замечательно !!!!

0

а у мя там трояна нашол и терь я его поставить не могу :(

0

я скачал , у меня кис 8 , не чего не нашел воще , перевод нормальный ( качал только текст )

0

Split / Second: Velocity Русификатор (NeoGame) (RUS) ( текст и звук ) Скачать | Зеркало Размер 8.58 Mb. Перезалил с www.rustorka.com в один архив. Размер такой маленький так как правильно сделаны русификаторы: они при установке конвертируют файлы и вшивают в них русские текст и звук. Если кто то не понимает не нужно писать что это бред.

0

Скачал русик от "cazyal" и плюнул ждать, сколько он вообще устанавливается?

0

http://www....gamewave.ru/files/rusifikatory/split-second-rusifikator вот русификатор текста вроде я незнаю не проверял

0

Обнолено 25.05.10!!! Добавлен русификатор звука и текста.

Переводит игру Split/Second: Velocity на удобный русский язык при помощи русификатор для Split Second русификатор.

Для установки просто распакуйте архив в любую папку и запустите сначало русификатор текста, а затем звука.

Данный русификатор делает перевод звука! и текста в игре Split/Second: Velocity.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

да,это русик!вот скрины

0

Привет ВСЕМ!!! Вот сёдня нашёл русик(полный:текст и звук) пашет нормально!!!Если кому нада гляньте здесь: http://topsoftkeys.info/index.php?newsid=105

0

я уже добавил сюда (на плейграунд)

0

Всем Здарова, Я приобрел диск с игрой, В диск запихали русификатор весом 657мб. Устанавливаю. Руссификатор перевел только текст, что со звуком - на англе( даже субтитров нету). В чем дело, почему он столько весит если переводит только текст, или можно как нибудь поставить русскую озвучку( или хотя бы субтитры)
Подскажите!!!

0

Установил русификатор и звука и текста (NeoGame) так, для проверки, ибо игру уже прошёл. Попробовал прочитать всё что можно, нашёл когда-то копированные мною сейвы, послушал. Результат - средне. Качество озвучки довольно хорошее, хотя туториал не переведён, в концовке пол-ролика также не переведено. (Может про концовку - это уже баг русика, но всё же). Качество перевода тоже неплохое, есть моменты, которые порадовали, есть которые огорчили ("занял 1st место в гонке", "вам осталось 50 авторов"). Но в целом - огромное им спасибо за старания (переведены даже финальные титры в конце!). И тем не менее, если у вас достаточно хорошие знания английского и вам ВСЁ понятно - то не ставьте. Во-первых - зачем, если и так всё понятно, во-вторых - некий "характер" игры это всё-таки убивает

0

Будь моя воля, я бы все гонки оставил бы на английском языке, не реально, ЗАЧЕМ там русский звук?! Ладно текст, это я понмаю, но ЗВУК! Что там может быть такого сказано на английском, что бы переворачивать весь интернэт в поисках русификатора звука? По мне пусть там хоть на латыни говорят, там без слов и так всё ясно.

0

А у меня v 1.4 перевод полностью руский и я не парюсь.

0

Virus.com

такая же фигня с пираткой и перевод текста очень промт напоминает :DDDD

0

как выставить звук на полную а не только в роликах

0