на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Сколько балов поставили вы?

Я ставлю 9/10
a вы?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я пожалуй тоже люблю гонки

0

да 8,5 самая лучшая оценка для этой игры.

хоть и много безбашенности, взрывов и т.п, но это наскучивает к середине игры.. по началу было очень круто.

0

но это наскучивает к середине игры.. по началу было очень круто

+1

0

10/10 крутая игра ,Blur такая же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А почину их все време сравнивают?

0

Сорри за ошибку!
Сколько баллов
поставили вы?

0

domen200, а ты приглянись они похожи!Мало чем,но похожи!

Блюру дам 6,5
СплитСеконду
Графика 9/10
Графика на высоте,не хай-енд,но,красивое размытие,притемнённые углы экрана,аля Pure,классные взрывы!
Звук и Музыка 8/10
Звук класный,скрежет метала,визг колёс в общем всё до мельчайших деталей,а вот музыка очень уж подкачала.
Геймплей 10/10
Геймплей очень динамичный,во время вышла игра,прямо в затишье такая бомба,она конечно надоедает под конец,но за то,что игра хорошая и первая часть,можно простить!Жаль мультиплеер корявые ручки делали.
Управление 10/10
Управление очень лёгкое даже порадовало,разберётся любой!А если разберётся,то такие вещи сможет вытворять!

Общая 9/10
Вам надоели всякие NFS'ы?Несчастные FlatOut'ы?надоело еле ехать по официальным трассам Shift?Тогда попробуйте,что-то быстрее,эффектнее,лучше!Игра настолько хороша,что может уже убить NFS!Пока не будем делать поспешных выводов о спасении гоночного жанра,но с Burnout'ом игра потягаться может хотя она и очень молода!Вообщем,если хотите чего-нибудь новенького поиграйте в Splt/Second такого типа игр давно не было!

0

9/10 лучшие гонки на сегодня

0

Графика 8/10 - не Burnout, хотя он вышел год назад, да и оптимизация хромает.

Геймплей 9/10 - со временем надоедает, и раньше, чем Burnout.

Звук и музыка 7/10 - Звук на высоте, а вот саундтрек бедный, Burnout forever.

Интерфейс и управление 9/10 - краткость-сестра таланта. Один балл снял за отсутствие клавиши для ручного тормоза.

Итог 8,25/10 - достойная игра, привнесла что-то новое в жанр гоночных аркад, но Burnout непобедим.

0

Графика 8/10
Геймплей 8/10
Звук и музыка 8/10
Интерфейс и управление 8/10
Итог 8/10

Неплохая аркадная гонка с большим количеством взрывов и приятной графикой, она гораздо лучше, чем Blur, но до Burnout далековато, система повреждений ужасная, можно тереться о заграждения без единой вмятины, а после сильного удара моментально разбивается в дребезге, оптимизация паршивая, как и музыка впрочем, к звуку претензий не имеем, игра быстро надоедает, после 6-го эпизода играть хочется всё меньше и меньше..... .

0

Я в своей рецензии поставил 9

0

Геймплей 9/10
Графика 8/10
Звук и музыка 8/10
Управление и интерфейс 9/10
Рейтинг: 9,0 - "Внликолепно"

0

блину ну что такое)Я тут написал и все так пишут)))))

0

Суммарно, взвесив все минусы и ПЛЮСЫ выходит около 9! Хорошая игра.

0

FuchiPucher
Если ты ставишь игре такую низкую оценку, то для этого у тебя должны быть весомые аргументы. Не поделишься ли ими с народом?

0

9,0 достойных баллов получает эта игра...

0

все 10 однозначно ледшая гонка всех времён )

0

9 из 10 - музыка немного подкачала, а так первоклассные гонки, с приятным графическим, и звуковым (sfx) оформлением. прошёл почти на одном дыхании.

0

8 баллов. Как для меня: Нет прокачки машин (в симуляторах это наверное нужно), звук не очень (в гонках для меня очень важен шум моторов конкурентов - когда они идут на обгон - от этого часто зависит выигрыш, также можно было вообще зделать поддержку 5.1), нехватает спидометра на экране (км\ч, важно для сравнивания скорости проезда некоторых участков).

0

8 баллов. Как для меня: Нет прокачки машин (в симуляторах это наверное нужно), звук не очень (в гонках для меня очень важен шум моторов конкурентов - когда они идут на обгон - от этого часто зависит выигрыш, также можно было вообще зделать поддержку 5.1), нехватает спидометра на экране (км\ч, важно для сравнивания скорости проезда некоторых участков).
вот именно, что в симуляторах это наверно и нужно, а вот с/с это чистой воды аркада, и ни спидометр, ни прокачка машин тут абсолютно не в тему.

0

9,5/10 ,только из-за музыки.

0

9/10. Игра хорошая, мало в какой гонке так захватывает дух.

0

8.5/10. Так как модель повреждении почти отсутствует: машина либо едет без единой царапинки, либо лежит на асфальте вся разваленная на части. Ну а в целом игра захватывающая, где можно вырвать победу находясь на последнем место, просто скинув на трассу самолет)

0

9,9 за уровни где нехватает 1-2 секунд как ни пытайся
пример: цель - 1.54, проезжаю идеально но - 1.54.67
и так всё время

0

10 баллов, очень круто.

0