на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Split/Second или Blur ?

Как вы думаете что будет лучше?

Комментарии: 406
Ваш комментарий

обе хороши, но я за split second

2

Split/Second будет лучше, там реальнее окружение сделано, а Blur как-то больше на детскую игру похож, но я не буду покупать, на гонки глупо деньги тратить, я как-то больше к Action'ам тяготею.

1

Обе игры.Обе!!!Обе!!!Обе!!!

1

Blur даже качать не стану. Split/Second по-любому лучше.

1

я за split/sekond
в BLUR мне музыка нравится, но это мало что дает...

1

я за Split/Second
Split/Second пока рулит в голосовании

1

Козябра xD
Не мудрено, все-таки это форум Split/Second. :)

1

Я за Split/Second, но поиграю в обе!!! :)

1

S/S куплю.А потом буду на Тест Драйв копить.

1

Split/Second куплю, на Blur забью =)

1

фанатов Split/Second больше)

1

Split Second ! Разработчики круто придумали всё вот это с препятствиями!

1

Split/Second!
Blur какой то мультяшный*

1

Скачал Split/Second!Её куплю однозначно!!Потраченных денег не пожалею!Такие эффекты,разрушаемость игра офигенная!!

1

По мне Split/Second а в Blure у меня немного виснет

1

split\second - мне демка понравилась)
blur - не г*вно но это обычная гонка - таких много

1

Blur - он очень скучный, а Split/Second обратная противоположность

1

Split/Second-реально рулит, супер! Blur-просто хорошая игра.

1

Блюр окозался если не УГ, то недалеко от этого, Split/Second в явном выигрыше!

1

Blur-хуже какая то детская Split/Second-лучше

1

Blur - отстой

Split/Second - руууууууулит

1

я качну и то и другое )))

0

Blur как-то больше на детскую игру похож
LOL. Почему это хардкорная мясная аркада тебе кажется детской?

0

Обе. Но,мне кажется, Split/Second более необычная. а Blur - тот же самый Full Auto,только с графикой по-круче,лицензированными машинами и до фигища бонусов.

0

Обязательно посмотрю Blur, но уверен Split/Second лучше.

0

Я все таки тоже за split/second!

Но скачаю и Blur!

0

ОБЕ, но жду я больше Blur

0

Как по мне так разница невелика.

0

поиграю в обе, но думаю split/second будет лучше

0

Считаю что обе игры достойные, и обе скачаю с торрента)

0

Split/Second порвёт блюра!:)

0

split second мож куплю но blur скачаю

0

Качать не буду , я уважаю разработчиков .
Куплю обе на PS3 . Думаю что Split \ Second надоест быстро . А у Блюра вся ставка на потенциально хороший мультиплеер . Разработчики blur очень стараются ( посмотрите дневники разработчиков на ВидеоМании за май .

0

BLUR ночь нравится больше!

0

Split/Second или Blur?
А что купите вы?

тут опечатка

0

скачаю
чай не юбисофт, со своей защитой

0

Split/Second канеш! И Блюр тоже скачаю!
граф ден где опечатка?

0

ZeroFlash: опечатка в том что некоторые пользователи скачают игру.Вот он об этом и подумал.

0

Скачаю обе
Если понравится - куплю Split/Second

0

Где мультиплеер будет круче ту и куплю онли бокс

0

скачаю обе - что понравится, то и куплю, понравятся обе - значит куплю обе.

0

Скачаю обе игры с торрента, гляну че лучше то и куплю, думаю Split Second будет бешеный как Burnout тока с разрушаемостью, а в Blur как то настораживает.

0

скачаю обе игры!!! если не будет игры по локальной сети у Blur то возможно его куплю.

0

blur=full auto,split/second=burnout+flatout
Я за split/second.

0

blur=full auto,split/second=burnout+flatout
По-моему full auto круче чем бёрнаут и флатоут

0

пощупаю с трекеров и то и то, решу стоить ли что нибудь покупать....

0

а чего тут думать?обе скачаю)

0

Split/Second конечно,но приобрету обе.

0

Что-то много качают тут. Игра-то ведь хорошая, да не хорошая, а охрененная.

0

Agent00Sasha
Ну эт я сужу по лестным отзывам о демке и скринам, что действительно не есть правильно. Но это не важно, меня поражает то, что игра ещё даже не вышла а её уже многие скачают.

0

Ну это да. К сожалению, мне также придется игру скачать. Так как свои последние 600 рублей я потратил на Splinter Cell Conviction.

0

Кстати, а что там с русской версией? У меня-то деньги есть..

0

По мне так одна шняга, куплю только TDU2

0

Да ну, выберать во что играть себя не уважать.
Одну игру кучну , другую куплю. Короче поживём-увидем. Славо что недолго ждать осталось.))
DiLouk
Кстати, а что там с русской версией?
Split/Second по идее издаёт, 1С если хочешь то зайди на офф сайт, удостоверься.

0

Всяко split/second ибо блюр мне напоминает "тысячу и одну" гоночную аркаду до него, что уже надоело, в то время как с/с даже на видео смотрится веселее и не напоминает недо-джуйсэд недо-дэзтрэк.

0

NOS-god
Мне кажется, чтобы хоть как-то выделить игру из всей массы аркадок разработчики Blur добавили в игру эти непонятные молнии, а автомобили лицензированные только для понта.

0

сплит лучше. но скачаю обе. т.к. торрент заждался новых игр.)))

0

Токо в нашей стране вор может гордиться тем фактом,что он вор(насчёт некоторых комментариев).
Сплит/секонд именно куплю, ибо люблю хорошие гоночные аркады, да и мульт в такой динамичной игре интересно пощупать. А вот блюр скорее всего качну, и тут как повезёт: очень вкатит - притарю.

0

Обе игры одинаково нравятся. В S/S управление говорят тяжёлое будет...хуже чем в ШИФТе+потолкатся с соперниками там тоже будет очень сложно. В Blur всё наоборот. Но в S/S детализация и графика в целом лучше будет. Ну и разрушаемость тоже.

0

"Split/Second или Blur ?"
я выбираю ИЛИ)))
а так мона будет обе скачать....

0

И я скиу с торента и то и то))))))))))

0

split/second blur мне не нравитса это тупа едет форд гт а из него ракета летит и с крыши пушка торчит

0

321232 вот в этом и будет весь кайф от игры

0

хуже чем в ШИФТе+потолкатся с соперниками там тоже будет очень сложно.

В Shift'e как раз физика довольно аркадная (по сравнению с RACE, GT Legends), но для NFS - наоборот, весьма *хардкорная*.

Я куплю Split/Second. А блюр - х3, наверое скачаю, как вкатит, так лиценз куплю.

0

Split/Second будет лучше. Но в Blur тоже сыграю.

0

обе скачаю с торента))

0

Я скачаю обе игры. Но играя пару дней в split/second ни чего плохого о ней сказать не могу интересный геймплей, хорошая графика.

0

ТОЛЬКО СПЛИТ СЕКОНД. В ИГРАХ ЛЮБЛЮ ЗРЕЛИЩНОСТЬ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ.ОНА ПОКРУЧЕ ДАЖЕ КАЛЛ ОФ ДЮТИ ТАМ НЕ МОЖЕТ В ТЕБЯ ВРЕЗАТЬСЯ САМОЛЕТ ИЛИ УПАСТЬ ОГРОМНАЯ БАШНЯ

0

Вот только не надо Калл со Split/Second сравнивать...игры совсем разные.

0

калл уже с Split/Second'м сравнивают хД

0

Кто-то уже какашки сравнивает с играми, ужОс =)

0

В Split/Second хорошая и оригинальная задумка, а идея про боевые гонки как в Blur не нова.
Так что за SS.

0

И то и другое скорее всего. Но если выйдут при этом 2 сразу - куплю только Спил энд Секонд для начала.
ИМХО обе игры достойные...

0

Blur скачаю, Split/Second тоже может быть,но что-т не тянет меня эта игра...Больше люблю Лиц. Тачи и Тюнинг=)

0

Split/Second куплю лиценз,а Blur качну.

0

а идея про боевые гонки как в Blur не нова.
И много ты знаешь альтернатив Blur на PC, вышедших/выходящих в ближайшие пару лет?

0

народ я не знаю как вы,но по моему мнению Split/Second лучше..........
но Blur оже ничего игры не очень то прям на друг друга так и похожи...........
мне пох**буду качать и то и другое

0

я точно могу утверждать что больше половины тех кто пишет тут что бут покупать лицензию точно небут покупать лицухи

0

Ну лично я буду. 350р это не такие уж деньги чтобы за них всеми руками хвататься... Вопрос тут скорее в том на кого их потратить...
700р на гонки за месяц я не потрачу это 100%. 2 гонки сразу мне тоже точно не нужны. Вот и думай...

0

Меня вообще, не одна из игр не зацепила, по мне пустая трата денег и времени.

0

Покупать? Если там будет мультиплеер, то возьму, но ведь не всегда игры нужно покупать чтобы играть в мультиплеер (например Splinter Cell:Conviction или Alien vs. Predator).
А вообще я бы купил Split/Second т.к. про Blur ничего толком незнаю, а вообще я их обе в первую очередь скачаю чтобы посмотреть на них.

0

Глуповатый вопрос, ну хотя кому как , но лично я и думаю большинство за Split/Second =\

0

конечно split/second. Игры на подобие Blur уже были, а вот S/s это что-то новенькое:)

0

А я ничего не куплю!
Ахахахахаха

0

Уверен что Split/Second,рубил в демку оторваться не мог.Но думаю что BLUR тоже будет ничё,её всё же делает Bizarre Creations создатели PGR))

0

мне кажется обе игры достойны внимания

0

Конечно Split Second куплю, а Blur скачаю !

0

Мне почему-то кажется, что Blur. Скоро увидим!

0

Split Second качну!Blur,тоже.НУ а все таки Split Second круче!!!

0

F-a-k-e-l
Хм, железная логика.
Split Second качну!Blur,тоже.НУ а все таки Split Second круче!!!

0

У меня пару вопросов в Split Second там боты против меня могут ловушки делать? а когда их разбиваешь они опять востанавливаются?

0

S/s заинтриговала, поэтому её я скачаю, а блюр только если совсем делать нечего будет.

0

на самом деле обе игры уг
в С\С если и играть то только на боксе или с джоем от него
а блюр ваще уг

0

Вообще в ети игры не играли а уже оцениваете что пздс...

0

сплит сэконд точно лиц возьму, а если еще и блюр вдруг хорошие оценки тоже получит то и его!!!

0

Я вазму обе лецензии но Split Second надаест скоре времени я играл в демо и пачтиш все лавушкиможно придвидить.А блюр другое дело.Блюр круче.ВНИМАНИЕ! Split Second ат 12 лет.
А мне 12лет=р

0

Split/Second лицензия однозначно

0

Вообще в ети игры не играли а уже оцениваете что пздс...
+1

0

-Zakeer- Джой можно и к кампу прикрутить, вон как я купил и играю в гонки, такшо имхо невижу смысла на боксе в нее играть, или на кампе, разницы никакой.

0

Куплю: Episodes From Liberty City, Mafia 2, Assassin's Creed: Brotherhood.

P/S Гонки - шлак.

0

GwRockstar Ну так, а какое тогда отношение твое сообщение имеет к этой теме?

0

Episodes From Liberty City ШЛАК ПРИЧЕМ ЖЕСТКИЙ!

0

GwRockstar
Конечно, хардкорный AC и мегаоптимизированные эпизоды- шедевры игровой индустрии!

0

GwRockstar
Ну и что ты сюда припёрся в тему "Гонки"?
По мне так все эти экшены типа AC, Metro 2033 хрня полная, мне пойти и в их темах нас&ать?

CeNtriUs
Ещё один...

|-GT-|
+1

0

=)

Гонки - шлак, потому что нет новых идей, нет интересных особенностей. Да и тупо скучно.

0

GwRockstar
В GTA 4 интересных особенностей тоже нет, а если они и появились, то что-нибудь другое вырезали. В общем на вкус и цвет фломастеры разные.

0

Хм.) Как мне кажется игра должна вызывать "Чувство-неподдельного-интереса" чтоли...
- А в гонках не наблюдается таких тенденций. Нет эмоций, нет... и всё. И это не сможет изменить даже Gran Turismo 5.

0

GwRockstar
В гонках важен весь драйв, скорость и т.д. Все они построены по одной схеме.

0

GwRockstar
Очень интересно, что вообще вы знаете о S/S и Blur? Ответ "еще одни гонки" меня не устроит.

0

ВОТ! Значит оно всё-таки есть.

0

GwRockstar
Оно есть, но вот не все рейсинги подпадают под него.

0

Купил как-то раз лицензию "Burnout Paradise: The Ultimate Box" и испытал рвотное чувство. А говорили, что это "супер игра".

- Почему?) Ответ в пред. моих постах.

0

кто ж его знает, надо поиграть для начала

0

GwRockstar
Я сам от одиночной не в восторге был. А вот мультиплеер там- шик.

0

Наверно, мой аккаунт на сайте EA где-то потерялся

0

GwRockstar
Если ты не видишь ничего привлекательного в гонках, то это уже твои проблемы. А другие видят и играют в своё удовольствие.

0

Посмотри:

http://www.igromania.ru/videomania/hdvideo.php?ID=118325&RU=Y

Описание Игромании: Демонстрация игрового процесса с развернутыми комментариями одного из сотрудников Black Rock Studio.

Моё описание ролика: Видео бешеной табуретки едущей в "е***ое ничего"

Ps/ Если это кого-то оскорбило, то "Sorry"

0

скачаю и то и другое но больше всего жду split/second B blur слишком много аркадности и там нету такой разрушаемости как в split/second

0

GwRockstar
Я ничего плохого там не увидел. Главное, чтобы на этой бешеной табуретке было весело гонять) Веселье и драйв - вот что должно быть в подобных играх. И это здорово!

0

GwRockstar
Наверное жанр гонок не для тебя раз ты не находишь в нём ничего интересного.
Я например надух не переношу GTA. Зато гонки я люблю и S/S очень интересный и оригинальный представитель этого жанра.

0

garf1eld
Купи бокс нищеброд

0

Скорей всего сначало куплю сплинт секанд, ради мульта, а потом в скорам времени и блёр

0

Скачаю Блюр !!!Т.К. в сплит секон уже играю ))

0

Зашибись !!!Для фанатов беспредела на дорогах в стиле Бёрнаут, Крешдей и Флат Оут 2 !!!Для любителей подолбать тачки и что-то взорвать )) Все фанатам рейсинга рекомендовано !!!

0

Split Second, однозначно, я эту игру ждял полгода, и не отступлю

0

все завтра выход игры, ждал игры с нетерпением и вот, завтра начнут выкладывать на торренты и тогда начнётся настоящий бум!!!
только вопрос в игре будут лицензированые машины? ато я видел на скринах сплит секонда мурчилаго.

0

crysisgun2009
Лицензированные машины будут в Blur.

0

Однозначно Split/Second! "Игромания" его уже окрестила как "Call of Duty на колёсах" а это как минимум интересно!
А вот Blur меня своими роликами не впечатлил о_О
Но подвох может быть и там и там.
В ролике с чистым геймплеем, Split/Second выглядел (к сожалению) не так зрелищно как в трейлерах. А что там выйдет с Blur мне до сих пор не понятно...
В общем поживём-увидим. Но обе игры будут уж точно отличными.

0

split/second
но закачаю и поиграю в обе

0

скажите плз, а в Split-Second по мультиплееру бесплатно играть или платно ? если платно то куплю себе Split-Second, а если бесплатно то скачаем ;), а насчет Blur мне по роликам непонарвилась... как-то не по взрослому :)

0

) гамно вопрос, обе куплю))) и альфа протокол в придачу)

0

S\S forever!!!!!!! Этим фсё сказано!

0

Я полюбе скачаю обе игры пиратки,я вообще не понимаю,в в чём кайф играть в ресинг онлайн,это же не Battlefield=)

0

стопудово SPLIT-SECOND из за графики и шикарных спецэффектов

0

ukraine_god
Я люблю и гонки и шутеры и могу точно сказать, что получаю удовольствия от burnout, GRID, nfs по сети не меньше чем от CoD или Battlefield.
Каждому своё )

0

в split/second на консолях может быть блеклые взрывчики,меньше разрушений,нужно ведь уложиться в 30 фпс на дх9,а вот на ПК возможно нечто,даже новый под жанр гонок,но может быть реально подвох,вдруг игра будет тупо взрывалкой?ведь кто заметил при ударе друг об друга машины не мнуться,не царапаются,а появляются такие белого цвета ударчики,как на первую соньку...и то не вспомню где...стремно очень,может она будет однообразной?совсем не динамичной,кроме взрывов ничего,хотя скоро выход...либо окрестим трэш года и разочарование,либо хит


BLUR тоже претендент на самом деле на новый под жанр,в гонках есть тактика!!!нет взрывов,нереально разрушаемого окружения,битья машин в смятку,но есть тактика,динамика возможно будет похлеще сплита,но так же как видно по роликам,НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ!кажется что это аркадные гоночки которые уже все переиграли давным данво и они нам очень знакомы,2 минуты и на полку...

НО все может перемениться,блюр может оказаться просто супер,а сплит Г,и наоборот,слишком подозрительно выглядит блюр плохо,слишком!для 2010,и слишком шикарно уж СПЛИТ секонд..подозриииительно....

0

Поддержу мнение 666ASH666 на счёт Сплит/сэконд, думаю тоже что будет однообразной игруха...

И вправду обе игры судя по трейлерам цветастые, но как то не захватывают...это вам так сказать не ГРИД :)))

0

Насчёт трэша лихо сказано. Никогда в это не поверю.
Кстати, если кому интересно уже есть обзор на S/S от игрового издания gamepro. Если английским владеете конечно. А так там оценка 4.5 баллов из 5. В минусах однообразность не числится.
http://www.gamepro.com/article/reviews/215183/split-second/

0

Я думаю хороши обе игры жаль мне не по корману еще столько дел

0

Очередной слет нищебродов обсуждает, кто что качнет? Мдааа...а потом ныть будете, почему про ПК забыли.

0

666ASH666
"в split/second на консолях может быть блеклые взрывчики,меньше разрушений,нужно ведь уложиться в 30 фпс на дх9,а вот на ПК возможно нечто,даже новый под жанр гонок,"
Размечтался, держи карман шире. Все ролики, демонстрируемые в сети, показывают геймплей с консолей. Блеклые взрывчики? Ничего подобного! Мало разрушений? Нихрена. И что это за нубство перекладывать важную роль красоты в графике на DirectX? Вон смотри какая красота рисуется Dx9 в Crysis Warhead. Не хуже, чем в Dx10. Важно, откуда руки растут, а не какой API юзать. И нет, в версии на ПК не будет больше разрушений, и взрывчики красивее не будут. Как обычно, дадут лишь повысить разрешение, да АА побольше включить, а в остальном отличий от консольной версии не будет, как и во всех остальных мультиплатформенных играх. И вот еще что, PS3 использует OpenGL, кстати, а God of War 3 по графике встал с Крайзисом на одном уровне.

0

Dr. Hоuse
Вы чертовски правы, доктор.

P.S. Вас после Heavy Rain и God of War 3 гоночный жанр не интересует?

0

Я лично покупать небуду эти гонки, я лучше их скачаю с торрентов!

0

Split\Second потому что Pure была крута да и видео круче в S\P а блур пока выглядет как УГ

0

Blur 100 % куплю!!!
игра жесть !!!!9будит имхо!!!!
а вот сплит секонд качну)
поиграю попрёт куплю)

0

Split выглядит аппетитнее.

0

мне как-то split/second больше подуше

0

split/second оказался полным г.....Я такого не ожидал. вся надежда на blur

0

Однозначно поиграю в обе! Но я за Split/Second. Хотя одними роликами, скринами и описаниями не познать игру! :) ща получится что Blur намного круче, да и все...

0

|-GT-|
Интересует, Split\Second. На ПК. Лицензия.

0

Holdios,согласен с тобой.может с blur получится как с batman arkham asylum.его никто особо не ждал а получилось МЕГО!!!

0

Split/Second однозначно, т.к. от создателей Pure они говна не делают!

0

Тупо купить обе и сравнить.

0

Split/Second уже играю платформа Xbox 360. А Blur психоделика какая то %)

0

Вау...кряк не робит...
Я с сайта скачал и всё робит

0

Теперь точно Blur КУплю если она нормальная!
Я поиграл в сплит секонд и мне не понравилось... Совсем
даже Burnout Paradise был лучше

0

обе потому что Split/Second это супер взрывная гонка а Blur соревнавание с спеецсособностями и обе что новенькое так что надо купить обе

0

а я все равно скачаю обе

0

Я посмотрю На оценки и отзывы потом подумаю, если меньше 8 то лучше вообще не пиратку ни лицуху брать не буду!!!! Подожду когда кто нить из друзей возьмёт!!!!!!!

0

Если 8 или выше ОБЯЗ лицензию, презираю пиратов из-за них я на PC нет много интересных игр например Gears of WAR 2 **ндоны!!!!!!! Хотя у пиратов есть один плюс диски дешёвые!!!! Если бы лицензия стоила бы рублей 300 и люди потянулись, про приставки и говорить не стоит вы и сами знаете цены!!!!! Хотя на Xbox тоже не хилое пиратство но все винят именно PC!!!! Не кажется ли вам это странным????????

0

Народ я токо что играл в Split/Second, скочал с торрента лицензию игра оказалась полной фигнёй, так что надеюсь я на blur, а Split/Second ради мультиплеера не куплю это 100%. Split/Second это мега разочерование года я ждал от него большего, а когда сыграл, то чють не заснул, так, что бёрнаут передай круче в 1000000 раз.

0

Народ тут мультиплеер взломан ?

0

В этой игре Split/Second.
Или тут вообще его нет ?

0

Я уже гамаю в Split/Second, игра рульная и мульт без ключей работает

0

Split/Second - ващще бред хрень шлак гавно отстой понос, вроде всё сказал......
хрень полная для идиотов, тупо копишь эту сраную полосочку и взрываешь машины или там здания какие то... чё тут может быть интерестново нихрена не реалистично, а про мега сильное и перевышенное сцепление с дорогой и ваще молчу....я сразу знал что игра гавно, надеюсь хоть Blur хоть капельку получше будит, хотя суть наверно почти одинаковая...

0

fisheer
Я конечно понимаю, что мнение есть мнение, но вот зачем ты заговорил о реалистичности.....

0

про Блюр даже не знаю... да и не хочу... куплю Сплит/Сек... если конечно что-то путевое, а то 8,4 балла от Геймтрейлерс немного смутили =)

0

Split/Second Как-то не очень все однообразно и скучно,теперь буду ждать blur может он веселей окажется ?

0

В Split/Second я уже поиграл прикоооооооольно!!! а Blur мне кажется как то не очень будет.Ездиешь по кругу и электрошоком мочишь!

0

Blur уже есть на торрентах версия для коробки.

0

fisheer Ты видать думал это симулятор будет?
Пардон не ту дверь открыл

0

Играл на PS3 в демку Split - не понравилось АБСОЛЮТНО.
1.Сказать, что графика могла бы быть лучше - значит ничего не сказать. Для тех, кто не понял - графика хреновая. Единственное, что проработано хорошо - машины.
2.Очень легко победить.
3.Очень быстро надоело. Ну да, можно ронять на противников обломки зданий или подрывать их, но для этого приходиться тормозить, чтобы подождать их, а то они зверски тормозят.
4.Очень плохая физика и никаких повреждений. Тока если сразу разнесет на куски, и то сразу восстанавливаешься - целый и невредимый.

0

Toxik 777
1. Батенька вы зажрались!! Графика отличная, не режет глаз, достаточно яркая и сочная.
2. Дойди в полноценной игре до 3-4 эпизода, будут тебе там противники которых хер догонишь!
3. Конечно надоест если играть в дэмо =)
4. Тут я соглашусь, повреждения авто меня разочаровало сразу, но вы то поймите что это как бэ аркада а не симулятор, так что тут как бэ глупая претензия!!

0

Blur - гавно!!!!
Split - рулит, особенно по сети!!!!

0

По ходу дела 2 игры г....

0

Я бы купил Split/Second. Проект более амбициозный и интересный, имеет множество нововведений, в отличие от аркадной гонки Blur.

0

Ох, и 4уда4ки, бывают!) Blur еще не вышла, а уже пишут г..... Вы сначала поиграйте в нее, потом адекватно высказывайте мнение о ней!

0

Обе скачаю,а потом куплю Portal 2.

0

сплит не очень понравилась, надо будет на 22 дюймовом ТВ и 5.1 системе попробовать, может попрет, а так жду блюр и ... бана в КоД 6 за ВХ xD

0

Это одинаково тупые игры!
GT5 все равно луше!

0

RebeL 2012 на коробку (XBOX) уже вышел!!

0

Blur дубовое дерьмо, Karz с реальными машинами. Кароче, вонючая аркада, зря болванку убил для бокса.....

0

Pc-Shramik
GT5 все равно лучше!
Просвятите нас, как там с управление, графикой? Машин много ли?

0

12 эпизодов,с каждым эпизодом открывается 2-3 тачки...Всего в игре 30 машин(если деньги заплатить то можно играть с бонусными тачками)

0

Графика на уровне Hi-end,управление хорошее,пальцы ломать не надо-где-то 5-6 кнопок

0

завтра буду тестить на 32 дюймовом ТВ, отпишусь как она на ТВ будет...

0

Overl0rd
Sorry, но я спрашивал не вас. И не о S/S.

0

вообще и split/second и Blur оказались разочарованием. В одной скучно, в другой тупо и скучно. Обе быстро надоедают.и всё же в s/s есть что-то новое , а в блюре нет. поэтому и оценки у s/s выше. надеюсь хоть nfs wo не разочарует

0

MAN69
Как может разочаровать ММО? Плохим сюжетом? Нудным геймплеем?

0

Ну я уже поиграл в split/second и очень разочаровался игра как по мне очень даже плохая разнести студию разработчиков!Теперь жду Blur...

0

|-GT-|
Просвятите нас, как там с управление, графикой? Машин много ли?
Пошутил что ли?

0

Split/Second я поиграл вообще кул игруха

0

ShasO
Нет. Правда! Я смотрю тут уже человек поиграл так сказать, оценил и даже сравнил легендарный сим с аркадкой.

0

SPLIT/SECOND игруха просто супер.Может до уровня burnout в смысле аварий не дотягивает,не большого города да и тачки заметно хуже чем в burnout,но взрывы и экшен вставляют да и идея свежак ,однозначно9/10; пока это лучшая гонка на ПК за последние годы после Burnout да Dirt2,и лучший рейсинг 2010 выходящий на pc(пока лишь новый NFS от criterion,выходящий осенью, скорее будет лудше s/s)
Blur имеет шансы на успех,но s /s пока что у руля,

0

s/s полноценная аркада

0

Ещё можно играть вдвоем за одним компом на сплит скрине
А модели авто не имеют значения ведь главное -это ВЗРЫВЫ и бешеная динамика
Нигде кроме burnout и s/s нет такого адреналина
С третьей-четвертой трассы начинается настоящее безумие

0

Игра,(с/с), вполне достойна оценки в 9 баллов. Весело,драйвово и вашпе,после работы под пивас самое оно!!!) По оптимизации могу сказать,что гама оптимизирована вполне сносно,лично с моей конфой(в профиле),я не ощутил никакого дискомфорта.Играю на максималках. Графика не хуже,чем в Бёрнауте,который меня не особо зацепил! Господа,о какой физике вы говорите??? Это консольная аркада,и не претендует на звание мегареалистичного симулятора,для этого есть те же Грид и Шифт.А С/С разработана чисто для фана,и она получилась.Моё имхо!!!

Это одинаково тупые игры!
GT5 все равно луше!


Ну да,а Лефт 4 дэд 2 лучше,чем Ассассинс Крид ))))))))

0

Блин народ Splint cekond не оч вот поиграл не понравилось =( а я так ждал буду ждать Блур говорят за...иссьь Игруха =)

0

Рановато вопрос появился сначала надо Blur посмотреть, а потом уже сравнивать...

0

в блёр ещё не играл,а в С/С у друга на боксе поиграл-впечатлила и ещё как,сейчас качаю,попалю полную версию!!!!!!

0

я уже скачал сплит/секод игруха классная и графика тож

0

Split/Second!!! Вот чего так не хватало в гонках - тотальных разрушений! Ну что может быть лучше, когда ты несешься на бешеной скорости 1ый, и перед тобой все взрывается и разносит на куски - вот это адреналинчик =)) ну конечно с настоящей гонкой не сравнить, но все же =) хоть цел и невредим останешься

0

от ss ожидал большего..на очереди blur

0

|-GT-| Посмотри трейлер!
P.S. Там все подробно описано!

0

Pc-Shramik
В трейлеры не играют! Также как и в скриншоты!

0

Я посмотрел,внешне игра превосходит эти две, втемболее демка уже есть!

0

От ss реально большего ждал! Я понял, им нужно было соединить тотал разрушаемость с опен ворлдом! У барнаута получилось только маленькая разрушаемость и литл ворлд но тем не менее какая игра! Барнаут стал буквально откровением! Вощем надо подождать блюр))))

0

Ну в общем от игры больше положительных эмоций чем отрицательных.

0

Саша-14
Если бы в S/S был открытый мир, то эта была бы такая хня, коей мир ещё не видел.

0

Просто Супер!!!!!Конечно Split Second,сейчас просто не могу оторваться.....

0

не понравился s/s, категорически - установил, удалил.

0

А что куплю я? Пожалуй новый диван в комнату)

0

В Blur не играл и ничего не могу сказать плохого/хорошего об этой игре. Но вот в Split Second сыграл в две гонки. Это что-то с чем-то. Графика просто потрясающая даже на средних настройках! Ничего не тормозит :) Я думал, что уже НФС никто не переплюнет, а тут такое вышло...)))

0

ДА НУ BLUR ,SPLIT SECOND форевер,я только одно видео геймплея BLUR посмотрел мя чуть не стошнило(надеюсь что я ошибаюсь),поиграл в сплит чуть челюсть не отвисла не зря её делали блекрок студио дай бог им здоровья и чтоб побольше таких игр делали.

0

Запустил во 2 раз. прочитав восхищенные коментарии. Ну это ёмаё графически - ничто + плохо оптимизировано. Тупо машинки страшные, текстурки маленькие и всё затянуто мылом толи блюром толи хдр. Управление машины - ни очем. Играть точно не буду, но запомню, что бы знать в какую гоночку на одном пк погамать.

0

Split Second это взрыв мозга ! управление, графа все на высоте !!!

0

Я не скажу, что всё на высоте, управление тугое, а если вам показалась графика крутой, да это всего-то пару скриптов! Я дошёл, вроде до 7ого эпизода ( ну как установил, всё играл) вот, так надоели глаза, от повторяющихся действий! Хотябы трассы разные, да и то элементы бывают предыдущих гонок!

0

сплит секонд шикарна, тока вторая половина игры сливаетсяя в однобразии, да и пофигу, отличное развлечение!!!! блур по последним роликам тоже очень хороша, но все же мне сплит больше по нраву, в любом случае блура еще надо дождаться, хорошо что уже чуточка осталась

0

SS. Поиграл в блюр на боксе, впечатления удручающие. Во-первых, очень слабая графика в сравнении с SS, во-вторых, SS намного динамичнее. Да, в Blur прикольные эффекты от пауэров, но они хрень собачья на фоне развала сараев в SS. Блюр морально устарел, если SS подняла планку качества разудалых гоночных аркад, то Блюр топчется в прошлом, не отличаясь от представителей этого жанра пятилетней давности.

Archybald
Ну да, прям "ничто", охлол. Игру везде (в рецензиях, в отзывах) очень хвалят за графику, которая там и правда шикарна, как в детализации, так и в эффектах.

Саша-14
"а если вам показалась графика крутой, да это всего-то пару скриптов!"
Графика - это пара скриптов? Мдааа...это первое место в хит-параде "Ересь недели", однозначно.
Да и сколько демагогию не разводи, графика в SS один фиг отличная.

"Я не скажу, что всё на высоте, управление тугое"
Тракторист?

0

Dr. Hоuse, всегда такой агрессивный)






лесенки, мазня, и хдр который ослепляет и не дает увидеть мутные текстуры низкого разрешения.
А Саша-14 наверно имел ввиду, что все атаки на машины - типо кран с дороги всё сметает, однообразные скрипты и не так уж это и круто.
Может есть люди которым такая графика нравится, а мне вот не нравится и вижу, что не мне одному.
""Я не скажу, что всё на высоте, управление тугое"
Тракторист?"
вероятно ты накачал себе на руках мышцы, лучше чем мы, вот и не тугое. Я уже отписался по поводу управления - машина и это то в аркаде не послушная, дрифт никакой.

0

Ну во первых про тракториста, играл, во все аркады и симуляторы с рейтингом не меньше 5 по 10 бальной системе!!Вот и привык к хорошей управляемости! Ну в ss привык всё таки к управлению! Ну незнай вощем как вам, мне показалось тугое!
А во вторых сначала графикой восхитился, а потом начал приглядываться, что таится под покровом различных эффектов, так и разочаровался!
Dr. Hоuse
Я не говорю, что графика - это скрипты, я говорю, что вся визуализация в игре построена на скриптах!

0

Archybald
"лесенки, мазня, и хдр который ослепляет и не дает увидеть мутные текстуры низкого разрешения."
Это ты моушен блюр мазней назвал? Еще раз олол. Лесенки в игре настолько незначительны, что смотрятся раздутым из мухи слоном. А если тебя ослепляет HDR, то это твоя проблема, но никак не минус графике. А текстуры в игре вполне нормальные для мультиплатформы. По сути ты пытаешься два эффекта, которые никак не могут быть минус, ибо они эффекты, выставить против игры. Смешно, да.

"Может есть люди которым такая графика нравится, а мне вот не нравится и вижу, что не мне одному."
А я вижу, что большинству все же нравится. Делаем выводы?
А так и графика крайзиса кому-то не нравится.

"вероятно ты накачал себе на руках мышцы, лучше чем мы, вот и не тугое."
Сдается мне, что при игре на клаве сила давления на кнопки роли не играет.

"Я уже отписался по поводу управления - машина и это то в аркаде не послушная, дрифт никакой."
Может на клаве все так плохо, а я играю боксовским джоем и с дрифтом у меня все идеально точно так же, как и с управлением в целом.

Саша-14
"я говорю, что вся визуализация в игре построена на скриптах!"
Ии? Это на графику никак не влияет.

"А во вторых сначала графикой восхитился, а потом начал приглядываться, что таится под покровом различных эффектов, так и разочаровался"
Эффекты они для того и эффекты, чтобы красить графику. Убери из крайзиса все финтифлюшки из крайзиса, разочаруешься не меньше. Поэтому претензии к ПРИСУТСТВИЮ эффектов как-то странны...

0

"лесенки, мазня, и хдр который ослепляет и не дает увидеть мутные текстуры низкого разрешения."
Мутные текстурки? Конечно может и не шедевр, но они никак не низкого разрешения. Это что-то у тебя
Но с блюром согласен, меня он тоже бесит =/

0

FDen тебя бесит Blur и Split Second а че тогда нравится!!!!

0

SOCHI2014, блюр - это эффект в играх, размытие по-русски. Я имел ввиду не игру Blur, а эффект размытия. Если ты пишешь названия игр с маленькой буквы, то пора закончить пропускать уроки русского
Запомни это и не позорься

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ