на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Технические проблемы

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В этой теме обсуждаются все вопросы, связанные с техническими проблемами

Вопрос: Можно ли играть в мультиплеер на пиратке?
Ответ: Да.

Вопрос: При установке игры внезапно обрывается сам процесс установки что делать?
Ответ: Отключите ваш антивирус.

Вопрос: Как повысить/понизить сглаживание и убрать лесенки?
Ответ: Для повышения сглаживания выставьте настройки на максимум, для уменьшения уменьшите. К слову игра на максимальных настройках игра у большинства пока тормозит.

Вопрос: Как в игре настроить геймпад?
Ответ: Установите клавиши управления, по умолчанию они не выставлены.

Вопрос: Как перейти на строку ниже при вводе Логина и Пароля для входа в мультиплеер?
Ответ: Пользуйтесь клавишей "Tab"

Вопрос: Есть ли демо-версия игры для PC?
Ответ: Да есть

Вопрос: При заходе в игру ничего не вижу кроме черного экрана, как решить проблему?
Ответ: Поставьте совместимость с Win 95. ( Свойства игры - Совместимость )

Вопрос: Есть ли Русификатор для игры?
Ответ: Да есть

Нерешенные проблемы: 1 - Проблемы у пользователей со звуком. 2 - Зависания на максимальных настройках.

Комментарии: 371
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я пробую сейчас переустановитть хз может поможет)
PS Видуха ATI Radeon X1950pro

1

На руле играть в эту игру? :D ахахаха
Думаю, ничего лучше геймпада - нет.

1

подскажите у меня есть геймпада как играть с ним в сплит скрине например один на клаве другой на геймпаде.а то я пробывал получилось что оба на клаве

1

У меня чёт камера не сзади, а спереди! И ничего не помогает , все кнопки нажимал, ничего не помогает! Подскажите как решить сей трабл

1

что делать если камера только показывает перед машины. так ваще невозможно играть! дороги впереди не видно!

1

ага, и открывается вид от лица задней фары!

1

У меня проблема скамерой камера показывает в другую сторону трассы и машина едет сама по себе подскажите пожалуйста что делать

1

Чо делать у меня камера показывает перед машины м нельзя переключить на задний и всё время работает газ(((

1

народ,чё за фигня,захожу,игра запускается...нажимаю на гонку любую...загрузка идёт немного потом раз...и вылетает без всяких ошибок?!

1

поему у меня всё крассное????
требования подходят дрова последнии***((

0

Таже проблема что и у SWEETONER,
кстати SWEETONER у тебя какая видиокарта

0

тоже самое что и у вас=(
у меня GeForce 9800 GT

0

Я думал как всегда из-за видюхи x1900, знач не в этом дело

0

настройки менять почти нельзя, графика не айс

0

SWEETONER я пробывал, к сожалению не помогло =(

0

Когда пытаюсь присоедениться к друзьям, то пишет: unable to join the game because in no longer exists. Они играют в двоем, ко мне не могут присоедениться и у них пишет так же. если пытаюсь найти сервер, то когда захожу на найденый серв приглашаю их, таж фигня пишет. Помогите плиз.

0

А у меня вообще у одного похоже "Signal out of range"?...
Файл конфиг удалял, а хотя один хрен он пустой.
Залейте, пожалуйста, куда-нибудь файл конфиг. My Documents/Disney Interactive Studios/Split Second/. Может что придумаю

0

Парни, подскажите как чувствительность руля настроить? приходится полный оборот руля делать чтоб она хотябы чуть чуть повернула :( кто знает подскажите.... :(

0

Проблемы, когда игру включаю всё жутко тормозит, при первом запуске всё было хорошо !

0

У меня одного косячный звук? Движок слышно в обоих ушах (играю в наушниках), но больше в правом, а вот всякие звуки и музыка звучат в левом ухе. Что за хрень?

0

Проблемы с красными "силуэтами" решили, ребят?если да то помогите.
Карта: x1950 gt
Дрова обновил! 10.2

0

xxx500
да сегодня с другом играл в режиме сплит скрина... кайф нереальный! тоже не выходило всегда на клаве 2ём и всё! но у меня геймпад прототип геймпада х360... я установил на него эмулятор и игра видет его как геймпад х360))) и тогда всё вышло! меню и всё другое управлялось гейпадом и игрок 1 играет на геймпаде ,а игрок 2 на клаве)

0

Predat0R_93_RUS
у меня такая же хрень!, взрывы, скрежет металла и звук во время дрифта ( ну короче все звуки, кроме музыки и шума двигателя) в левом наушнике звучат намного громче, чем в правом. (с наушниками и звуковухой все норм, тк музыку слушал и другие игры запускал). некомфортно играть- в правом эффекты толком не слышно!

0

Ошибка, Прекращение работы программы split second executable?
Как это можно исправить,? спасибо!

0

У кого в игре все покрыто красными крапинками, скачивайте и устанавливайте видеодрайвера версии 10.4 only English language. На сайте www.amd.com

0

Парни, у меня вообще при установке выкидывает из неё, начинаю ставить, пройдет 5 секунд, и выкидывает с установки
что за проблема, вкурсе кто?

0

Отключи антивирус, когда устанавливаешь и, когда играешь.

0

Проблемы, когда игру включаю всё жутко тормозит, при первом запуске всё было хорошо !
Ну ответьте !

0

Для серии ATI x19xxx нет 10.4 драйверов, заканчиваются на 10.2 только. Чё делать ,как красные силуэты побороть?

0

Даже удаление антивируса не помогает, ошибка, прекращение работы программы split second executable? что может быть то Helppppp)

0

Товарищи, ну скиньте пожалуйста файл конфиг. config_ss.cfg

0

Люди, подскажите пожалуйста, на high игра идет просто идеально, но при попытке поставить very high вылетает на загрузке гонки без ошибки.
Видюха Geforce 8800gts 320mb
проц Intel core 2 duo e4400 2.00
windows xp sp3

Есть решение моей проблемы?

0

такая же проблема как и у fox84,у меня репак,ноДВД ставил не помогает

0

Maksyarik
не хватает видео памяти она 800 мегов видеопамяти жрет на верихай

0

нажимаю на игру,она не запускается даже без ошибок прост стоит!

0

С текстурами проблему кто нибудь поборол на х1950pro?

0

А у меня вообще звук пропадает!(поиграю мин.5 и все я глухой!)

0

И еще у меня видюха nvidia geforce 9500 на 1гб но когда ставлю в настройках very hing то игра начинает тормозить!

0

Хм,в первый раз когда играл по мульту все было ок находил сервера,когда надоело играть вышел,через некоторое время зашел,и почему то теперь серверы вообще не находит,что делать??

0

Не запускаеться вообще на виндоус 7! винду тока поставил . дрова установил, кряк поставил всё равно... Помогите плиз!
в причинах вроде пишет APPCRASH

0

народ помогите!У меня в игре вырубается звук! Подскажите что можно сделать.

0

эмм, а что делать если у меня при запуске ярылка выдает системную ошибку, ну отправлять не отправлять

0

У меня вылетает с ошибкой отправить отчет при запуске игры

0

Проблемы с текстурами машин и окружения, машины все одинаковые и из них будто айсберг торчит. Помогите. Видеокарта nvidia

0

Вылетает при запуске, ошибка executable, вчера играл - шла нормально

Метро 2033 тоже не шла, потому что была такая ошибка? Все директы, физиксы обновлял, дрова для видюхи тоже...
В чем может быть дело?

P.S. Первый раз устанавливал с Касперычем, не пошла, потом без него - шла нормально, но сегодня опять не идет, что за?!

0

Выбивает после первой же картинки
*Железо подходит, win xp
*Аппаратное ускорение не помогает
*Антивирус отключал (перед установкой тож)
*Переустанавливал уже 3 раза , причем пробовал разные версии, но проблема остается та же...

0

ошибка executable у меня та же фигня что делать то ?

0

ошибка executable у всех у кого данная ошибка установите другой директ икс я с Чужой против хищьника ставил все пошло

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

у кого такие проблемы, хелп мииии!!!!

0

5770 1 гб на very high тормозит 14-30 фпс. АМД Феном 2 х4 2.8 ГГц 4 гб РАМ Виндовс хр.
Не подскажете, что не так?

0

Ладно
30 фпс это предел для этой игры. Ничего не сделаете, а то что проседает так,то это уже видеокарта не тянет.
Конечно смотря на каком разрешении играете.

0

бл* игра подвисает!!!!!!
20-30(31 бывает даже)
моя конфа nvidiaGF8600gt 256MB, alnthol 64 x2 4400+ 2.33ггц, windows xp sp3 86(32bit),2 gb озу,играю на medium без вертик синронизации!!!что делать??????

а еще как решить траблу со звуком???
ток не предлагайте ставить в совместимость с win98/windows ME!!!!!!!!!!!!!

0

Кто знает, как решить проблему(при запуске выдает):
"SplitSecond.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
Заранее, спасибо)

0

VeryMadMax такая же трабла с текстурами! Кто знает как лечится?

0

Установил DirectX как раз с игры Чужой против хищника, все равно та же ошибка выходит - executable!
Как это лечить?

0

Всем, у кого проблемы с текстурами, как на скрине у VeryMadMax`а - ставим версию драйвера 196.21. Мне помогло!!!

0

Люди... Хотел поиграть с другом в привате. Посылаю ему инвайт, и после того как он соглашается, игра пишет, что такой комнаты уже нет... В чем может быть проблема? В паблике все норм, даже инваиты работают.

0

чё за хрень,друг дал эту игру образ,у него норм всё,я устанавливаю в самом начале высвечивается "Ошибка распаковки одного или нескольких файлов код ошибки:2"

купить пока не вариант,денежка нету лишних...:(так что это,может кто знает?

0

Играл несколько дней, всё было нормально. Сегодня даже играл. А потом решил поставить "Дивайнити 2" и после многочисленных попыток запустить её нормально эти гоночки уже не грузяться. Печально. Кто что предположит? Только не надо вопить, что мол "отключи антивирус нуб!" (у меня его и нет, кроме кьюрита) и "обнови драйвера", потому что всё же работало... Хотя...

Чуть позже - напомните, какой там софт с ним идёт, я диск удалил... А то вдруг "Дивайнити" закорявила что...

0

SanSanZ,я вообще на голую систему ставил тоже самое!

0

Weezer, а надо было на голую систему что-нибудь другое поставить!.. XD

0

Больше всего запарила хрень с онлайн подключением... пипец фиг зайдешь!!!

0

Люди... Хотел поиграть с другом в привате. Посылаю ему инвайт, и после того как он соглашается, игра пишет, что такой комнаты уже нет... В чем может быть проблема? В паблике все норм, даже инваиты работают.

0

Помогите! У меня в игре не работает клавиатура! (Windows 7)

0

Grim Repo man
жесть такого ещо не слышал) ну поробуй установить дрова на неё) из интерернета! дайди это устройство и обнови драйвер к нему... мож поможет)

0

люди запускаю игру и пишет ошибку на фаил запуска подскажите что делать?

0

рэбит забей =) думаю скоро будет или патч или еще что то, но так как проблема у многих думаю будет какой то фикс файл. будем ждать. Кстати хотел спросить у кого выдаёт ошибку приложения split second executable у вас какая операционка стоит? + Кстати удаеться поиграть как только переустанавливаю игру, но если перезагрузил комп то уже не заходит =)

0

та же ошибка.
думал это проблема репака.
стоит Win XP sp3

0

Grim Repo!
У меня такая же ситуация была, помогло вот что - 1. поменял со стандартной клавы на расширенную(не знаю из за этого ли?) 2. грузанул комп 3. теперь надо нажимать и удерживать левый alt, а потом нажимать enter. остальные клавиши работают также ;)

0

у меня Windows 7 и тоже сразу посылает меня послать отчёт....
чё за х? у меня репак...

0

у кого нибудь была трабла с тем , что камера становиться не сзади машины , а СБОКУ? я хз как эту проблему решить(

0

У меня во время выброса силы игра вылетает с появлением сообщения либо начинает перезагружаться (после одной из перезагрузок макс. разрешение экрана стало 3200х1800, хотя обычно было 1440х900). Подскажите, что делать? Видеокарта ATI Radeon HD3650, оперативка 1гиг.

0

переустановил игру - пошла нормально, не вылетает ошибка...

0

у кого была проблема, запускаю игру после установки и ни че не происходит, в диспечере задач появляется и с разу исчезает,
7 х64
9800gt 512 197.
4 оперы
проц Intel core 2 duo е6850 3.0 gh
директ обновлял

0

а да забыл сказать весит она 4.06 гига

0

У кого в начале игры вылетает с ошибкой, проверьте чтобы аппаратное ускорение звука было включено. У меня было выключено, и при запуске игры выбивало ошибку, но можно было зайти через Alt+tab в игру и посмотреть ролики - дальше черный экран. Включил ускорение игра заработала!

0

besik85858, ето у тебя кривой кряк или левая версия игри.

0

игра на оч.высоком ,ужасно тормозит...а вот на высоком летит....как решить эту проблемму?

0

Играть на среднем lol
Заметил баг - когда кто-то в онлайне выбирает такую же машину как у меня, игра вылетает с ошибкой "отправлять/не отправлять"

0

у меня на Оень высоком выдаёт 22-25 кадров, но не 30 , но тормоза мои глаза почти не видят, поэтому не буду снижать на Высокое..


UPD: БЛИН! После перезагрузки винды игра опять выбивает ошибку при запуске игры.... ну что блин делать... аппаратное ускорение на 7-рке не знаю где менять (но сразу видимо включено)...

0

на минимуме тормозит(можно както увеличить производительность?

0

мне помогла одна из банальностей: или удаление русика , или режим совместимости с xp sp2 (у меня win7 32)

0

у меня при начале гонки СИНИЙ экран выходит и перезагрузка!!! чё делать???

0

У меня запускалась пару дней нормально, но теперь пытаюсь запустить с ярлыка, а она вообще не запускается! что делать, хелп!

0

сохрани сейв, игру переустанови

0

fort1990, какие хра-ки компьютера?
YRKAGAN, попробуй запусти консоль в безопасном режиме,набери без ковычек "chkdsk /f" мне помогало при таких вылетах и если при загрузки,в конце была синька

0

НАРОД ВНИМАНИЕ! МЕГО ПРОБЛЕМА ! 1)ИГРУ СМОНТИРОВАЛ НА ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК. 2)ОТКРЫЛ ДИСК, НАЖАЛ НА setup И ПОЯВИЛАСЬ ЧЕРНАЯ ТАБЛИЧКА И СРАЗУ ЗАКРЫЛАСЬ ,В НЕЙ ЧТО ТО НАПИСАНО ( ОТКРЫЛАСЬ НА 1 СЕК.) ! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ОС Win7 ! требования к игре подходят! что делать помогите плиз!!

0

[новый пользователь],чёрная табличка похожна на консоль?

0

сетап битый скорее или не идёт под 7,попробуй под совместимостью запустить.
Ты репак скачал?

0

название rld-spsv.2010! и весит 6.90 гигов

0

у тебя стоит C++ и NET.Framework последней версии?

0

http://www.google.ru/search?q=vcredist&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox

0

я ваще уж как 6 мес. не че не обновлял!

0

просто есть вероятность что битый установщик,ты форму со скачки чатал?

0

бл народ помогите если у кго нить такое случалось!

0

я узналдче в етой таблице пишет!!! щас скажу

0

program too big to fit in memory перевод ! Программа слишком велико для памяти

0

Weezer
30.05.10 13:37 просто есть вероятность что битый установщик,ты форму со скачки чатал?
нет!!!!

0

прости не форму,а форум,просто спешил так написал,почитай может ни у кого не работает,
а вообще может оперативной или виртуальной не хватает памяти

0

Вот ссылки почитай про запуск про "rogram too big to fit in memor" это может быть вирусня

Эту ссылку http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Make-older-programs-run-in-this-version-of-Windows и вот эту http://www.securelist.com/ru/viruses/encyclopedia?virusid=15740

0

Люди помогите, че за фигня, установил игру, при запуске выдает "
"SplitSecond.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." как решить проблему, кто знает?

0

Помогите,у меня монитор старый,разрешение поддерживает только 1024х768,поставте кто нибудь у себя в игре разрешение 1024х768 и пошлите мне на aleksandr_shpans@mail.ru свой конфиг из игры с таким разрешением

0

Docent5960,Мои документы\Disney Interactive Studios\Split Second\config_ss.cfg этот фаил удали

[новый пользователь],я чуть не понял это ошибка отправлять не отправлять?если да,то установи DX9 с Dirt2,если нет,то установ vRedist и Net.Framework новый

0

Weezer,Мои документы\Disney Interactive Studios\Split Second\config_ss.cfg удалил, все равно черный экран

0

Всё,скинул,сорри:)Не увидел Емаил:)

0

Weezer, мерси большое,решил проблему через прогу 3d analyze,все равно спасибо большое за то ,что скинул

0

Помогите! У меня в игре не работает клавиатура! (Windows 7)

ЛСMoon5800

У меня такая же ситуация была, помогло вот что - 1. поменял со стандартной клавы на расширенную(не знаю из за этого ли?) 2. грузанул комп 3. теперь надо нажимать и удерживать левый alt, а потом нажимать enter. остальные клавиши работают также ;)

Где сменить со стандарта клавы на расширенную

Или как ещё клаву включить в сплит секонде (по подробнее)))

0

Weezer
30.05.10 16:19 Вот ссылки почитай про запуск про "rogram too big to fit in memor" это может быть вирусня

Эту ссылку windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Make-older-programs-run-in-this-version-of-Windows и вот эту www.securelist.com/ru/viruses/encyclopedia?virusid=15740
НЕПОМОГЛО

0

а у друзей пробовал грузануть,то что ты скачал?
просто если тоже самое,качай другой образ

0

да пробовал но они не устонавливали!

0

Помогите и мне пожалуйста,у меня монитор 15-ка старый,разрешение поддерживает только 1024х768,поставте кто нибудь у себя в игре разрешение 1024х768 и пошлите мне на zik42@ya.ru свой конфиг из игры с таким разрешением!Или подскажите кто и как решил (Signal out of range) данную проблему!

0

[новый пользователь], Отправил

0

Для тех у кого ATI RADEON 4670. Обновите Catalyst до версии 10.4.
И в настройках 3d уберите анизатропную фильтрацию.

0

Простите что не по теме, но почему когда я делаю скришот и потом вставляв в пайнт у меня вставляется тупо чёрный экран? Кто знает как исправить пишите в лс. Спасибо!

0

эй кто-нибудь знает что делать если пише при запуске ярлык не найден

0

подскажите кто-нибудь пожалуйста!

0

Люди, у меня при запуске игры пишет: Прекращена робота "Split/Second"
А через 5 секунд программа "Split/Second" не работает...
В чём может быть проблема?
Windows 7, 2GB ОЗУ
HD 4850 TOP 512

0

Помогите кто может!!!
Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Запускаю сплит идет звук, а ЖК тел. пишет "режим не поддерживается". Подключен через HDMI.
По параметрам все подходит, стоит XP sp3.

0

Мдя вижу у многих проблемы с игрой))
У меня при запуске в черном окошке ошибка " обнаружена ошибка,приложение будет закрыто... отправить/не отправить отчет "

0

можете помочь у меня такая проблема: я купил игру пиратку установил нормально потом включаю а экран почему-то верх ногами а потом выкинул и пишет какую то ошибку.

0

Парни,помогите!!!На любом качестве графики тормозит так,будто я Пентагон ломаю!
Конфигурация
Процессор
Intel Core 2 Quad
Частота процессора
2.5 ГГц
Оперативная память
DDR3 4096 Мб
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTS240, 2 ГБ ...Все поняли,почему я так удивлен тормозами????

0

Помогите пожалуйста!!! Запускаю игру, появляется экран там че то написано, типо того что все взрывы придуманны и т.д., и через секунду вылетает на рабочий стол с ошибкой. Че делать?

0

Та же проблема разрешение поддерживает 1024х768,поставте плиз у себя в игре разрешение 1024х768 и пошлите мне на romilla@yandex.ru config_ss.cfg из игры с таким разрешением(удаление, как в ридми написано не помогло(( )

0

Добрый день,устоновил игру.Запускаеться,проходит заставка,заходит в меню. Проблема: Выбераю машину,идет закгрузка (Перед появлением в самой игре) и выкидывает,на рабочий стол без каких либо ошибок,и т.п. В чем мб проблема? И каково ее решение?

P.S. Всем,спасибо зарание.

0

Люди всем у кого такая же проблемма, как у меня. Запускаю игру, появляется экран там че то написано, типо того что все взрывы придуманны и т.д., и через секунду вылетает на рабочий стол с ошибкой.
Решил проблемму включением аппаратного ускорения.

0

Все у кого не тянет разрешение монитор пишите мне на we.sky512@gmail.com я всем по мере возможности буду высылать файлы с конфигурацией!

0

На very high гонять невозможно. Видео GeForce8800Gt 512mb gddr3. Для этой игры наверно видеопамяти сток маловато. Скок вообще эта игра требует видеопамяти?

0

800 МБ,у меня Гиг,у моих друзей меньше у них не тянет у кого больше 800 норм пашет

0

Помогите плиз у меня игра ваще не запускается, я нажимаю на ярлык но ничего не происходит комп че то тужится но игра не запускается в чем может быть дело??

0

Кинг если хош чтоб тебе помогли скинь конфиги компа а то так хз...

0

Мож проц не тянет 1,8гц. Памяти достаточно да и видео тож норм. Мож кряк поставил недействующий, который не загружает игру. Пробуй обновить дрова на видео, directX...

0

У меня такая шняга с Blur была я скинул новый noCD и все заработало я пробывал скинуть и для сплит секонд но у меня ошибку выдал, диретекс обновил вот дрова попробывать осталось.

0

Лучшеб я не зажал деньгу и купил бы для Икс бокса а то взял сбаорник на прокат а он говно.

0

Блин, люди помогите со звуком!!! Я молчу про музыку в игре, но меня очень бесит то, что почти не слышно звука мотора у машина!!! В настройках звука всё на максимуме, а слышно только посторонние шумы, а мотора почти не слышо!!! Как-нибудь можно исправить???

0

Блин, люди помогите со звуком!!! Я молчу про музыку в игре, но меня очень бесит то, что почти не слышно звука мотора у машина!!! В настройках звука всё на максимуме, а слышно только посторонние шумы, а мотора почти не слышо!!! Как-нибудь можно исправить???

0

проблема наверно или с драйвером звука, или с самой игрой. переустанавливать пробовал? игра пиратка, или лицуха?

0

Yurax: с др. играми такой траблы нет?

0

SLASHER 8114
Пиратка, переустанавливал, дрова обновлял, с другими играми такого нет!!!

0

Yurax: у меня тоже пиратка, но такой гадни нет! поищи более или менее по качеству пиратскую копию, или с торрента скачай, если скорость позволяет. потому как пиратка с 7-кой может не дружить. (так предположение) P.s.: если финансы позволяют возьми лицензию, и НЕ ПАРЬСЯ! у меня ХР sp3 и проблем ноль...

0

народ страдает оптимизация в карьере, тормозит не подтески. Выходим, а потом заходим в игру начинаем карьеру по началу хорошо идет, дальше уже все частота кадров падает и тормозит. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой
Помогите что делать с оптимизацией с 30 кадров падает до 15 и причем сильно тормозит при чем все максах поставлено............

0

Yurax: есть мысль: сущ. прога -DRIVER SWEEPER- (если знаешь) незнаю как она ведёт с 7-кой, совместимость незнаю есть, или нет, на ХР вроде работает но пользоваться надо с осторожностью чтобы потом ОС !НЕ СНОСИТЬ! она мусор от 'дров' подчищает, с видео помогает, со звуком не пробовал. если найдёшь эту прогу, поищи описание более подробное, и совместимость с 7-кой. у меня раньше тоже ATI RADEON HD 2600XT стояла, на старом компе, немного капризная карта. P.s.: и ещё директивы попробуй обновить, если не обновлял.

0

ПОМОГИТЕ!!! Как подключаться к играм? Я не могу найти в LANе кнопку "присоединиться", а мой друг хочет поиграть. Как только я выбираю режим создаётся игру, других кнопок кроме "выбор режима" нету. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0

помогите плз. в начале игры не могу создадь профиль пишет что какая то ошибка. а без профиля достижения не сохроняются.каждый раз с начала приходидся играть. если кто то в курсе этой проблемы помогите.заранее спс

0

Я не могу играть на максе(оч высоких)9-12 FPS, система не плохая... Помогите, это комп не тянет или что то другое? Хотя просто на высоких 28-30(порог).


Если все таки комп, то чтоже становится лучше на оч высоких?



(сиситема в личке, винда 7U)

0

Trower,у тебя железо не греется случайно?

bowmen08,в игре предусмотренно,что если вы выбираете режим,то игра ищет сервера,если же она их не находит то игрок который ищет сервер,становится ИМ,а другие к нему подключаются
А вообще через Онлайн играйте там пригласить хоть можно.

ATABEK2009,Напиши что за ошибка,или скрин пришли

GLEBAN RUSSIA,видеокарта,может не дотягивать у Nvidia X600 версии всегда были слабые по сравнение c X800,память до 800 дотягивает,а ядро нет.В чём отлчичие?Освещение получше,побольше кол-во мелких эффектов,сглаживание,про которое все говорят есть,а я вижу корявости на разрешении 1680х1050 и не пойму где тут сглаживание,вообщем графика отличается от высоких.Большое количество эффектов очень!

0

Ребят! Помогите! Купил игру, а у меня проблема:
Идет установка игры, подходит когда распакаовуется в ком. строке 98.7% и вылазит ошибка ....что-то там про библиотеку и т.д.
Игра вроде установилась, но весит 300 мб, хотя когда в ком. строке распаковывалась было написано около 4гб.

0

Weezer, огромное спасибо за ответ на мой вопрос!(+) Но к сожалению настроение мне это не подняло... Радует только то что на "высоко" - 30 FPS!!!(потолочек все таки!!!!)

0

Никто не сталкивался с проблемой что не поменять разрешение?? Меняю со стандартного на любое, игра окном выскакивает на рабочий стол, и благополучно висит, но при этом музыка в меню играет, ждал пол часа, бесполезно=( Если нет решения, то киньте плиз конфиг с разрешением 1920х1080 на мыло shroomlab@mail.ru

0

Trower, что за железо стоит у тебя?

0

"Weezer" вот система 2 ядра, 4гига и видюха 9600гт 512мб*2, железо нет не греется

"Weezer" может быть, что предлагаешь делать менять проц

"zonde_r" для начало попробуй запустить без кряка, другая ос есть? Если есть попробуй на нее поставь хотя бы или ждм другого кряка пока вот так..........

0

у меня в игре звук пропадает пока не перезайдёш не появляется что такое может быть? или патч надо ставить? помогите пожалуйста

0

У мну тож звук иногда прерывается по интервалам миллисекунды. Я думаю что эт кряк корявый всё фигачит...

0

вот система 2 ядра
Trower, мы не на рынке и от количества яблок ничё не изменится,может проц не тянет

0

http://www.youpic.ru/view.php?id=2010/06/09/1792392515.jpg

помогите разобраться с выбросами силы. В настройках токо выброс 1 и как я понял 2, но в игре работает только первый =( . Как настроить все 3 .... HELP

0

pasha26007,нет Power'ов там два,просто один синий - простой,красный - особый взрыв и 3 тоже требует всех трёх заполненных,но он путь меняет и наносит урон!(это когда стрелочка появляется,а не значок красный над машиной)
Переключить уровень 1 - Это Power Play 1 уровня
Уровень 2 - Это Power Play 2 уровня

3 нету он в 1 сложен
Измена пути и особый взрыв

0

Да кстати, я когда играл впервые понять не мог, то открывались эти массовые разрушения то небыло такой возможности. потом допёрло что надо зарабатывать энергию (заносы, прыжки, хет-трик краш) чтоб эт замутить...

0

blackstalker123
Такая же проблема. В игре звук вообще исчезает через некоторое время после начала гонки.
Если свернуть игру то звук воспроизводится но жутко хрипит. ПОдскажите что делать если кто сталкивался с этим. Науши работают нормально.

0

Решение найдено:http://dl.playground.ru/DB2/5/9/K-Lite_Codec_Pack_604_Mega.exe
Это звуковые кодеки от 02.06.2010г.
Я поставил и проблема со звуком исчезла.

0

Блин не могу запустить игру (скачанную и с кряком отсюда) вроде все делал по инструкции Распаковал и запустил нужный файл а по окончании запускаю игру и выдает прекращена работа Split/Second . Может кто подскажет в чем проблема , система Виндовс7 железо новое видеокарта 5770

0

Распаковал и запустил нужный файл
напиши-ка по пунктам, что ты сделал.
вот скачал ты образ игры, дальше что ты сделал?

0

zonde_r: со многими играми такая хрень у мну была. Оказалось винда совсем убитая была. Или попробуй скачать образ с др. источников, мож образ битый. В конце концов обнови дрова для видюхи. Скок уже 7-ая винда у тебя поставлена?

0

Там где качал в форуме жалоб на этот образ и проблем таких ни у кого не было , только на кряк , не все понимали с первого раза как его установить. Образ скачанный из инета вставил в Демона про ( тоже недавно скачанного и установленного наверно не старая версия) Появилась два варианта 1 выполнить , 2 открыть папку. По первому просто появилась картинка с машиной и все ни каких вариантов. Я по второму варианту открыл папку и запустил СЕТУП.ехе файл. Установка прошла как обычно. Попробовал запустить игру без кряка, не получилось игра затребовала диск. Все файлы из архива кряка я перенес в папку с игрой и запустил там файл RunIt.bat далее все время жал на ОК . Минуты через три по окончании попробовал запустить игру и прекращена работа Split/Second.
На компе три системы ХР и две семерки .Пробовал запустить из под других систем игру войдя в папку с игрой но эфект тот же . Да же на третей системе которую ставил с неделю назад на ней только игра стоит Battlefield: Bad Company 2 по сетке играю дрова и ДХ9 на всех системах последние. Единственное что на других системах стоит алкаш а он скачанный образ в формате mdx почему то не видит .Хотел с помощью программы УЛТРА ИСО формат изменить на ИСОшный так и там не получилось - что за новый формат такой .
Попробовал поставить игру на чистую 7-ку где только Battlefield: Bad Company 2 стоит , так там все тоже только установка прошла через 1пункт - выполнить . А результат такой же и ошибка та же при запуске. Дело в кряке.

0

Скорее кряк портачит. Нид тебе норм кряк с автоматической установкой с расширением не bat а "exe"...

0

Расширение bat это - после этого запуска этого файла текст становится не от Нового Диска , а от NeoGame , а в архиве кряка файл "exe" то же был и я его заменил.

0

Процесс установики обрывается, появляется ошибка копирования какого-то файла.

0

Всем совет: качайте НЕ репаки!!! Качайте официалку!!!
Кто не знает как получить последний DirectX, качаете это: далее запускаете и сразу ставятся недостающие компоненты с microsoft.com, версия автоматически становится последней.

Далее скажу что у меня ATI HD3850-1.1 1Gb (разогнана до 800/990Mhz) и на максе при разрешении 1920х1080 тормозит, а на высоких летает. Из этого делаем вывод, что сглаживание в игре не дружит с большими HD разрешениями. Не спасут даже мощный проц и много оперативки.

0

zonde_r
качай репак, там кряк вшитый в игру, возни нет совсем. сам с таким играю.

0

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема с этой игрой. Примерно 2 раза за 5 минут, будь я еду гонку, или нахожусь просто в меню, у меня зависает игра и зацикливается звук секунд на 5-7. В диспетчере задач пишет что приложение Не отвечает. Через 5-7 секунд все отвисает, но через несколько минут опять так же. В одиночную игру я еще могу поиграть, но в мультиплеере без вариантов, т.к за эти 5 секунд противники полюбому обгоняют меня. В других играх такое не наблюдается. Intel Core2 Quad Q9400 2.66GHz; GeForce 9800GT 1024 MB; 4GB RAM; GigaByte S-Series GA-P35-S3G; 450W; Windows 7 Ultimate x86. Железо не греется проверял. Игра лицензия.

0

Народ помогите!!!Мы с другом хотим поиграть с друг другом...
Когда я создаю игру и приглашаю друга он принимает приглашение,но у него пишет что игра не наидена...
и у меня тож самое.
А если мы играем по LAN'у то мы друг друга не видим,а приглашение нельзя послать...Помогите!!!

0

Народ помогите пожалуйста.Скачал RePack , запускаю setup.exe выбираю путь установки, жму
, полоска загрузки сразу поднимается на чуть-чуть и словно зависает, а когда нажимаю она доходит до конца и все, а в папке в которую должна установиться игра - пусто. Заявленное время установки 12мин. , я ждал чуть больше 20-ти. Что мне делать?

0

Купил лицензию, и в самом начале в самой первой гонке выкидует на роб. стол без ошибок!

0

Спасибо Суигинто
Скачал репак и без проблем получилось поиграть , даже в сетевую зашел и поганял.

0

скачал образ 3,55 гб,всё нормально установилось,первую типо обучяющюю гонку прошёл,но при входе в сезон начинает грузиться а потом тупо выкидывает,пробовал кряк ставить,но нифига так же,в чём проблема??так в меню всё нормально работает.....Windows 7 64 bit (Имя события проблемы: APPCRASH)

0

посоветуйте,почему игра не запускается?после клика на долю секунды экран запуска и всё...

0

14.06.10 22:06 Народ помогите!!!Мы с другом хотим поиграть с друг другом...
Когда я создаю игру и приглашаю друга он принимает приглашение,но у него пишет что игра не наидена...
и у меня тож самое.
А если мы играем по LAN'у то мы друг друга не видим,а приглашение нельзя послать...Помогите!!!
HELP
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Долбанный кряк%-) Меняй кряк на норм...

0

Насчет сезона. Смена сложности недоступна! Можн ток в быстрой гонке или когда на двоих играешь на 1-ом пк...

0

На любой гонке выкидывает на рабочий стол без ошибок! Что мне делать?
ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

Игра на максимуме тормозит страшно, хотя игра соответствует рекомендуемым сис.тр. В чем проблема? 8600GT 512MB, Athlon X2 3.0GHz. Windows 7 32 ultimate драйвера последние сегодня скачал.

0

Хех тож тормоза на макс. Видео ATI Sapphire Radeon HD 5870 Eye Finity 2048mb 256bit GDDR5. Какого хрена нид этой SS...

0

Подскажите как редактировать конфиг в моих документах?
Там только кракозябров строчка! А если я в игре меняю разрешение - она вылетает. Помогите.

0

Проблему с вылетом я решил. Отключил 2ой монитор. Всё работает на разрешении 1152х720 и средних настройках

0

JackShepard,сложность сезона не меняется,у видюхи памяти не хватает на оч.высокие нужно 800мб

0

Оптимизация такая же как и в Shift'e то есть ХРЕНЬ! То ли дело Burnout и Dirt2.

0

JackShepard, неправда, плохая оптимизация только на very high. А так нормально. Я на своей x1650 играю на средних \m/

0

Оптимизация действительно плохая!Хочу отписаться по поводу лицухи..Итак,звук вылетает через полчаса игры,потом требуется перезагрузка компа и играть можно что-то около часа или больше-затем снова такая же бодяга!Шашечки и красные квадраты тоже были разок(в 6-ом сезоне)-это явный конфликт с видюхой!У меня Н-ВИДИА ДЖИ ФОРС 8600 ДЖИ ТИ..Ничего не греется с разрешением 1280х1260 в компе(анализировал прогой!),звук хрипит в колонках,будто это плохая запись 80-ых!Итог-игруха,конечно,аркадная,но красивая,зараза,играю с удовольствием,но все перечисленные глюки портят всё!Увы..И ещё..Руссик в лицухе классный!Я о тексте!Отличается от пиратки на порядок!Так что играйте на здоровье!Удачи всем!

0

Люди у кого есть ключь к етой игрухе?

0

Люди у кого есть ключь к етой игрухе?

0

народ, помогите, я играю несколько минут, всё виснет и комп сам перезагружается,чо делать то?

0

Мож комп не тянет или переустанови дрова видюхи. DirectX (желательно с образа игры)

0

парни такая проблема захожу в игру всё норм написано но не видно не машины не карты что нарисована всё сбоку в половинчатом виде и белом а так экран есть снизу буквы тоже но когда что то выбираешь не видно всё сбоку как будто уехало менял графу не помогло

0

и не видно что выбираешь просто нажимаешь менять видео звук там к примеру и не видно что выбираешь снизу пишеться но в середине экрана пусто

0

ещё нашёл проблему одну нажимаю от балды какую гонку загружаеться и вылетает.. пишет отправить или не отправлять отчёт..

0

народ, помогите плиз!!!!! хочу с другом сыграть в онлайн
Заходе в частную игру, > гонка > выбираю трассу > приглашаю друга
в то же время друг берет, > онлайн > приглашения, и он конектиться и вдруг вылезает ошибка, пишет мол "ИГРЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ". что нам сделать? ПОМОГИТЕ ПЛИЗzz...

0

Здравствуйте. Такая проблема. При загрузке 2 диска мне выдает ошибку:
"Произошла ошибка при попытки замены существующего файла:
DeleteFile: сбой; код 32."

ПОмогите разрешить проблему.

0

при запуске игры появляется черный экран потом вылетает ошибка...помогите!!!

0

А пробовал зайти в управление и поменять "вид камеры" и "газ-вперёд"? Я впервые слышу о таком глюке, напоминает аналогичный случай как в гта4 "пьяная камера"крэк глючный оказался, мож тут так же.

zainka666 давай скрин своего глюка посморим чё у тя там...

0

Ребята скачал игру, запускаю через виртуал, устанавливаю, все идет отлично, красота. Но пришлось переустановить винду, после переустановки снова установил Split/Second, но при запуске выбивает обнаружение ошибки, не отправлять отчет и т.д. DirectX родной ставлю, повторная перестановка не предотвратила ошибку, чего может не хватать, в чем причина подскажите?
Мб DirectX нужен какой то другой=(

0

directX тут ни причём. Скорее дрова видео. Пробуй скачать новые поставить, раз старые не пашут...

0

Помогите. Захожу в гонку - и сразу пропадает звук. А в меню звук есть. Как поиграть в игру со звуком

0

Я поставил новые кодеки звук перестал пропадать...

0

СКажите плиз как в игре сделать скриншот??

0

народ, помогите плиз!!!!!
хочу с другом сыграть в
онлайн
Заходе в частную игру, >
гонка > выбираю трассу >
приглашаю друга
в то же время друг берет, >
онлайн > приглашения, и он
конектиться и вдруг
вылезает ошибка, пишет мол
"ИГРЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ". что нам
сделать?

0

Не работает ни руль , ни джойстик. Что делать?

0

люди помагите! кода начинаю устанавливать игру комп зависает и се че делать?

0

А ты сам не догадываешься в чем дело?

0

домен

может у тебя с другом разные версии игры?

0

flightrider

домен

может у тебя с другом разные версии игры?

да, так и есть. у друга РеПак, а у меня полная версия

_________________________________
домен? с чего? я домен200 или domen200. почему ты меня так назвал?

0

народ, помогите плиз!!!!! хочу с другом сыграть в онлайн
Заходе в частную игру, > гонка > выбираю трассу > приглашаю друга
в то же время друг берет, > онлайн > приглашения, и он конектиться и вдруг вылезает ошибка, пишет мол "ИГРЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ". что нам сделать? ПОМОГИТЕ ПЛИЗzz...

0

domen200
скажи другу скачать полную версию игру на английском языке

0

А у меня русская версия, тоесть, говорят по английски, а пишит по русски!

0

ПОдскажите что такое, загрузил игру хочу по гамать в онлайне, ввожу ник, а пороль как ввести (регестрироваться вобще надо?) у мну почему-то курсор горит тока на нике, как перейти к паролю? Понимаю тупой вопрос, но всё-таки

0

ой спасибо, прочитал первую строчку =)

0

Подскажите плиз у меня и у друга в один и тот же день антивирусник сожрал игры в карантин кричит что это модефецированый вирус (или троян непомню) это глюк антивируса или реально лучше не играть а то полетит винда? антивирус-nod32 smart sequrity 4

0

Подскажите плиз у меня и у друга в один и тот же день антивирусник сожрал игры в карантин кричит что это модефецированый вирус (или троян непомню) это глюк антивируса или реально лучше не играть а то полетит винда? антивирус-nod32 smart sequrity 4

Сделай Востановление системы, на дней пять, назад, в будущие :)

0

как в онлайне помогите плиз где в игре регестрировать ся скажите плизз что делать а?

0

dbnfkbq vfkbrjd
как в онлайне помогите плиз где в игре регестрировать ся скажите плизз что делать а?

Так, представим мы в главном меню, нажимаем на стрелочку в право, пока не достигнем позиции (не знаю как сказать) "онлайн". Нажимаем пробел, и вводим свой универсальный ник/ ник нейм/ логин. После этого, нам нужно ввести пароль, как это сделать, спросите вы? Нужно нажать на кнопку Tab, и вводим любой пароль. Нажимаем кнопку Enter. После нас переносят в главное меню, теперь нажимаем тот же самый Enter. Ну потом нас спросят разрешение создать новый аккаунт в их системе. Кому моя подробная инструкцию помогла, с того плюс (+)

0

может этот вопрос задавали, но всё таки.
у меня при установке сразу же требует файл data3.cab
А в папке есть только 1 и 2.
что мне делать?
игру качал с шаремана...весит 7 гигов.

0

Читаю форум...так и не пойму..проблему с камерой решили????

0

Люди помогите у мя так: устанавливаю игру Каспер орет типа найден троян вылечить нельзя установка в ступоре выключаю-все норм продолжается. установил играю нормально, проверяю папку с игрой Каспер находит файл Loader.dll и удаляет. После этого игра незапускается и даже не выводит ошибку.

0

Выкл антивирус. Или в инете поищи Loader.dll мож есть без вирусов...

0

Я поставил совместимость c Windows 95 и все равно какую-то ошибку выдает "что-то там не может быть read и бла бла бла"!!Чаво делать??

0

костя косталом
А тебе зачем такая старая винда.?

0

Народ когда в режиме сплит скрин играем, то бесит одна проблема, когда кто-то разбивается - всё стает белым((( и меню когда открываешь во время этого режима - оно крассное такое...

И после одной гонки в сплит скрине зависает и вылетает(

При этом игра на маске не тормозит!

0

-DexTer- там такую совместимость ставить надо чтоб экрана черного не было

0

Чуваки, у мя вот какая проблема: я установил игру, пытаюсь запустить а он мне пишет: "Отсутствует ярлык Split Second.exe"
У меня пиратка.

0

Weider Dark, ламер, кхм... ты комп явно в первый раз видишь=)
запускай НЕ с ярлычка на рабочем столе/меню пуск/панели запуска, а с файла SplitSecont.exe оный находится в папке с игрой

0

КТО НИТЬ СКАЖЕТ что делать с КАМЕРО СПЕРЕДИ???
вы уже спрашивали, но почему то ни кто так и не ответил...((((
неужели народные умельцы вымерли???

0

Прошёл несколько уровней, и начала выскакивать ошибка "SplitSecond.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто и.т.д." Кто нибудь решил эту проблему? Переустановка ОС и соответственно игры ничего не дало.

0

кто-нибудь знает как эти надоедливые *Три попадания - и вы поджарены!* надпись, просто она мало того по 2 строчки в нек-рых гонках, дак ещё и на обложке сезонов нек-рых есть...
Качал игру с инета на 6,24 ГБ......а не знаете - чем 6,24 отличается от 6,87 хотя на обеих написано *лицензия* мол?....

0

NVidia GeForce GTX 460 - 768mb
Игра на максимальных настройках (разрешение 1440*900) немного проседает. Да и управление становится каким-то вялым.

0

никогда не думал что доживу до такого момента когда обычное СГЛАЖИВАНИЕ будет требывать аж 800 мб графической карты)))) у разработчиков просто руки кривые

0

скинте пожалуйста мне сирийник на split second velociti

0

Кто знает в чём проблема?С другом поставили 7ку макси,терь поиграть в сплит не можем,уже всё перепробывали целку(Брэндмаур) выключили,ВООБЩЕ выключили,но при подключении через инвайт постоянно выскакивает "unable to join the game because in no longer exists",кроме интернет скорости,что может быть?
до этого были на свинье(хр) нормально рабило теперь нифига,мож было у кого нить похожее?

Wolf-13st,PortalX3, да,бывает...руки растущие не оттуда,делают оптимизацию от места с которого растут руки
bzik_abyrvalk,6,24 ужатая лицуха, 6,87 полная лицуха с HD видео
seravr, если играешь на семёрке поставь совместимость и поставь "2008 vcredist",то что помечено ковычками введи в гугле,самая первая ссылка

и люди мне кто нить помогите пожалуста:)

0

Ребят, у меня такая проблема. Попробую объяснить. У меня перед началом гонки подвисает секунды на 2 картинка Split/Second. В самой игре это на гонку не влияет, на когда играю через интернет, у всех норм загружается а у меня так и подвисает. Из-за этого все уезжают метров на 300 вперёд меня, когда я только стартую. Приходится их догонять. Но это всё не просто так. Когда я заканчиваю гонку, время которое я простоял на страте вычитается из времени гонки и я перемещаюсь на 1 - 2 строчки вверх. Всё бы хорошо, но по-моему нечестно.
У кого такая проблема и (или) кто знает как от этого избавиться напишите пожалуйста, буду очень благодарен.

0

Помогите плиз!!!! Такая проблема при запуске игры выдаёт мне вот такие кренделя "Необходимый модуль безопасности не активируется.Это программа не может быть исполнена(6000)" Что с этим делать и как бороться? Игра лицензия!

0

Подключаю руль, и у меня меню скачет, то есть листается само.....никак и ничего не настроить. Logitech g27

0

Weezer
благодарю, буду знать.....
F.R.O.L.L.
насчёт модулевой траблы и пр. незнай, но вот что за (6000) - это вопрос...может ID процесса SplitSecond.exe в системе....посмотри на панели управления *Администрирование*, в нём - *Просмотр Событий* и там может чего найдётся....или в секции *Система*, или в *Приложения*...

а вопрос к имеющим лицуху не скачанную, а купленную - мелочи, конечно, но ролик-интро, показываемый ДО главного меню как идёт - подтормаживая (ну как Фрапс когда включаешь видеозапись в игре - проседает фпс и эффект такой же) или нормально ролик пашет?...Просто нашёл .bik файл ролика в папке - катит норм....а до меню в игре как-то не очень...

0

Народ, помогите! у меня геймпад Microkingdom. в меню настроек управления игра его видит, управление настроили. но как начинаем гонку в Split Screen, так он не видит геймпады и приходится вдвоем играть на клаве(((( как настроить, помогите пожалуйста!

0

Народ, помогите! у меня геймпад Microkingdom. в меню настроек управления игра его видит, управление настроили. но как начинаем гонку в Split Screen, так он не видит геймпады и приходится вдвоем играть на клаве(((( как настроить, помогите пожалуйста!

0

игра походу в сплитскрине вообще геймпады игнорит

0

геймпад игра видлит только в сезоне, когда играет один игрок, но на двоих - только на клаве(((

0

МММ... прошу ответить на вопрос

Установил игру на компьютер всё нормально...
запускаю игра с нормальным разршением!
а как захожу в главное меню не вижу то что в самом низу так вот можно ли изменить разрешение игры не заходя в игру, если да то как дайте адрес где фаил который за это отвечает и что надо переписать! ПРОШУ ОТВЕТТЕ

0

Народ помогите! Установил я в общем игру. Думаю сейчас поиграю, но не тут то было. Игра начинает тормозить с самого начала запуска. Тормозят даже рекламные экраны(ну там о производителях игры и т.д.) Что делать? Поиграть хочется, комп не такой уж и слабый. Игры помощнее на максималке идут, а тут даже в игру зайти не могу нормально.

0

Игра вылетает в первой же гонке на любых настройках. В обучении и в меню всё ОК.Что делать?

0

Мм, кто знает как сменить клавиатуру на вторую, чтоб ездить на WASD? А то на стрелочках стрёмно и неудобно ппц.

0

чо за окно где требует активировать игру с помощью ключа и подключения к интернету ?

0

Народ! Проблемы со звуком (Посторонние шумы) вызваны настройками звука 5.1 surround! КАК ИХ ПОМЕНЯТЬ НА СТЕРЕО?!

0

Мм, кто знает как сменить клавиатуру на вторую, чтоб ездить на WASD? А то на стрелочках стрёмно и неудобно ппц.
___________________________
В гл. меню разжел управление!!!!

0

чо за окно где требует активировать игру с помощью ключа и подключения к интернету ?
______________________________________
Не знаю!!! качай версию нормальную, а эту сноси к чертям!!!!

0

imperator46,зря ты код с экрана не переписал он вот такого формата "0х0000000",обычно синий экран бывает при повреждении секторов жёсткого диска или же,когда программа пытается получить доступ к защищённой ветке реестра.

Кстати о повреждениях,если синий экран никак не убирается,есть решение,когда устанавливаешь винду,ну вот система просит нажать любую клавишу,затем ставит всякий бред,а потом 3 варианта,нажать ENTER чтобы установить и консоль R,выбираем консоль,она загружается,спрашивает метку диска,выбери диск,который нужно восстановить ,и теперь набираем без ковычек "chkdsk /f" - это проверка диска на ошибки с их исправлением,процесс занимает от 10 минут до 5 часов,всё зависит от размера и скорости жёсткого диска

KuroKim, очень просто,в управлении меняешь клавиши не взирая на второго игрока,если же не даст сменить,то второму игроку поставь от фонаря клавиши,а себе как требуется тебе

BorisenkoVlad,У тебя лицензионная версия,но к сожалению без кряка\nodvd,скачай себе кряк для S/S и всё заработает

ZeSaM,В игре никак,нужно смотреть в системе

0

У меня такая проблема при установке выдает окно: Ошибка передачи компонента

0

ошибка передачи компонента
Компонент: Main App
Группа файлов: App Executables
и так далее...это?
Ошибка данных (CRC) чаще всего,это повреждённый архив .- ошибка контрольной суммы файлов.

Если брали на диске ,то менять,но с перва попробуйте на другом компе

0
0

Кстати у меня компонент и группа файлов другие

0

1.попробуй выключить антивирь
2.попробуй с другим дисководом
3.попробуй установить на другой жёсткий
4.поменяй диск на такой же,скажи что "не устанавливается можно типа такой же"

у меня была такая же фигня как у тебя,у меня репак был,у друга норм ставилось.ну я плюнул тупой установленные файлы скинул запустил.Я кстати даже систему переустанавливал не помогло

0

Все тоже самое делал ,но на диске есть потёртости !!! И они сказали что это сделал я !!!

0

Потёртости сильные?если да,то вполне возможно из-за этого.
Если потёртости были,то вы конечно ничего уже не докажете,нужно было заранее смотреть.

Есть ещё один способ,попробуйте скопировать все файлы с диска на жёсткий и попробовать установить.

И ещё,какая точно ошибка высвечивается?

0

Я пробовал скопировать на жёсткий и половина файлов не хочет качаться. Я сходил к ним вместе с предками, и они поменяли !!!
Спасибо за все советы!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ