на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Ваша любимая машина?

PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня - Elite S510

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Койот рулит! Поворты проходит на ура благодаря дрифту. Причём скорость не снижается во время дрифта. А это преимущество даже перед элитами.

1

Наиболее оптимальная и "заточенная" под эту игру - это Ryback Firestorm. Эта "кастрюля" для дрифта и скорости! Кто понял как ей управлять ни на чем другом уже ездить не будут...

1

а кто знает,машины у которых нельзя выбрать другую покраску(они черные)их не все могут получить?

0

Вообще в игре все тачки круто и красиво выглядят,но любимые у меня всю же есть,их две:
1-ая http://s42.radikal.ru/i097/1005/51/92c284ab332f.jpg
2-ая http://s004.radikal.ru/i208/1005/e4/61dcd54350c1.jpg
ШИКАРНЫ в управлении и дури много!

0

Я игру пока до конца не прошел, но мне нравятся пока две машины:
Cobretti SlipStream - Хорошее управление, мягкий дрифт, хорошая скорость.
Elite 440 Special - Нравится её внешний вид.

0

да, Elite 440 Special очень хороша, у нее божественное, имхо, управление.

0

SanSanZ
взаимно)
а дальше есть смысл машину открывать?

0

У меня любимая та которая жопой на бмв смахивает а с виду на ягуар заводской цвет белый тачка улёт...

0

gtr24
да есть... там ещо две их насколько я помню! и не плохие машинки...

0

Сколько всего машин в игре?

0

ryback rc 530 по-моему так называеться

0

Осталось 5 эпизодов.
На этом моменте мне очень нравится HANZO GT. На ней прикольно делать крутой дрифт, да и по скорости неплоха.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Cobretti 530 GTS


только на этой машине везет, очень часто выигрываю. да и очки за дрифт набирает очень хорошо.

0

ой, я честно говоря пока название не запомнил особо
но вот самая первая когда выбираешь и за ней =)

0

Мне тоже нравится Elite S510, Оффффффигенная тачка!!!!!!!!!УЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Согласитесь , что Elita Это хороший выбор из машин?

0

Мне осталось 2 эпизода, а я на ней гоняю мне и ни разу не проигрывал

0

по-моему самая кул тачка это Ryback Brawler))

0

Прошел в общем последние несколько эпизодов на Cobretti 530 GTS
кстати, вы заметили, что на Elite Race все тока на машинах Elite ездят?

0

Fleim
на то они и elite race. меня удивляет другое. чаще всего в элитных гонках у меня выигрывает пара Elite S510, несмотря на то что у них очень низкая скорость, даже разгон не спасает. а GT12 просирает все что можно, хотя самая быстрая.

0

а мне оч нравится тачка, забыл как называется, которая на ламборгини похожа очень, скорость отличная и заносы не сильные у нее

0

Мне нравитса последняя тачка (забыл названия).

0

Corbetti Slipstream. Очень маневренная и удобная.

0

Kolt[Demon], согласен! А еще Corbetti Vortex ничего так машинка

0

Elite 440 Special. Открыл и прошел на ней до конца.

0

Ryback FireStorm .
ОНА ЧЕРТОВСКИ ПОХОЖА НА PORSCHE PANAMERA

0

Elite 440 Special-и все в поряде!

0

никто из вас не ездит на самой быстрой машине, никто :-)

0

Rayback FireStorm и быстрая и с дрифтом хорошо справляется но самое главное достоинство мощь в два счёта накапливаеться!

0

Суигинто добавил тебя в асе.

0

добавил тебя в асе.
????? не заметил. мне обычно в качестве приглашений только спам приходит, я уже игнорирую.
если хочешь поиграть то только днем. я сам тебе постучу.

0

Мой фаворит это Ryback FireStorm!

0

Не знаю как там набирается сила на Ryback FireStorm, но всегда езжу в онлайне на slipstream умудряюсь приезжать стабильно в тройке вместе с всякими читерами и задротами 1 уровня, а иногда, если парни не успели оторваться, вовремя примененный феерверк приносит победу)))

0

Все машины в игре так или иначе напоминают,реальные автомобили,и имеют реальных собратьев,дизайнеры рисовали авто из игры с настоящих машин.

0

как выглядит машина,которую чтобы открыть надо все соревнования пройти?!

0

Скачай сейв, и посмотрешь, даже погоняешь!

0

я так не люблю!проходить так самому!

0

Ну как знаешь... Дело твое...!

0

задавайте любые вопросы о автомобилях на aboutcars.mylivepage.ru

0

Все машины в игре так или иначе напоминают,реальные автомобили,и имеют реальных собратьев,дизайнеры рисовали авто из игры с настоящих машин.
сходств практически не заметил.

0

Я заметил только одну машину, схожую с реальной

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Elite 440 Special немного спереди похожа на ФРБ Баффало из ГТА 4, а та в свою очередь похожа на Dodge Charger LX.
Хотя, это возможно всего лишь моя фантазия и они не имеют абсолютно никаких сходств)
И вообще, мне кажется что многие тачки делались просто из нескольких реальных. я примеров привести не могу, так как я вообще не очень силен в спортивных авто, но мне кажется что Elite GT12 немного похожа на Pagani Zonda:




и ещё Cobretti Slipstream напомнила мне по форме Porsche Carrera GT
да, и ещё Cobretti 530 GTS похожа на Bugatti Veyron и так почти со всеми тачками просто присмотритесь

тока что посмотрел, мне кажется что Elite GT12 является гибридом Pagani Zonda и Koenigsegg CCX это точно перед похож на Zonda, а кабина и зад немного на Koenigsegg CCX посмотрите сами)

0

Пока вот эта тачка Elite S510, кто знает что будет потом!

0

Elite 440 Special похожа на митсубиси

0

У меня 5 эпизодов пока лучшая Hanzo GT

0

Cobretti 530 GTS

Преимущества: дрифт и сцепление в норме. Как ток она появилась у мну в "сезоне" на ней ток и гонял до самого последнего эпизода.
Недостатки: слабовата прочность, слишком легкая. При столкновении с соперником на большой скорости разбивается вдребезги. Сносит с трассы к чёрту при ударе 1-ой волной (когда как. Зависит от опыта вождения водителя)

Ryback FireStorm

Преимущества: Отличная тачка, хороший разгон и скорость не так заносит как остальных тачей. При выбросах может устоять на трассе (в зависимости какой опыт вождения у водителя) Подходит для большинства трасс в онлайн-матчах.
Недостатки: на крутых поворотах теряет управление.

0

Elite GT12 клевая тачка)))Я только на ней гоняю)))

0

Elite S510 и Cobretti 530 GTS самые крутые тачки без комментариев

0

Elit Goliaph выглядит неказисто, мёртвый разгон. Но максималка такая, что ходом догоняет всё. Даже Elit GT12 не уходит от этого внедорожника. Гоняю в нете только на нём, и при условии отсутствия читеров в заезде, и если сам не накосячу где-нибудь, то победа обеспечена. Особенно хорош в "Каньоне" и на портовых трассах. "Автострада" тоже хорошо подходит. При помощи этого "Уазика" поднял рейтинг до 14. Мой ник Pop_Na_Medsestre, встретимся на трассе.

0

Названия не помню тк. давно играл а смотреть в ... ну вы поняли она зеленого цвета с большим разгомон оккрывается гдето на 3-5 сезоне.

0

NANZO GT самая хорошая тачка для дрифта.

0

Я на ней в мульте гоняю!

0

Ryback FireStorm для меня самая норм машина в игре !!!!

0

NANZO GT самая хорошая тачка для дрифта.
и скорость хорошая

0

leys
Это что у тебя за прототип)))))))

0

Не, а сейчас кто нибудь играет в нее?

0

FERO-X
Че поиграть захотел???

0

DANGILLA
Че поиграть захотел???

Есть немного.

0

FERO-X
Соскучился чтоли))))

0

Elite Goliaph рулит.Можно передавить всех даже без выбросов силы))))) Райбек Титан тож норм

0

не то слово неплохая.я когда первый раз на голиафе ездил то на первом же повороте моба в бортик вплющил)))))

0

Ребят, вы тут какую то мелочь называете!! Соглашусь, что Hanzo GT хорошая машина, я бы стазал лучшая, но тоже ИЗ МЕЛОЧИ!!! Вы хотябы последние машины откройте, потом говорите - какая лучшая!!!

0

Вообще в игре все тачки круто и красиво выглядят,но любимые у меня всю же есть,их две:
1-ая s42.radikal.ru/i097/1005/51/92c284ab332f.jpg
2-ая s004.radikal.ru/i208/1005/e4/61dcd54350c1.jpg
ШИКАРНЫ в управлении и дури много!
---------------------------------------------
ТЫ ВООБЩЕ С КАТУШЕК СЛЕТЕЛ??? ХАНЗО 350Х И ELITE G12 ШИКАРНЫ В УПРАВЛЕНИИ????
хахаххахахахахахахахахахахахахахахааххаахахахахаххаахаххахааххахахахахххахахахахахахахаха!!!!!

0

Приближаются майские праздники. Кто-то будет отдыхать с друзьями, кто-то вкалывать на дачах, кто-то просто бухать, ну а фанатиков игры Split/Sekond я приглашаю принять участие в соревнованиях "Гран-При МАЙСКИЙ" с реальным денежным призом...
Подробности на сайте "Split/Second ЧАТ-ФОРУМ"

0

не помню как называется но мощная и все параметры почти одинаковые

0

elite 440 special лучше всех однозначно! я на ней всех дрюкаю

0

Моя любимая тачка-HANZO FX-350!!!!А RYBACK FIRESTORM-любимая тачка читеров-задр*тов!!!!!Таких как Abbat:) и Misha_gad(KIEV)!!!!

0

тачки фантастические но имеют реальные прототипы
Hazdo Gt на мой взгляд более нормальная

0

Я с тобой олностью согласен!!!!Это просто класс а не тачка!!!!Особенно в дрифте она лучшая!!!!

0

Elite 440 Special вот это вещь......

0

RYBACK FIRESTORM лучшая ! Abbat в читерстве замечен не был. Задрот=профи! А вот читер это нуб или обозленный на профи lol.

0

func_MYXOMOP
Чувак, не уж то кто-то кроме меня влюбился в эту тачку.У неё лучший контроль в дрифте.ФаерШторм хорошь, но как и Пурсуит(вроде не спутал машинку) он слишком шщирокий дрифт делает.Койот просто шикарен.

0

Abbat_
А помнишь, вроде бы последняя трасса, где на ФайерШторме надо было гонять?Там еще дамба рушится.Так вот я никак не мог уложиться во время, пока случайно не залец в какие-то текстурки дамбы и тем самым сократил очень прилично путь.Но как по мне, так Койот лучше ФайерШторма.Мне больше подходит.

0

любимая, разумеется, вот эта, самый идеальный занос )

0