на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Вопрос по Мультиплееру!

Всем привет))У меня есть вопрос ,чи можна играть по инету бесплатно??Зарание спасибо))

Комментарии: 168
Ваш комментарий

Такой же точно вопрос , вот только у меня еще есть небольшая проблема.
Как мы помним эта же студия сделала игру PURE и в неё можно было играть без какого либо ключа , что вполне может относится и к SS.
А проблема состоит в следующем когда я ввожу логин и далее надо поидее ввести пароль он не перескакивает на строку где вводить пароль а остаётся на логине и вот непонятно как и каким образом вводить пароль.
Есть подозрение то что это из за версии 1.0 (это написанно в самом низу экрана) и разработчики еще просто не успели сделать всё что бы работало , либо это из за рабочего но кривоватого кряка.

Так что ждём первых умельцев...

0

Да, мультиплеер халявный. Все там строки переставляются. У мня тоже крякнутая 1.0, я просто понажимал на Ентер или таб и все.

0

B1gDaddy как играть в мульт?

0

мля а как обычно в него играют, он же написал что мп халявный, зачем тупые вопросы задавать?

0

Хех, помню в Burnout Paradise тоже был халявный мультиплеер. Правда потом со вторым патчем пиратов обрубили.

0

А какой пароль с логином вводит?

0

а в Pure так и остался халявный)) думаю тот тоже оставлят)

0

а где брать логин и пароль?

0

Любой логин и пароль вводи....

0

Если ввести любой говорит инвалид пасворд.

0

первый раз у меня так-же вылезло, на второй проканало

0

s.kolu5aev у меня тоже самое.

0

M0SS
чтобы перескочить на другую нажми tab и пароль свой вводи.

0

А что то я не понимаю,как приконектиться к серверу? По интернету?!

0

в нике кстать не можит быть 2 буквы S а то не зайдёт( поэтому я там SanZ

0

В мульт зайти получилось ввел ник из 2х букв и пароль вроде 3 однерки. Мульт не плох едешь зная что у тебя всех быстрее машина а тебя ктонибудь возле самого финише взарвет к чертям)) на пару тройку вечерков погонять хватит думаю.

0

Когда пытаюсь присоедениться к друзьям, то пишет: unable to join the game because in no longer exists. Они играют в двоем, ко мне не могут присоедениться и у них пишет так же. если пытаюсь найти сервер, то когда захожу на найденый серв приглашаю их, таж фигня пишет. Помогите плиз.

0

А все понял как подключаться к игрокам

0

помогите у меня вообще сервера не находит!

0

Хм,в первый раз когда играл по мульту все было ок находил сервера,когда надоело играть вышел,через некоторое время зашел,и почему то теперь серверы вообще не находит,что делать??

0

а можно друзей добавлять или приглашать

0

через лангейм без проблем играется

0

все работает,только что играл!

0

парни.плиз хелп!а как находить сервера,ато нажимаю в онлайн игре рейс...и там только я и инвайт френдс...никто ко мне не конектиться...

0

gonskij
Ищи снова, народу в игре дофига. Там просто почему-то кидает в пустое лобби всегда. Ну или жди в пустом пока народ соберется.

0

да народу воще жесть) просто надо заходить рах 5ть... на 5тый раз 100% найдёш компанию с 8 человек)

0

Народ а что значит - EXCHANGING PLAYER DATA, PLEASE WAIT...
бесконца это пишет хотя народу дофига... Гонка так и не стартует в лобби все...

0

hitrov2011 просто образ скачаный. 6.90 Гб.

denizs какой прогой играл?

0

stalker0072008
переустанови или образ битый.бывет и такое а лангейм это игра думат что играешь по лан а на самом деле играешь по инету с такими же игроками

0

Кто хочет поиграть, звоните в oovoo mamont93 или skype - zloy_mamont93

0

Народ помогите))) игра все время неможет найти серверы(( и какой логин и пароль надо набирать?

0

ILoveGame
Логин и пароль любой если с 1 раза не получиться вводи еще пробуй. Нда в мульте уже не очень играть стало читаков развелось сегодня один с бесконечным повером гонял.

0

Неполучается((( пол часа пробовал менял пароль и логин(( не находит серваки и все тут((( блин кто подскажет что нужно зделать????

0

Или там через какую прогу надо???

0

у меня не получается играть по мп, пишет , пароль неверный, хотя вводил любой, как и говорили

0

Люди... Хотел поиграть с другом в привате. Посылаю ему инвайт, и после того как он соглашается, игра пишет, что такой комнаты уже нет... В чем может быть проблема? В паблике все норм, даже инваиты работают.

0

slavka1320
у меня такая же проблема была, ты попробуй имя поменяй, например если у тебя было имя Johnny то ты прибавь к нему что нибудь типа черточки или цифр, чтобы Johnny- или Johnny99 ну в общем попробуй) лично я поставил черточку и все стало норм) хотя людии пишут что можно любой логин и пароль, но у меня даже с 100500 попытки не получилось(

0

ктонить может подсказать инет 236 кбит(которые мобильные модемы) через такой норм можно будет поиграть или нет??

0

Люди... Хотел поиграть с другом в привате. Посылаю ему инвайт, и после того как он соглашается, игра пишет, что такой комнаты уже нет... В чем может быть проблема? В паблике все норм, даже инваиты работают.

0

Когда я логин и пароль пытаюсь вводить,выдаёт снизу "данный логин не содержит имени и фамилии или адреса почтового ящика..." как то так.Вообшем хз чо делать.(

0

EXCHANGING PLAYER DATA, PLEASE WAIT... как лечить?

0

Я предполагаю что это как-то зависит от провайдера, или от места нахождения - большой пинг. У меня такое бывает, когда кто-то "проблемный" заходит - по-долгу не запускается игра, а когда выйдет, так сразу все загружается.

0

та же фигня: EXCHANGING PLAYER DATA, PLEASE WAIT западло! Кто знает, какой нормальный пинг для этой игры? У меня пинг 35-60, иногда 120, смотря на какой сервер мерять. Может проблема в брандмауэре или Касперском?

0

Корней777Может проблема в брандмауэре или Касперском?
Может. Хотя если в лобби заходит, значит и в игру должно. Я отключаю фаерволл перед игрой.

0

Помогите мне ребята, не как не получается поиграть по мультиплееру !...
...Что вообще нужно делать , подскажите , желательно пошагово???????????

0

никто не знает может ли быть такое что не находит серверов из за того что скачал репак а не полную версию?

0

кстати у меня не только серверов не находит, как я понял у меня и в друзья никого не добавляет)

0

что именно не получается?
единственная проблема там в том что когда заходишь в комнату, она бывает пустой. в этом случае нужно просто перезайти, или попробовать поиграть в другой режим.

если неможешь зарегиться, то там просто - вводишь уникальный логин, нажимаешь Tab, вводишь пароль (у меня 6 знаков).

0

а я все еще не скачал 4 гига =( да уж сплит секонд весит немало.

0

parnaz
27.05.10 16:17 никто не знает может ли быть такое что не находит серверов из за того что скачал репак а не полную версию?

Нет, разници между репаком и полной версией в сетевой игре нету!

0

блин вчера наконецто получилось подконектится к комуто но проехал всего 2 гонки и потом вышел а дальше опять не находило и не находит))

0

тоесть на пиратке можно просто зайцти и поиграть????
НО как????

0

просто зайди и поиграй )))

0

Мда меню в игре жуть загромождено, толком и не со ориентируешься. Вот например как находить лобби и к ним присоединятся?

0

Ну надо зайти в онлайн, потом выбрать тип соревнования и игра тебя автоматически направит

0

что за ерунда сначало не кого не находит а потом находит. Захожу в комнату сижу сижу полчаса сижу некто не заходит. Дурной мультиплеер, в барнауте все намного проще

0

а как починить
Я сервер например
Ко мне присоединился человек,а второй по инвайту не может.
Версии у всех пиратки,но у меня есть лицензия...
Если кто-то один из них подключается играть можем а втроём нет,пробовали чтобы не я,а они были серверами,тоже ничего:(

0

Такая же фигня как в sotovik87, комнаты почти всегда пустие.

0

sotovik87
если сразу не нашло игроков, то потом точно не найдет. я делаю так - выбираю тип гонки, захожу в комнату - если пусто, то выбираю другой тип гонки, и так далее по кругу до тех пор, пока не найду комнату с игроками.

0

Нет люди вы не прально поняли,я в привате играю,в публичке находит всегда и сразу по 6-7 человек,а вот в привате в троём не получается

0

кажется какая-то несовместимость одних игроков с другими (из-за инета наверно).

0

VenomSRT, почти но нет,каждый друг другу может подключится,но играть только в двоём,третий ни в какую

0

пробуй еще. если все равно не заходит, значит не повезло

0

VenomSRT

Типа никак не катит. После выбора режима соревнования выходит меню создания своего лобби с выбором режима игры, трассы, авто и приглашением из френдлиста, а не коннектится к другим лобби. Вот такая вот трабла.

0

29.05.10 23:46
29.05.10 23:26

еще отруби антивирус и брандмауэр.

0

а не коннектится к другим лобби.
так и должно быть. при нажатии private game выскакивает меню создания, да. а чтобы попасть в чью-то приватную игру, нужно зайти в Invitations (приглашения).

0

Как поиграть с другом 1 на 1? после инвайта выкидывает что такой комнаты уже нет

0

Garrus прав!! надо ставить черточку. у меня был ник REKS. Я сделал -REKS-
и поперло!!!

0

Пытались поиграть втроем,но у 3 игрока появляется следующая ошибка unable to join the game because in no longer exists Что делать?

0

Люди... Хотел поиграть с другом в привате. Посылаю ему инвайт, и после того как он соглашается, игра пишет, что такой комнаты уже нет... В чем может быть проблема?

0

В фаирволе,брэндмауре,итернет соединении

0

Если несложно обьясни что это "фаирволе"

0

Firewall :)
Межсетевой экран или сетевой экран — множество аппаратных или программных средств, создающие контроль и фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов,по заданному правилу!

0

Хреново нету никаких средств связи там чата или по микрофону. Пробовал погонять с чуваками) Кул я скажу, хотя не полностью ещё игру прошел...

0

приобрел диск лицензию. обидно. скок не пытался зайти все время 1 в онлайне.
а так прохожу игру) пока все нравится )
а то бернаут поднадоел уже както+( а других нормальных гонок нет.
Pure не в счет. она какаято странная...даже не знаю .. мариокарт на бмв.

0

Незаходит в онлайн, когда регестрирую акк. Каспер отключен. Пишет, что нет соединения со сервером. Help!

0

Я подобрал ник-нейм и всё запахало!

0

Крандец, такой геморрой!
Сначала, когда у меня был логин Redimer, тупо не искал сервера.
Создал новый профиль - неверный пароль.
Только после того, как на своем первом логине поменял последнюю "r" на 1, начал находить сервера.

0

Пацаны чё делать у меня сначало писал что нет содинения с интернетом, а сейчас пароль неправильный!Мой ник D!M4!K-. | пароль 0000,до этого пробовал 1234 , 3452 ,7896 и всё равно пишет что неправильный пароль!

0

W.A.R. и ASASINS3590
Я писал выше, но напишу снова:
Если вам пишет, что неправильный пароль, то создайте аккаунт с уникальным именем. W.A.R. ты сделай например -Redimer-.
а ASASINS создай новый акк с новым именем, придумай что-нибудь другое или опять же добавь ещё 1 черточку спереди, в общем экспериментируй)
если помогло, то отпишитесь плз

0

Подскажите, какая нужно скорость интернета для игры по сети???

0

Народ помогите!!!!
Короч не могу по мп гамать.Если меня кто-то приглашает то пишет что игры не существует,подключение невозможно.А когда сам создаю,то вообще никто не заходит и я один в лобби.У меня репак v1.
Заранее спасибо.

0

Viper_3d
играй в публичных комнатах.

0

блин разрабы вообще офигели
онлайновый номер спокойно изменяется через ArtMoney, причём после перезапуска игры даже адрес не меняется, один раз отловил и считай что ты всегда №1
ппц

0

как в мп друзей добавлять ?!?!
люди плиз помоготе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пишите в личку

0

Я когда захожу пишет "ждите" и сразу игроков мну выдаёт. Я раз 20 перезаходил и игроки появлялись. Я как понял пока у них гонка, фиг зайдешь в холл. И вообще система не понятна. Скок там таких комнат. Онлайн ведь со всего мира, а комната одна ток грузится...

0

Версия игры может влиять на онлайн? Например у мну v.1 А у кого то v1.4 Прост во многих играх если версии игры не совпадают то и поиграть с комнатой у которой версия игры 1.4 не удастся. Многие мож гоняют на v1.4 поэтому мы их не видим точнее комнаты. Или я не прав, мож кто знает чё да как. И чё ещё заметил. В ночное время игроки так и сыпятся, а вечером висит 1 чел и всё...

0

такая проблемма..
при игре в онлайне занимаешь какое-либо место в гонке, например первое, а потом в таблице пишут, что ты занял четвертое...
че это за глюки??
подскажите плиз..

0

никак не могу найти ни игроков, ни приглашений, ник менял раз 30 всё равно не помогает((кто знает в чём дело?

0

ааа всё запахало, отключил антивирус и подождал в холле пол часика, народ начал подтягиваться....короч всё пучком!

0

Пацаны прикол а у меня хрень такая был написан ЛОГИН в верху, а ПАРОЛЬ внизу а было всё на оборот!=)

0

SaidFatal
оО нада попробывать, я тож защёл с первого раза всё норм, но никаво ваще нету:(

0

Вкатило, сёдня поиграл, сразу было народу много, так то стёжно:)

0

Товарищи,у меня несколько вопросов:
1.Мультиплеер все еще свободный,так как у меня при поиске ничего не находит?
2.Вышли-ли какие-то патчи, потому что может все перешли на новый, а я все еще на v1?

0

а зачем нужны кредиты??

0

flightrider
а зачем нужны кредиты??

чтобы показать какой ты крутой в этом сеансе игры

0

я уже и сам додумался но спасибо)

0

Давай уточним раз и на всегда, на этой фотке я, а не ты :)

0

флуд не по теме - фотка моя))
ты ещё себе найдёшь)

0

Откуда тогда у меня твоя фотка? Следовательно, моя фотка - моя

0

Тема такая - у меня игра установлена на компе, а у моего друга - на плейстейшене. Сможем мы гамать по локалке с ним?

0

domen200
Ах ты вор!!!

Alex_Trouble
Ты в мультиплеере не TROUBLE-ALEX???

0

Много народу играет в мультиплеере?

0

ELENGER, почти каждый, кто Сидит на этом форуме. Ведь мульт халявный! :)

0

domen200как мульт халявный? че там даже ключей нету?

0

Нету, это разрабы лохонулись. Бери пиратку и играй!

0

чтото людей очень мало\ вчера заходил некого не нашол

0

kamaz360
вчера заходил некого не
нашол

надо перезаходить, много раз и тогда всех найдешь!

0

Даа разрабы реально лоханулись так они много денег не соберут

0

Мож у кого пропатчена игра до версии 1.1 поэтому многих игроков и не видать...

0

Ещё больше всего раздражает лаг, когда при старте я сзади и тупо тараню впереди стоящую машину. Постоянно вырываюсь вперёд а впереди игроки тупо стоят, ток через 3 сек они срываются с места. Хз мож скорость от инета зависит поэтому такие лаги у многих...

0

пипец режим "выживание"!!!
я там ваще щас непобедим)))

0

Разве кто-то играет в Выживание?Если начнете играть позовите пожалуйста,мой ник NI12CK.

0

NI12CK
ищи и с раза 10-ого точно найдёт

0

Я нашел,мне понравилось с другими игроками играть в выживание.

0

Цитата: domen200 "Гонка лучше"

Не факт! Гонял в "выживание" ваще отвал бошки. "уничтожение" эт ваще гонка получить на халяву победу) Как не гонял в этом режиме все постоянно уё с холла...

0

У меня проблема невозможно выбрать вторую строку для ввода пароля, что за фигня?? Как это исправить??

0

Вторая строка вводится путём клавиши "Tab и вводишь пасс...

0

Оказывается не я один со второй строкой парился , правда я 1-2 минуты а тут походу целый день.

0

А я просто почитай форум, чем ждать ответ. Так и быстрее и проще.

0

А как себе рейтинг набить?

0

скажем по другому как в мултиплеере новые тачки открыть?

0

ELENGER
Надо в карьере все пройти, а потом в мульте гонять с нормальной тачкой!

0

а вот еще такая проблема я нажимаю онлайн он мне выдает типо. не подключен ситевой кабель!что делать?

0

Проверь соединение с нетом! Или попробуй ещё раз

0

-DexTer-
все отлично интрнет работает он все равно пишет переустановил ничего не помогает!

0

Версия 1.4042. Лицензия. Что-то народу в онлайне негусто. Или может напиратке больше народу? Пиратку тоже может купить?

0

BattleWorld
Если средства есть, то купи, а ещё можно с инета скачат.
З.Ы. А раскажи по подробнее о ситуации. У тебя вообще нет народу или что?

0

10] -DexTer-, сркдства есть. Я говорю, что на лицензии мало народу в онлайне. Есть народ, но мало. В основном в одной комнате народ. Перезаходить надо по 3-5 раз, чтоб народ был там. На пиратке видимо ситуация полоучше? Я так понял?

0

Да вот ни хрена. На пиратке тож фиг выловишь людей. Я раз 20 пере заходил и повезло наткнулся на макс. кол-во игроков...

0

По4ему у меня не находит игроков?

0

Мало кто играет в S\S от по4ему

0

Вчера тока находило а сегодня никого уже 6 часов

0

Видимо никто не хочет играть.

0

и еще как-то быстро стало кидать в пустую комнату а раньше искало подольше

0

Авто подбор игроков нифига не работает, работают только инвайты, жаль многие в них не заглядывают совсем.

0

а 4е такое инвайты? скажите пожалуйста

0

DEAz 21 инвайты это типа приглашения
ты приглашаешь людей в отдельную комнату и там с ними гоняешь

0

Одним словом скажу что игра не плохая,но есть недоделки и очень сильные.Ну к примеру ни кого не находит вообще,пишет что обмен игровыми данными и не подключается,я имею ввиду мигает окно и ничего не поделаешь.А самое главное проблема с джойстиками!

0

Кто еще играет? В Лобби захожу, а там никого.

0

В этой игре есть хоть какие-то средства общения?? Чат, голосовой чат?? Или в этой игре играют в молчанку?

0

хэ я бы тоже с кем нибуть поганял бы в онлайне вот с кем

0

Решил так сказать вспомнииь игру! Помню там ранше по онлайну играл много, щас зашол,а оно в тупую не подключается к сетевой гонке... пиратов прибрали или мульт сдох? хотя есть локальная сеть и Tunngle. Но впринцепе я ее решил вспомнить с другом иза игры на одном мониторе =)

0

А не рановато ли серваки отключили, на электричестве экономят? Жаль, ведь только в онлайне проходят путь от убогого нуба, до настоящего ПИЛОТА, великолепного КОРОЛЯ дороги, рассекающего по трассе под нежно-бархатистыми лучами солнца.

0

так всетаки сервера закрыли и причина не в моей игре?

0

заходите через хамачи на
splitsecond.ru
пароль sp

0

Как зарегаться, Ну я регаюсь а мне пишит что Ошибка соединения с сервером Что делать ото не как зарегаться не могу

0

fan56rus
Спасибо тебе парень,я не могу ввести пароль в ss а как сказал что на таб,так все и получилось!

0

StoynJames
Стоп что сервер закрыт? Как так!

0

Вычитал что все сервера закрыты и проект игры закрыт((((

0