на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Вопросы по прохождению

Здесь будут задаваться вопросы касательно игрового процесса.
К примеру мой вопрос:
что означают направленные в разные стороны красные стрелки перед супер взрывом (или как там правильно)?
там выбрать че то нужно или что??

Комментарии: 132
Ваш комментарий

Народ ну вы и лентяи скажу я вам! :D
Короче объясняю:
1-ое про грузовики: Самое главное в этом виде состязаний, это устойчивая машина и внимательность на дороге! Выбирайте либо джипы, либо очень маневренные болиды. И если у вас совсем туго с этой миссией, то не доводите счетчик времени до 0! Старайтесь набрать очки до 1-ого места до "внезапной смерти"!!!
2-ое про вертолеты: Согласен, испытание сложное. В атаке с воздуха вам нужно лишь уклоняться от ракет назойливого вертолета, что порой не так легко, пауерап использовать нельзя. В мести с воздуха нужно копить энергию и использовать пауерап для того, чтобы сбить ЧЕРТОВ ВЕРТОЛЕТ!!! (сорри сорвался...) :D. Для этих видов гонки подбирайте машину под себя, джипы не берите, они ведут себя как корова на льду!
3-е про "Электростанцию: Насколько понял вы не можете пройти "детонатор" (или проще на время), ну тут один совет - при поворотах на этой машине не нужно пускаться в дрифт, а нужно лишь слегка притормаживать - увидите как она плавно войдет в занос!!! И про катушки - там нужно просто повернуть вправо (в первый раз), а потом влево (второй раз).

Ну вроде все объяснил, доходчиво и внятно! Кому помогло, с тех +! :)

1

У меня полностью пройдена игра, но у меня открыто только 11 карт...Каньён это последняя!!!
Почему так...и как можно открыть последнюю?

1

там выбираешь что именно взорвать, у меня др. вопрос: как смотреть повтор? и смотреть назад? клавиши назначенные для этого нифига не работают

0

Повтор у меня тоже вроде не работает, назад работает я его переназначил на более удобную кнопку.

0

Красные - некий супер-подрыв. Дает большую вероятность, что заденешь противника (но тут и самому можно попасть).
Красные стрелки - меняют директории движения из-за смещения игровой карты. Т.е происходит изменение трассы.

0

Alex_Charger
повтора нет, а клавиши можно переназначить в главном меню выбери controls и там все есть

0

а жаль что повтора нет, такое зрелище пропадает

0

Вопрос по супер буму..как его использовать? как управлять большим бумом и стрелками на что жать?!?!

0

Кто нибудь проходил элитную гонку 8 эпизода?

0

блин, по поводу направления стрелок. Вот когда накопил я полный заряд, подъехал к башне (Торонто) появляется красная стрелка - в начале показывает налево, потом прямо. Это типа изменение направления трассы? я несколько раз проходил этот момент, башня один фиг падает прямо. Получается так.
Gsc Stalker смотри клавишу в настройках (по умолчанию это правый shift). когда шкала (вместе с красной ) полностью заполнится, езжай по трассе и жди когда появится красный значок, наслаждайся))

0

Почему когда я выигрываю в гонке онлайн то после гонки в стате у меня время хуже всех и что ето за время?

0

вопрос: Как и где сменить уровень сложности?

0

сложность меняется только в свободных заездах вроде

0

Огромный минус игры - небольшое кол-во трасс!!

0

Сложность меняется в свободных заездах и в мультиплеере....
Ы! Я прошел все эпизоды))) Не все гонки на голд правда, но процентов 95-98% первые места... Осталось вроде одну тачку открыть... подозреваю что она класса дрифтер....
Кстати! После того как пройдешь эпизоды, будет показан ролик, в конце которого.... Догадайтесь сами... Молодцы! Написано - to be continued =))) Split/Second 2 не за горами?)
Если есть вопросы по прохождению того ли иного этапа.эпизода, можете спросить, может помогу с тактикой)
P.S. Кстати я еще ни разу не встречал в публичной игре игрока моего уровня))) Давайте подтягивайтесь)
P.P.S Сейв не выложу, я жадный))))

0

смотреть назад?
чтобы смотреть назад нажми "NUM2"

0

Я сейчас прохожу 6-ой эпизод. Вопросов нет. Как пройду все эпизоды на золото, выложу Save.

0

Прошел 4 эпизода все трассы на золото, это ппс, особенно гонки на время, первым прийти просто анреал......

0

у меня наоборот на время первым прохожу а вот обыная гонка...
это как повезет.боты умные-то тебя подорвут, то сами подтолкнут на что нибудь
ПС прохожу 11 эпизод

0

Для меня тоже на время проблема... и вертолетную атаку через раз... Щас в мультиплеер только играю...

0

Блин не знал куда засунуть вопрос, пусть будет тут: в режиме сплит скрин у 2 игрока какие кнопки отвечают за нажатия триггеров(типо RCtrl, Shift) ?

0

Подскажите тактику для режима где из фур бочки валяться,не как не могу пройти на первое место.

0

Split/Second 2 не за горами?)
Учитывая то, сколько наши доблестные ПКшники его скачали, я так не думаю.

0

Я ненавижу гонки с вертолетами...особенно в 4-ом сезоне.Там реально бомбежка всей территории трассы начинается.Придти первым просто нереально.С другом пробовали...максимум 2-е место,и то с трудом,часа 2 **ались.

0

Всем привет.Не могу пройти в 6 эпизоде гонку с вертолётом,помимо уклона от ракет нужно и его разбомбить,но у меня вовремя не получается,приезжаю 8ой.Какую машину лучше выбрать?И каким макаром успеть разбомбить эту вертушку?Зараннее спасибо=)

0

Прошел весь 5-й эпизод на золото, кисть просто не чувствую, **ался с последней гонкой раз 50 наверное...зато каждый раз можно найти чёто новое :)

0

denissjren у второго игрока
синие - 1
красные - 2

0

olx мой совет тебе лучше возьми быструю машину и пускай у тебя того опыта собирается до красного(того когда убивать надо) и потом только убивай вертик.
На этой гонке я всегда был первым

0

"Подскажите тактику для режима где из фур бочки валяться,не как не могу пройти на первое место."

Тактика тут на мой взгляд очевидна - разуть глаза,ну и тачка хорошо дрифтующая нужна.

0

Насчёт иконок со стрелочками - это просто показывается направление того объекта, на который будет направлен триггер

0

Ну наконец то.Перепрошол последнюю гонку с вертом на золото.Терь 5 эпизодов-золото.Боюсь подумать,что дальше.

0

Как пользоваться кнопкой быстрого повтора? Когда ее жать? У меня она вообще не работает.

0

Прошел 6-й эпизод на золото....таких ощущений я не испытовал никогда....это просто жееееесть

0

4erNyxaспасиб за помощь =)Еслиб не сказал я бы целый день мучалась;)Теперь мучаюсь с 7 эпизодом,на элитной машине не могу пройти, сложность: в какой то гараж летишь,и обвал сильный со всех сторон с какой бы я стороны не проехала там всё равно завалит=(Но ни чего думаю прорвусь на танке(джип)=)

0

olx
тоже были проблемы видел но почитай мой пост выше прохожу 11 эписод.
там где у тебя проблемы есть 2 варианта которые мне помогли
1) нужно пропустить когонить вперед и пасти до этого гаража и сломать когда соперник будет внутри(нужна тачка-танк)
2)нужно взять самую быструю тачку насрать на всех и уехать от них секунд на 5. тогда они успеют по тебе вдарить когда уже выезжать будешь и тебя чуть заденет

0

одиночная игра легкая, удивляет сетевая. попадаются хорошие соперники на далеко не самых быстрых машинах. недавно играл, видно что все прошли игру полностью, 8 человек, все на ELITE GT12, шоу то еще.

0

немогу в 3 эпизоде (когда появляется гонка с грузовиком) пройти 4 гонку (на время называется detonator) не успеваю вовремя максимум 2 место 1 секунды нехватает до 1. Может кто нить советы даст?(

0

Gears of Kane, возьми тачку побыстрее и правильно входи в повороты - чтоб не брякаться об стены, засчёт этого скорость снижается (хоть и незначительно, но как раз эти драгоценные секунды и получаются), ну и разумеется уклоняйся от взрывов, чтоб не взорваться самому - тоже время мало останется

0

Повторяю:

23.05.10 19:40 Как пользоваться кнопкой быстрого повтора?

0

2 Немезис
Чтобы увидеть повтор,нужно бабахнуть что то большое(корабль на пример).Тогда у тебя на экране(где обычно высвечивается,какую позицию ты занял,или сколько до первого места)появится надпись "Instant Replay".Тогда и жми кнопку,на которую у тебя забит повтор.

0

Xerozzz в этой гонке нельзя выбрать тачку только на предлагаемой

0

Gears of Kane Ах, да, прошу прощения... Ну значит просто старайся не задевать стены)

0

UndugrounDRappA

Бахал поезд на мосту, бахал плотину, не появляется надпись "Instant Replay". Вообще. (((((

Edit

А не, появилась ))

0

А какое действие выполняет кнопка shift ?
В смысле когда её задействовать?

0

SAW[82k] она активирует самый мощный триггер. Когда заполнишь полоску силы (та, которая под бампером) полностью, то в некоторых местах на карте есть как раз эти самые "супер-удары", либо "супер-изменение трассы". Подсказкой к тому, что надо нажать shift, будет либо иконка взаимодействия, которая появляется над машинами (только она будет не синяя, а красная), либо красный же шестиугольник со стрелочкой. В первом случае на машины что-нибудь упадёт/взорвётся/прилетит/приедет, (трасса частично тоже изменяется) во втором - что нибудь падает/взрывается и появляется более короткий путь, но только в данном случае после тебя им могут воспользоваться все, а не так как это будет при малом shortcut'e, когда открытый тобой короткий путь закрывается за твоей спиной. Удачи!

0

Xerozzz -Спасибо! Вот это в натуре ответ человеческий! Учитесь как отвечать нужно. А я расчитывал на ответ типа: да, это препятствие второго уровня
ps а что редко появляется, я это вчера уже понял. Ещё раз спасибо!

0

Народ! У меня во 2ом эпизоде не открывается бонусная гонка, хотя все предыдущие гонки в этом эпизоде прошел первым! В то числе и в 1ом эпизоде! Как можно решить проблему? З.Ы: Образ скаченный игры ~ 4,04 гб!

0

бонусные гонки открывають после уничтожения определеного количества противников выдел гонку и посмотри скольких надо уничтожит потом выбирай гонку какуюнить из этого эпизода и уничтожай сопеерников

0

УБИЙЦА ПАКЕМОНАВ спасибо!)

0

А как настроить геймпад ? Я всё настроил , включаю гонку для двоих , но игра идёт не на клавиатуре и геймпаде , а оба игрока управляют на одной клавиатуре !! Как сделать , чтоб один на клавиатуре , а другой на геймпаде ???

0

dimaAAA123:
27.05.10 14:01 А как настроить геймпад ? Я всё настроил , включаю гонку для двоих , но игра идёт не на клавиатуре и геймпаде , а оба игрока управляют на одной клавиатуре !! Как сделать , чтоб один на клавиатуре , а другой на геймпаде ???

Игорк №1 должен играть на клавиатуре, а игрок №2 на джойстике.

0

П.П. аналогичный вопрос был сверху!!! Читай внимательней! Надо до бонусной пройти любую гонку и сбить как можно больше машин при этом необязательно прийти 1ым (при условии, если ты пришел уже до этого первым)!

0

SeacherП.П. для открытия бонуса нужно уничтожить N колличество противников, поэтому если не открылась, заходишь снова в любую гонку и мочишь всех.

0

для гонок с вертолётом рекомендую брать тачку Cobretti GT RS - самая управляемая и легко от ракет уклонятся. для грузовика тож подойдёт или моя любимая тачка Cobretti Slipstream - дрифтует как по маслу и power bar быстро капает))

0

да и ещё. в таких гонках как выживание (грузовик с бочками) и вертолётная атака присутствуют множители (прям посередине тригера). чтоб они не сбрасывались до х1 надо как можно дольше не умирать) у меня к примеру на грузовиках до х6 доходила. с третьего места сразу на первое перескочил)

0

6 эпизот, гонка на время, ночью по заводу, что то никак не могу уложиться на первое место по времени, не хватает 2 -1,5 вроде все идельно проезжаю, может быть есть места где можно срезать?

0

гонка на время? я ее не прошел. срезать нельзя. смотрел видео на ютубе - как я понял надо ехать без заносов, плавно регулируя газ. на видео чел ехал с геймпадом.

Уже прошел ))

0

прошел тоже) с заносами ехал, верную тракторию выберал) пол секунды выиграл)

0

Народ кто знает как открыть декаль Мы раньше не встречались? достается игрокам которые играли в pure. У кого она открыта???

0

sotovik87
очевидно, у тебя должна быть установлена Pure, а конкретно быть записан сейв.

0

В режиме детонатор выбирайте джипи, так как они хорошо выдерживают волны от взрывов.

0

может ты перепутал название режима с air strike? в детонаторе нельзя выбирать машину.

0

они же меееедленные. лучше уж взять маневренную. самое то - elite 440 special.

0

а как вопще всё крушить ломать там?? нажимаю шыфт ктрл и ничо непроисходит...

0

tyrese95, Для начала тебе нужно заполнить полоску (точнее полукруг)) силы, которая находится под твоим бампером хотя бы до первого уровня - так, чтобы получился цельный синенький блок (картинка - http://www.playground.ru/gallery/split_second/34465/). Заполняется она дрифтом, ездой за остальными машинами (так чтобы ты был в потоке разряженного воздуха, который позади них), прыжками и уклонениями от взрывов. Затем, как только увидишь над машиной противника значок - "шестиугольник с машиной"(смотри тут - http://www.playground.ru/gallery/split_second/34480/), либо шестиуголник со стрелочкой (открывает только для тебя более короткий путь) - жми правый ctrl. Нажимать нужно только тогда, когда на экране имеется иконка. Если наберёшь полоску силы полностью, можешь использовать удар второго уровня - об этом уже задавали вопрос, смотри выше. Удачи! :)

0

ппц! Прошел все на 1st кроме 2х детонаторов. Научите их проходить. Эпизоды Sunset Fire и Boneyard rush. Кто нибудь прошел их на первом месте?

0

прошел. на самом деле все просто. изучай трассу, места ловушек. старайся их избегать. старайся не дрифтить. дрифты хороши только в некоторых случаях и на некоторых машинах.

0

я всегда на пол секунды опаздываю и машины там нереальные

0

Kolt[Demon]
"Коси" маршрут как можешь. И как говорит Суигинто старайся не дрифтовать. Дрифт хорош на Г-образных поворотах.

0

ура прошел, хоть и стоило это мне много нервов

0

А сколько всего эпизодов в игре?Кто-нибудь её уже прошёл?

0

До 6 эпизода я без проблем уворачивался от ракет, всегда был первым, но теперь надо замочить вертушку за 2мин 10сек. Как это возможно??? У меня в лучшем случае 4 мин., меньше никак не получается((
Кто проходил это испытание, пожалуйста отпишитесь, может надо в определённый момент отражать ракеты, и какая машина для этого лучше подходит?

0

Twin Frozr [psevdoгринго] Бери тачку, которая у тебя на данный момент поизворотливее и с хорошим дрифтом. Лично у меня была такая тактика: Я уклонялся от ракет и входил в дрифты, копя силу до максимума, и, как только предоставлялась возможность отразить ракеты силой второго уровня, отражал. В результате получается выгоднее (выброс силы первого уровня уничтожает одну полоску жизни у вертолёта, а выброс силы второго - 4 полоски, всего нужно 4 раза отразить ракеты вторым уровнем), а значит - и быстрее. Минус, который можно отнести к этой тактике: нельзя разбиваться (хотя это и так делать не рекомендуется - время то идёт)). Удачи!

0

Спасибо, всё получилось(правда раза с 5-го)

0

Сейчас я в шестом сезоне, пока все гуд!! Тьфу-тьфу-тьфу..

0

Прошел всю игру, все эпизоды золото (во всех гонках первое место), но в быстрой гонке почему-то 1 трасса закрыта. Кто ее открыл и подскажите как. Или у меня одного такая проблема.

0

spektr007, Я тоже не могу открыть последнюю трассу!
Там вроде смс нужно отправить, чтобы ее открыть (у меня в буклетике внутри коробки с диском об этом написано).
Кто-нибудь знает другой способ?

0

а что такое powerplay?эта шкала?как она заполняеться?дрифтом?

0

скажите пожалуста, уже дошол до 7 эпизода, но не понимаю что надо делать в мисиях с грузовиком и вертолётам((так чё там делать?
и когда надо испльзоовать shift или ctrl?

0

fort1990
скажите пожалуста, уже дошол
до 7 эпизода, но не понимаю
что надо делать в мисиях с
грузовиком и вертолётам ((так
чё там делать?
и когда надо испльзоовать shift
или ctrl?

Почитай инструкцию перед началом гонки, там все понятно написано и растолкованно.

0

там на инглише, я не оч понимаю))а русики не люблю)

0

Народ, помогите fort'у1990 выложите скрин? Я сам не могу у меня диска с игрой нет, я его другу отдал, а без диска запустить игру не получаеться. Вот!

0

скажите пожалуста, уже дошол до 7 эпизода, но не понимаю что надо делать в мисиях с грузовиком и вертолётам((так чё там делать?
и когда надо испльзоовать shift или ctrl?


в миссиях с грузовиком - обгонять грузовики и не врезаться при этом в бочки которые они кидают,с вертолетом в него его же ракетами пулять на шифт)кстати в 7 эпизоде нету гонок с грузовиками

0

кстати в 7 эпизоде нету гонок с грузовиками

Когда как. После прохождения шестого эпизода нам представляется возможность выбрать ту или иную подходящию для нас гонку!

0

Скок я гонял трассу "эл. станцию" так и не въехал как там объехать эти здоровые катушки, которые при взрыве смещаются и постоянно в них впечатываюсь. Повернуть за какие то доли сек но не реал прост. Как вы проходите этот участок?

0

мне вот тоже интересно

0

Спс. Я тут недавно зарегенился, но в играх разбираюсь, так что спрашивайте и пишите, помогу чем смогу! :)

0

совет в испытании с вертолетами - набирайте все 3 деления мощи и только тогда используйте ее. У вертолета за 1 выброс отнимается 3, 4 деления. А если будите выбрасывать мощь по 1 делению, не вложидесь во время.

0

Верно! И еще бы хотелось добавить про одну интересную фишку в состязании месть с воздуха - даже если у вертолета осталась последняя ракета на вас, и так вышло, что вы набрали красную шкалу за время когда он бомбил вас, все равно активируйте ее! В вертолет попадет всего одна ракета, а снимут ему 4 деления! Это очень помогает!

0

И как ток загорятся цели красные по асфальту сразу жмите правый шифт када наполнили энергию до красной!

0

Совет:будте внимательны на дороге и не повторяйте трюки из игры в реальной жизни.

0

Охахахаа, ща я выеду на велосипеде и буду с криками "Пыщь-Пыщь" взрывать ЖД и автомобильные мосты! :D

0

Ребят, а почему в сетевой игре некоторые товарищи еще не успев рвануть со старта использую выброс второго уровня и меняют маршрут, как они так быстро набирают полную мощь? Это читерство такое или бонус, который дается со временем? Я, просто, только до 5 эпизода дошел - может ещё не всё видел?

0

SamueL126
Это никакой не бонус. Это то самое поганое читерство. Некоторые индивиды имеют на редкость кривые руки и настолько же пакостные мозги, что не в состоянии честно соревноваться в хорошей компании. Но уже дошли своим умишком как можно использовать трейнер. Вот и думают, что умнее всех. На самом же деле после пары заездов от таких просто уходят и оставляют в одиночестве ждать новую компанию. Потом всё повторяется.
Тут этот вопрос уже задавался, но ответа так и не последовало. Как разблокировать последнюю трассу в быстрых заездах. У меня в коробке написано про СМС, я отправил, мне выслали код разблокировки: вверх, вниз, вверх, влево, вправо, вверх, вверх, вниз. Нажимаю эти кнопки на титульном экране, раздаётся звук активации. На этом всё, дальше ничего не происходит. Трасса так и не разблокировалась.

0

Bars606

Дак ты штоль смс отправлял?

0

Похоже 12 трассы не существует. Или она составлена из фрагментов остальных трасс, наподобие тех, что используются для заездов с Грузовиком Смерти. Я открыл директорию игры, а именно Split Second\data\environments\levels\, там только 11 трасс. Видимо печальная правда в том, Что её разработчики планируют ( или планировали ) добавить в патче.

0

Bars606

И сколько это стоило?

0

Да я тоже пробывал открыть но ничё не вышло.
Кстати по поводу елитных гонок мой способ ето машина с разгоном побольше и одна из первой десятки так как npc ездят под возможности вашей машины.
Шустрые машины имеют массу приимуществ например лутше заносятся и быстрее восстонавливают скорость.

0

2 Bars606
Логично было бы поискать в нэте этот файл (с трассой).

"npc ездят под возможности вашей машины" - я это подозревал, но так руки и не дошли проверить.

А давайте обратимся к разработчикам с петицией вернуть в игрушку ручную трансмиссию? :) А то уже аж злость берет, когда старый добрый додж вайпер закручивает волчком на ровном месте - ведь ясно же видно (и слышно), что несмотря на всю аркадность гамы, физика при автоматическом переключении каждой скорости вполне соблюдается. Ну ладно - приборную панель убрали, ну зачем же лишать возможность самому управлять КПП?

0

domen200
Как обычная СМСка. 1р.20к.
SHOOLIACK ILIA
Машина с быстрым разгоном срабатывает не всегда. Иногда имеет смысл взять какой-нибудь из последних внедорожников. Разгон медленный, но компенсируется огромной максималкой и мертвой хваткой за дорогу. На своём Elit Goliath я догоняю пелетон примерно через четверть круга. Дальше всё зависит от наделанных ошибок. Если прошёл соперников чисто, то за ним не угонится даже Elit GT12. Конечно выглядит это неправдоподобно, но сомневающихся призываю просто проверить возможности этих тяжеловесов в свободных заездах.

0

Вчера так и не смог осилить вертолет в последнем сезоне за 1,45 минуты. Перепробывал несколько машин, и в лучшем случае добился -75% HP у вертолета на момент окончания предусмотренного времени.
Подскажите, как и на чём вы проходили этот заезд на золото, если есть возможность, выложите видио, пожалуйста.

0

Я проходил на 4-ой машине с конца (забыл как она называется), в последней "мести с воздуха" нужно чтобы вертолет НИ РАЗУ в тебя не попал и как можно больше энергии набирать в дрифте, остальное зависит только от твоего умения маневрировать. И посмотри, я чуть выше отписывался по этой теме, должно помочь...

0

Я заметил, что смысла дрифта нет вообще, т.к. за две волны получаешь три полосы силы, а за один стандартный дрифт - только пол полоски, которые ни к селу ни к городу. Две волны и комбо. Две - опять комбо. Или ты еще и одиночные ракеты пускаешь?

0

...спс. Прошел за 1,40 мин.

0

Подскажите плиз у меня и у друга в один и тот же день антивирусник сожрал игры в карантин кричит что это модефецированый вирус (или троян непомню) это глюк антивируса или реально лучше не играть а то полетит винда? антивирус-nod32 smart sequrity 4

0

Тут уже писали, мол на торентах валяется какаето версия толи с вирусным инсталлером, толь вирусным экзешником игры. А в рекомендациях по установке: "Отключите антивирус..."
- Ну да, какже! Щас, только шнурки поглажу :)
И при заходе в онлайн, начинает всякая зараза в паку систем32 якобы лезть. Короче, я на всякий случай, прогнал оба этих файла своей версии в онлайн проверке, т.к. антивирусами всякими уже три года не пользуюсь на двух системах, ибо руки как надо растут и голова неплохо шарит (не в смысле, что обитеть кого хочу). Так вот в моей версии эта самая проверка 41-ним антивирусом ничего не показала. Гамаю в онлайне в общей сложности часов 10 (уже успел "чемпион мира" заработать) проблем с системой за три дня не заметил.
Если хошь, могу свой безвирусный (я так думаю) экзэшник на мыло кинуть. Заменишь свой и будешь спокойно гамать.
?

0

я в онлайне не гоняю мне для обычной игры нада

0

Причем здесь онлайновый, не онлайновый, если ты качнул из инета с вирусом, то тут как ни крути придется либо заново качать с другого торрента, либо как-нибудь по другому выходить из ситуации... я вообще лицензию только покупаю...

0

Вот и я докатился до вопроса: "Как взять "перфекционист"?"
Все декали открыл, что дальше? Последнюю не дают. Хотя в онлайне я только выживание проходил, может все режимы нужно первым поприезжать?

...эмм, не совсем в тему

0

В выживании необходимо брать как можно быструю тачу шоб как можно быстрее обгонять этот адский "дредноут" который швыряется бочками. Если обгоняешь его несколько раз без аварий те начисляется бонус-комбо умножение очков...

0

Просто надо, чтоб руки из нужного места росли и немного опыта!!!

0

как открыть последнюю деколь есть предложения? остальные 47 уже открыты!!! а 48 не открывается

0

в режиме когда два игрока на одном экране играют какими кнопками должен играть второй игрок???

0

Народ, как пройти детонатор в четвертом сезоне на 1-е место, задолбался уже на галимом джипе гамать, там надо проехать круг за 01:54 а я укладываюсь максимум за 01:57, что за херня такая, как только не пробовал не мог, не дрифтовал, не попадал ни под какие ловушки, ехал быстро и всеравно дают долбаное второе место. И еще в детонаторе нельзя тачки менять, вот дали тебе эту развалину и как хочеш так на ней и едь и уложись вовремя.

0

Попробуй срезать повороты и дрифтовать,может ты не так как надо дрифтуешь и срезаешь повороты,пробуй и еще раз пробуй все равно когда нибудь пройдешь!!!!!

0

CrysisBoy100, поверь N раз не могу уже пройти, наверное не привык к управлению, а то в NFS: Most Wanted совсем другое

0

Насчет упрвления ты прав,но ты все равно пробуй,может тех стараний которые ты прикладываешь-не достаточно!!!!!Пробуй еще,ну когда-то ж ты эго пройдешь!!!Пробуй,пробуй и еще раз пробуй!!!!Нет того чего нельзя пройти!!!

0

Нет того чего нельзя пройти!!!
Эт уж точно

0

Народ помогите) я короче запускаю игру по сити. собираюсь с играть с другом. он приглашает меня я принимаю. и он потом пишит игры не существует. чё это за фигня?

0

Повтор работает в лицензии ( ну у меня работает)

0

У меня в обучении не светится значок уничтожения рядом с машиной соперника что делать скажите Repack от Механиков заранее спасибо

0

тот же вопрос, скок раз не проходил все гонки на 1 место, нету и нету этой карты

0