на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Впечатления от полной версии игры (PC)

Обсуждаем...

Комментарии: 351
Ваш комментарий

Бесит, что соперники в сингле просто лютые читерюги! Повороты на полном ходу проходят, это раз. Совершенно при этом не дрифтуя, но очки на взрывы где-то берут! Это два.

1

Игра не порадовала.Ужасная скукотень навалилась сразу же после первой гонки.Насчёт автомобилей-они не чувствуются,такое ощущение,что едешь на бревне,из дрифта выйти невозможно.....Моя оценка 3 из 10.Убийцей Burnout,а уж тем более Blur она не стала.

1

Почитал я тут ваши коменты..
Лично мное мнение:
По воле судьбы я приобрел руль,ну думаю сыграю в FlatOut 2 прошел его на ура,потом установил Burnout ща играю прохожу очень даже завлекает...
Но когда я скачал Split/Second(играл тоже на руле) был в шоке... уже начал спать после второй гонки,играть интересно никак ВООБЩЕ.Машины тяжелые и картонные как и дикарации,разрушаемость машин такая что глаза режит,одна и та же на это просто не интересно смотреть.В том же Burnout очень классно вылететь с горы налететь на машину и разлететья в клочки под музыку бедховена или под рок.А S/S а ее толком и не услышал.Вроде звуки какието играю а какие не понятно.В Pure я так болдел пот ту музыку которая была в игре что потом отдельно скачал с интернета OST.В мультиплеер не играл(Каюсь))...Самолет да удивил,было круто
Что насчет графы то графа кул,но не щик.Все какоето желто-коричневое.Сама новая система хм... 50 на 50,что вы попадете в врага и сами туда не врежетесь(1 уровень) второй шик)))!!
Вывод:
1)Разрушаемость-Кал
2)Звуковое сопровожедние-кал
3)Геймплей-попахивает тем же
4)Графика - кул
P.S. попробую еще поиграть,но уже игра потеряла для меня какието надежды дальше.PURE был на много приятнее.а этот высер тянет на 5-7 балов

1

Славо богу в жанре гонок, появился достойный конкурент!!! У игры - есть стильная атмосфера и чумовой геймплей, а что еще надо фанату клавиатурного и рулевого ганялова! Честно говоря я уже давно не испытывал такого удовольствия от гонки, пусть и аркадной. 10 баллов!!!

1

Имхо не очень, не в моем вкусе
По сабжу:
1) Не в моем вкусе :)
2) Музыка средне
3) Графа-сойдет, но до отлично далековато (мб из за пункта 5)
4) Физику бы сюда получше
5) Оптимизация отстой, 1920х1080 на полных настройках ~15fps (HD 4870x2 2gb)

1

Редкостный шлак, давно такого не встречал, игра на троечку

1

Игра абсолютно убога, говно в красивом фантике. Согласен,первые минут 15,когда ты не знаешь трасс,играть более-менее интересно,но затем начинаешь замечать говеную управляемость,кондовые автомобильчики...ужОс

1

физика в игре не -10 из +10
1. Грузовик с бочками поворачивает вправо бочки разлетаются куда? - не правильно - тоже вправо... ну или как попало.
2. Толкнуть соперника не получилось за всю игру. Даже таран на полном ходу прямо в бок - как в стену. Он даже не шилох... не шолох... не сдвинется в сторону, Зато меня достаточно легонько пнуть куда угодно и машина ващще не управляемая.
3. Дрифт - это песня. Дрифтить можно даже на ровной дороге даже ничего не делая для этого. Войти в поворот с правильным дрифтом - шансов неприлично мало, зато соперник входит в него без дрифта на полном ходу и еще набирает энергию.
КОНЕЧНО АРКАДА АРКАДОЙ НО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОТЯ БЫ ЛОГИЧНО.
Читерсво ИИ убивает наглухо.
1. Про вход в повороты уже говорил
2. Стартую на "суперкаре" сходу отрываются далеко вперед джипы. Ладно может плохое ускорение... странненько
3. Еду на "суперкаре" на ровной дороге на всем ходу и как стоячего меня обходят кто? - правильно те же джипы... странно
4. Берем такой же джип. И что? и ничего. История та -же. Походу машины ИИ отличаются только формой а характеристики у них всегда выше чем у Вас полюбому. Становится не интересно.
5. Начало гонки. Проходит 2 секунды и кто-то с толпы открывает "проезд прямо" (по моему 9-й эпизод). Внимание вопрос (гонг) откуда он взял энергию для этого за 2 секунды после старта???
Взрывы это конечно красиво
звук - отстой
А в целом 3 из 10 поставить можно

1

Понятно. Адепты ПК-гейминга ещё не докачали...

0

Уже есть английская версия, я лучше подожду русской, мне лень два раза качать.

0

Блин на наш сервер ещё не залили((

0

Впечатления будут готовы только к завтрашнему вечеру =)

0

игра очень динамичная
оптимизация неплохая
графика действительно приятная
на бернаут ничем не похож совсем

0

Игра норм,вот только оптимизация хромает...У меня что на минимум,что на максимум,одинакого...Провисоны,но не значительные,когда взрывы и т.д....С мультиплеером не могу разобраться,не че не нажимается в его меню,только логин и всё...А так всё просто супербл!!!)))

0

1. На максимальных настройках в игре включается такой же фильтр, как в Бурнауте, который безбожно лагает
2. Управление не сложное но аркадное ппц
3. Модельки машин неплохие, но колеса какие-то пластмассовые, диски огромадное, ощущение, что шин вообще нет, катишь на дисках ))
4. Повреждения не реал-тайм, но на таких скоростях может оно и к лучшему.

Вобщем, аркада получилась отличная, жаль только, что не мой жанр

0

Сегодня впечатления скажу =))

PS: Наконец-то вышла!

0

Наконец-то удивлен что так скоро, после бокса

0

Скачал с торрента-круто,только физики у машин нет...

0

да поиграл на плазме своей
графа супер

0

привет.. кто пробовал играть на джойстике?? кнопки были не назначены, сам забивал, когда выходишь с игры и заходить снова опять по умолчанию стоит клава.. ну и соответственно не работает с пада ничего.. как бы вылечить это??

0

кста вот что в конфиге написано что на диске С

р
«Нљ©9IK[жH®GЃ?р
«Нl=Мг ^Џ®GЃ?—џ#i жв С·У# Ю­ЬєЮ­Ьє

0

Только что оторвался от игры - непередаваемо...
В игре отлично почти всё. Графика, геймплей, саундтрек. К управлению возможно придётся привыкать, у меня с этим проблем не было. Оптимизация средняя, вроде бы и фпс залочен на 30 - однако игра идёт плавно.
Меню игры оформлено стильно - сразу же пришёл на ум Shift.
Поначалу режим карьеры довольно прост, приходите первыми - получаете несколько новых авто и трасс на которых сможете кататься в режиме быстрой гонки (а то слышал вопли что в игре 3 машины и 3 трассы). Далее уровень сложности поднимается.
Карьера сделана в виде эпизодов. Как только вы зарабатываете достаточно очков, вам показывают отрывки из нового эпизода (и титры - стилизовано под тв-шоу).
Сам геймплей выглядит обычным. Дрифт, драфт и уклонения от взрывов дают вам очки - их вы можете тратить на разные пакости (скинуть взрывчатку на соперника, взорвать бензоколонку). Когда уровень очков достигает максимума вы можете устроить настоящий беспредел - вариантов много... например, падающий на трек самолёт или обрушение здания.
Не представляю что будет в мультиплеере. С умелыми соперниками это будет жесть, жду с нетерпением :D
9 из 10 игра точно заслуживает (потом можно будет накинуть баллы за мультиплеер, если понравится).

0

на всех скринах и видео из игры камера очень близко к машине находится а тут как то далековато , никто не знает как приблизить?

0

поиграл в мульт, БОМБА особенно когда я на сопеников почти за пару секунд скинул двигатель самолета, ковш и еще чето вообщем супер

0

Скачал,поставил (Куплю когда выйдет).Проехал тренировку и 1-ую трассу.ЭТО ПИ**ЕЦ как АХ**ННО!!!Кто то говорит что оптимизация не очень,это ЕРЕСЬ!Всё летает на максе!ИГРА - ШИК!!!(На 1-ый взгляд по крайней мере).

0

только начал, пока нравится.

0

суперская игра!!!! правдо мне тока саунд что-то не очень... где-то она рядом с undercover'ом мне кажеться по физике и графе

0

Zdraste mozet ktonit siknit setup s versii na 6.91gb

0

Мне пока нравиться, вот играюсь сейчас.... .

0

блиннннн осталось 10мин. и докачается... уже дождатся не могу))) очень надеюсь на мультиплеер=) это жесть ))) едиш се первым тут чувак зади на тя бобмбу вызывает хД

0

Народ тут мультиплеер взломан ?

0

Народ тут мультиплеер взломан ?
Да

P.S. Игра классная, у мну на Very High при 1280x1024 не тормозит.

0

Я думаю скоро не поиграть будет в онлайне) Выйдет патч и......

+Кстати, имеет смысл купить лицензию - говорят, будет DLC с новыми трассами и авто))

1 час 50 минут ещё =(

0

игра стрёмная, я разачарован. можно ли играть в мультик на пиратке?

0

Игра такой отстой что слов нет чтобы описать какой это полный П..... все скриптовано кароче 3 раза в одну и тужу гонку сыграл и сразу можно выучить их движения кароче шлакоблок скриптованый получаетца

0

Эхх, всё таки дерт 2 будет еще пару лет внеконкуренции =\

0

Отыграл 3 часа АХРЕНЕТЬ они её всем по напичкали!Бомбёжка с вертолёта - просто НЕТ СЛОВ!

0

Это шикаааааааарня аркада!!!!! Просто нет слов одни эмоции, скорей всего на следующей неделе попрусь покупать!!

0

SNYPS Причем тут вообще твой дерт2?

0

Алекс GT кхм, патчи ломают тоже или ты забыл?
Да и длс платный скорее всего

0

makedon4ik, а что ты хотел от аркады ? это тебе не симулятор !
Кстати мне игра понравилась так, вечерком на диван завалиться и поиграть

0

прошел три эпизода, что-то надоело. но несомненно свежо, настоящая смертельная гонка с хорошей картинкой и музыкой.

0

и так поиграл... и скажу для любителей аркад и драйва это пойдёт на ура! драйв и только он в игре) а когда играеш по интернет это воще ппц) пол игры был 6той , 8мой ,а приехал 2рой) иа в другой раз первым=))) графмка хороша... оптимизацыя средн. геймплей супер... затягивает норм) звуковые эфекты супер, музыка подходит... один минус... можно было зделать элемантарные вмятины и царапины на машине... короче 9 из 10 моя оценка! потомучто я люблю ДРАЙВВВВ !!!

0

Я поражаюсь вам. Вы сначала качаете игру с торрентов, а потом удивляетесь, почему игры на ПК не выходят.:(

0

Первые несколько уровней навивали тоску - но всё изменилось, когда я проходил самый первый "Заезд на Время".
Там был просто 3,14здец, скажу я вам - ТАКОГО ощущения от игры я давно не испытывал.
И в самом деле - когда ты едешь по трассе, и тут прямо на дорогу, кренясь, скользит просто-напросто ГРОМАДНЫЙ корабль, при чём всё это сопровождается взрывами - дух захватывает 100%.

В общем - со взрывами в игре всё в порядке.
Так же понравился момент, где куски какой-то горы на тебя летят - выглядит здорово.

За геймплей (а там есть не только заезд на время, есть ещё что-то вроде "Кольцо", потом "Уклонись от стрельбы вертолёта", и "Обгоняй грузовики, скидывающие взрывоопасные бочки") ставлю 8 баллов

Сюжета в игре, как такового, нет - игра разделена на 12, кажется, "эпизодов" - в каждом "эпизоде" около 6 трасс.
На каждом "эпизоде" показывают небольшой ролик, рассказывающий, "О чем это"

Что касается графики - она неплохая.
Правда, я на максимальных настройках поиграть комфортно не могу - там, видимо, включается сглаживание и ещё кой-какие эффекты - поэтому приходится играть на высоких.
Ах да - там настройки графики ОЧЕНЬ скудные - можно поменять лишь разрешение экрана и Общее качество игры (Низкое/ Среднее/ Высокое/ Максимальное) - вот и всё.
Оптимизация в игре хромает - за графику 8 баллов

Что касается музыки и звука в целом - разочаровал.
Песен всего несколько штук, да и это не песни вовсе, а просто музыка, немного "блокбастерная" правда..
Половина звука вообще чуть ли не в моно записана. Все машины одинаково "визжат" на поворотах.
А как звучит стук дерева о капот машины вам лучше не знать - а хотя что там знать - убого звучит.

За звук - 5 баллов

Итого - 7 баллов игре.
Ждём патчей


Куча скринов из игры:

0

НУ в принципе игра неплохая, но быстро надоедает.... гдето на 7,5 а звук ппц... отстой.
BURNOUT PARADISE FOREVER!!!!!!

0

Кстати по поводу оптимизации, у меня лично пашет всё нормальна без глюков и лагов( за исключением когда пролетаешь над падающим самолётом ).....

0

Midfield,я игру полтора года ждал!И из-за наших локализаторов мне ждать ещё 7 дней?Зачем,когда я могу играть в неё сейчас!А как выйдет и диск куплю.Лично у меня почти со всеми играми так.

0

уже вышла? пиратская наверно только

0

Да,лицензия только 27-ого числа вроде

0

А у меня от игры такие же впечатления как от Бёрнаута.Море Фана!!!

0

парни.плиз хелп!а как находить сервера,ато нажимаю в онлайн игре рейс...и там только я и инвайт френдс...никто ко мне не конектиться...

0

Ну, как вам сказать, люди, игрушка отличная, бешеный темп, рушащиеся объекты на голову соперника после нажатия клавиши "Right Ctrl", в общем интересный проект, не лишённый изюменки, но вот лично мне из аркадных гонок всё таки больше импонирует Burnout Paradise: The Ultimate Box, чем Split/Second... .

0

Rock_Star
По мне так Бёрнаут скучней =) Вот не знаю почему... даже в мультиплеер долго не играл.

0

игра полный отстой, скукотища, даже не говорите мне, что я не прав, игра не заслуживает и 7 баллов, достоинства только графика, соундтрек всё...

0

HZX и Invize777 может обоснуете?!

0

игра вообще клевая!!! когда много всего рушится, взрывается, машины взорваные над машиной пролетают, соперники разбиваются, а ты успеваешь проскочить под падающей башней- ох..ть можно!!!!

0

Для меня она на одном уровне с Burnout стоит,такой же бодрый драйв и фан...я хз как это может ненравиться...Вы что созидатели чтоли?вам разрушения противны?ещё скажите что они хреново проделаны...
Моя оценка 7.5

0

Игра чумовая!!! Просто экстрим!!! Burnout вообще нервно курит в углу!!!

0

Саундтрек отстой, управление никакое, физики нет. Блур легко уделает это

0

музыка как раз хороша, ее просто мало. хромают однообразные и невыразительные звуковые эффекты.

0

Гамаю в Split\Second весёлые покатушки с классными спецеффектами как в самых дорогих голивудских блокбастерах ну типо тех что снимает Майкл Бэй. Ребят это тот же фильм Трансформеры только в мире игр Зрелище Без заморочек:)))) Мне вкатило особенно вдвоём гонять добавляйте в друзья ник:Otosai.

0

игра просто класс круче бернаута

0

Да хорошая аркада, драйва хватает и графика современная, в online тоже весело играть, минусов думаю меньше чем плюсов, но всё же будет интересно сравнить с Blur

0

Всё хорошо, но управление меня огорчило. Я знаю, что это аркада, но в том же Burnout Paradise оно было куда приятнее

0

Игра на 7 - 7.5 баллов, не больше)))

0

Не пойму, как в игре за миллионы десятков баксов, можно сделать такой кривой звук ???!!!!

0

Portal_X3 пасиб за скрины чувак,ты как всегда в тему :) ну что же,пока не поиграл,скачаю(демки нет:( )...еси понравится по-любому лицка...

0

Вопрос по супер буму..как его использовать? как управлять большим бумом и стрелками на что жать?!?! Сорри что не по теме....ответьте в ЛС пожалуйтса

0

Не пойму, как в игре за миллионы десятков баксов, можно сделать такой кривой звук ???!!!!

Сам не пойму - такой звук ужасный.
Разработчики сделали такую прекрасную игру Pure - там всё было на высшем уровне.
А здесь же...может, им денег мало выдали на проект...

0

ну поиграл.чё хочу написать.игра вполне свежа идеями,вполне симпотичная графика,оптимизация немного хромает,да звук конешно не самый лучший,но гемплей тут просто уроганный такого даже не ждал думал чуть слабее будет,а тут воще просто бомба когда едешь и на тебя начинает ехать с бугра здоровенный корабль,я чуть не обосрался,я сидел с отвисшей челюстью.Вот за такие моменты игер можно поставить смело 7-8 балов

0

Наконец-то я поиграл! 3 часа оторваться не мог!

Игра просто бомба! Я ожидал чуууть большего, но меня всё устраивает! Автомобили потрясающие, физика хорошая, графа тоже супер! Но вот оптимизация плоховата, да...Трасс 12 штук (КСТАТИ, там как-то меняется время суток, еду то вечером, то днём...Но ночь тока 1 раз пока попалась) для гонок, и 12 для режима Survival. Ах да, этот Survival меня немного бесит, красная бочка попадёт и всё ппц(( А так игра замечательная, драйва хз скока, всё взрывается, везде обломки летят, куча объездных путей!!!....А звук плоховат, правда...

Моя оценка:

Геймплей: 9.5/10
Звук: 7/10
Графика: 9/10

Итого: 9 баллов игра заслуживает ;)

0

Игра разочаровала.
1.Оптимизация. При не сильной графике на максимальных на моей машине фпс 22-25 при взрывах и спецэфектах что слегка некомфортно.
2.Скудные настройки и управление.
3.Абсолютная аркадность открыл около 12 машин и не заметил никакой разницы.
4.Однообразность геймплея. После 5-6 заезда нажатие контол/шифт приедается.
Намного большее напряжение при игре в гоночную аркаду я испытывал в Соник Алл Стар Рейсинг)))
5.Отсутствие сюжета. Не то чтобы он нужен в гонках, но игра позицианируется как "реалити-шоу" поэтому вполне можно было добавить в неё комментарора, ведущих и Соперников чтобы хоть как-то скрасить одиночную игру.
6.Заскриптованность. после 5-6 взрыва здания/падения самолета/коробля/бомбардировки всё становится скучным и даже мультик загнется в течении пары месяцев максимум.
7.Звук и музыка. Опять же однообразны.

Моя оценка: 6

З.Ы. Захотелось установить и в 100й раз пройти Мост Вонтед.

0

Крутая игруха все фотки крутые, надо заняться боксом, чтобы хоть купить получше

0

Я играл с моим другом на одном компе и вот какой результат получился ЖЖЖЖЕЕЕССТТЬЬЬ xD

0

SERQ111, ха)) Бывает такое))

0

SERQ111
О_о XDDD Вот это да.....

0

дрифт, взрыв, взрыв, взрыв, бах, не вывел вовремя из дрифта, удар в бок, машину разнесло, бууууууууммм, здание преградило путь, удар, машину разнесло, жууууу, самолёт садится, хдыщщщщщщ, машину разнесло...
Игра f[etyyfz, но... Бёрнаут в разыыыыыы лучше

0

Бёрнаут чуть лучше, но там нет взрывов таких)) Обе игры хороши)

Теперь осталось дождаться Blur и волна гоночных аркад на время упадёт...

0

GreyArgonian
Бёрнаут лучше чем ?!) Точно такая же аркада, только вместо того чтобы кого то вытолкнуть на обочину в Split/Second надо кого то загнать под Корабль ;)

0

В этом году гоночек выйдет не очень то и много. S/S, Blur да и NFS Red Line. Про GT5 промолчу.

0

|-GT-|
Здравствуй друг мой дорогой!!
Ну что опробовал игру ?)

0

Troy.
Hallo. Нет, сдавил кулаки в кровь и дожидаюсь русской лицензии.

0

|-GT-|
Я лично не выдержал =) За лицензией пойду обязательно!

0

Не могу справить с заносами, они бывают не всегда но уж если понесло то понесло, сначала гамал на клаву, потом приспособил руль лоджитек, как руль поставил когда в игре выхожу в меню esc то такое впечатление что я зажал клавишу вниз или вверх, но если нажать клавишу в обратную сторону движения то можно выбрать нужный пункт меню. Во вздорочь.
И кто нить знает как восстановиться после заноса быстро, как например в нфс или тут нельзя.

0
0

LorD63 тут и обосновывать нечего, для фонатов NFS самое то! ^^

0

уж лучше старый добрый GRID

0

А мне, больше всего в игре.... понравилось не счётное колличество ЗаГрУзОк всего!!! с синенькой "аглицкой" писюлькой .... по сирёдке )))))

0

Игра порадовала,как геймплеем, так и графикой и спецэффектами.
А вот звук лучше бы разнообразней сделали.

Итог: 9 баллов

0

Игра поразила тем что одна и таже трасса может быть разной, тоесть в какойто момент можно взорвать дорогу и проехать по подземной стоянке итд итп, игра шедевр в своём жанре ИМХО

0

Игра не плоха,но звук обещает желать лучшего.Но так пойдёт погонять,отвлечься.И геймплей для начала затягивает,но играл маленько не знаю как дальше будет и сколько там уровней.Плохо что на английском,больно не секу в нём.Мультик рабочий так что посмотрим чё да как.

0

мне одному по блеску и эффектам андерковер напомнила?процесс игры КЛАСС,саундтрек воще никакой по сравнению с Pure((((да и звук сам подкачал...такое чувство что колонки как динамики со старого телека...кстати игра хороша но иной раз тяжела...некоторые гонки переигрывал и не один раз...я считаю что всё таки в жанре гонок должен быть выбор уровня сложности(или его настройка как например в шифте)согласитесь садиться за комп надо отдыхать а не напрягаться...а с split-screen воще класс сделали...с друганом часа 3 рубились...так и игре 7.5-8.0 максимум и с болшой натяжкой...ждём BLUR...

0

XBoy360, мне тоже графа Ковёр напомнила)

0

XBoy360
такое кажется только на хай и ниже настройках,на вери хай графа отличная и жрёт она тоже отличное количество ресурсов

0

Да как обычно игру ждешь, она го..но. Игру не ждешь, она хит. Как по мне игра ели на 7 тянет. Да графа красивая но 30 fps для гонки, это ппц товарищи! И притом, если не дай бог включить вери хард или разрешение 1900 на 1200 резкое подает FPS до 10!!! Это как понимать? + звук отвратительный нет объема! Луче уже поиграть в старый добрый Flatout.

0

В принципе от неимения новых гонок на PC сойдет и эта игра. Приедается она быстро. Графика терпимая, играю на высоких 1680*1050. Более высокие настройки приводят к резкому падению FPS. Короче, если все надоело и хочется погонять хоть во что-то, то Сплит/Секонд вполне сгодится на вечерок-другой.

0

Вы все великие критики.......)))Игра заслуживает 10 баллов из 10!!!!Разберу по порядку:
1.Оптимизация, у меня идет на очень высоком без проблем, хотя комп средненький и я могу сказать что с графикой все отлично! (если запускать игру на компах 3х годичной давности конечно она будет тормозить)
2. Настройки не так важны для этой игры...она портируется сразу на консоли и пк, так что не надо придираться!!
3.Какие великие игроки тут если не могут заметить разницу между машинами))) Они все имеют разные характеристики. В управлении,в заносах и в скорости!!!
4.Звук в игре отличный и особенно хочю выделить камеру которая наклоняется при поворотах!!
И вообще SplitSecond это ФАН!!!! Какой Нафиг сюжет, Реалистичный движок и тд и тп.... Эта игра была придумана для веселья, поэтому не стоит придираться к таким мелочам!!!
PS все фанаты NFS Shift, Grid и тому подобных симуляторов не стоит оставлять свои коменты по поводу этой игры, вам ее все равно не понять!!!

0

ваще убил звук в игре! физика просто уг"э"! машины и дитализвция просто поражают своей дерьмовостью...
BURNOUT даже по облошке дороже и классней смотрится!
НО У ИГРЫ ОДИН ХОРОШИЙ ПЛЮС!!! ЭТО МУЛЬТИПЛЕЕР!!! остольное хня...
игра годиться лиш на 30 убить до ужина...

0

Ой таки на очень высоком и без проблем? Ой таки в 1280 720 хотя бы? Ой таки 12 одинаковых трасс растянуты на 12 сезонов это ппц фан конечно, но мне на 6м сезоне надоело совсем. А так да... погонять можно.

0

Я имею виду, что в игре ограничение на FPS тут максимум FPS 30, а не 60 как во всех нормальных играх!

0

Sasha2KILLER
Скажи спасибо за это консолькам.
UPDATE: А может и из-за кряка.

0

Ми - ми
-_- Прям как еврей =D Чесн слово, футю-футю...

0

|-GT-|
Я уже давно поблагодарил консоли (а особенно microsoft с его xbox 360) за все хиты которые они украли у PC.

0

Troy.
А ви антисемит?

P.S. Сотелла есть

0

|-GT-|
А мне то что ?! Мне то всё хорошо, дорогой Профессор =) Я ничего не замерял, каждый раз когда я запускаю игру я просто получаю море фана, драйва и кучу других впечатлений, а когда захожу в мультиплеер то вообще крышня едет!! Меня так давно от игры не плющило...

0

игра на так запущена как кажется многим "экспертам" в жанре, элемент случайности возрастает и игра интересна хотя бы реализацией желанием уничтожить соперника + ненавязчивый акшн шныряния туда-сюда, что конечно никак по физике не соответствует законам нашего мира, но в общем развлекает. Для игрового автомата подошла бы хорошо.

0

По мне, так игра заслуживает чистые 8,5 баллов. Такие гонки не каждый день выходят...
Единственное, что напрягает, больших бадабумов не так уж много(((

0

GIGLambo, купи себе новый комп! Небось, на минималках играешь, если те не нравится детализация машин...

0

Troy.
Жалуется в основном ПК-илита. На ПэВээМ много же гоночек выходит)))))))))))))))
Мне то всё хорошо, дорогой Профессор
Пашему Пrафессор?

0

GIGLambo
Я не пойму чем вам не нравится звук в игре???? или у вас колонки за 200р стоят?)))Включи звук погромче и прислушайся!!! Прям как стадо, один вначале сказал что звук плохой, так и погнали все))
У Тебя на макс игра идет??? там отличная детализация.... И главное смотри мое PS!!!

Ми-ми
Да на очень высоком на разрешении в 1440х900 идет без проблем (Radeon hd 4890, Amd Phenom 550, 4 GB ozu) комп средненький и все отлично тянет.

0

|-GT-|
Потому шо Я не внимательный и слово антисемит прочитал как ассистент О_о видно сказывалось полумёртвое состояние и да евреев я люблю.... наверное !))

0

Поиграл несколько гонок. Впечатления пока что двоякие. С одной стороны красивая графика и прикольные взрывы, а с другой слишком уж топорное управление автомобилем, деревянные соперники и немного раздражающий звук при столкновении с другими машинами. Буду играть дальше, возможно мое мнение изменится в лучшую сторону.

0

Agent00Sasha
Пройди дальше, противники станут на много сильней!!

0

Да дело не в том, что они слабые, а в том, что они едут как танки - я их пихаю, а им все пофигам...И звук при этом противный.

0

Игруля кул по атмосфере обойдет бурноут разков эдак 6!))

0

Да какая там атмосфера!? Ты что? Ты может быть имел ввиду драйв? )

0

Ну я надеюсь, что привыкну к этому. К тому же, я ещё не пробовал играть в мультиплеер.)

0

Agent00Sasha
ООоо там что творится =) Но лучше заиметь сразу мощную машину иначе будишь в хвосте ехать....

0

По большому счету для меня это неважно. Мне главное получить удовольствие от игры, а его я могу получать не только выигрывая.)

0

Я на 9 эпизоде щас и играть стало чуть легче, а до этого тяжко было))) Там норм машины дальше открываются. Не пойму чем всем звук не нравится??? помойму все отлично в игре!!!

0

Меня только музыка убивает,а сами эффекты норм сделаны,хз чё вы там услышали...

0

BURNOUT в любом случае лучший рейсинг ,по крайней мере до выхода новой NFS от CriterionGames в этом году(или до выхода новой BURNOUT)в любом случае S/S временное развлечение до выхода куда более крупных проектов.
НО игра Хороша на 8-9баллов может потянет.

0

У кого небудь звук проподал????

0

ПРикольная штука) мне понравился)

0

jumper1
А если бы эта игра не называлась S/S а NFS допустим????тыб другое написал))))
Burnout не такой захватывающий и уже давно не лучший рейсинг!!!
И вообще игра очень качественная получилась, че все к ней придираются.....сейчас очень мало выходит хороших гонок,тем более с таким морем фана!!!
А NFS как началась лажа после MW, так она и продолжиться и не стоит вестись на марку!

0

Игра очень хорошая , но если бы можно было толкать соперников об стены , и повреждения оставались - то вообще было бы супер !!!
Еще там очень легкое управление на геймпаде , такой послушной тачки я не видал до сих пор !!!

0

а свободная езда по городу есть???

0

Кошмар. Хоть кому - нибудь понравилась эта игра так как мне?
Я не ищу + и - и не расставляю оценки. Я просто включаю игру и получаю море фана.
S/S полностью оправдала все мои ожидания. Даже больше.
Графика в игре великолепная(спецэффекты и детализация супер), управление удобное, похоже на Burnout (советую геймпад),
физика нормальная(для аркады)(хотите реализма - играйте в симуляторы), саунд хороший
(не такой гениальный как в Pure, но мне нравится), всё остальное тоже на высшем уровне.
Эта игра круче Burnout и Blur ей не конкурент. Вот моё ИМХО.
Как выйдет куплю лицензию.

0

AizekClark
На счет графики и фана я действительно соглашусь. А вот управление оставляет желать лучшего, я не играю на геймпаде, поэтому если сравнить управление на клавиатуре, то в Burnout оно намного отзывчивее и плавнее. Музыка также не очень, по сравнению с тем же Burnout. Но больше всего не нравится в игре звук, он какой-то противный, особенно при столкновении с другими машинами. То что Blur не конкурент - это 100%. А вот на счет того, что эта игра лучше Burnout - я не соглашусь. Для меня - это игры одного уровня. Хотя, конечно же, у всех свое субъективное мнение.)

0

игра хорошая, НО могли бы сделать систему повреждений получше

0

вы реально подумайте нах мы её судим нада сказать спасибо что она у нас есть)))

0

a Split Second тоже по инету играть мона да?а в игре Blur будут разные оружия ето по моему мнению единственое что спасёт игру))

0

Игра хороша для своего жанра, жаль только нет такого тюннинга как в Pure :) и да, система повреждений не очень, максимум чего добился это оторванный капот :)

0

чё реально двери и бампер не отпадают??????

0

блин, у меня уже слюни текут...

0

скорее бы уже купить )

0

protogeka
всё отпадает, но только когда ты разобьёшся. и то, за отпавшими дверьми есть защитный экран

и я не про отрывающиеся части говорил. можно было бы сделать гнущиеся поверхности, к примеру как в гта4

0

я с тобой вполне согласен нашёт гта4

0

можно было бы сделать гнущиеся поверхности, к примеру как в гта4
Тогда бы игра была куда более требовательной к системе, и в разработке она находилась бы куда дольше.

0

можно было бы сделать гнущиеся поверхности, к примеру как в гта4
В ГопоТА 4 не самые лучшие повреждения авто. А вот если бы в S/S можно было редактировать интенсивность повреждений, как в ГТА, то эт я не против.

0

кароче Split Second такой какой он есть зато водителю спокойнее что двери не выпадают))

0

Только что прошёл ШИКАРНЕЙШУЮ,УРОГАННУЮ,БЕЗБАШАННУЮ,ДИНАМИЧНУЮ и БЕЗУМНО ДРАЙВОВУЮ игру под названием Split/Second!!!Таких ощущений которые я испытал при прохождение Split/Second,я не испытывал давно!Игра прямо напичкана оригинальными идеями (Действия с вертолётом и грузовиком - просто нет слов),в ТАКИЕ аркадные гонки я не играл ни когда, Burnout Paradise на фоне Split/Second смешон!Находясь на трассе,ты в самом ПЕКЛЕ,ты на поле боя,ты в фильме,режиссер которого Майкл Бэй!То что творится на дороге – ЭТО БЕЗУМИЕ!Взрывы,обрушения ЗДОРОВЕННЫЙ конструкций,переворачивающиеся грузовики и ряд легковых машин,падающие самолёты,медленно сползающие многотонные танкеры,здровенные булужники,брызги горючего и МОРЕ искореженного металла и пыли!!!Смотрится всё это НЕ РЕАЛЬНО КРУТО,а ШИКАРНЕЙШАЯ графика и визуальные эффекты добавляет всему этому ДУРДОМУ АХ**ННУЮ красоту!К сожалению у игры всё таки нашлись недостатки,на мой взгляд их три: 1-ый – Саундтрек,он безусловно хорош - нагнетающие блогбастерные темы,но по моему было бы круче если бы звучали треки каких ни будь исполнителей.2-ой недостаток – это то что соперники бездушны,игра представляет из себя реалити-шоу,так что было бы правильнее если бы из соперников сделали персонажей с голосами и фото,что бы мы их видели и слышали.И 3-ий – это отсутствие ведущего (диктора,коментатора) у всего этого действа (реалити-шоу же ведь),да,представление каждого нового сезона в виде трейлера - это классно,но этого не достаточно.Вообще игра закончилась надписью “To Be Continued” и я очень надеюсь что игра хорошо соберёт (Так и будет),и в сиквеле ТАЛАНТЛИВЫЕ люди из Black Rock Studio эти недостатки устранят.Жду лицензии на полках магазинов!

P.S.
Blur КОНЕЦ!Ей надо было до Split/Second выходить)))

0

игра просто супер,а когда русская версия??

0

а че многим не нравится я не пойму вы че видели когда нибудь кручи гонку чели а если про burnout да мне она очень понравилась для меня 9.5 но split second это 10 а gameguru поставила ей 90% из 100 % и сказала что burnout ей уступает по сумашествию и во вторых дай в ней много недочетов но короче игра супер.

0

Игра суперрррр!!!
На максе все норм не лагает!

0

Sality ето ешё не перебор ты бы поиграл в Zeno Clash вот там бред

0

Вот тут некоторые кричат "Burnout фуфло на фоне SS", "Blur больше не жить!". Неужели вы играете только из-за взрывов и голливудских спецэффектов? Я лично кроме них в игре ничего такого не увидел, из-за чего бы я мог забыть тот же Burnout и не ждать Blur. Вы просто находитесь под впечатлением, через месяц-три игра для вас будет просто взрывалкой.

0

у меня на максах уже лагает, но на 3 настройке графики + разрешение экрана 1280х1024 уже нормально. правда бывают некоторые моменты, когда подтормаживает. к примеру когда использую павер плэй 2 уровня(не всегда правда)

0

Скажу кратко: игра на 8 из 10
Плюсы: отличная графика.легкое,аркадное управление.красивые разрушения.отличные режимы
Минусы: очень странное поведение машин,когда ты едешь на какой нибудь гоночной,скоростной машине,а тебя обгоняет какой то тяжелый джип,ну разве это не странно?

0

Жаль, что нельзя свободно покататься по городу

0

Какого числа в России выходит?! 27? Мульт кто-нить играл?

0

vik26real
Да, 27-го. В мультиплеер можно играть и в пиратской версии игры.

0

у меня вопрос вгонках где за табой гоняетса вертолет и шмалит по тебе ракетами надо зарабатывать очки, а зачто их дают не могу понять и что надо делать чтоб их набирать больше?

0

Хм, заметил такую особенность. На PG большинство фанов RPG рейсингам ставят оценки ниже 5 баллов (это в блоке "Оценки игры"). Неужели есть такие упоротые?

0

Ну наконец прошел всю игру))) кто подскажет как поиграть по сети или онлайн???

0

Классная игра но ею можно себе комп сломать.Игра тянет на игру - Нервотрёпка 2010.
Ну а так игра нормальная.Моя оценка 9.0

0

игруха классная,впечатлений море:)правда звук подкачал не много,но не беда игре это не особенно вредит :)кста,вот такой вопросик может кто ответит:) захожу в мультик,ввожу ник...а дальше что?Нажимаю enter и ничего,я даже пароль не могу ввести.Подскажите плиз,что за бред?:(

0

Приплыли... в мультиплеере читеры появились.... БЛ*!!

0

Troy.
Это было вполне ожидаемо...

0

Troy.,|-GT-| прива.слух Troy. , ты кой образ качал то?Может у меня руки кривые,если не трудно кинь в лс ссылку...

0

FDen
Для меня после 3 дней бернаут стал херью =)

SOCHI2014
Это что за высер О_о
Хм... у меня шикарный глюк в игре !! В 3 эпизоде у меня не открывается бонусное задание, то есть я не смогу открыть последнюю машину -_- FUUUUUUUUuuuuuuuuuuuu... Такс товарищи кто сколько прошёл ?!)

0

Agent00Sasha в минске уже выкладывают репаки с мульти5....но на продажу нету)
подскажи плз стоит ли качать 3.61 GB или все же лучше подождать ту же пиратку(ну или другой репак - не такой ужатый например)???

0

d915
Смысл покупать пиратский диск, если можно скачать игру с интернета? Если нет денег на лицензию, то разумеется качай. Репак - это не всегда хорошо, так что ты посмотри его описание (ничего ли не вырезано, не пожато ли видео и тд.).

0

Пожалуйста скажите когда будет русская версия игры, а то я слышал что сейчас вроде только на англе

0

6 эпизод и все ок!!!!!!!!!!

0

SOCHI2014
Школота детектед. Клоун, где я тебе сравнивал SHIFT с S/S??? О тебе промолчу, долго писать

0

Я лично за игру ставлю 9, ибо Burnout я не могу оставить наравне co Split/Second!
Да, разрушаемость машин в S/S не супер, но эта игра лучшая по сравнению со всеми только из-за ВЗРЫВОВ, СПЕЦЭФФЕКТОВ и ТОК-ШОУ!!!
Очень хочу 2 часть, ибо концовка непонятна и говорит за себя:
TO BE CONTINUED...

0

Игра на все 100 из 10 баллов!!!Очень классная игра,захватывает нереально!!!Такие эффекты,там даже не неужны характеристики тачек,просто нужно ваше мастерство!!!!Суперская игрушка!!

0

просто нужно ваше мастерство
Какое мастерство? Там уметь ездить даже не надо.
Сравнил еще вчера её с Burnout, ну совсем не то. Нет свободы действий, мало машин. Это еще не все. Согласен, Сплит выигрывает по спецэффектам. Но по графике не особо. Все опять же смазывается этим эффектом скорости и ничего толком не видно. Так Burnout для меня лучше. И пускай на меня не накидывается бешеная школота с палками. Им лишь бы взрывов побольше.

0

Sality
Вот скажи ты в Burnout'е на всех машинах катаешься ? В Burnout'e всё точно так же размазывается эффектом скорости =) Какая там свобода ?! Да там есть здоровый остров, но ездишь ты всегда по одним и тем же дорогам что бы придти к финишу первым!!
Burnout это несомненно крутая и сногсшибательная игра( первые 3 часа ), но играть в неё не хочется после того как получаешь права класса Б( а что бы получить последние нужно иметь ангельское терпение!!)

0

Troy.
"В Burnout'e всё точно так же размазывается эффектом скорости =)"
Там хоть размазывание отключить можно, а тут нет( Ждём патч

"Какая там свобода ?! Да там есть здоровый остров, но ездишь ты всегда по одним и тем же дорогам что бы придти к финишу первым!!"
Да это же здорово, когда можно просто расслабиться и покататься по городу!

"Burnout это несомненно крутая и сногсшибательная игра( первые 3 часа )"
У кого 3 часа, а у кого намного больше)))

0

FDen
Ну это да, здесь конешно они с настройками намутили!
Да... кататься без дела я мог только в 1 игре и она называлась VICE CITY
Ну на самом деле я играл в неё куда больше чем 3 часа ,просто фана было именно этих 3 часа море, а потом всё сошло на нет!

Но как я не однократно повторялся «На вкус и цвет фломастеры разные»

0

Можно придираться к игре, к хилой модели повреждения - там машины не так красиво бьются (как в Burnout), но сейчас это самая бешенная гонка. Мне понравилась графика с детализацией, музыка и звуковые эффекты. Мало трасс, но они очень по разному выглядят в разное время суток. Для меня S/S - это гоночная Modern Warfare 2! А когда на тебя несется танкер или горящий самолет - чистое безумие!

0

atomic_reactor
За модель повреждения я готов разработчиком голову оторвать... врезался вся машина разлетелась, сразу!

0

Народ кто играет онлайн, хватит читерствовать, не интересно так и рейтинг сбивает(((

0

Повороты я прохожу не дрифтуя почти на полной скорости, без читерства!!! читерство только энергия!!!

0

Игра получилась интересная, хорошо оптимизированная. Захватывает буквально после первой гонки, которые надо сказать, довольно динамичные. И скорость! Она в игре есть, не нужно проходить по пятьсот состязаний чтобы почуствовать скорость, а не переседать с улитки на полудохлую собаку.
ФПС- Постоянный 30, дитализация- высоко, верт. синхр.-вкл., разрешение- 1680x1050. И конечно же взрывы!
С другой стороны огранечение в 30фпс не понятно зачем? Ведь всё таки играем на PC.

0

Завтра в наших магазинах появится!
Куплю и отпишусь!

0

"Какая там свобода ?! Да там есть здоровый остров, но ездишь ты всегда по одним и тем же дорогам что бы придти к финишу первым!!"
Я забыл важное уточнение: Там можно просто выехать, и разбиваться, ездить где хочешь, короче свободная езда.
А в сплите как будто не по одним и тем же дорогам ездешь? К тому же в Burnout есть чем занятся в свободной езде.

Вот скажи ты в Burnout'е на всех машинах катаешься
Нет. Только на самой быстрой :D Но и они когда то надоедают, поэтому беру другие.

0

Игра норм, с пивом пойдет !!!
Еще бы руссификатор...

0

Поиграл на пс3 в демо-версию, поиграл и в полную пк версию. В свое время очень долго долбил флэтаут и флэтаут2, откатал несколько сот часов в Бёрнаут парадайз... Машина действительно чувствуется бревном. Однотипные аварии - от машины либо отваливается перед, либо капот с колесами и гнется крыша...

0

Игра очень нравится,прикольно обновили жанр, потому как гонки поднадоели.В эту игру действительно интересно играть, не то что бюрнаут-скукота да и только.

0

Восторг от первой гонки прошёл, игра оказалась очень скушной(я зевнул с десяток раз за одну гонку), бёрнаут круче, вот интересно, что будет в блюр...

0

Sality
А в сплите как будто не по одним и тем же дорогам ездишь?
Я тебе поэтому и привёл пример что в бёрнауте когда происходит гонка ты всегда ездишь по одним и тем же дорогам =)

К тому же в Burnout есть чем занятся в свободной езде.
Чём же ?!) Ставить рекорды на скорость, разбивать заборчики и устраивать аварии ?!)

Нет. Только на самой быстрой :D Но и они когда то надоедают, поэтому беру другие.
=D Мда!!

0

Sality
"Там уметь ездить даже не надо"
Не соглашусь! Если ты прошёл хотя бы 5-6 эпизодов, после них противников не так-то просто обойти. Нужно правильно уметь входить в поворот с дрифтом, т. к. за него ещё небольшой бонус к скорости дают.

0

У меня одного в онлайне никого не находит?

0

игра подкупает своей непредсказуемостью. никогда не уверен, победишь ли ты или нет. уровень сложности вообще идеально подобран, иногда легко, а иногда приходится стараться, и это нравится. хотя поначалу скептически к игре относился, ведь бернаут по всем параметрам лучше. кроме непредсказуемости, да.

Нужно правильно уметь входить в поворот с дрифтом, т. к. за него ещё небольшой бонус к скорости дают.
нет. любой дрифт снижает скорость. я убираю газ и прохожу по идеальной траектории, так намного лучше получается.

0

Чём же ?!) Ставить рекорды на скорость, разбивать заборчики и устраивать аварии ?!)
Да. Но все же какое-то разнообразие, нежели в сплите.)
Я тебе поэтому и привёл пример что в бёрнауте когда происходит гонка ты всегда ездишь по одним и тем же дорогам =)
Кстати в некоторых гонках(или во всех не помню уже), дорога не ограничена. Т.е. можно ехать как хочешь.

0

Я тебе поэтому и привёл пример что в бёрнауте когда происходит гонка ты всегда ездишь по одним и тем же дорогам =)
фигня кстати. в сетевой игре все по-другому, если сервер с мозгами. в сетевой игре вообще все по-другому, и сетка бернаута выигрывает у сетки сплита.

0

Sality
Вот именно что можешь ехать как хочешь, но к финишу ты первым не придёшь если не поедешь по заданной траектории =)

0

сетка бернаута выигрывает у сетки сплита.

Ну не знаю. Если бы не огромное количество читеров в SS...

0

Agent00Sasha
Ну не знаю. Если бы не огромное количество читеров в SS...
Со злостными читерами пока не встречался. Был такой, который после первого поворота уже использовал ловушку и уехал... Больше бесят уникумы, которые видят что большинство на средних машинах, а они на самых последних и не редко без наклеек... Вчера ночью собралась неплохая компания. Чел с ником TARZAN был на одной из последних машин, но после того как увидел что все на средних тоже взял такую же и мы неплохо по-фанили - вот что называется fair play. Под конец мы ездили на самых начальных машинах )))

0

Моё вот мнение таково- если уж и читерить, так всем вместе и по договорённости.

0

Agent00Sasha
а чего не знать? в берне голосовой чат, соцсеть для игроков, в конце-концов можно собственные трассы прокладывать. город открытый. ну и аварии. в сплите такого нет..

0

Суисейсеки
Ну аварий и в SS хватает :)

0

Assassins 222 Ты бы еще в CoD поиграл на руле...Split/Second это тебе не FlatOut даже не Burnaut где чувствуется машина,это Action где главное,наворотить трэш и свалить,как можно быстрее,а на руле играй в Shift....Лично моё субьективное мнение,это не гонка это псевдо-action-гонка,как сказал один мой друг: -Это те же трансформеры только машины не превращаются в роботов.И я с ним согласен.

0

Я тебя понял.без руля конешь другое уже,но вы с другом правы это действительно псевдо-action-гонка...

0

Звуковое сопровожедние-кал Видно у кого то стоит целых 2 колонки или он просто не удосужился зайти в игровые настройки =)
В настроках был,дело маленько другое)))у меня одна колонка поэтому наверно,вход буфере сломался.Яркость менял)..

0

Assassins 222
А ну тогда ой =) Музыка там есть и она драйвовая, хотя до уровня той же музыки как например в Crashday не дотягивает =)

0

это действительно псевдо-action-гонка...
Это что за бред? Что такое "псевдо-action-гонка" и что такое "action-гонка"?

0

Сплошной флуд... Никакой конкретики

0

Поиграл 2 часа - эмоции пока положительные. Чистой воды аркадная гонка. Сказать что, ожидал чего-то большего немогу, по скринам и так было все понятно. Один минус (кажеться большой) — это озвучка. А так все в тему!!!

0

игра улет!!!)))))
это супер!, стока адреналина я со времен бёрнаута и флэтаута не видел!)))
класс)
когда перед твоим носом экскаватор сшибает пару машин, это нечто)
минусов нет, 10 из 10!))
вот если будет продолжение, то я хочу там нитро)
кстати, когда маршрут меняешь, это вообще придумали, молодцы разрабы, побольше бы таких хороших аркад))))

0

Действительно как продолжение Burnout Paradise!!! МОЕ БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ. Люблю игры без всяких замутов и с красивой графикой :)

0

я вчера купил сегодня прошёл игру я чёто не понял чё будет 2 часть?? потому что пишет продолжение следует

0

Прошел основную линию игры(потому что играть то в нее можно бесконечно:). Впечатлений море, азарт, особенно с грузовиками, но физика и детализация разрушений слабовата, аварии тоже не такие как в Grid . Машина скребет по обочинам - напомнило первые гонки NFS. Игра не долгоиграющая, поднадоела - было желание побыстрее закончить

0

мне больше всего понравился режим один екран я с другом рубаю прикольно на свете не много игр которые мона играть с одного компа на двоих!вопшем игра мне всем понравилась претензий нет))

0

Berecell
Игра не долгоиграющая, поднадоела - было желание побыстрее закончить
На этот случай разрабы предусмотрели мультиплеер, причём халявный. К сожалению, уже наполненный читарасами...

0

Вот именно что можешь ехать как хочешь, но к финишу ты первым не придёшь если не поедешь по заданной траектории =)
Вот как раз и нет. Можно поехать по другому, и прийти первым. Только если ездить умеешь. :D

0

москвичи. сообщите сюда пожолуйста когда у вас в продаже появиться с русской озвучкой!

0

Офигительное просто погружение в процесс, со мной такого вообще давненько не случалось. В принципе, ничего сложного, просто затягивает, удовольствия море, придираться по-моему мелко, игра классная!

0

Игра добавила в гонки то чего очень редко в них можно встретить, это элемент неожиданности, одно дело остальные гонки где самая крутая тачка скорее всего значит победу (ну если только игрок умеет пользоваться этой мощью под капотом и комп не читит по страшному). А здесь какая бы машине у тебя не была,какой бы опыт у тебя не был в любой момент тебя может к чёртовой матери снести кран или тягач который прелетел с вертолёта, здесь ничто не решено до самого финиша, такое встречалось в флатауте и то не так колосально

0

Кстати на счет машин - это да. Надо подбирать конкретно к заезду. У меня пара таких пока нафиг не нужных уже есть

0

Звук и музыка: 8
Графика: 10
Гейплей: 10
Уже прошёл!Вообще супер!!!
Особенно новость в конце обрадовала!
Кто прошёл те поймут!)

Да перепутал)))

0

Weezer
Звук и музыка на 10, а графика на 8? Ты ничего не перепутал, ведь все как раз наоборот.

0

а чем по-твоему она должна отличаться от пиратки?

0

Кстати на счет машин - это да. Надо подбирать конкретно к заезду. У меня пара таких пока нафиг не нужных уже есть
соглашусь. у меня три таких машинки. для обычных гонок - cobretti 530 gts, для air revenge - cobretti slipstream, для выживания - elite 440 special.
по большому счету для трасс, изобилующих крутыми поворотами очень подходит hanzo fx. ибо при дрифте она сумасшедшую дурь набирает.

0

И музыка (мощный саб - и полы трясутся, очень круто), и геймплей (ощутимая сложность), и графика (ну в те моменты, когда все мелькать перестает) - все по 10.

0

Суигинто
версии игр разные.

0

AizekClark
что значит разные версии игр? между пиратком и лицкой разница только в том что одна идет без диска, а другая с диском. игра та же самая.

0

У русской лицки версия v1.4042
А в той, что можно скачать в интернете v1

0

Жаль что кузов машин в игре деформуется только после аварий, а хотелось би как в Paradise. Также нехватает тюнинга машин.

0

"Еп,а,них,фигасе,ёманорот,БАШНЯ!Офигеть,супер!Графа!А,ёёёё,ну этот наф ацтой" ну примерно так:)

0

НАРОД ВНИМАНИЕ! МЕГО ПРОБЛЕМА ! 1)ИГРУ СМОНТИРОВАЛ НА ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК. 2)ОТКРЫЛ ДИСК, НАЖАЛ НА setup И ПОЯВИЛАСЬ ЧЕРНАЯ ТАБЛИЧКА И СРАЗУ ЗАКРЫЛАСЬ ,В НЕЙ ЧТО ТО НАПИСАНО ( ОТКРЫЛАСЬ НА 1 СЕК.) ! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ОС Win7 ! требования к игре подходят! что делать помогите плиз!!

0

не сори,тут только впечатления от игры,на тех. пиши [новый пользователь]

0

mego_534 не бзди. все норм буит.

0

ИГРА ПЛОХАЯ!!!И ЖУДКО БЕЗТОЛКОВАЯ!!!Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ И КАК ОНА ВООБЩЕ КОМУТО МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ!!!ЕЩЁ И 9 ПОСТАВИЛИ!!!ЗА ЧТО!?!?!??!?!
ПРИЗНАЮ КАРТИНКА ХОРОШАЯ НО ....ВОБЩЕМ ГАЛЬМО!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ НЕ КАЧАЙТЕ А ИГРАЙТЕ В DIRT 2 И ЖДИТЕ ЧТОТО ПУТНЕЕ!!!

0

1.Те, у кого компы недостаточно мощные для игры, и поэтому пользователи обсирают игру.
2.Те, у кого компы достаточно мощные для игры и которые ею наслаждаются

хорошо когда папа мощный компьютер купил, да? ^_^

0

Не понимаю твоего сарказма. Если хочешь поиздеваться, то ты делаешь это неумело.

0

ну хорошо, если не получился мой сарказм, то скажу прямо. кто ты такой чтобы вешать ярлыки на людей и делить их на группы? тебе такое понятие как "вкус" знакомо?

0

Научившись нормально гонять в этой игре вы получите гарантированное удовольствие! Одна из моих любимых гонок. Игра на максималках такую картинку огня выдает что рот открывается + озвучка та что надо = море драйва, как писал GTAшник выше... На счет управления скажу больше - оно зае**тельское!! Я такие вещи вытворяю в этой игре... Давно такого удовольствия не получал от гонок! =) Особенно режимы где грузовик бочки выбрасывает и где едешь на время и все вокруг рушится )

0

Суигинто, а тебе слово ''вкус'' знакомо? Просто многие люди (как в случае с Гридом) обсирают игры из-за того, что комп их не тянет. Хотя игра хорошая. А те, кто имеет возможности нормально поиграть в игру ловят кайф (тот же Грид) и ставят хорошие оценки. Про тебя, Суигинто, я ничего не сказал.

0

я ни слова не понял из того что ты сказал. причем тут вообще Грид? ладно, если тебе легче по нему сравнивать, давай его оставим. я спрошу тебя - с чего ты взял что те кто обсирают Грид, имеют слабые компы? ты проводил социсследования?
а вообще, мы говорим про сплит. на дворе 2010 год. даже мое ведро хер знает какого года тянет сплит. я не могу допустить и мысли что кто-то будет обсирать эту игру из-за того что она у него не пошла. обычно те, кто имеют слабые компы, имеют слишком хорошие мозги, чтобы обсирать игру не поиграв в неё.

0

Фильм кстати есть такой Split Second

0

Лицуха отличается только тем,что говорят по руски и надписи русские!ну и версия 1.4

0

Зашибись! Только графа могла бы быть и получше. Да и в мультиплеере игроков маловато.

0

Kolt[Demon]
С каких это пор хардкорность игры это её же минус?

0

Kolt[Demon],да не злись ты:)Я в гонки с 8 лет играю так что не супер пупер сложно,но игра сложностью меня очень удивила,проще тому кто в Burnout постоянно играл,очень уж управление мне похоже показалось,машина разве что потяжелее будут чем в бернауте.Я довольно долго проходил сплит 3 дня с 16-17 и до 12,а вообще раньше гонки я проходил так,сначала прохожу гонки как получится потом,ещё раз чтобы побить хотя бы свой рекорд,и так далее пока не дойду до идеала!:)так что расслабься ты не один вообще такой,есть такие которые не сразу игру восприняли)))Понимаю что ты хочешь быть первым,но ты постарайся не торопиться

0

Ребята когда выйдет нодвд на русскую лицуху?

0

Nakes08,Лицуха без диска же идёт!

0

Kolt[Demon] надо же, оказывается кто-то нервничает еще больше чем я :) Но удалять ничего не собираюсь, ибо хардкорность это гуд! Не бесись, лучше зацени

0

Weezer
Как так у лицухи версия 1.4 ?!

0

Ребята когда выйдет нодвд на русскую лицуху?

0

Ахренеть народ! Как можно жаловаться на графику?! Шикарная ведь графика! Бёрнаут рядом не валялся! Геймплей - зверский! Мне особенно нравятся трассы, где на время надо проходить. Поначалу все просто, но потом... Сидишь и диву даешься - разве можно быстрее?! я ведь идеально прошел! А ннет, с 50-й попытки удается-таки уложиться в срок.

0

T_a_i_R, я того же мнения, графика в игре очень и очень доставляет, тем более, на таких скоростях. А трассы на время - адский отжиг. Но мультиплеер имхо лучше все-таки, хотя и меньше мучает.

0

ЭТО ПРОСТО ПОРНО СПЕЦ ЭФФЕКТОВ!!! Мозг выносит после часа игры!!!

0

manspider, незнаю,сам удивлён)Но внизу написанно v1.4

0

T a i R, жалобы на графику могу объяснить только тем, что когда едешь - все немного размыто. Но лично у меня, когда еду нет времени да и возможности рассматривать проносящийся пейзаж. В остальном - все очень и очень хорошо

0

ЭТО ПРОСТО ПОРНО СПЕЦ ЭФФЕКТОВ

Жжешь :) +1

0

не совсем то,что я ожидал,и почему то она мне напомнила НФС,но твёрдую 7 я ей поставил

0

А я о ней вообще ничего не знал, только увидел в магазине сразу полез сюда... Почитав коменты пошел и купил...

0

Cо мной такая же ситуация была

0

Две игры Split/Second и Blur вышли примерно в одно время. Теперь их активно сравнивают. На мой взгляд тут сравнивать нечего. S/S выигрывает почти во всём. Единственный плюс Blur - лицензированные автомобили. Во всём остальном S/S укладывает Blur на лопатки одной рукой! S/S идея свежая (почти свежая, не считая фильма "Смертельная гонка"), а Blur - это неудачный ремейк Downtown Run образца 2003-го года.

0

Единственный плюс Blur - лицензированные автомобили.

А собственно почему это плюс?

0

Потому, что сделай разработчики лицензированные автомобили в Split/Second, на Blur никто бы и не посмотрел.

0

Bars606
То есть по-твоему на Blur смотрят исключительно из-за лицензированных автомобилей? Не смеши. Этот компонент в аркадных гонках вообще никого не интересует.

0

Скачал недавно, сегодня наконец установил и погонял. Игра супер! Разроботчики постарались на славу!

0

Agent00Sasha
Именно это я и имел в виду. Посмотри на упомянутый мной Downtown Run - сам всё поймёшь. Этот самый компонент именно и поднимает эту самую игру над другими, не отмеченными официальными лицензиями.

0

Bars606
Есть, конечно, те, кому знакомые тачки больше нравятся, но в S/S они действительно особо ни к чему. Чем посадка самолета на Порш отличается от нее на какой-то незнакомой тачке? Не знаю :)
Насчет того, что сравнивать не надо это да. Нечего тут сравнивать :)

0

игра довольно интересная , но особую награду разработчикам надо выдать за самую слаженную работу ИИ машин соперников - такого единства в выборе цели и упорности я не видел вообще ни в одной гонке...хреновое вождение ИИ компенсируют непонятно-бесконечной энергией , мгновенное ускорение до максимальной скорости , 100% устойчивости к любым видам заносов и естественно 150% устойчивость к атакам моей машины - скорее от удара сзади и сбоку разобьюсь я чем соперник . И давайте не забудем что после того как машины ИИ уходят на отрыв выше 4 секунд они начинают ехать без аварий/заносов/выбросов/смещения строя и прочего прочего ... В остальном игра прекрасна и динамична

0

Катюка, поддерживаю. Хотите понтить тачками - добро пожаловать в NFS. В Сплите смысл в другом

0

Поиграл в игру, впечатления положительные, но непродолжительные...
Графика-замечательная, геймплей-отличный, физика-деревянная (да, в аркадах она не сильно то и нужна, но всё таки бы хотелось видеть какое-то её присутствие), боты(самое большое разочарование)-заскриптованные до ужаса, ездят по рельсам, столкнуть их никак нельзя (а ето бы очень хотелось-ух как бы я их печатал в стену, наподобие как в Burnout Paradize), кроме взрывов.
И ещё, сложность в етой игре возрастает логарифмически: тоесть если первые 3 епизода вы более-менее спокойно с удовлетворением проходите трассы, то последующие епизоды требуют немало задротства (а особенно режим на время) и удовольствия получаешь значительно меньше от етого =(

0

Игра понравилась всё отлично и графика и звук но слажновато,в третьем эпизоде не могу пройти гонку на время опять пытаюсь

0

Я слышал выдет новая часть интересно что будет

0

German1409
Да ну? Любопытно, я уже хочу встать в очередь! :) Отличной игрушке - продолжение сразу, ага

0

descorpion
Ммм.... ваше мнение так важно для нас, особенно когда в себе оно ни несёт НИЧЕГО!!!!

German1409
Это было понятно после последнего ролика, только им надо будет постараться на 110% Чтобы вышло лучше чем 1 часть =)

0

Troy, думаю, 110% даже не хватит =) я бы, кстати, не торопилась с продолжением на месте этих ребят - все-таки лучше, чтобы игра была еще лучше, чем быстрее. хотя у меня пожелания только к числу трасс, пожалуй.

0

Bars606: В Сплите не то, что другой смысл, эта игра просто выносит мозг!
Вынос мозга - и есть смысл игры:)
Bars606: Но согласитесь вынести Lamborghini Mursielago соперника с тарссы было бы интереснее, чем какой-нибудь незнакомый Payback Bandit (Рыбак Бандит - браконьер что ли?).
Ну не знаю, мне, похоже, все равно. Глаз радуют и отлично :)

0

Катюка
Я готов ждать ;) По поводу трасс... напишу так, если к вам приходит кампания друзей, 9 трасс хватает с лихвой =) Даже не замечаешь что едешь по одной и той же трассе уже в раз 15, игра на столько затягивает что аж прям... даже словами описать не могу, восторг неимоверный !)) Но думаю ещё парочка трасс не помешает,а то рано или поздно эти могут надоесть =)

Bars606: Но согласитесь вынести Lamborghini Mursielago соперника с трассы было бы интереснее, чем какой-нибудь незнакомый Payback Bandit (Рыбак Бандит - браконьер что ли?)
Знаете по мне так проще не тратить деньги на лицензионные марки авто пример тому Blur, кроме машин в игре ничего нет =)

0

SUSUL1, автосимулятор,потому что аркадная гонка существует только в народе и разговорной речи,обычно такой сплетённый жанр не используется из-за игр,которые причесляются к Аркадам - всякие арканойды,танчики и т.п
Ещё может встречаться Аркадный автосимулятор

Аркадный - не реальный
Авто - ну понятно,что связанно с машинами
Симулятор - в нашем случае - это то,что игра просто симулирует езду на машние,но из-за аркадности она не реальна

0

SUSUL1, по определению, не поверишь : )

Troy, я тоже очень хочу пару дополнений до выхода второй части, еще трасс двадцать хотя бы. Хотя лично мне эти, я думаю, надоедят скорее поздно чем рано : ))

0

игра оставила двоякое впечатление.По началу было весело,дальше всё скучней и скучней.

0

Ну вот что-что а обзор меня точно никогда не волновал. На счет однообразия - я не против больше трасс, но учитывая количество режимов и т.д. жаловаться-грех.

0

Assassins 222
Вывод:
1)Разрушаемость-Кал ------------Чёто когда выходил Flat Out 1 Или Сrashday Никто не плакал что вон Need For Speed Underground Переплюнул нас разрушаемостью.

2)Звуковое сопровожедние ------------ Выключи! И кал Пропадёт =)

3)Геймплей-попахивает тем же ------------ Ато! Смотря с кем играть..

4)Графика - кул ----------- В одном ты прав...

0

Вчера скаачал поиграл,скажу так неплохо ожидал худшего)) А так понравилось море Спец эфектов,вот толькокогда ставиш настройки Very Hign фпс нереально падает( Даже когда играл вспомнил фильм 2012 xD

0

Думал трейлеры как обычно обманчивы но потом увидал жаль мал автопарк и мало джипов.

0

Буду краток:

Геймплей: 9.0
Динамика: 9.5
Графика: 9.0
Звук: 8.0
Музыка: 8.5
Интерфейс: 8.0
Управление: 9.0
Средняя оценка: 8,7

Вот так, игра очень гут.

0

коротко и ясно!игра берёт за яйца, и не отпускает до конца гонки.......
блеск

0

Подскажите, как крутить камерой во время гонки? на Xbox 360 видел такое, в игре же *Look right/ left* поворачивает машину, а не камеру...

0

До не приличия не серьезная гонка, но жутко прикольная!) Сплошные взрывай , взрывайся.
для мальчиков. Ненадо замарачиваться над управлением как в Колин мк рей. Игра не для правления. Даже привыкать не надо. Едешь себе и едешь.

0

впервые сыграл демку на пк,очень понравилась, посже приобрел икс бокс версию ну что сказать игра действительно удалась, все супер в плане геймплея моя оценка игре 9,5/10

0

Hrizalid
омг,может у тебя заболевание мозга,если тебе 250фпс не достаточно? Оо

0

Pogonishe
Скорее у тебя недостаточно знаний. Посети тематические форумы по мультиплеерным шутерам - узнаешь много нового. Многие профи играют с фпс более 500, а разница в пинге в каких-то 10 миллисекунд(одна сотая секунды) может стать разницей между победой и поражением.
Что касается кино и телевидения, есть FullHD телевизоры способные аппаратно в реальном времени расчитывать полноценные промежуточные кадры из соседних исходных, превращая 24 кадра в 200 кадр/с. Динамичность изображения на таких экранах просто потрясает.

0

Согласен с va1982. Дрифт просто убивает, если машина вошла в дрифт, то либо ты не впишешся в поворот, либо теряешь скорость очень значительно и соперники тебя обходят. Меня это жутко накаляет -5! Хотя динамика игры потрясает, проехать трассу на время - при этом все что можно взрывается, рушится и т.п. Очень эффектно +5!

0

первое впечетление - гавно , а потом понимаешь что игра крута
плохо то, что нету ручника и спидометра

0

люди сорри что не в тему но что такое красное кольцо смерти на xbox360&

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ