на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Что вы хотите нового добавить в Spore 2?

Скажите, что вы хотите нового добавить в Spore 2
Я хочу:
1. Новые этапы
Этап молекула.
Этап бактерия (Больше чем молекула).
Этап клетка (Больше чем бактерия).
Этап рыба.
Этап существо.
Этап отшельник.
Этап разумное существо.
Этап племя.
Этап средневековье (Деревня).
Этап город (Город 19 века).
Этап цивилизация (Город 21 века)
Этап космос.
Этап будущее (Город 22 века и выше).
Этап Бог.
2. Реалистичная графика с Shader model 5 на новом игровом движке.
3. Существа стали ещё умнее.
4. Мощные инструменты редактирование (Создавайте существ и т.д. с помощью мощных инструментов редактирование).
5. Сложность этапов переименована на игровые режимы.
6. Новые игровые режимы этапов.
Песочница: Бесконечное здоровье, энергия и сытость, агресивные не атакуют вас, бесконечная пища, спорлинги и днк, разблокированы все фрагменты и т.д.
Минимум.
Стандарт.
Максимум.
Хардкор: Только одна жизнь, самые сильные существа и клетки и т.д.
7. Поддежка геймпада.
8. Запись видео на 1920x1080 60 fps
9. Новая система монстров:
Мини: 500 здоровье, размер 6 метров
Сред: 1000 здоровье, размер 10 метров
Гига: 2000 здоровье, размер 12 метров
Титан: 10000 здоровье, высшая сила, размер 22 метров
10. Части из DarkSpore, части клеток и части гроксов в редакторе существ

Комментарии: 13
Ваш комментарий

SporeX12288.2.0
Этап бактерия.
Этап молекула (Больше чем бактерия).

Этап клетка (Больше чем клетка).
2 по биологии и химии
Тема стара, почти как сама игра. И вообще перед тем, как создавать тему, проверь, нет ли уже подобных тем на форуме

6

А смысл если пока официально о продолжении никто не говорит и не говорил? Мечтать не вредно конечно. Но все таки.

5

SporeMaxis
2016-2009=7 лет... Чёто затянулось "продолжение"

4
3

Этап Бог
ну, ээм, spore вроде как и является симулятором бога. Масло масляное получается, мистер.

4

Maxis'а уже нет, насколько я знаю, так что хрен нам, а не продолжение

4

Арвелег Артэдайнский
Maxis закрыта 4 марта 2015 года.
У Sims 4 продолжают делать дополнение, каталоги, игровые наборы и обновление, потому-что ещё есть студия the sims studio

2
SporeX12288.2.0 написал:
Этап клетка (Больше чем клетка).

я чего-то не понял? клетка больше чем клетка? может, чем молекула? и тем более, молекула должна быть меньше, чем бактерия, т.к. молекулы состоят из атомов. бактерии - простейшие существа, а существа (даже простейшие) состоят из клеток. клетки из молекул. еще: этап существо должен быть меньше, чем рыба, т.к. рыба - сама по себе существо. насчет реалистичной графики - не согласен, т.к. Spore создавалась в качестве игры, рассчитанной на младшую возрастную аудиторию, нежели ГТА, или Фаллаут. в песочнице не вижу смыла. просто ходить и всех убивать без ответа? вроде не интересно. так же Shader'ы особо там не использовались (ну в пряностях, при беге и при извержении вулканов. больше (ладно, еще при рождении) не видел использования. (если я правильно понимаю - Shader'ы отвечают за пыль и тому подобное, да?). а в остальном - согласен

2

меченый сталкер
Просто у меня был глюк, нужно было написать больше чем молекула

1

Все что предложено , и удаление сложности редактора .

2

а вообще - хочу, чтобы (знаю, что она не выйдет) можно было устанавливать чужих существ при переходе на другой этап (к примеру ты не умеешь делать их, оп - и взял другого, готового!)

1