на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Архив нашего Центра

Тема-Архив нашей таверны. Для ностальгии (=


А про что история?

Комментарии: 2789
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди у меня вот вдруг идейка проявилась в моей мало креативной голове - а что , если замутить прикл на тему майнкрафта?!Кубики не беда, в адвенчурах, простенький Гг с киркой в руках.
Ну , что..Как идея?!

1

Real Herobrine
Tigrenok123
Не надо тут ФРПГ! И психушек тоже!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ну вот, начинается... Ухожу из этой таверны к чертям.

0

Tigrenok123
Не обижайся, но Макс начинает тут про психушку, а вы тут поддакиваете кучей постов!

THe rESpekT0
Это уж слишком какие-то ФРПГ, хотя...

0

THe rESpekT0
Это уж слишком какие-то ФРПГ, хотя...
Лан, я сейчас в офф, потом ещё кучу таких накидаю.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
[закрывает вкладку и щелкает по вкладке, где находится сайт Васятрона]: Там хотя бы нескучно, хотя и редко кто бывает. А ты, похоже, решил сделать так, чтобы все было тихо, как в аптеке, и скучно, как в библиотеке (не, скучнее! В библиотеке можно книжки почитать)

0

Там хотя бы нескучно, хотя и редко кто бывает. А ты, похоже, решил сделать так, чтобы все было тихо, как в аптеке, и скучно, как в библиотеке (не, скучнее! В библиотеке можно книжки почитать)
Ну во-первых не ругайся - моя идея. Во-вторых - флуд про психушку - вот это самое весёлое, что я видел.

Tigrenok123
(это от Теллери) Ты конечно не обижайся, но что-нить кроме психушки могли по оригинальнее придумать?

0

Ура , Майнкрафт))
ХероБрайН!!!
(трол)

0

Tigrenok123
Пожалуйста не начинай! Тут конечно можно флудить - но не про психов. Общайтесь про все что хотите только не про это!

0

SеТаР
Эх... Делай если охота, я в Майн не играл. Идея хорошая.

0

как в спойлер картинку запихнуть?!

0

SеТаР
Не нервничай.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А в спойлере картинка

Чудеса!

0

Когда я прочитал Ваномас я опердел
P.S тут уныло,ухожу отсюда

0

мне вот такое вот сообщение пришло 0_о

comre16 (19-07-2011 01:47)
Ну что, как и обещала, выкладываю свое видео в стиле «НьЮ»
"Нема ссыли! Таковы правила (="
Что говрится: «проспорила, так проспорила…»
А мои груди, ведь ничего себе. Да?! ;)

Я так понял это спам такой , по сыли не пошел , очковасто

0

Да тут была куча спама по ваномасу-умстенно отсталому мудню,который играет только игры с графоном. И ещё пытается быть обзорщиком.

0

который играет только игры с графоном
Когда я смотрел трейлер майна в конце там был ваномас,нифига он и в игры без графона играет(я,я нах*й в эту игру по 8 часов в день играю!(с Ваномас))

0

Врёт. Видел я его обзор на майн. Сплошь маты о том,что нет графона.

0

просмотрел этот трейлер опять,не ваномас это>.

0

                                                                                           Ололо

0

pomoite.problema.takaya.-.ya.zapyskayu.ystanovky.pat4a.1.5.i.mne.piLLIet.4to.игpa.ne.naydena!!!!!!!!

0

тут уныло,ухожу отсюда

Конечно, как же, выпилил твою психушку сразу все стало уныло! Вы просто привыкли болтать про все про все. Это тут конечно разрешено, трындите про все что не лень! (= Только не про психов!

Prayer.
Едва разобрал твой транслит. Скачай у нас на форуме жде распакованный патч и вставь в игру. Пашет!

0

Лан раз все уходят...Я не уйду!! Выпью пожалуй *пиво Чернуха* и... и съем *свиную котлету*
И буду гладит кота! ^^

0

SеТаР
Лан раз все уходят...
Не обращай внимания, они не уходят.

0

Конечно, как же, выпилил твою психушку сразу все стало уныло! Вы просто привыкли болтать про все про все. Это тут конечно разрешено, трындите про все что не лень! (= Только не про психов!
лол. у тебя психофобия?оО

0

Бpодяга
Нет, ТУПО. Просто ТУУУУУУПОООООО.

0

А я уже ровно год, как на сайте... :D

0

А мне вчера полгода исполнилось)

0

Совсем скоро год как я тут (=
Кстати, а куда делся Котэ??? Видать на море погнал (=

0

Бpодяга
Да ничего такого, мы как всегда начали тут флудить. Но флудить про психушку, а меня это достало вот и снес.

0

Не заходите 1-2 дня, вот что случается... Флудили про психушку? Кто? Сразу говорю, я не виноват... Я - адекват. Честно. А теперь пока. Дела...

0

Taydeniy
При чем тут ты? Вот так сам себя и сдашь (= когда действительно вляпаешься.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я уже ровно год, как на сайте... :D
Год и 28 дней)
Совсем скоро год как я тут (=
Я дольше вас всех.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

THe rESpekT0
И? Ты пару раз уходил, а я нет

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Во-первых один, во-вторых, то было на два дня и фейком.
Ох, ладно. Отнимай два дня, погоды не сделает.

0

THe rESpekT0
А разве время пребывания на ПГ имеет значение? (= Какая разница? Солдата все равно мало кто переплюнет! (=

0

Привет! Дела закончились. Я снова тута. Однако, здесь стало так... так... Т_Т... Просторно стало, блин. Я скучаю по старым, уже насквозь проевшим глаза писанинам... Я скучаю по... по всему скучаю, блин... =(

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
http://users.playground.ru/287
http://users.playground.ru/991
http://users.playground.ru/891
Ещё вопросы? =)
А разве время пребывания на ПГ имеет значение?
Ох, сразу я пришёл и начал ты отнекиваться :)
Привет! Дела закончились. Я снова тута. Однако, здесь стало так... так... Т_Т... Просторно стало, блин. Я скучаю по старым, уже насквозь проевшим глаза писанинам... Я скучаю по... по всему скучаю, блин... =(
Ху а ю? Ну, старый ник?

0

04.07.2011
Я скучаю по старым, уже насквозь проевшим глаза писанинам...
Ох-ох-ох... Ссылку на старый аккаунт в студию.

0

THe rESpekT0
Ссылки битые! Ох... Я не видел но догадываюсь что это уж ПеГе задроты (=
Ох, сразу я пришёл и начал ты отнекиваться :)
Просто ты на год раньше меня стал задротом на ПГ (= И не отрицай =)

0

Плюс, активно сидеть на ПеГаче я стал даже позже тебя. А так, около пятидесяти сообщений на форуме Героев пятых до этого было.
И у кого-то год явно короткий =)

0

Мне вот этот пост явно доставляет :)
"'"Народ, я тут новенький, но тем не менее могу многое рассказать о чао. Задавайте, я отвечу!"'"
;)
Вот он, первый форум Теллери =)

0

А нам не пох? (=
Размножение личности (=

0

THe rESpekT0
Ты разве Игрока с Рачком забыл? (= Все, закончили! И больше плиз не давай мне такие советы по сношению постов с психушками. И не говори ничего, ибо Феном - это флудилка обо всём! Тут говорят про всё! Короче, завершили эту байду, которая длится уже пару дней.

0

Игрока
U-ups... (=
И больше плиз не давай мне такие советы по сношению постов с психушками. И не говори ничего, ибо Феном - это флудилка обо всём! Тут говорят про всё! Короче, завершили эту байду, которая длится уже пару дней.
Г-мля,
Но флудить про психушку, а меня это достало вот и снес.
Одно из двух, одно из двух.

0

А я ещё дольше. Уже год и 9 месяцев

0

Нет, не дольше.
http://users.playground.ru/287
http://users.playground.ru/991
http://users.playground.ru/891

0

Этот юзер дольше всех пробыл на ПГ.

http://users.playground.ru/1/

0

THe rESpekT0

04.07.2011

Это ты о чем? О том, что я тут недавно зарегался? Что с того? Я уже успел ко всему привыкнуть. Привык к "Феному". А вообще на ПГ я заходил еще до того как зарегался. Качал отсюда файлы всякие. Потом, (Где-то через полгода) решил зарегистрироваться.

P.S. Простите, что не ответил сразу.

P.P.S. - Пи.Пи. Прикольно звучит. =) - (=

P.P.P.S. А давай дружить! ((((=))))

0

Rascherx
users.playground.ru/-1/
Кто? Где? Когда? Финал.

=)

0

А когда под меню котэ образовался? 0_0

0

Это Домино Котэ, только в ином обличии :3

0

Это Домино Котэ, только в ином обличии :3
Нет, этого Феликсом зовут. Недавно нарыл.

0

А когда под меню котэ образовался? 0_0
Тогда, когда Теллери прописал тот скрипт, который я ему подсказал.

0

В помойке?!

Хотел тут всех рассмешить? Рассмешил. Меня по крайней мере. =)

THe rESpekT0

Молодец. Теперь действительно, не будем грустить. =)

0

Хотелось бы добавить,что новый сборник Расчесонии находится на бета тесте...
Кто знает о чем я и ждет этого вопросы здесь)

0

Как-то здесь, тихо стало что-ли? 0_0=?

0

Весь народ в реальном мире... А мы тут сидим! =(

0

*Очнулся и вышел из камеры* Друзья! *Набросился на THe rESpekT0, Tellery Spyro-Cynder Mix, Rascherx, фаллаута форевера, Real Herobrine, SporeMaxis и Tigrenok123* Я по вам так соскучился!

0

Домино Котэ
Наконец-то! Днюху увы проспал... У Лемона сегодня (разница у нас в днюхах один день (=).

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Тогда поздравляю его. И тебя (= Итак, что произошло без меня?

0

Домино Котэ
Вот именно что ничего! Ну узнал что фильм по Спайро отменили... Готов порвать Activision за это...

0

Итак, у меня много дел. Пройти Mass Effect, вторую часть, Portal, вторую часть, Half-Life 2, эпизоды, S.T.A.L.K.E.R. И всё это я должен сделать до августа! 0_0

0

Домино Котэ
Привет, Котэ.
Итак, у меня много дел. Пройти Mass Effect, вторую часть, Portal, вторую часть, Half-Life 2, эпизоды, S.T.A.L.K.E.R. И всё это я должен сделать до августа! 0_0
А я, один хрен, Mount and Blade задрачиваю. Всё пытаюсь пройти полностью.

0

THe rESpekT0
Домино Котэ
Эх... У вас сейчас расцвет геймерства. Я уже свое в плане игр отживаю... Уже за 12 лет прошел столько игр... Что вызвал у себя синдром ОлдСкулла. То есть играю исключительно в старые добрые игры. Ну или в игры 2-3-4 летней давности. Наслаждайтесь ребят, пока не надоело играть. Мне за 12 лет могло и надоесть играть (= Зато у меня самый расцвет Интернет-жизни)

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Да, расцвет геймерства. Я уже давно не играл в игры, сидел в интернете. Но после установки безлимитного высокоскоростного интернета я открыл для себя мир игр. (Да простят меня разработчики. Аминь)

0

Ну или в игры 2-3-4 летней давности.
Маунту три года.
Хотя я сейчас в Варбанд играю, ему год.

0

установки безлимитного высокоскоростного интернета

Добро пожаловать к тысячам юзерам этого Нета! (=

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Поиграй в игру, которую я тебе посоветовал вчера.

Домино Котэ
С возвращением!

0

Tigrenok123
Ололо, спасибо (=
Так, у меня возникли проблемы! Не знаю, что выбрать в Mass Effect. Спасать ли совет? Или нет?
Всё, спас совет. И прошёл игру (=

0

Всем привет, давно сюда не заходил - играл в TF2

0

SеТаР
*Сканирует* ... *Сканирует* ... *Сканирует* ... Проходите...
Кстати, кто читает Абсурдопедию?

0

SеТаР
Добро пожаловать на "Феном"!
P.S. По порядку так :)

0

Домино Котэ
А что там? Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам?

0

Tigrenok123
Смешные статьи, и нет, это не копия Лукоморья. Вчера весь вечер хохотал (=

0

Домино Котэ
Смотри-ка, реально смешно =) А не как в Лурке: "Слушай, слышал, под землею город строят! Говорят, на случай ядерной войны! Вы слыхали, скоро бани все закроют, повсеместно! Навсегда, и эти сведенья верны!"

Ыыы: http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%BD

0

*Положил бутерброд с маслом на спину верхом и прыгнул. Стал переворачиваться в воздухе* Эй, помогите!
P.S. Аватары включили 0_0

0

Прикольно! Я свой чуть попозже загружу...

0

Домино Котэ
[притягивает его грави-манипулятором]: Ты осторожнее! [ставит Котэ на ноги]

0

Новые тест. Что приходит на ум при этих словах.
а) Деньги
б) Пробка
в) Смерть
г) Бог
д) Газета

0

Домино Котэ
А) Аппендицит цивилизации.
Б) Жара, опоздание...
В) Эх, сколько всего не успел доделать...
Г) Высшее существо, которое ничего не сделает без пользы для мироздания.
Д) Сборник кроссвордов.

0

а) $_$
б) ужас
в) ещё страшнее
г) Высшее существо,которое ничего не делае... короче,то что у тигрёнка
д) скандалы интриги расследования. И новости,ага

0

а) Графон
б) Бухой дрэйк
в) Демоны
г) Вишневый тортик :3
д) Крабчойс и т.п.

0

Tigrenok123
Философ, решает кроссворды.

фаллаут форевер
Бойкий, вместо глаз доллары.

Rascherx
Наркоман, искатель приключений. *Trollface*
P.S. Торт, хочу торт!

0

Домино Котэ
Что философ - не знаю, себя не похвалишь и не поругаешь, а что люблю кроссворды решать - это да!

0

Устанавливаю сейчас Mass Effect 2. Ваши отзывы об игре?

0

Домино Котэ
По-моему, игра вполне ничего =) На звание легенды не тянет, но пару раз пройти можно.

0

Вот и авы наконец ввели! Кто кого поставил? Ну Я и Котэ ясен пень кого поставили (=

0

Я поставил сами-знаете-какую-игру. А авы отключил-у половины населения сайта на авах троллфейсы и баттхёрты

0

Я их нахер отключил. На форумах сидеть неудобно.

0

Знаете, я иногда удивляюсь, зачем нам такой большой корабль? Всё равно нас мало.

0

Я пока их включил, все равно делать нефиг (=

Зачем такой корабль? А чтобы если что - отпугнуть нападающих размерами! Да и просто чтобы солиднее выглядеть.

0

Нет, ну как так можно?! Сижу тут, никого нет, а я караулю, мож кто придет. Мне надоедает, я ухожу на день, НАРОД хлынул. Несправедливость. =( Привет, кстати...

P.S. Котэ, тебе отдельный привет!
P.P.S. Пи.Пи. - прикольно звучит. =)
P.P.P.S. Люди! Установил Спор Космические Приключения, а там вместо планет, систем, городов и империй написано BAD_DATA. Шо мне с этим делать?! 0_0???

0

P.P.P.P.S. А на обычной Спор все нормалек! Было...

0

Taydeniy
Спасибо (= Насчёт проблемы не знаю, так что извини )=
У меня есть план на счёт флага. Посреди будет стоять какое нибудь существо из Spore, с головой дрейкфейса. В его руке штурмовая винтовка из Mass Effect и световой меч. На голове фуражка со значком PG. Фон - галактика. Как вам?

0

Насчёт проблемы не знаю

Жаль... А то как то скучно, воевать с BAD_DATA на планете BAD_DATA в системе BAD_DATA с cоюзниками BAD_DATA... =(

существо из Spore, с головой дрейкфейса. В его руке штурмовая винтовка из Mass Effect и световой меч. На голове фуражка со значком PG. Фон - галактика.

А ниче... еще бы биотикой светился... ваще герой-джедай расы Дрейкфейс флотилии PG. =)

0

Домино Котэ
У меня есть своя версия. Сейчас выложу... О, может, дрейкфейс пусть будет в качестве флага к "Военным историям", а мой - к таверне?

0

Нет, как ни крути, на флаг фантазии не наберу... Пойду приключения клепать, год уже в ГА не играл, соскучился! =)

0

Флаг готов:


Tigrenok123
Э, не знаю, пусть над этим решает Теллери.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Домино Котэ
Ну, это бета-версия, хочу выложить окончательную.

0

Ну догадайтесь какой флаг мы выберем (=

Пожалуй Тигера. У Котэ слишком несерьезный и "националистический" в сторону консолек (=

0

BAD_DATA уже не проблема. Надо было всего лишь удалить кое-что... Better Spore... Т_Т [Пускает слезу размером с кулак]...

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ты меня расстроил )=
Кстати, ровно год на ПеГэ (=

0

Ну,тогда в мою честь праздновали,давай в твою честь праздновать!

0

Моя годовщина на две недели меньше, чем у Котэ (= У меня 4 августа.

0

Так, подозреваю, что на корабле среди нас завёлся предатель. Собираю всех на совет, быстра!

0

Tigrenok123
А где все остальные?! Они предатели?

0

Домино Котэ
Поговорим с ними при помощи магии?

0

Tigrenok123
Ты будешь использовать заклинание "ЛС"? Так, ушёл. Значит все меня предали! Только не это!

0

Домино Котэ
А мне одному ты ничего не расскажешь?

0

Tigrenok123
В Mass Effect 3 появится предатель. У нас тоже должен быть предатель. Кто у нас уборщик?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В Mass Effect 3 появится предатель
У нас тоже должен быть предатель
Кто у нас уборщик?
Mass Effect 3
Spore

Это как бы таверна по Споре, или Котэ переиграл в Масс Эффект? (=

0

или Котэ переиграл в Масс Эффект? (=
Правильно мыслишь, бро. Я продвигаю в этой теме сюжет, что-бы скучно не было (=

0

Tigrenok123
Мне нужно их досье. И кстати... *Берёт швабру и ведро* Я ваш новый уборщик.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
[начинает долго и непристойно ругаться. Ведь это таверна для свободного общения].

0

Это как бы таверна по Споре, или Котэ переиграл в Масс Эффект? (=
ass Effect захватывает мир!

0

ass Effect - Это только у меня буквы М не хватает? А то Эффект *опы получается... =)

У нас тоже должен быть предатель. - Я ХАЩУ!!! >=) *Ржет злобным смехом и отправляет координаты местонахождения корабля гроксам* УРЯЯЯ!!! Я предатель!!! Ха-ха!!! =)

0

Taydeniy
А я не позволю тебе быть предателем! Я сам хочу им быть! Ха-ха! Хо-хо!

0

Taydeniy
Не-не-не, это было нарочно, и что получается я знаю.
Так-с, пообщаться с вами через другой акк, что ли...
Он вызовет приступы недоумевания и офигевания правда...

0

Tigrenok123

[На центр движется флотилия гроксов] А давай вместе!

0

друзья добавлять не буду как хэщешь....

0

*Наставил пистолет на Taydeniy, Tigrenok123, Тьмутараканьский кот и THe rESpekT0* Кто из вас предатель? Респекто я не считаю предателем, но мне приказали захватить его БиоТвари. Так что извини братюнь.

0

фаллаут форевер
Здравствуй бро, тут у нас предатель завёлся, и сейчас Феном уничтожат гроксы.

0

*перезарядил теслаган* Только. Не. В. Мою. Смену!
Два вопроса-как лучше всего вычислить предателя? И... Кто такой тьмутараканский кот?

0

Кто такой тьмутараканский кот?
Это я же!

0

фаллаут форевер
Второй аккунант Респекто.

Два вопроса-как лучше всего вычислить предателя?
По ай-пи.

0

НЕ надо ай-пи. Я предатель. честно. =)

0

Домино Котэ
[наставляет пистолет на Котэ]: Знаете... Когда-то моя империя имела союз с гроксами. Однако потом они предали нас. Я не собираюсь прощать им наших сожженных городов... И сейчас время действовать! [отходит к транспортному отсеку]: Кто тронется с места - убью! Для меня все вы одинаково подозрительны... [садится на свой корабль и улетает. Слышны выстрелы]: Ну, гроксы, я вам сейчас покажу! Все у меня получите! Все! А ваш командир - особенно! [слышен странный звук]: Их флагман захватил мой корабль гравитационным лучом! Какая удача! Сейчас я заложу бомбу...

0

Блин, предательство не удалось... Критическая ошибка. [вырубаюсь]

0

*быстро толкнул Taydeniy и сбил с ног*
Не так быстро.
Taydeniy вытащил нож-бабочку и стал обороняться.
*взял бутылку с барной стойки и перефигарил Taydeiny по голове*
Свяжите,допросим.

0

Taydeniy вытащил нож-бабочку и стал обороняться.

Я вырубился уже! =)

0

Я вырубился уже! =)

Поужинаю и приду. (очнусь) Ок?

0

*Взял второй пистолет. Первый на Taydeniy, а второй на мишень в тир* Так, кто предатель!? Возможно Тигрёнок разыгрывает нас... *Позвонил в программу Розыгрыш* Здравствуйте, у меня к вам одна просьба... Да, как вы угадали!? А! Ясно, точно, ага, ага.

0

Считай,что как только очнулся,решил сбежать,а потом я тебя бутыдкой по голове...

Сейчас самое время!
*убежал на свой корабль и последовал на перехват Тигрёнка*
Если он сейчас начнёт битву,феном превратится в кучу горящих обломков! Надо его остановить!
*тигрёнок меня заметил и подбил*
Чёрт,я сейчас разобьюсь об Феном!

0

Так, короче! *Стал управлять кораблём и начал бой с гроксами*

0

[кричит из радиорубки флагмана] Котэ, не дергайся, а то взрыв тебя зацепит! [флагман взорвался]: Ну как, не зацепило? Я тут по дороге застрелил ихнего командира!

0

начал бой с гроксами

[очнулся после серьезной ошибки, Фаллаут треснул по голове бутылкой, снова грохнулся, снова очнулся и побежал мешать Котэ]
Хотел предателя? Вот и получил! *Злобно гогочет* [начинает драку с Котэ] >=)

0

[кричит из радиорубки флагмана]... Ну как, не зацепило?

А ты сам то успел с флагмана спастись? >=)

0

Taydeniy
Ну что? Получай [включает звуковое сверхоружие, способное ошеломить и лишить возможности к сопротивлению кого угодно]: Лечу к тебе, буду допрашивать! Ухахахаха!

0

Tigrenok123
Зацепило, зацепило )= Теперь Феном постигла участь первой Нормандии. Бежим!!! *Пристрелил Taydeniy и пошёл к спасательной капсуле* За мной, за мной!

0

Домино Котэ
Да куда же ты? [напустил в Феном пары унигеля]: Теперь нормально?

0

звуковое сверхоружие, способное ошеломить и лишить возможности к сопротивлению кого угодно

Нанотехнологии, Тигр, нанотехнологии... А я ниче не слышу! А я ниче не слышу! Бу-га-га-га!!! >=)

0

*взял охладители* Обо мне не забыли? *побежал в генераторную,попутно отвесив хороший удар ногой по лицу Taydeiny* Да свяжите вы его,опять сбежит же!

0

Tigrenok123
Нужно ещё тысячу унигеля для полного восстановления корабля. А пока бежим, он всё равно падает.

0

Домино Котэ

Я БЕССМЕРТЕН!!! *Очень злобно ржет*

0

*охладителями довёл генератор Фенома до "бессознательного" состояния*
Всё,и не надо унигель тратить. Пока эта штука вновь заработает,мы всё успеем починить

0

фаллаут форевер
Okay.

Taydeniy
Так, это уже невозможно! Поэтому твои посты о бессмертии отклоняются. К тому же я тебя не убил, просто ранил.

0

Taydeniy
[подлетел на корабле, поймал гравилучом, усадил на кресло]: Сидите в этом кресле, только не дергайтесь. Не двигайте ногами и не двигайте туловище вперед. Поверьте, это для вашего же блага. При каких обстоятельствах вы заключили союз с гроксами?

0

Я поставил свой корабль на автопилот,ровно через три... две... одну секунду...
*феном застыл,прекратив падение*
Протонные щиты снова помогли. Как и с моим кораблём.
*прыгнул в открытый космос,по щиту скатился в корабль и посадил его на феном*

0

просто ранил.

А, ну ладно. Я согласен. =)

0

Подождите, я что, дырявый, сумасшедший, полудохлый, но чертовски устойчивый Шизо?! Круть... =)

0

Taydeniy
Не отвлекайтесь! Вы следили за Феномом или за мной?

0

Taydeniy
Итак, сыграем с тобой в плохого и хорошо полицейского. Сначала отвечай на вопросы Тигрёнка.

0

Tigrenok123
Домино Котэ


Я как молчал, так и буду молчать! [пытается достать пистолет из заднего кармана]

0

*взял ещё одну бутылку,перефигарил по голову Тайдений*
Не бойтесь,я заплачу за разбитое стекло

0

Taydeniy
*Отбирает пистолет и наставляет его на преступника* ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ ИЛИ Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!

0

И вообще, мне треснули по башке бутылкой, подстрелили, опять же по башке треснули и меня задело взрывом. Без лечебной капсулы, ничего не скажу! [тянет время, почти достал...]

0

Домино Котэ
Вот грокс, а я его почти достал...

0

Taydeniy
Мой вопрос. Зачем ты предал нас?!

0

Домино Котэ (В оригинале, ты сам хотел предателя, но все же, продолжим)

Зачем ты предал нас?!

Это, какбэ тест? Я не готовился! *Валяет дурака*

0

Домино Котэ

Да ладно тебе, может, развяжешь меня уже! Как то скучно тут сидеть... =)

0

Дайте-ка его мне. Я из него всё выбью

0

Taydeniy
Отпущу если погладишь меня. Погладь меня, сцуко! И не утюгом, а рукой. Мне так необходима забота, а меня никто не гладит )=

0

Домино Котэ

Я котэ давно не гладил! У всех такие когти, зашибись!

фаллаут форевер

Нет, не надо, лучше я тут посижу!

0

*взял бутылку* Третий раз хочешь? Хотя,мне придётся больше платить,лучше кулаками *смачно ударил по челюсть Taydeniy*

0

фаллаут форевер

Больно, между прочим! >=( Тебе самому не надоело?!

Домино Котэ

Решается погладить котэ, потихоньку, потихонечку подходит и... фаллаут форевер Вот теперь, БЕЖАТЬ!!!

0

*Мирно стою на капитанском мостике и смотрю на все это*
Может уже хватит, ребят? Уже всем ясно что предатель - БЕЗУМНЫЙ ИГРОК!!!!!!!!!!! Ничего что он куда-то вдруг пропал с корабля?

0

[резко тормознул] А гроксов наслал я!!!

0

Taydeniy
*Сделал комбо удар когтями. Преступник упал, я связал его на стуле*

Tellery Spyro-Cynder Mix
Он слишком странный, что-бы быть предателем.

0

*через приемник*
Елы-палы!! Меня тут гроксы связали, вот-вот порежут на куски, поможете как бы???? *звуки боя* Меня специально взяли в плен чтобы я пропал с корабля и запутал вас! Предателя нет!! Это очередной коварный план гроксов!!

0

Домино Котэ

Мне этот стул уже в кошмарах сниться будет! =)

0

Безумный Игрок X

А их наслал я! =)

0

Безумный Игрок X
Извини, мы заняты более чем важным. Сам спасайся, будь мужиком!

0

Черт!! Слава Богу я успел вычислить откуда шел сигнал с приемника! Летим туда! компьютер, направление - Эден Прайм! Оттуда шел сигнал!

Домино Котэ
Придется его спасти - он это часть меня (=

0

Безумный Игрок X
[телепортирует его на борт, а затем направляется вместо него, только вооруженным]

Taydeniy
[пускает на Тайдения пары сыворотки правды]: Вот теперь допрашивайте его!

0

Tigrenok123
Жди там! Перемочи всех! Мы скоро!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Okay.

Tigrenok123
Спасибо, но ты тоже допрашиваешь его же.

0

*выстрелил из транквилизатора*

взял пистолет со снотворным

Я...

0

Taydeniy
Поспи, приятель... *тоже ушел в офф* (=

0

Я не усну... нет, продер... жусь... на... верное...

0

Ладно, у меня есть идея. *Подключил специальный аппарат к его голове. Из аппарата появился листок. Я прочитал листок* Так, теперь официально понятно, почему Taydeniy предал нас. Вчера он купил жижу за сорок спорлингов, но решил, что выпьет её позже. Перед началом заседания он выпил жижу и позвонил гроксам с просьбой уничтожить Феном. Гроксы приняли это предложение. Из-за похмелья у него был бред, поэтому он болтал всякий бред. Всё ясно! Каков вердикт?

0

Домино Котэ
Не пей жижу! Козленочком станешь! (=

0

Домино Котэ
Пожизненное отлучение от жижи, штраф в размере 30000 спорл., и ремонт Фенома (=

0

Домино Котэ

Я вообще-то, жижу не пью вообще. После того случая, когда я с дыркой валялся на полу. Помните?

0

Это не совпадает с оригинальным сюжетом ежедневной суеты "Фенома".

0

Домино Котэ
Мой приговор такой - вырезать из его памяти все, связанное с просьбой уничтожить Феном, а также привить отвращение к Жиже. А затем внушить ему, что он напился до чертиков и отрубился. За это время напали гроксы, но мы наказали их, и теперь все будет хорошо.

0

Taydeniy
После жижи теряется память последних двух дней, поэтому и не помнишь.

Tigrenok123
Хорошо.

Tellery Spyro-Cynder Mix
Хорошо.

Taydeniy
Дело закрыто. Вы приговариваетесь к ремонту корабля, должны заплатить штраф в сумме 30 000 спор. А также вам введут отвращение против жижи. А с вашей памятью займётся этот транквилизатор. *Выстрелил им. Преступник заснул и через тридцать секунд проснулся* Всё сделано.

0

Но я реально не заказывал жижу после того случая.

0

И в моей голове просьба не копаться! >=(

0

Taydeniy
Ты не представляешь, объектом какого великого эксперимента ты станешь (прикладывает к носу Тайдения хлороформ, ждет, пока тот отрубится, а затем усаживает в кресло): Сейчас, сейчас (накладывает несколько электродов на голову Тайдения): Остается только запустить механизм, и ты не будешь помнить ничего, что произошло этой ночью, но мне обязательно поверишь, я уверен в этом!

0

Tigrenok123

Мы пишем от чьего лица? От лица своего кэпа? Если да, то облом, у зергонов нет носа. А если нет, то ладно, продолжай... =)

0

Taydeniy
Мой хлороформ особенный, он проникает в мозг непосредственно, через любые отверстия.

0

Taydeniy
[нажимает какую-то кнопку. Тайдения немного ударяет током]: Как тебя зовут?

0

Tigrenok123

Ты кто?! Я кто?! Я где?! Ты что?!

0

Taydeniy
Тайдений. Вас зовут Тайдений. Мое имя - Варг, вы находитесь на корабле-таверне Феноме. Вы напились жижи, а гроксы в это время бомбили наш корабль. Мы отбились от них, однако корабль нуждается в починке. Я удивлен, как вы выжили! У вас ничего не болит?

0

Tigrenok123

Да нет, ничего. Ну, кроме всего. То есть ничего, если не считать все. Варг. гы-гы. Варг. =)

0

Taydeniy
А что, нормальное имя. Я из империи Волчишко.

0

Tigrenok123

Волчишко. Гы-гы. Волчишко. А я?

0

Taydeniy
Я не сумел определить, кажется, зергон.

0

Tigrenok123

Зергон. Гы-гы. Зергон. Тайдений. Гы-гы. А кто такая Дайтана? =)

0

Taydeniy
Понятия не имею, о ком ты говоришь.

0

Tigrenok123

Не знаешь. Гы-гы. Не знаешь. Я тоже. =) А кто такой Котэ?

0

А кто такие все? Вон тот, тот, тот, тот и тот, что с бутылкой в руке на меня пялится? =(

0

Taydeniy
Теллери - наш капитан. Респекто - завсегдатай. С бутылкой - Фаллаут Форевер, тоже наш завсегдатай =)

0

Taydeniy
Я сказал - вас зовут Тайдений, вы перепили жижи, на наш корабль напали гроксы, мы еле отбились от них, корабль был поврежден, вы как-то уцелели. Вы были завсегдатаем на нашем корабле.

0

Tigrenok123

Хм, я выжил на поврежденном корабле? Я бессмертен? Проверим... [потянулся за оружием]

0

Taydeniy
(отобрал у него оружие): Я проверю это сам, и не таким радикальным способом. Простое диагностическое заклинание сможет ответить нам на несколько вопросов!

0

заклинание сможет ответить нам на несколько вопросов

А этот самый... Заклинание, он что, такой умный? Он ответит на вопросы, значит, Заклинание умный. А из какой он империи? У него смешное имя.

0

Taydeniy
Заклинание - это не существо. Заклинание - это нечто (что, я и сам не знаю), что помогает нам в каких-то делах, а образуется от слов. Вот, например (произносит заклинание): Теперь я вижу, что ты не бессмертен.

0

Tigrenok123
(Повторил заклинание слово в слово) ты тоже. Гы-гы. =) Ты умеешь ходить, а я?

0

Ух ты! Бойтесь меня, я умею ходить! =)

0

А кто такие гроксы, сворды и жижа?

0

Taydeniy
Гроксы - некогда могущественная империя, селившаяся около центра Галактики. Ныне разбросана по всей Галактике, но до сих пор представляет большую опасность. Сворды - армия, созданная гроксами для завоевания мира. Собственно, она их и уничтожила. Жижа - алкогольный напиток.

0

Tigrenok123

Мне все перемешать(Гроксы, Сворды, жижа) , но не взбалтывать. Гы-гы. =)

0

ХаДЖей всем, у еп* (мимо пролетел электрический заряд)
Чо за херня тута твориться?!

0

Меня пару часов не было! Что за погром?

0

Ага, значит Котэ смывался на море и про него вспомнили. А я? А я как же? Второй раз уж с моря возвращаюсь и хоть бы хне. Две недели меня не было и вот пожалуйста! А что тут у вас было-то? Расскажите-ка вкратце, хранители флуда. (начиная от психушки и заканчивая всем тем бредом, написанным здесь, который я так и не дочитал)

0

ViVar
Что же у нас было без тебя? Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел.

0

Домино Котэ

[Приходит весь горелый] Это не медведь был...

0

ViVar
Не расскажем, ибо ты осудишь =)

0

Домино Котэ
Знаешь, мне что-то не нравится твой капитан в Spore... На кошку он не похож, с похмелья, что ли, придумал? Или кислоты наелся? Почему он называется "Котэ"? Дурак, что ли?

0

Tigrenok123
Вообще-то это гон на чужое творение. Каждый сущ сделанный в Spore уникален, и не стоит наезжать на Котэ. Мне нравиться его сущ (=

Я требую бугурута!
Кажись он сейчас будет между тобой и тигренком...

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Нет, он всё правильно делает. Устраивает бугурут.

Tigrenok123
А у тебя какой-то недоволк. Шерсть не понятная, волосы удлинил сзади что-ли? Ужас, а не волосы. А руки и ноги? Это кошмар какое-то, а не существо. Бластер не мог нормально поставить, в руку? И что за нос, а!? У свиней и то более красивый.
P.S. У тебя баттхёрт, чо.

0
Кому там бугурта?
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
0

Все

Да купите вы мне хоть что нибудь! А то я пожалуюсь...

0

Да вообще, кто тут?! Я буду стрелять! Покажись!!! ААА!!! ТЕНЬ! МОЯ ТЕНЬ!!! ААА!!!

0

Rascherx
На. *Даёт хрен*

Taydeniy
На. *Даёт кетчуп*

0

Домино Котэ

Купи печеньку, поглажу! =) А если нет - Буду за хвост дергать! >=)

0

Домино Котэ

А если поглажу авансом? Купишь?

0

НУ КУПИ!!! НУ КУПИ, КУПИ, КУПИ, КУПИ!!! [падает на пол, начинает валяться и плакать]

0

Домино Котэ

Ага... [Заказывает по интернет-магазину.... одну печеньку. Дожидается доставки, отдает печеньку котэ и продолжает рыдать...] Так, сократим путь. НУ ДАЙ ПЕЧЕНЬКУ!!! =)

0

Домино Котэ

Да [НЕЦЕНЗУРНО], [НЕЦЕНЗУРНО], дай ты мне эту [НЕЦЕНЗУРНО] печеньку, [НЕЦЕНЗУРНО]! [НЕЦЕНЗУРНО] [НЕЦЕНЗУРНО] уже!

0

Taydeniy
Да лови, елы-палы!!! *кидает в Теидения целый ящик печенег*
Наслаждайся (=

0

Tellery Spyro-Cynder Mix

[НЕЦЕНЗУРНО], я только ОДНУ хотел! [Предложение полностью вырезано цензурой]

0

Ладно. Грокс с ними, с этими печеньками. Tellery Spyro-Cynder Mix, прости, пожалуйста.

0

У меня полный холодильник и мощный интернет. (Спасибо Котэ) =)

А еще ящик печенег! (Спасибо Теллери) =)

Осталось пообщаться с Варгом... =)

Итог: =D)))

0

Домино Котэ

Поэтому я вас и не глажу!

0

Домино Котэ
Котэ иди ко мне на ручки! (=

фаллаут форевер
Лови "Бугурт"! *кидает Фаллу литровую пачку*

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ