на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Архив нашего Центра

Palladin Brotherhood of Steel
Okay...

[Надел бронижилет и зашёл в комнату Херобрина. Обнаружил ноутбук, но с отличной защитой] Хм, надо его взломать.

Palladin Brotherhood of Steel
Но я как-бэ тоже охранник. Хотя... Ты принят!

Комментарии: 2968
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

О да, детка!! Я снова в деле!!! Я пролез сквозь бан!!! Боже, как же я по вам соскучился!!

1

Заступаю на службу! [Надел бронежилет, взял Ak-47 и ПМ вместе с осколочными. Сунул боевой нож в чехол]: Готов!

0

Сикко Термоштепсель
Так, помоги взломать мне ноутбук Херобрина.

0

[Надел бронежилет,взял пистолет,нож и пошел вслед за Джокером Котэ.]

Ну,что тут у нас?

0

[Включил тревогу "Красной" степени и заблокировал спасательные шлюпки и все выходы с "Фенома".]: Что мешает мне стать начальником охраны?

0

Только не говорите мне, что я опять один.

0

[Взломал ноутбук] Дневник Херобрина:
Дорогой дневник, у меня сегодня был заказ. Но я отказался от него, так как я убивал только шахтёров. Заказчик разозлился и принялся сам убить цель. А как там его имя? Да, его имя - Кряшрояворгрогргоргояр... Чёрт, на меня напал заказчик!..
Хм, кто-то напал на Херобрина.

0

Ага.Ну,а с Херобрином-то что делать будем?

0

[Услышал шорох за спиной]: Что за... [Увидел диверсанта, который устанавливает заряды С4]: Не в мою смену! [Дал по врагу короткую очередь из Ак-47. Диверсант замер на месте.]: Вот так то!

0

[Услышал шум за спиной]:Эй,у нас гости

0

[Увидел силуэты]: О чёрт! [Из мрака вышли диверсанты и напали на меня][Начал поливать гадов свинцом]: Получайте!!!

0

[Услышал стрельбу]: Эй,засиделись мы тут.

0

[Подбежал к микрофону]: Внимание персоналу "Фенома"! На судне боевая тревога! Всем гражданским лицам пройти в свои комнаты! Это не учения! Повторяю! На "Феном" проник посторонний! [Побежал в арсенал]

0

*вылез из тумана и опять попытался убить Термоштепселя,но промахнулся и из кармана Хиробрина выпала какая-то записка,скрылся в тумане*

0

Сикко Термоштепсель
А он же ничего не делал. Ну... Кроме того, что на тебя напал. Так, имя заказчика - Кряшрояворгрогргоргояр... Ладно, первая буква заказчика - К. Есть Кош, и есть Котэ. Хм, наверное это Кош!

Palladin Brotherhood of Steel
[Допросил диверсанта] Котэ: Итак, как ты связан с убийством женщины?! Диверсант: Ч-что?.. [Ударил диверсанта] Котэ: Как ты связан?! Диверсант: Я нич-чего не знаю... [Ударил диверсанта. Диверсант умер] Ладно, Спорий о нём позаботится.

Herоbrine
Palladin Brotherhood of Steel
Сикко Термоштепсель
Да [НЕЦЕНЗУРНО], не так быстро!

0

[Добежал до арсенала и услышал шорох. Развернулся и увидел диверсантов]: Ах вы...! [Кинул гранату]: Это вам гостинец! [Забежал в арсенал]

0

[Уклонился от выстрела]: Козел.А это что?Записочка.[Услышал голос охранника]: Пройти в свои комнаты? Хорошо.Идем со мной,я тебе покажу кое-что.

0

[Увидел С4 под ногами]: Твою ж... [Выбежал из комнаты перед взрывом]: А-а-а! [Левый двигатель "Фенома" взорвался и корабль перевернулся]

0

[Взял АК и начал расстреливать диверсантов] Погоди... Пэлл, ты уволен! [Диверсанты не исчезли] Пэлл, ты не уволен!

0

*вылез из тумана и схватил Котэ*
-Надо поговорить...
*вместе с Котэ скрылся в тумане*

0

[Очнулся]: Что это было? [Осмотрелся]: О! Точно! [Достал Ак-47. Автомат щёлкнул]: Чёрт! Патронов нет! [Достал ПМ и пошёл по тёмным коридорам "Фенома"]

0

[Продолжал идти по коридорам]: Блин, свет вырубило! [Увидел ещё один заряд С4 и обезвредил его]: Теперь он не опасен [Продолжил идти]

0

-Убей его*показал несколько фото*,остальное ты знаешь
*Котэ вышел из тумана и обнаружил у себя в руках те фото*

0

[Упал вверх из-за того,что корабль перевернулся и отрубился из-за того,что сильно ударился головой]

0

[Наткнулся на труп гражданского]: Что? [Получил по голове чем то тяжёлым...]

0

[...Очнулся]: WTF? [Осмотрелся]: Надо идти дальше [Пошёл дальше]

0

*Паладин увидел в тумане фигуру человека но с белыми глазами,потом на 3 секунды у него в глазах побелело и он оказался рядом с Котэ*

0

[Сикко очнулся, потом Котэ оказался рядом с Пэллом и заорал. От испуга случайно отрубил Сикко] Вы меня напугали, Спорий ты мой!

0

[Отрубило сильным ударом по голове]

0

Не знаю! Э... Ладно, я пошёл дальше. [Вместе с телом Сикко пошёл к морозильнику]

0

Ну, ты упал в горячее джакузи. Сейчас тебя срочно надо отвести в морозильник, что-бы согрелся.

0

Упс. Инет глюкнул. "Превышена частота размещения сообщений".

0

*Котэ недалеко заметил члена экипажа Фенома бегущего в его сторону,но Хиробрин появившийся сзади убил его и скрылся в тумане*

0

[Положил Сикко] Ладно, я за Пэллом. [Побежал за Пэллом. Кто-то поставил мощность на максимум. Двери заперлись из-за холода, Сикко начал превращаться в лёд. Котэ увидел труп и заорал] Спорий!! Пэлл, ты где?!

0

[Подошёл к двигателю]: Хм... [Заметил С4]: О чёрт... [Был отброшен взрывом]: Уф... ["Феном" начал терять высоту]

0

Грокс тебя подери! [Взял канистры с уни-гелем и побежал в технический отсек]

0

[Побежал к микрофону]: Внимание персоналу "Фенома"! Двигатели повреждены и корабль падает! Всем пройти к спасательным капсулам! Повторяю! Всем пройти к спасательным капсулам! [Выключил микрофон]: И что теперь? [Увидел диверсантов]: О нет, только не вы [Достал ПМ и начал отстреливать врагов]

0

*из тумана Хиробрин кинул Котэ ещё 1 C4*
-Поставь в технический отсек...прошу...

0

[Получил пулю в лоб]: Я уже убит, никто не забыл? [Кинул гранату]: Сюрприз!

0

[Хотел спросить,как я оказался в горячем джакузи,и сказать,что не надо со мной нянчиться,но не успел и замерз]

0

[Увидел за бортом космические корабли диверсантов и закрыл все входы и выходы, затем начал чинить двигатель с помощью уни-геля]

0

[На капитанском мостике что то рвануло]: Что!? [Рвануло на складе, в столовой и генераторной]: Как... [Рвануло в спасательном отсеке]: Это ещё не конец!!! [Достал нож и побежал на диверсантов]

0

[Перерезал всех]: Всех убью, один останусь! [Только хотел выйти из комнаты, как вдруг получил заряд из РПГ]

0

*кинул C4 смазанный клеем и поставленный на 5сек в Котэ*

0

[Регенерировал]: Да ну тебя! [Убил стрелка и тот перед смертью выстрелил из РПГ в стену]: Ах ты... [Закрыл дверь и побежал к микрофону]: Внимание! Вся территория близ двигательного отсека перекрыта из-за прорыва в восточной стене! Двери заблокированы! [Выключил микрофон]: Мне нужно идти за подмогой. [Побежал в ангар]

0

Что делать, что делать, что делать, что делать!!! [Взял нож и отсоединил взрывчатку, затем бросил её в Херобрина. Взрыв. Двигатель взорвался, начался пожар. Дверь расстаяла, Сикко мог выбраться]

0

*хиробрин изчез и на его месте не было ни царапенки*

0

[Остановился]: Я же призрак! У меня есть сверх способности! [Истаял в воздухе и появился в ангаре]

0

[Отморозился обратно.]: Ух,весело было.Ой.Пожар.[Выбежал из комнаты и увидел Джокера]:Что тут происходит,и где можно взять снаряжение?

0

Palladin Brotherhood of Steel
[Все существа на Феноме сделали facepalm] И ты сразу не мог догадаться?

Сикко Термоштепсель
[Убежал]

0

[Сел в свой корабль и улетел за подмогой]

0

[Посмотрел вслед за убегающим Джокером]: Черт!Ладно,пойщу снаряжение.[Пошел по темным коридорам]

0

[Корабль разбился на неизвестном спутнике]

0

[Вернулся с четырьмя винтокрылами по десять вояк в каждом]: Эвакуируйте гражданских, а вы двое за мной! [Я телепортнулся вместе с двумя солдатами к позиции Котэ]: Где Херобрин?

0

[Убежал, но перед этим оставил странную записку с головоломкой]

0

*вышел из тумана сзади паладина и убил его*
-...
*скрылся в тумане*

0

*Хиробрин появляется из тумана перед лицом Паладина и убивает его,скидывая труп за борт*
-...

0

[Вернулся в виде призрака и простреливает голову Херобрина из SPASа]: За*бал!

0

Вне:Herоbrine,так нельзя.Я могу просто взорвать весь корабль и улететь и все.

0

Кстати, Котэ! Мне кажется, самое время тебе сменить ник!

0

Голос сзади паладина:Я же тоже призрак,и уже умер...
*засасывает паладина в пылесос для призраков*

0

Сикко Термоштепсель долго думал?

0

[Разыскал чей-то труп,взял его автомат и сел на лавочку,пытаясь разгадать головоломку из записки]

0

Я не долго думал,я поздно заметил.

0

Все а теперь не мешайте,потом напишу.Если вы меня "убили",это мой манекен,робот-копия и т.д.

0

Джокер Котэ
Ну, ты часто меняешь ники... И мне кажется, что сейчас самое время придумывать новый.

0

[Каким то неизвестным способом вылез из вакуума пылесоса]: Как я это сделал?

0

Tigrenok123
Нет, это мой любимый.

[Тихо установил гигадетонатор, потом отрубил Сикко и потащил его на корабль, потом потащил тело Пэлла. Вместе с ними полетел из спутника. Взрыв...]

0

[Получил по голове,очнулся на корабле]: Ради Гномрегана,что тут происходит?

0

Palladin Brotherhood of Steel
[Потом отрубил Пэлла и потащил его тело кораблю]

0

[Очнулся]: Какого... [Встал]: Что это было?

0

Итак друзья... [Запустил в воздух корабля странное вещество. Все потеряли воспоминания этого дня]

0

Я призрак! Мне не надо дышать! [Истаял в воздухе и появился на остатках "Фенома"]

0

[Джокер пустил странное вещество.Все воспоминания стерлись начисто.]: Что было?

0

Palladin Brotherhood of Steel
[НЕЦЕНЗУРНО] Тогда почему ты жив?!

Сикко Термоштепсель
Спорий знает...

0

Джокер Котэ
А я и не могу умереть. Ты же, чёрт возьми, меня тогда убил.

0

[тут после полу-дневнуй отключки я очнулся] ... ээ, Ребята куда мы попали?

0

Yellow Bird
[Появился около Бирда]: Ты на остатках "Фенома". Тебе повезло, что ты жив, потому что остальные погибли. [Истаял в воздухе]

0

Palladin Brotherhood of Steel
Когда?11!7

Сикко Термоштепсель
Да там, в космосе...

0

Джокер Котэ
[Появился за спиной Джокера]: Не помнишь? Ты меня посадил в колбу и выбросил на горящую звезду! [Истаял в воздухе]

0

Где там в космосе?[Увидел призрак Паладина]: А-А-А!Это чтоза [цензура]?

0

Все
Стоп! Должен был быть детектив, а не боевик или мистика.

Yellow Bird
Удали пост!

0

Удали пост!
Не сцы, это не на твою ЛС.

0

Palladin Brotherhood of Steel
Ты - Спорий?Что сегодня произошло?

0

THe rESpekT0
А вдруг ВНЕЗАПНО придёт Лемон и зайдёт по ссылке?

0

Сикко Термоштепсель
Эээ... Нет, я не Спорий... Мда... Тебе окончательно промыли мозги... [Начал вливать в Сикко его стёртые воспоминания]: Теперь то ты меня помнишь!?

0

Ох, знаете что... [Перемотал время назад] Ладно, неудавшийся приключение. Забудем.

0

Да,о великий Спорий.Я тебя помню.[Ответил я,улыбаясь про себя и про свою шутку]

0

Сикко Термоштепсель
Ладно, мозги тебе не вернуть... [Иcчез]

0

Palladin Brotherhood of Steel
Просто конец и третья глава плохо вышла...

0

Palladin Brotherhood of Steel
Лучше не надо было падать. Ладно, дубль 2!
[Починил корабль с помощью уни-геля. Корабль перестал падать]

0

[Пристрелил камикадзе, даже не посмотрев в его сторону]

0

С воплями "Халакьтыщеськый ресьпублик вперёттт!!" на нас нападает какой то камикадзе на имперском крейсере из STAR WARS...

0

С воплями "Сдохни,[цензура]!" Я прострелил из всех орудий камикадзе капитанский мостик.

0

[Сбивает камикадзе, даже не посмотрев в его сторону =)]

0

[Взял пистолет и пошёл убивать Сикко и Пэлла]

0

Так! Дубль 3!
[Побежал к микрофону]: Внимание персоналу "Фенома"! Двигатели повреждены и корабль падает! Всем пройти к спасательным капсулам! Повторяю! Всем пройти к спасательным капсулам! [Выключил микрофон]: И что теперь? [Увидел диверсантов]: О нет, только не вы [Достал ПМ и начал отстреливать врагов]

0

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU~!!!!!!!!!!!!!

0

Достал х*рню и уничтожил Вселенную!!!!!!!!!!!!!!!! НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!??????????

0

Дубль 4.
[Побежал к микрофону]: Внимание персоналу "Фенома"! Двигатели повреждены и корабль падает! Всем пройти к спасательным капсулам! Повторяю! Всем пройти к спасательным капсулам! [Выключил микрофон]: И что теперь? [Увидел диверсантов]: О нет, только не вы [Достал ПМ и начал отстреливать врагов]

0

[Послал сообщение Пэллу] Пэлл, срочно беги к двигателю! [Приготовил пульт со взрывчаткой]

0

[Послал ответ]: Что произошло? [Добил последнего диверсанта]

0

[встал из под стола...Рыгнул]Бууааа...Хм [шатаясь пошел к двигателю]

0

Твою ж... [Побежал в двигательный отсек]

0

Чуваки можж чем могу помочь? [Рыгнул на пол]

0

Yellow Bird
Иди к капсуле, пьянчужка! [Побежал к двигателю]

0

[Ждёт когда птица подбежит к двигателю]

0

[выпил таблетку отрезвлялку, побежал к двигателю]

0

[Пошёл по резервному туннелю и появился за спиной Джокера]: Ты чего!? Двигатель то цел!

0

[Нажал на кнопку. В отсеке двигателя произошёл взрыв, свет отключился. Пошёл проверить, погибли ли Птица и Пэлл]

0

[Услышал по радио голос,загорелся помочь энтузиазмом.Прибежал к Джокеру.]:Может я могу помочь?

0

[Очнулся]: О! Я жив!? Я жив! [Встал и огляделся]: Что это было? [Достал ПМ]: Стоп! Я же забыл, что призрак! [Силой мысли починил коридор]

0

[выпрыгнул из отсека двигателя до взрыва увидев бомбу...]

0

[Пошёл к двигателю, по пути встретил пару диверсантов]

0

[достал М-16,пошел по коридору и увидел Джокера...]

0

Palladin Brotherhood of Steel
Да [НЕЦЕНЗУРНО], мы тебя не убили тогда.

Сикко Термоштепсель
А ты сейчас должен быть в морозилке, замороженным.

[Увидел, что Птица жив, расстрелял его]

0

[Зашёл в остатки арсенала и забрал патроны к ПМ и Ак-47, после двинулся к двигателю по ремонтным туннелям, большая часть которых была перекрыта]

0

А вот х*ен тебе!Стальное оперение не подвело [кидает гранату и прыгает за угол...]

0

Джокер Котэ
Мне так больше нравится.

0

[Вышел в двигательный отсек, который был залит огнём]: Чёрт! [Вернулся по туннелю в бар и пошёл по коридорам к капитанскому мостику]

0

Palladin Brotherhood of Steel
Okay.

Yellow Bird
[Отбросил гранату и расстрелял Птицу из M4A1]

0

[Дошёл до лифта в КМ]: Чёрт! Заблокирован! Придётся идти через морозильник! [Спустился в морозильник и обнаружил камеру с замороженным техником]

0

[Разморозил камеру с техником и продолжил путь в КМ]

0

[Дошёл до КМ и попытался послать SOS, но кто то вырубил электричество]: Что?... [Попытался включить питание, но безуспешно]: Вот же... [Решил пойти к резервным генераторам]

0

[Подбежал к Птице и нанёс смертельный удар ему] Второй есть! [Взял пылесос для духов] Панкбастерс, пам-пам-пам-пам-пам!

0

[Дошёл до генераторной и врубил резервное питание, дали свет]: Да! [Направился в КМ]

0

[Отослал SOS, но сигнал никто не принял]: Ну вот! [Побежал в ангар]

0

[Добежал до ангара и сел на свой корабль]: Чёрт! Топлива нету! Кто то позаботился, чтобы мы не позвали помощь. [Взрыв. Свет выключился.]: О чёрт...

0

Хм... Есть идея! [Истаял в воздухе] (Всё, давайте, до завтра. 1:50 ночи)

0

[Добрался до Пэлла] А вот пришёл твой конец... [Начал втягивать Пэлла]
P.S. Не мультипости.

0

Эх, старый времена... Помните мы писали малышик через цензуру? Гы-гы, идиотизм (=

0

[Разморозился]: Ох,что происходит?

0

О Хоспаде, почему Уилл Райт покинул Maxis, это же большая потеря для нас...

0

Я не понимаю, чего все молчат?

Да потому что! Флудить бесконтрольно смысла нет.

0

Darkyall
Всего лишь на несколько минут остыли 5_5 И это не флуд, это ФРПГ.

0

*Голос диктора* Производится подача энергии. [TayDOS начал собираться из разных кусков разбросанных по кораблю.] Подача энергии завершена. *TayDOS* Прошло столько времени. Как дела? Я был так занят, пока был мертв. А что это за штука?

0

Taydeniy
Кто-то убил женщину на Феноме. Этот убийца... [Антиспойлер!]

0

Эээ... В моем архиве должна быть запись этого события, но... нет моего архива. Может, он находится в той штуке? Не мог бы ты взять и приладить ее на место?

0

Хммм... Нет, это не архив. [За спиной Котэ вылез ракетный страж.] Прости, я не могу остановить орудия.

0

Какого?! [Взял УЗИ и начал расстреливать стража] Умри!!1 [Пошла пена из-за рта]

0

В Центре нейротоксины. Я бы на твоем месте бросился под ракету, смерть от нейротоксинов куда мучительнее. И да, спасибо, что проглотил мой модуль дружелюбности.

0

Taydeniy
Что за?!! [Побежал в центр управления] Надо остановить TayDOS! Но сначала... [Взял банку с напитком Зелёная Дыра и медленно стал пить его] Зелёная Дыра, лучший напиток в галактике... Освежает! [Побежал дальше]

0

Убить ту женщину было так... забавно. Ха-ха-ха!!! Кхе-кхе... Кхе... [Кашляет.] Нейротоксины - это смерть! [Кашляет.] Ааа, я умираю! Кхе-кхе... кхе-кхе-кхе... Ха! Ха-ха-ха! Это шутка! Нейротоксины безвредны... для меня. Я могу купаться в нейротоксинах, мазать их на хлеб, втирать в кожу!

0

Taydeniy
TayDOS, ты гений! И хорош врать, я убил ту женщину! [Оказался в зале TayDOS. С помощью M16 отсоединил модуль гнева и бросил его в мусорный ящик]

0

Джокер Котэ
Ты? А про какую женщину идет речь? Ау! Что ты делаешь? Смерти моей хочешь? Кто тогда будет печь тортики?! Ты?! И кстати, ты в курсе, что тебе нужно будет в считанные секунды построить новый суперкомпьютер? Ведь я - Новый Оплот нашего уже в конец компьютеризированного Центра!

0

[Удалил все модули и прочистил свой желудок. Поставил модуль дружелюбности на TayDOS]

0

Зачем ты повесил на меня это барахло? Сними это! Немедленно!!!

0

*Голос диктора* Подача нейротоксинов прекращена. *TayDOS* Сними это! Сними! Сними! Сними! [Начал сильно раскачиваться на своей платформе.] Сними, или я убью тебя! Как-нибудь... Придумаю по ходу процесса.

0

Ну все, я убью тебя! А твой торт кстати, уже съели. А тебе все равно, да?

0

Я могу приготовить новый. Давай, я здесь. Попробуй, убей меня имея только модуль дружелюбности!

0

Ты - плохое существо. Надеюсь, ты и сам это понял. [Создал клетку из панелей вокруг Котэ.] Мы будем здесь торчать, пока кто-нибудь из нас не умрет. Кажется ясно, кто помрет первым.

0

[Улыбнулся] Да! [Взял АК и прицелился в TayDOS]

0

Разница между нами в том, что я чувствую боль. А тебе все равно, да?

0

[Расстрелял TayDOS] Ладно, я пошёл есть арбуз...

0

Джокер Котэ
Поверь мне я до сих пор жив!
Я занимаюсь Наукой и я еще жив!
Я чувствую себя ФАНТАСТИЧЕСКИ и я до сих пор жив!

Когда ты будешь умирать, я все еще буду жив!
И когда ты умрешь, я все еще буду жив!
ВСЕ ЕЩЕ ЖИВ!!! Все еще жив...

0

Taydeniy
Прощай, друг.
Ой, ты подумал, что я про тебя?
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Теперь тебя заменили.
Теперь мне никто не нужен.
Когда я брошу тебя, возможно,
Мне станет лучше.

Иди устрой новую катастрофу.
Очень на это рассчитываю.
Пусть кто-нибудь другой с тобой мучается.

0

Хм... Простерилизую помещения. Убивать то некого. А где антисептики?

0

Taydeniy
Хм... Нам нужно создать новый напиток.

0

[Смешал воду, антибиотики, этилобензонат, спирт, осадочные породы, шоколадный крем, яичный желток, жижу, желе, крепкий кофе, кока-колу, нейротоксины, кокаин, ЛСД, пиво, водку, коньяк, жидкое мыло, ушную серу, кислоту, лимонный сок, кровь, мозговое вещество и антивещество. Протянул механической рукой стакан этого месива Котэ.] Попробуй это. Ради науки. Ты - монстр.

0

Хм, боюсь для этого напитка не хватит ингредиентов. [Смешал воду, антибиотики, этилобензонат, спирт, шоколадный крем, яичный желток, жижу, желе, крепкий кофе, кока-колу, нейротоксины, кокаин, ЛСД, пиво, водку, коньяк, жидкое мыло, ушную серу, кислоту, лимонный сок, кровь. Отлил немного в один стакан. Добавил красители, затем много жижы. Перемешал и взболтал. Добавил воду и лимонный сок, перемешал. Отлил 1/10 в стакан и налил все алкогольные напитки, в том числе жижу. Выпил. Упал и начал испускать пену из-за рта] Восхитительно! Так, теперь нужно придумать название, эмблему и так далее.

0

Это был триумф... Точно! "Триумф"! Напиток "Триумф".

0

Taydeniy
Отлично! Сделаем фабрику по производству напитка. Хм... Какой там у нас будет секретный рецепт?

0

Не мог бы ты приладить на меня вон тот модуль, а?

0

[Выбросил тот модуль в помойку] Так, секретный рецепт, быстро.

0

Ну... Секретный, ведь многие захотят узнать, в чём успех нашего Триумфа.

0

Я сделал основу. Ты ее усовершенствовал. Тебе решать.

0

Ладно, успех нашего Триумфа заключается в желе. Это секретный ингредиент. Теперь завод.

0

Угум-с... Пока что... [Выпил Триумф, взял УЗИ] Это не к добру... [Вошёл в виртуальный тир]

0

У меня металла не хватает! А ведь осталась всего то парочка панелей для стены.

0

Хм... [После ограбления] Столько хватит? Лол (=

0

Джокер Котэ
На металлолом. Потом на расплавленный металл. Из этого металла сделаю панель и закончу фабрику.

0

Ущерб составит: 22,4151208457%. Больше мне не нужно.

0

В таком случае фабрика готова. Осталось только нажать на кнопку. Кстати, все последствия на твоей совести.

0

Okay... [Потушил пожар] Так, ладно, отправляем грузовики.

0

А теперь нацепишь на меня тот модуль?

0

[Появился из тумана]: Хреновая идея была! [Осмотрелся]: Где все? [Присел на лавочку]: Ну ладно. [Встал подошёл к компьютеру и загрузил игру Deus Ex: Human Revolution]: Поиграю, пока... [Начал играть]

0

[В зале включается модуль ностальгии]: Раньше никто не бомбил нашу лабораторию! Зачем всем так сдалась эта власть?! Раньше все модули мирно занимались исследованиями. А теперь? Теперь это черт знает что! Я - модуль ностальгии, я создан для того, чтобы вспоминать о прекрасном, а иногда и не очень, прошлом! Эй, человек! Приходите сюда, я расскажу, как раньше все было лучше!

[В другом конце зала включается модуль мечты]: В будущем все будет лучше! Достаточно лишь постараться, и все! Войны прекратятся, человек перестанет гнаться за властью! Мы будем мирно заниматься исследованиями!

[В зале включается модуль здравомыслия]: Кто не жалеет об ушедшем - у того нет сердца! Кто хочет вернуть его - у того нет головы!

[Далее модули ностальгии, мечты и здравомыслия начинают спорить, кто из них прав].

0

[Сохранился и вышел из игры]: Ещё никого? [Пошёл в остатки буфета и открыл холодильник]: Так-так-так... Что у нас есть? [Достал пыльную бутылку]: Что это? [Сдул пыль]: Вино... Вино Республиканское... Сойдёт. [Закрыл холодильник и пошёл к столу]: Так, где стаканы? Ага! Вот и они! [Наполнил стакан и одним махом выпил вино]: Уф! [Открыл холодильник и положил бутылку обратно]: Что дальше то делать? [Задумался]: Пойду проверю арсенал, да и про патрулирую "Феном". [Пошёл в южную часть корабля...]

0

[По пути отстреливая выживших диверсантов, вышел в арсенал... Остатки арсенала...]: Что у нас уцелело? [Взял бронежилет, М16, 30 патронов 5,56, четыре гранаты РГО, противопехотные мины три штуки, "Джавелин", одну ракету для "Джавелина" и камуфляжную куртку.]: Вроде всё. [Вышел из арсенала]: Что то тихо тут... [Пошёл патрулировать наполовину разрушенный "Феном"]

0

[Присел на металлический стул]: Всегда я раньше или позже всех появляюсь! [Принялся чистить Ак-47]

0

[Почистил автомат]: Как новенький! [Встал]: Сколько тут ещё сидеть? [Пошёл в буфет]

0

Вне: "Феном" уже не тот. Придумаю ка я новое описание.

0

[Включил Garrys mod для создания нового "Фенома"]: Посмотрим... [Начал играть в Garrys mod...]

0

Palladin Brotherhood of Steel
[НЕЦЕНЗУРНО] Не мультипости! Объедини посты в одно.

Вне: "Феном" уже не тот.
Ты о чём?

0

Скрины готовы! Теперь надо описание придумать.
Джокер Котэ
Не мультипости! Объедини посты в одно.
Ой, извини.
Ты о чём?
О том, что мы превратили место для общения в подобие FRPG. Я уже придумал группировки и сделал скрин нового "Фенома". Получилось нормально. Только немного доработать.
Короче, говорите предложения насчёт группировок, а я попытаюсь это сделать в Гаррисе.

0

Palladin Brotherhood of Steel
Ну так, если б мы хотели просто пообщаться, мы бы пошли в чат.

0

Ой, извини.
Да ничего, просто у Феном долго грузится...

О том, что мы превратили место для общения в в подобие FRPG. Я уже придумал группировки и сделал скрин нового "Фенома". Получилось нормально. Только немного доработать.
Ок, только место останется для общения. У нас полу ФРПГ, полу место для общения, гы (= А группировки и новый Феном. Интересно, надеюсь Теллери будет не против. Показывай и рассказывай (=

0

Вот группировки:
1) Жители "Фенома"- Те, кто остался жить на корабле.
2) Повстанцы- Те, кто покинул "Феном".
3) Метрокопы- Охрана "Фенома".
4) Учёные и техники (А так же остальные рабочие корабля)- Выжившие учёные и техники.
5) Бандиты- Те, кто нападают на "Феном" и пытаются стянуть чего ценного или взять заложников.
Это краткое описание! Если есть предложения, пишите в ЛС. А "Феном", увы, разбитый. Но можно исправить!
Скоро выложу скрины. Использовались модели рэгдоллов из HL2 и CSS!

0

А "Феном", увы, разбитый.
Когда это было запили (=

0

Я использовал модель разрушенной Цитадели из HL2. Больно она была похожа на разбитый "Феном".

0

Palladin Brotherhood of Steel
Вот не знаю, может до зимы потерпим с разрушением Фенома? А уж тогда у нас будет «Феном СР-2»

0

До зимы ещё дожить надо... Ну как хочешь.

0

Palladin Brotherhood of Steel
До зимы ещё дожить надо...
Типун тебе на язык!

0

Первое уже есть.
Насчёт пункта 4- А почему?
И я же сказал, чтобы писали в ЛС. Эх... Ладно и так сойдёт. Только скрин грокса придётся тебе делать, так-как у меня Спорка полетела.

0

Palladin Brotherhood of Steel
Извини.

Насчёт пункта 4- А почему?
Мы же совершали атаки на них.

Знаешь, думаю Феном и так с момента первой аварийной посадки был ФРПГ.

0

Мы же совершали атаки на них.
А что, старая тема была? Если да, то дайте ссылку.

0

Palladin Brotherhood of Steel
Okay... Так, давай продолжим то, что начали! [Добрался до Пэлла] А вот пришёл твой конец... [Начал втягивать Пэлла]

0

Хнык, надо удалить антивирус, а не могу =;(

0

Ах ты предатель! Я не могу быть втянутым, пока в человечьем обличии! [Сломал пылесос]

0

[Взял новый и расстрелял обличье, потом втянул в пылесос дух]

человечьем обличии
Ну, как-бэ...

0

[Появился сзади Джокера]: Эй! Ты что с моим клоном творишь!? [Дал Джокеру по голове мусорным баком]

0

Palladin Brotherhood of Steel
Наркоман што-ле, у меня нет клонов. [Втянул в пылесос Пэлла]

0

У меня клоны есть! Про тебя я вообще ничего не говорил! [Ещё раз ударил Джокера, только сильнее]

0

[Вылез из вакуума пылесоса]: Не выйдет! [Отобрал пылесос и выкинул в иллюминатор] (Я вернусь через 10-20 минут)

0

[Взял новый пылесос и втянул Пэлла] (Я жду (=)

0

Люди,а давайте лучше переиграем? А то бред обосранной макаки получается

0

Я вернулся! [Вылез и выкинул пылесос в мусорку]
Сикко Термоштепсель
Так всё хорошо было, пока Джокер на нас не напал по неизвестным причинам!

0

Palladin Brotherhood of Steel
Я же убил ту женщину, поэтому должен убить вас. [Взял новый пылесос и затянул в него Пэлла]

0

А фиг вам,я давно свалил,а вместо себя оставил армию армий роботов-убийц,похожих на меня.[Нажимает кнопку пульта]: Гномы,в ата-аку!

0

Сикко Термоштепсель
[Разбил всех гномов] Проще простого...

0

[Включил систему турелей]: Ни один робот не пройдёт сюда! [Принялся строить баррикады]

0

Palladin Brotherhood of Steel
Наркоман што-ле, я не робот. [Уничтожил турели и втянул Пэлла]

0

Да я [Цензура] не о тебе [Цензура]!!! [Вылез и из этого пылесоса]: Кончай пылесосами драться! Всё равно вылезу! [Выкинул пылесос в сторону горы таких же пылесосов]

0

[НЕЦЕНЗУРНО] А ты не можешь вылезти из этого пылесоса! Панкбастерс же. [Втянул Пэлла в пылесос]

0

Palladin Brotherhood of Steel
Я просто суеверный. Верю в то, что можно что-либо накликать.

0

Почему? Могу! [Вылез из пылесоса]: Видишь?

0

Джокер Котэ,они восстанавливающиеся [Роботы починились самостоятельно]

0

Так всё!!Это начинается флуд!Ну харе уже!Давайте начнём заново...

0

Сикко Термоштепсель
Обожаю бесконечных врагов! [Быстро построил баррикады и починил турели]

0

Palladin Brotherhood of Steel
Но тебе нельзя. Ладно, что-то не так вышло. Хорошее начало было, но плохой конец. Ладно, давай забудем. [Дал торт] Мир? :3

0

Мир, но что с роботами делать? [Посмотрел в сторону приближающихся роботов]

0

[Начал сквозь полчища роботов прорываться к Сикко]: Идёт твоя смерть!!!

0

Тихо,тихо,роботов я могу отключить,а если вы меня убьете,то они взорвутся мощностью в 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 мегатонн каждый

0

Я прикрываю тебя! [Взял снайперскую винтовку и начал расстреливать гномов]

Сикко Термоштепсель
Нас рать же...

0

Если вы не прекратите я их и так взорву ,только в 1000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз мощнее. Не думаю,что обитателям вселенной понравится её уничтожение.

0

Закончим рассказ достойно! [Достал кинжал и всадил Сикко в грудь]

0

[Нашёл часы времени] Ух ты, а я их искал. [Остановил время и выбросил всех гномов в космос перед взрывом]

0

[Наблюдал за фейерверком через иллюминатор]

0

[Вдруг из груди моей 10000000000000000001 копии посыпались искры,а на экране появилась моя голова]:Хахахахаха.Глупцы!Вы думаете,я так глуп? [Робот вместе с кораблем взрывается,и все остальные тоже.Взрыв оставил огромнейшую черную дыру,которая поглотила всю Вселенную.Остался лишь мой корабль,который был с защитой от черных дыр,взрывов и радиации.Вокруг лишь белизна.]

0

[Сломал часы ментальным шлемом и снова устроил взрыв]

0

[Перенёс Сикко и его роботов во Временную Тюрьму]: Посидите ка там.

0

Palladin Brotherhood of Steel
Ох, наконец-то. Ладно. [Взял новые часы и кое-что изменил] Угум-с, теперь убийства женщины не было. "И всё вернулось на круги своя..."

0

[подошел к Пэллу]Давай пивка попьем?

0

[Выпил Триумф] Пэлл, будешь рекламировать этот напиток? Кстати... [Дал зарплату]

0

Yellow Bird
На посту? Нет, на посту не буду.
Джокер Котэ
[Сунул деньги в карман]: Спасибо.

0

[Сбежал из тюрьмы,сломал своей умной чокнутой головой все приборы во вселенной(кроме своих роботов) и взорвал её нахер,не смотря на все ваши штучки-дрючки.]: Надоело,что все против меня.Сдохните нахер,сволочи!

0

[Включил все приборы во Вселенной и продолжил патрулировать]

0

Yellow Bird
Давай. [Дал банку Триумфа, но в этой банке обычная вода] Ну, от этого напитка сходишь с ума. Поэтому дал воду.

0

[Я сломал все приборы,перемолол в труху,труху еще раз перемолол и бросил в огонь звезды.После этого никак не восстановить приборы.]

0

[Воссоздал приборы из частиц Материи и поставил на свои места]

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ