на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Правила ЦМО "Феном"

Правила касаются абсолютно для всех пользователей ПГ, зашедших сюда, будь ты завсегдатай Фенома или только первый раз попал на форум.

ЦМО "Феном" - это территория свободного общения, однако во избежание конфликтов здесь действует ряд правил:

1. Любое проявление расизма, политического и религиозного гонения, попытки вброса с целью разжигания флейма и холивара а также предвзятого отношения к собеседникам строго запрещено и будет пресекаться.
Все недоразумения между собой выясняйте в ЛС.
Конструктивные споры никто не запрещал, лишь бы это не выливалось в срач.

2. Запрещены провокационные посты (хейтерство) в адрес собеседника по поводу его принадлежности к какой-либо субкультуре.
Феном - интернационален в плане субкультур. Будь вы анимешник, брони, фурри, Одраконенный - вам всегда здесь будут рады. Не бойтесь выражать свои увлечения по какому-либо фендому, лишь бы это не заходило за рамки разумного и не нарушало правила.

3. Равенство и Братство - главный принцип Фенома! Будьте компетентными и толерантными по отношению к собеседнику в любых разговорах, и тогда вы точно будете желанным гостем в нашем центре общения. Старайтесь уважать мнение и точку зрения вашего собеседника и всех членов темы, ну или пытайтесь сохранять по отношению к ним максимальный нейтралитет.

4. Любые смайлы маленького размера, в т.ч. и с пони, можно использовать без спойлера. Смайлы и картинки большого размера необходимо прятать под спойлер (это несложно, и сохранит всем много нервов и трафика), в противном случае последует предупреждение, а затем и наказание.

5. Во избежание срачей или флейма есть кнопка "Пожаловаться". Нажимаете на неё или пишите напрямую модератору этого форума FC Shakhtar Donetsk, а он уже во всём разберётся.

Комментарии: 0
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.