на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.
_DeadMau5_ - расстрелян неисправной турелью.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сия тема является продолжением легендарного Фенома.

Почему просто "центр общения"? Ибо вас ждут кое-какие нововведения...

Комментарии: 1182
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….……/
………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,__……`,……………………………
……………….`=~-,,.,………………………….
…………………………..`:,,………………………`…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._……….._,-%…….`
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….

5

Пауль Атрейдес
Не в том дело что забег - как забавно, что они отстаивают свою точку зрения откровенными оскорблениями... Я всего навсего высказал свое мнение, что рисуя одних лишь соникоподобных персонажей (глаза на пол лица, почти нет пропорций, тонкие лапки, огромная голова... Бррр....) далеко не уедешь.... Как же они на меня накинулись... Как только не пытались опустить, но у них не получилось.

А еще они мне начали говорить, мол я в мразь превратился, и чтобы сравнил кем был и кем стал. А кем я раньше-то был? Часто форсил смайлы зеркально, писал ересь и просто весело проводил время, будучи одного уровня с ними. Но сейчас - пришло время "взрослеть" и становится серьезнее. Неужели серьезность сейчас и вправду распознают как порчу человека как личность? Неужели самосовершенствование и улучшение сейчас распознают как вред?

Я всего навсего стал серьезнее, перестал обращать внимание на то что они иногда пишут абсолютную фигню, не участвую в ихних чатиках о разных мелочах. Мне это просто перестало быть интересным. Неужели я чудовище из-за того, что время берет свое?
А мне стало неприятно, после того диалога, хотя дело даже не во мне, хотя да, я там может и погорячился, но я попросту оборонялся... Еще одно подтверждение того, что мысль, отличная от мысли стада, рискует быть подавленной во всю. Знаете, чисто по-человечески стало неприятно. Потому с того сайта (не будем озвучивать названия...) я постепенно сойду, ибо он уже явно не торт. Если раньше там и вправду было хорошо и уютно, было полно умных людей, то сейчас там все потонуло в малолетках с ЧСВ, размером с Эверест... Очень жаль что так случилось, я все-таки был уверен что тот сайт загнивание не зацепит, только видимо, это неизбежный период у всех сайтов.

Dr. Mefisto
Здрасьте и тебе, милашка.

4

Часть того что я нарисовал со среды. Пока ничего серьезного нет. Лишь набиваю руку и не тороплюсь делать что-то серьезное.

Перерисовал с какого-то наброска, плохиш
Набросал обои, не ахти
Фан-арт
4

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3-Hs9lIAcXA
просидел в фл пару часов

3

Dr. Mefisto
Хочется стереть себе память, чтоб посмотреть его заново...

Спойлер
3

Пауль Атрейдес
По проценту населения, Украинцы интернетом пользуются больше, чем Россияне.

Однако здравствуйте.

3

Dr. Mefisto
Интересно, почему хочешь ты, а делать должна Рикудо?)

3

Наконец-то я сподобился сделать для Далеррии полноценную символику.

Далеррианская символика.
Флаго-версия.
3

Вот, стилус тестировал, с помощью программы S Memo, на физике:)

3

Кошка из пустошей Австралии
Ограбление банка?

3

Внезапно динамит упал на пол как подкошенный, на спине была рана от крупнокалиберного орудия. Курва... помогите, найдите доктора... Котэ... *уронил голову и впал в глубокое забытие.*

3

О черт! Эти ребята не любят, когда им в спину попадают инородные тела!

3

Dina Mit
Так-с...

Альтрон
Rikudo Nagashi
Медикаменты какие-нибудь есть?

3

Кошка из пустошей Австралии
Нету. А разве мы аптечек каких-нибудь не взяли?

3

Врач... в нескольких кварталах... шоудаун... *выплюнул кровь и потерял сознание*

3

И как мы доберемся до врача, если нас походу дела мусора окружили?

3

Кошка из пустошей Австралии
Я врачом подрабатывала какое-то время... Могу попробовать вылечить Дина.

3

Альтрон
Ты, насколько я понимаю, робот. Значит ты можешь функционировать, но не жить.

3

Пауль Атрейдес
Привет. Да все уж про него забыли, поди.

3

Собственно, товарищи, я бы поучаствовал в ФРПГ, дабы не школа, да и тем более я не знаю, как представать в нём своего второго персонажа.

3

Пауль Атрейдес
Что за персонаж.
Пффф...
http://forums.playground.ru/spore/788665/#11351903

3

Кхм... а может, и мне второго персонажа завести? Ну, на всякий случай...

3

Получается, я не единственный, кто не будет участвовать в фрпг?

3

Пауль Атрейдес
Плохой из тебя учёный, если E=mc2 - формула ядерного взрыва...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B_%D0%B8_%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B8

Dina Mit
Если бы не школа, то я был бы бодрее самых бодрых сейчас!

3

С пятницой 13-го всех!

Редактировано: Музыку Зуко никто не комментирует.

2

Еще один...
Это награда дается каждую пятницу 13-го, как награда с тортом. Толку от нее никакого.

2

А у меня хорошее настроение, и никакое "Пятница 13" не испортит мне его. =)

2

_Zuko_42_
Wat? Рио?
Ну вообще отлично сделал.

2

_Zuko_42_
Красиво сделал.
А мультик хороший... Хочется стереть себе память, чтоб посмотреть его заново...

2

Всем здарова, посоны! Благодарю вас за поздравления.
Также поздравляю с Днём Программиста и Пятницей 13)))
P.S. И когда казалось, что плеер Ютуба сделать хуже уже нельзя...

...происходит вот это.
2

Rikudo Nagashi
Привет!А почему значок бана остался?Ну как понравилась Дюна?

2

Пауль Атрейдес
Значок всегда некоторое время ещё висит, лол.
А Дюна понравилась))

2

Появилась Рики и теперь у всех плюсики =)

2

Rikudo Nagashi
Да если бы от перца чили синели глаза,я бы был как фримен.Глаза синие-синие(=

2

Пауль Атрейдес
Синие глаза — это красиво... Но говорят, что люди с синими глазами сильнее чувствуют боль. Хорошо, что у меня они зелёные. :3

Dr. Mefisto
Ыыы, люблю плюсы просто. Они красивее минусов.

2

Rikudo Nagashi
Люди с голубыми глазами сильно чувствительны к боли? Да. Но у них богатый словарный запас.

Тёска...
Я Лев с зелёными глазами... Жизнь прекрасна...

2

Dr. Mefisto
Я Лев с зелёными глазами... Жизнь прекрасна...
А я — Тигр. Не по знаку зодиака, но по году китайского гороскопа. :3

2

Dr. Mefisto
По китайскому гороскопу — Тигры правят на земле. На небесах же царят Драконы... Мы с батей офигенны. Тигр и Дракон. :3

Но я на царство всей Галактикой не претендую. Нафиг мне оно не сдалось))

2

Rikudo Nagashi
Так це не кітайський гороскоп. Це годовий!

2

Dr. Mefisto
По годам распределять животных кто придумал? Китайцы. Хотя... вообще идея-то была Будды, но китайцы вовремя подсуетились и распределили зверей по 12 годам. 1998 год был годом Тигра...
А по знаку зодиака я — обычная, нахрен никому не нужная, Дева. И это... так себе. Не печально, но и хорошего не вижу в том.

2

*Фейспалм*
Я же забув, що мені треба другу анкету робити... Пойду поїм...

2
2

Rikudo Nagashi
Ииии. Гугл перекладач гарна річ для тебе...

2

Dr. Mefisto
Ну, я сама трохи українською мовою говорити можу. Гугл Перекладачем рідко користуюся))

2

Dr. Mefisto

Не, ну а шо? Меня тётя Раиса, жившая в нашем доме этажом ниже, учила украинскому, пока не умерла много лет назад...

2

Rikudo Nagashi
О! Смайл я собі на базу візьму.

Усім надобраніч.

2

Dr. Mefisto
А чи не простіше скачати смайлопак і не паритися з пошуком потрібних смайлів?
Хотя нет... не проще. Смайлопака-то нет. Вернее, был, но ныне он удалён... Надеюсь, автор скоро его перезальёт, а то и новую версию сбацает.

И тебе тоже спокойной ночи))

2

Кто-нибудь собирается эту тему закреплять в главных?

2

SporeMaxis
Когда-нибудь тему закрепят в главных, но это уже совсем другая история...

2

Dr. Mefisto
Феном многонационален(:Хотя не совсем
Rikudo Nagashi
Когда-нибудь,когда-нибудь.

2

Dr. Mefisto
Ага, здравствуй.

Чёрт, офигенная песня. 1994 года. Жанр "Евродэнс" только начинал своё шествие по планете...

2

Rikudo Nagashi
Ага, ты девушка порядочная (наверное). По этому ты мне скажешь, когда смайлопак зальют обратно. Очень отстал я от смайликов и мемов. Ну... Не отстал... Просто не знаю где качать.

2

Dr. Mefisto
девушка порядочная

Ок, скажу, когда зальют. =)

2

Rikudo Nagashi
Тебе нужно было поставить этот мем:

Спойлер

Да вот не знаю где его скачать чистого в маленьком размере... Вот моя проблема.

2

Rikudo Nagashi
Ну дааа, конееечноо. Ещё скажи, где можно сборник таких маленьких мемов скачать, если до тебя не допёрло то, к чему я веду.

2

Dr. Mefisto
http://pix.playground.ru/346501/ — тут всё есть. А ещё был скрипт со всеми смайлами (смайлопак ПГ), но автор пока что его не перезаливает на РГхост.

2

Rikudo Nagashi
Нет. Вот так, чтобы бахнуть на комп архивчик со всем, всем, всем и не парится. Я привык с компа смайлы ставить. Как по мне, то так удобней.

2

Dr. Mefisto
Ссылка дана — жахай на комп архивчик. :3
А мне больше скрипты нравятся. Поберегу место на компе для других картинок, гы-гы.

2

Rikudo Nagashi
жахай на комп архивчик. :3
ХДЕ? Тыкни пальцем. Я не вижу.

2

Dr. Mefisto
Ну ёпрст. Просмотри все картинки из галереи, выбери самые чОткие и жахай на комп. Делов-то... :3

2

Dr. Mefisto
Ну хошь я тебе архивчег запилю? Мне не тяжело, у меня смайлопак-то есть. Сохраню все смайлы на комп, в архив жахну и залью на RGHost.

2

Rikudo Nagashi
Буде преблагодарен вам, сударыня, если вы уделите для меня время для сего благого дела... Заранее спасибо.
Я пошёл смотреть фильм. Часик, примерно, не будет меня.

2

Dina Mit
Да ладно, мне всё равно скучно. А так хоть доброе дело сделаю.
Я же не виновата, что Меффи такой лентяй. :3
-----
В общем, вот: [здесь была ссылка, но теперь её нет, лол]
Это первая часть пака смайлов. Вторую выложу завтра, там будут все Пека-фейсы и некоторые другие смайлы.

2

Dina Mit
Я же не виновата, что Меффи такой лентяй. :3
Таки да. Я тоже.

Rikudo Nagashi
Спасибо огромное, Рики =)

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как-то нехорошо сидеть на сайте, никак себя не проявляя. Вот, решил ъоть скромный пост запилить.

Полагаю, в моё отсуствие тут интересного было мало? Мне кажется, так почему-то почти все почти всегда говорят. Лень им, что ли, перечислить события...
SporeMaxis
http://pix.playground.ru/1123175/54823/848239/
Ответил.

Кстати, у мну завелись планы насчёт рисования и всего такого. Правда, планы планами, а я сейчас весьма и весьма расслаблен. Хотя мысли определённого рода бурлят и перебурливают.

Вчера порисовал немного. Но есть мнение, что мне наконец-то удалось передать светотень, заполнив объект почти полностью. В смысле, не парой штрихов с одной стороны, хотя такое тоже возможно.
Размер, как всегда, крохотный, хоть и чуть больше обычного :))

Добавка: ОМГ! Реклама ВЕЗДЕ!! А на Опере Адблок не робит :(


*коммент-вставка: Я тут малость редактировал, пытаясь вставить текстовую ссылку на тизер-трейлер "Как приручить дракона 2", дабы не мозолить другим глаза (кто просмотрел все-все видео, которые выкладывали?) да и чтобы удобней было: реклама перед просмотром злит. Но, кажись, либо это предусмотрели коварные Правители ПГ, либо я что-то химичу не так, хотя вроде тег < a href="ссылка">назва - именно то, что надо. В общем, ради красоты поста надо иногда повозиться, а трейлер всуну вниз*

ОХ ЛОЛ:
Песня фанатки, выражающая её впечатление от просмотра трейлера "Как приручить дракона 2": http://broadway-aradia.tumblr.com/post/55243119275/a-new-song-for-u-all-download-here

Трейлер(весьма эффектный и с ГРАФОНОМ):

2

Festr..
Поставь другой браузер. :)

*коммент-вставка: Я тут малость редактировал, пытаясь вставить текстовую ссылку на тизер-трейлер "Как приручить дракона 2", дабы не мозолить другим глаза (кто просмотрел все-все видео, которые выкладывали?) да и чтобы удобней было: реклама перед просмотром злит. Но, кажись, либо это предусмотрели коварные Правители ПГ, либо я что-то химичу не так, хотя вроде тег < a href="ссылка">назва - именно то, что надо. В общем, ради красоты поста надо иногда повозиться, а трейлер всуну вниз*

Блин.. спасибо за пять минут безудержного смеха

2

FC Shakhtar Donetsk
Привет. Поздоровался бы...

2

FC Shakhtar Donetsk
А кто будет сидеть с Оперы тогда? *"последний Операюзер" - ачивмент открыт*
Как песня?:)

2

А на Опере Адблок не робит :(
Ложь и провокация. Работает на ура. На Опере сижу, всё норм. :)

2

Подам хоть какой-то знак, что я еще жив и слежу за Феномом.

Немного скетчиков

Правда когда я все это красить буду - без понятия. Может, оно так и останется в виде скетчиков...

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Как хочешь.
Но не тут, и рассказывать нет желаня.
Не будешь против если потом спрошу?

2

Пауль Атрейдес
Возможно. Надо немного от этого кошмара отойти. Но я безумно рад, что мне там помогли знатные и хорошие люди, местные старожилы, и просто хорошие ребята... Детишек-то сейчас очень трудно перепереть...

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Детишек-то сейчас очень трудно перепереть...
Как я понял школота устроила набег?Ну ладно,не буду затрагивать тему,пока что

2

Пауль Атрейдес
Я не против подискутировать.

2

на какую тему желаешь.Если ты не определишся,могу высказть свои.Зачем я захотел подискутировать?Хочу ознакомиться с чужим мнением

2

Пауль Атрейдес
У меня идей нет, предлагай свои.

Dina Mit
Привет, Динамит! =)

2

Пауль Атрейдес
Rikudo Nagashi
Ну, не знаю. У меня оно не так робит, как на Хроме. А иногда и не робило. Видать, косо что-то вытворял.
SporeMaxis
Говорить нечего? Так нарисуй ;)

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Привет. Давненько тебя здесь не было =)

Пауль Атрейдес
Прювет, коммунист. =))

Dina Mit
Здарова, Дин.

Rikudo Nagashi
Аве!

Пауль Атрейдес
Rikudo Nagashi
Поговорим-ка о тёмной материи *злобный смех*

2

Dr. Mefisto

Почему-то этот отрывок вспомнился))

2

Rikudo Nagashi
Я, я!

Dina Mit
Таки да... Как жизнь?

2

Dr. Mefisto
Неплохо, неплохо, свыкаюсь с общажной жизнью.

2

Dr. Mefisto
Да, мне нравится, только вот сижу я с компа соседа, а на нем внимание: 512 мб памяти!!! (";!№"%*:!?) Короче это нечно, к сожалению мой ноут будет только через неделю)

2

Dina Mit
а на нем внимание: 512 мб памяти!!!

2

Dr. Mefisto
Это нифига не норма, я считаю. :[
Маловато же.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
PSHHH PSHHH~ PLOHO SLISHNO PSHHH~ POVTORITE

2

Festr..
Ну, насчет большого яблочка, "больного свинкой", я уже говорил. А так - весьма годно. Особенно порадовала светотень. Но с формами явно еще придется поработать.

2

SporeMaxis
10 из 10, особенно понравились обои.

Ну и на закуску - круглый вариант Далеррианского символа.

Такие дела.

Причем, меня конкретно пробило писать для них историю... Так что в ближайшие дни, скорее всего, ждите активного развития вселенной Далеррии. Наконец-то это время настало...

Пауль Атрейдес
Но вот что-бы унижать человека из-за того,что им не понравились рисунки...Это как по мне чистейший маразм. Вот
Если это адресовалось мне - я никого не оскорблял. Я просто защищал свою точку зрения вот и все, безо всяких оскорблений. Эх, жаль пипаса с того срача не осталось...

Кстати, касательно вчерашнего - они вроде как ушли с сайта, зато на шум сбежались "старички", и похоже, они только рады, что все так закончилось... Я не уверен, но вчера была атмосфера того самого уюта там, вечером... Неужели все настолько плохо?

2

Ну, вот так.
Командир - Кот.
Технический специалист - Альтрон.
Полевой медик - Рикудо.
Саппорт - Динамит.
Пси-специалист - Флай.
Разведчик - Пауль.
Тяжёлая пехота - Мефисто.
Диверсант - Ксен.
Пилот - SporeMaxis.
Снайпер - Вегас.

2

Пауль Атрейдес
Я, конечно, там тоже перегнул палку, но я просто оборонялся, а загнанная в угол мышь способна на многое.

2

Кошка из пустошей Австралии
Удиви меня

Альтрон
Приветствую.

2

Rikudo Nagashi
Альтрон
И заранее прощаюсь с вами, ибо Кошка постарается удивить меня.

2

Dr. Mefisto
Не бьется благороднейшее сердце.
Прости. Спокойной ночи, милый принц.
Пусть хоры ангелов тебя хранят… (с) Горацио из Гамлета

2

Котенька решил устроить диктатуру на Феноме? Ну-ну, вперёд.

2

Rikudo Nagashi
Перестань...
Ещё хочу сказать, что былой Феном превратили в диктаторскую яму...

Альтрон
Наукой увлекаешься? Похвально. Я тоже.

2

Dr. Mefisto
Я реально огорчилась.
И никто меня теперь не взбодрит, да. :( *бухает*

2

Ох, ладно, человеки и нечеловеки, всем спокойной ночи, а я на подзарядку к завтрашнему дню.

2

Rikudo Nagashi
Не... Слова пробили... Правда...

Альтрон
Сладких снов...

2

Кошка из пустошей Австралии 16.09.13 17:54
С данной градацией не согласен. Она подлежит рассмотрению или должна быть удалена. В конце-концов, какого чёрта за нас принимают решение.. у нас демократия, как-никак, а не диктатура.
А если диктатура, то данную градацию отменяю. Такие дела. Диктатором буду я.

2

Dr. Mefisto
Слова пробили...
Меня тоже. T_T *рыдает и пьёт саляру*

2

Rikudo Nagashi
Всё... Вроде всё норм.
И так. Не пускать слюни, капитан!

2

Dr. Mefisto
Я больше не капитан. Я — рядовой первого класса.

2

Rikudo Nagashi
Чёрт... Забухать бы... Да противопоказано...

2

Dr. Mefisto
Забухай. Если что, я тебя подлечу.

2

Rikudo Nagashi
Я от 100 грамм уже в доску... Нельзя...

2

Dr. Mefisto
Вот же ж... Ладно, тогда и за тебя забухаю. *откупоривает зубами две бутылки с салярой и заливает их себе в глотку*

2

Rikudo Nagashi
Из которых только 5-10 нормальные в лучшем случае.

2

Rikudo Nagashi
Да, вольфрам - было плохой идеей, надо было осмий лить, чтобы захлопнуть рот. Где же мой адамантий, а то чую я, что мне без него дальше туго будет...

2

Альтрон
*Рассмеялась* Боюсь, ничто не поможет... Даже осмий. *выплюнула куски затвердевшего вольфрама изо рта*

2

Rikudo Nagashi
А если тебя в куб заключить, ребрами по 3 световых года?

2

Rikudo Nagashi
К тому же адамантий мне нужен уже не тебе в рот лить, а себе новое тело отливать.

2

Альтрон
Не поможет. Сбегу, сломаю куб... Найду способ выбраться.

2

Rikudo Nagashi
А если затолкать тебя прямо в ядро какого-нибудь сверхгиганта?

2

Альтрон
Взорву этого сверхгиганта. А заодно и себя. Но это уже в крайнем случае.

2

Rikudo Nagashi
А я-то думал, что Всадник был черезчур читерным...

2

Надо бы и мне хоть какую-то броню, а то по сравнению с тобой, я себя чувствую так, будто я одет в кожу. Может вибраниумо-адамантиевый сплав?

2

Альтрон
Вибраниумо-адамантиевый... Довольно-таки неплохой сплав.

2

Rikudo Nagashi
У Капитана Америка такой щит был.

2

Rikudo Nagashi
А мне только Марвел нравится.

2

Кошка из пустошей Австралии
Мне без разницы кто там управляет Феномом.

2

(Поднял пару связей, добыл кое-чего запрещенного и заперся в мастерской.)

2

Кошка из пустошей Австралии
Кто за то, чтобы Мефисто наконец успокоился и порезал свои силы.
Не имею права голосовать за себя.

Кто за то, чтобы Кошка перестала управлять Феномом.
+1

2

Кошка из пустошей Австралии
Кто за то, чтобы Мефисто наконец успокоился и порезал свои силы.
-1.
Кто за то, чтобы Кошка перестала управлять Феномом.
-1. Пусть правит. Но без явных закосов под диктатуру.

2

Ох, ладно, углеродные формы жизни, пора бы уже поспать. Всем спокойной ночи.

2

Лёгкий бронежилет из двух плостин адамантия... Неплохая и вполне воплотимая идея...

2

А можно третий вариант в голосовании сделать?
Просто не хочу против Мефисто голосовать, да и на правление Феномом пофиг... Лишь бы диктаторства не было. А чтоб всё как в старые-добрые времена...

2

Rikudo Nagashi
Ну тогда в втором пиши "нейтрально" а в первом опросе "-1"

2

Dr. Mefisto
Окей.

Итак...
Кто за то, чтобы Мефисто наконец успокоился и порезал свои силы.
-1.
Кто за то, чтобы Кошка перестала управлять Феномом.
Нейтрально.

2

Кошка из пустошей Австралии
Я рад, что (вторая не основная!) анкета для нуарчика тебе понравилась. Но это не значит, что я буду удалять/резать анкету Мефисто. Пусть полежит до той ФРПГ, где он будет нужен. Надеюсь на понимание с твоей стороной.

FC Shakhtar Donetsk
Не будь таким вспыльчивым, дружище. Спасибо, конечно, большое, что показал мою вторую анкету Кошке, но я бы мог сам это сделать, да и тем более, что она немного недописанная.

Пауль Атрейдес
Привет.Амнистирован.
Можно судить как прощение тебя(:

Я не особо понимаю смысл твоих нубоподколов, которые не вызывают ни позитивной, не негативной реакции...

2

Dr. Mefisto
Я не особо понимаю смысл твоих нубоподколов, которые не вызывают ни позитивной, не негативной реакции...
Я сам знаю,что тролль из меня никакущий.Может подучишь?

2

Пауль Атрейдес
Тебе к Шахтёру. Он мастер.

2

Dina Mit
Да прям безудержное веселье ваще. Скандалы, интриги, расследования... =)

2

Ладно, отряд, пока мы летим, я хочу вам рассказать одну историю... 7 год до последней битвы Свордовской войны. Я тогда был командиром небольшого отряда, 17 бойцов примерно. Это были джунгли у реки Одиссей. Вы любите запах напалма по утрам? После той битвы я познал его. Нашему отряду было нужно было добраться до электромагнитного оружия врага и обезвредить его. Первым погиб Архимед, утонув в болоте. Он так пытался цепляться за жизнь... Жаль старика. Следующим были Маркс и Фридрих. Ну, вообще-то они погибли из-за меня. Я приказал обследовать один проход в пещеру, где и находилась мина. Тогда Марксу оторвало ногу, а Фридрих получил осколок в голову. Долго же он страдал. Пришлось его убить. Нет, не из-за того, что он мог выдать нас своими стонами, а из-за сострадания. Да, из-за сострадания. Когда мы зачищали норы этих партизанов... Весёлые были времена. Цезаря загрызли крысы. Сердце они ему не трогали. Бисмарка внезапно задушил маленьких мальчик. Пришлось этого мальчика зарезать в отместку. Форда и Хрущёва убила граната, упавшая к ним из одного прохода. Черчилль застрял в проходе, вскоре его убила гадюка. Как же он кричал... Да, а вскоре мы смогли вырезать всех из нор. Правда, некоторые смогли уплыть через очередной проход. Зачистив логово, мы пошли дальше. Карла убила ловушка с гвоздями, ну, где ногу можешь потерял. Правда, умер он не сразу. Лишь через несколько минут мучений. Потом мы попали в засаду, проходя через очередные болота. Я убежал, но вскоре вернулся. Потери были невелики - всего 3 бойца. Осознав, что натворил, я побежал спасать остальной отряд. Некоторые просили о смерти... Ну, просто им отстрелили ноги. Всего нас осталось пять. Да, Вильгельм всё-таки погиб от потери крови. Я как-то убедил остальных продолжить миссию, ну, в общем, мы таки продолжили. Проникнув на базу, нас встретило ожесточённое сопротивление. Установив взрывчатку, наш солдат Невский отважно пал в бою. Ну, просто таймер сработал раньше. Намного раньше. Воздушное пространство стало свободно от ПВО, в результате чего бомбардировщик с напалмом сжёг всех их. И Жанне немного досталось. Всё тело обгорело. База была очищена. Жаль только, что разведка немного ошиблась, и никакого электромагнитного оружия у партизан не было. Ну, с кем не бывает, подумаешь... *Выпил жижу.* После войны три бойца застрелились или отравились таблетками. Выжили лишь я и Рузвельт. Эм... Ладно, он умер от какой-то заразы. Подхваченной в джунглях.

2

Кошка из пустошей Австралии
Хе-хе... крутая история.

2

Rikudo Nagashi
Спасибо. Да, кстати, мы приземляемся. *Котэ надел маску на лицо, взял наплечный рюкзак и видеокамеру.* Все готовы? Мы высадились.

2

Кошка из пустошей Австралии
(Проведя полное сканирование): Я готов.

2

Кошка из пустошей Австралии
*вложила катану в ножны и ответила* Я тоже готова.

2

Надевайте маски. *Осмотрел издалека здание.* Так, копы ещё не приехали, великолепно... Дин, ты за снайпера. Заходим с запасного выхода. *Надел маскхалат под асфальт (лолшто?) и начал подбираться к запасному выходу.* Смотрите, чтобы вас не обнаружили, иначе заложники погибнут.

2

Кошка из пустошей Австралии
Какие маски? (Пригибаясь в меру своих роботических способностей и стараясь не производить звука, я двинул за Кошкой)

2

Кошка из пустошей Австралии
Какие еще повстанцы?

2

Пауль Атрейдес
Прикл не закончен, т.к. Котэ ушел. Tomorrow.... May be tomorrow.

2

Ладно... *Закурил.* Эти заложники стали опасными свидетелями. Надо их уничтожить.

2

Кошка из пустошей Австралии
Можно приступать к убийству заложников? *вынимает катану из ножен и убивает троих*

2

*Облил пару заложников бензином и бросил сигарету на жидкость.*

2

Ну что за существа вы... мешать не буду, но и помогать тоже.

2

Ладно, отряд, наше задание выполнено. Уходим. *Двинулся в сторону выхода.*

Dina Mit
Прости, Динамит, но свидетели нам не нужны.

2

Кошка из пустошей Австралии
Почему вам всегда надо бросать сигареты на бензин? Типа просто спичками, зажигалками, лучами смерти обойтись нельзя?

2

Кошка из пустошей Австралии
понимаю, нельзя оставлять следы, хотя сказать, что я удивлен, это ничего не сказать.Альтрон
Пафоснее выглядит наверное.

2

*вкладывает катану в ножны и идёт к выходу, поправляя очки*

2

(Полностью убрал заряд репульсоров, чтобы не тратили энергию и последовал за всеми)

2

Ладно, это лишь была прелюдия к настоящему приключению. Мозговой штурм. Да, он сейчас необходим. У кого-нибудь есть идеи?

2

Rikudo Nagashi
Так-то лучше.
Пауль Атрейдес
В каком смысле?

2

Альтрон
Мы-живые, мёртвые.Вы неживые-тишина

2

Привет всем.
Я, вот, приболел немного, кхе.

2
2

Rikudo Nagashi
Точняк. Спасибо. *Вертит в руках кофе гляссе*.
Кофейку?

2

Таки сделал няжную далеррианку.

Скрытый текст
2

Dr. Mefisto
Истинно так. Набухаться не хочешь? *наливает саляру*

2

Rikudo Nagashi
Тот момент, когда ты упустила одну мелочь...

2

Dr. Mefisto
Ммм, какую именно? Ту, что ты не бухаешь?

2

Rikudo Nagashi
Ага. Внимание вопрос: почему?

2

Dr. Mefisto
Эээ... потому что очень быстро пьянеешь и начинаешь буянить?

2

Rikudo Nagashi
Не-а. Не буяню. Отключаюсь. От 100 грамм. Легко.

2

Dr. Mefisto
А, точно. В таком случае, мне больше бухла достанется.
А от пятидесяти граммов не отключишься?))

2

Dr. Mefisto
Щито такое? O_o *выпивает саляру*

2

Dr. Mefisto
Жаль. *открывает сразу две бутыли и заливает их содержимое себе в рот* Одной просто скучно пить... :(

2

Rikudo Nagashi
Ок. Выпью соку. За твоё здоровье.

2

Dr. Mefisto
А я выпью этот... *наливает саляру в бокал* ...бокал саляры за твоё здоровье, Мефисто. И пусть у тебя всё будет хорошо.

2

Rikudo Nagashi
Только в нашей Галактике существо пьет отраву за здоровье.

2

Альтрон
Я мутировавшая эльфийка, мне можно.

2

Rikudo Nagashi
В Галактике очень предвзятое отношение к мутантам.

2

Альтрон
А к мутантам-преступникам, которых разыскивает вся Галактика — особенно, хе-хе.

2

Rikudo Nagashi
Так вот чью я рожу видел на объявлении "Их разыскивает служба безопасности"
Выручу за тебя 250 000 SPD
хе-хе(:
Шучу

2

Пауль Атрейдес
О, нет... за мою голову назначена более огромная сумма. Примерно 500 000 000 SPD. :)

2

Хмм, тяжкие думы одолели меня. Правильно ли мы живем, зачем мы существуем, кто есть настоящие друзья?
*Пришвартовывая корабль и медленно идя к бару*. Кажется депрессия началась.

Rikudo Nagashi
Меня тоже что-то на тяжелые мысли пробило, может в бар? Кстати, там уже должны были бассейн поставить.

2

Всем добра счастья и печенек, товарищи.

2

Dr. Mefisto
И тебе того же, товарищ. Может пойдешь и забухаешь с нами? Только аккуратнее, тут везьде деньги раскиданы.

2

Dr. Mefisto
И тебе тоже всего-всего-всего. :3

2

Dina Mit
Деньги... Ах да... Молодцы... Но не в них же всё счастье. По крайней мере для меня.
Я надеюсь, наши ссоры в прошлом, дружище?

2

Dr. Mefisto
Ссоры? Не помню никаких ссор, наверное у меня просто плохое настроение было.

2

Ладно, господа, спокойной ночи вам всем. :3

2

Dina Mit
*Отпил мохито* Я рад, что ты не держишь на меня обиды.

Rikudo Nagashi
Сладких снов. :3

2

Rikudo Nagashi
И тебе спокойной ночи, Рикудо)

2

Хмм, как-то я устал за сегодняшний день, да еще и болезнь эта.

2

Интересно мне одному кажется что Шатунов чем то похож на Мэдисона ?

2

Шатунов похож на Мэддисона? Как-то не замечал, хотя и не сравнивал как-то.

2

Альтрон
Закрой рот, тупое неорганическое соединение! *Ударил ногой с разворота по челюсти* Вот ******* титановый, больно то как. *прихрамывая скрылся за углом*.

2

Dina Mit
*Отпил мохито* Спецы... Хм... Это не ко мне.

2

Dina Mit
(Даже не пошатнулся.) Так, а вот про тупое неорганическое соединение было обидно... иди сюда, примитивный (Доставая огнемет)

2

Dr. Mefisto
Сиди спокойно, закончу с железякой и займусь тобой!!

Альтрон
НУ ДАВАЙ!!! Быстро зашел сзади и поднапрягшись кинул "Терминатора" с прогиба! Хе-хе, медленно, привык наверное примитивные белковые соединения пачками уничтожать?

2

Dina Mit
Я сидел спокойно, попивал мохито... Теперь я кому то что то должен... Злые вы, мусо... Эээ... Товарищи...

2

Воу-воу, парни, палехчи. Динамит, ты набухался, что ли?

2

Dina Mit
Нет, я привык таких убивать с помощью 535 турелей. Феном, активировать турели с A-1 по Z-50 (Из пола, стен и потолка высунулись тысячи мощных турелей, открывших огонь по спецу)

2

Альтрон
*Отпил мохито и окружил спеца непробиваемой пси-оболочкой.* Насилие... Фу таким быть...

2

Rikudo Nagashi
Хе-хе-хе

Альтрон
Как кстати пригодилась Пси-оболочка, которую сделал Мефисто.

*Используя телепорт на короткие расстояния, выскользнул из оболочки и начал палить по Рикудо, попутно кинув гранатой в Альтрона и показав Фак Мефисто.*

2

Альтрон
Я себя чувствую воспитателем в детском садике...

2

Dina Mit
Стоит ли напоминать, что примитивные гранаты по мне не наносят никакого урона?

2

Dina Mit
*отбила все пули и попыталась захватить Динамита песчаной рукой* Или накурился... Хрен вас, Инквизиторов, поймёшь вообще.

2

Альтрон
Шука... так не щестно *кинул бутылку абсента в робота и попал ему в голову*

Dr. Mefisto
Думаешь ты крутой? С инквизицией просто так не справишься *используя телекинез кинул барный холодильник в Мефисто*

Rikudo Nagashi
Бросил гранату с сверхгорячим фосфором в песчаную руку и через мгновение разбил стекло, в которое она превратилась, ударом в прыжке*.

2

Dr. Mefisto
Сними с него оболочку, турели покрошат его.

2

Dina Mit
*Поймал холодильник и поставил рядом с собой* Может тебе срача дать для отрезвления? *Отпил мохито*

Альтрон
Я на твои турели оболочки поставлю. Не покрошат. Пусть побалуется.

2

Dina Mit
А я не такой дурак, чтобы после той жуткой идеи с бассейном не поставить себе водонепроницаемость.

P.S. Сорри за мультипостинг, если что, неудобно все редактировать с телефона.

2

Dr. Mefisto
Я уберу турели. Ну может хоть пару термоядерных ракет в него или нервно-паралитического? Поубивает же он вас.

2

Dina Mit
Ах ты... Я с тобой таки разберусь. *выпивает саляры и бросается на Динамита, пытаясь ранить его катаной* Если такой смелый дофига, то нападай! На меня, а не на них.

2

Альтрон
Турели? А турели могут работать без электричества? *разбежался и с разбегу всадил катану в силовой кабель, электричество в баре отрубилось, но через мгновение загорелось аварийное освещение.

Dr. Mefisto
Срача? А что на счет схватки? Телекинез против Псионной силы. *обрушил люстру на голову Мефисто*

Rikudo Nagashi
Ах так? Да кем т себя возомнила? После твоего спасения я самый разыскиваемый преступник в галактике, а не ты!!! Хочешь доказать что ты крутая?!? Убей меня. *бросил ЭМИ-гранату в Альтрона и побежал на Рикудо, вскинув катану и стреляя в нее из пистолета, давай, девчонка возрастом 9 тысяч лет, покажи мне на что ты способна?

2

Dina Mit
Ну спасибо. Теперь я на Райдена похож и Мортала Комбата. *Пускает пучки молнии в Дина из правой руки, попивая мохито, держа стакан в левой.*

2

Dina Mit
Конечно могут. Их ведь спроектировал и построил я. У них самовосстанавливающиеся батареи по принципу арк-реактора одного моего знакомого. (Турели все так же продолжали смотреть на Динамита, грозясь в любой момент разразиться шквалом лазеров, ракет и пуль)

2

Dina Mit
Дери тебя дьявол, не хочу проливать кровь друга, но... *падает на колени, закрывает лицо руками, сидит в таком состоянии секунд семь, потом резко открывает глаза и кричит* Аматерасу! *из глаз льётся кровь, а Динамит покрывается чёрным пламенем*

2

Альтрон
Я пьяного Дина в обиду не дам. Без обид же.

2

Rikudo Nagashi
*Динамит падает и внезапно взрывается*.
- Прошло с Ксеном пройдет и с вами.
Выпрыгивает из барной стойки, мельком взглянув на своего робота, которого он выпустил на Рикудо, ожидая такой атаки и бросает в нее свою катану, невероятно ускоряя ее при помощи телекинеза.

Dr. Mefisto
*Перепрыгивает Рикудо, уклоняясь от ее удара и попадает прямо под пучки молнии Мефисто, врезаясь прямо в барную стойку. Видит рядом бутылку текилы, осушает ее 3мя глотками и бежит на Мефисто, ускоряя свои мышцы при помощи телекинеза, не добегая пяти метров прыгает и ударяет его при помощи силы, не касаясь ногой*.

2

Dr. Mefisto
Рикудо значит можно жечь его, а мне нет?

2

Dina Mit
Стой! Не пощажу же! *активирует Шаринган и несётся на Динамита, попутно швыряя в него консервные банки* Самая главная преступница в галактике тут Я! И никто не отнимет этого звания, покуда сердце моё не остановится.

2

Dina Mit
*Отлетел за барную стойку. Встал, отряхнулся, скинул люстру с головы и связал Дина Узами пустоты. Дин стал неподвижен.* Теперь будешь "забанен" пока не протрезвеешь. Да и вот что. Телепортироваться можешь не пробовать. Не получится же.

2

Альтрон
Без, проблем, металлический, можешь стрелять в меня из своих пукалок сколько угодно, не слушай Мефа. *пытается кинуть в него барным столиком*

2

Альтрон
Дин с Рикудой два сапога пара. Побесятся и успокоятся. А ты можешь ваву сделать.

2

Dr. Mefisto
Обернись, Меф... За спиной у него стоит его робот-клон, готовый уничтожить его на месте. Узы... отпусти... *улыбается*

2

Dina Mit
А твое жалкое хрупкое тело рано или поздно устанет. И ты можешь продолжать бить меня, это лишь добавит тебе усталости и ушибов. А у меня по всей галактике замаскировано множество копий, которые я могу активировать и перенести свою программу в одну из копий. И все по науке, никакой магии или мистики.

(Сломал стол в полете с удара кулаком и хакнул робота-клона, сделав его своим союзником)

2

Альтрон
Не так то легко утомить меня, робот, я был лучшим из лучших в рядах инквизиции, а ты всего лишь машина, не так-то тяжело тебя уничтожить, достаточно взять пушку побольше.

2

Dina Mit
Ну окай. Только меня не трож. *Отпустил Дина, вырвал процессор из робота и раздавил его в ладони. Тот упал на пол.*

2

Dina Mit
Тоже самое и с тобой можно проделать. Причем здесь же. На Феноме. Я просто изменю его путь направления прямиком на ближайшую звезду.

2

Rikudo Nagashi
Ну что, Рикудо, проверим кто из нас сильнее в этот раз?

2

Rikudo Nagashi
Блин... Один псионик с неограниченными силами, другая эльфийка-мутант, способная уничтожить пол мира, третий вообще робот с невероятным вооружением и бесконечными телами. Куда я блин попал?

*Присел на пол и откупорил услужливо подкатившуюся бутылку Текилы*

-Меня постоянно преследует ощущение, что я нахожусь в слишком опасной компании.

2

Dina Mit
Хватит ныть и сражайся уже, алкаш! *вынимает катану и приставляет её к горлу Динамита*

2

Dina Mit
Ты в псих-больницу попал, браток =)

2

Rikudo Nagashi
Смотрит на Рикудо и при помощи телекинеза отводит катану от своего горла, а потом перекатывается, хватает свою катану и начинает рубиться с девушкой.

2

Dina Mit
Не зря же оригинального Альтрона считали одним из опаснейших врагов, наряду с Думом или Локи. Ну а вообще и ты тоже вполне нормально дерешься. У меня-то только и есть, что бесконечные хренопробиваемые тела и лазерные пукалки (вот пушки-то у вас помощнее будут)

2

Dina Mit
*Наносит пару ударов лазерной катаной, подаренной Мефисто, делает кувырок в сторону и отскакивает в сторону*

2

Dina Mit
Rikudo Nagashi
*Попивает мохито* Ногой его! Ногой!

2

Dr. Mefisto
Как скажешь, Меффи! *появляется рядом с Динамитом и ударяет его ногой по спине*

2

Альтрон
Альтрон, полностью с тобой согласен, но я немного занят сейчас.

Rikudo Nagashi
*Встает в боевую стойку, приставляет указательный палец правой руки к клинку и со всей мощью, которую он только может собрать, устремляется на Рикудо и наносит удар.*

2

Rikudo Nagashi
Dina Mit
Дайте мне пару ядерных ракет и мы посмотрим, кто сильнее.

2

Rikudo Nagashi
Добивай, добивай же! *Раздавил стакан*

2

Dina Mit
*С трудом уклоняется от удара и плюётся в Динамита парой огненных шаров, затем атакует Динамита сзади и прыгает на стену*

Dr. Mefisto
Да погоди, это не так легко, как кажется.

2

Dina Mit
Тут-то вон и магия всякая и телекинез... а у меня нихрена... только огнемет, пару репульсоров и несколько ракет.

2

Rikudo Nagashi
*Закрывается рукой от огненных шаров и превозмогая боль кидается к Рикудо пока она находится в уязвимом положении на стене, парирует ее удары катаной и забывая об осторожности хватает ее за горло и швыряет в груду бутылок, получив при этом клинком по груди. После этого он шатаясь припадает к стене и выливает бутылку водки себе на голову и рану чтобы освежиться.*

Альтрон
А..ага.

2

Альтрон
Я сейчас трёхтомную лекцию буду тебе читать о том, как отличить Силу и пси-способности от магии... Пффф... Надо же.

Dina Mit
Бедняжка. Иди сюда. Ваву лечить буду.

2

Dina Mit
*С громким криком вылезает из-под груды разбитых бутылок, и, не пытаясь вынуть осколки из спины, бежит на противника, пытаясь ранить его молнией*

2

Dr. Mefisto
Лучше помоги Рикудо... я могу исцелить себя и сам при надобности, еще паладины научили.

2

Rikudo Nagashi
*Уводит молнии в сторону при помощи телекинеза и с ходу врезается в Рикудо и начинает наносить беспорядочные удары пытаясь вырубить ее.*

-Не в этот раз, девочка.

2

Dr. Mefisto
Спасибо, конечно, но не стоит. Я не успокоюсь, пока не... *сплёвывает немного крови* ...закончу сражение...

Dina Mit
Я... не... сдамся... *рыча, как лев, отбивается от ударов*

2

Я бы в бою с Рикудо загнулся еще на поединке на катанах.

2

Альтрон
оружейка... *падает* ... возьми все что надо. Оружие... любое.

Rikudo Nagashi
А вот хрен... *получает удар между ног* ах ты...гадина изо всех сил ударят Рикудо головой в лоб, явно вырубив ее и резко поднимает башню, но не выдерживает и падает рядом, секунду пытается дотянуться рукой до текилы, а потом теряет сознание.

2

Dr. Mefisto
Rikudo Nagashi
Тра-та-та-та-та!!! В смысле посылаю лучи добра.

2

Dina Mit
Малаца, всё правильно сделал. Пулемётная очередь добра. ^___^

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ