на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сия тема является продолжением легендарного Фенома.

Комментарии: 481
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Еще немного интересных скетчиков

Просто захотелось порисовать что-то со сложной броней.

И, думаю, немного Агареста будет не лишним:

&list=PLBB62B56D63ECD35F

&list=PLBB62B56D63ECD35F

&list=PLBB62B56D63ECD35F

5
Стих

Закован в цепи вольный зверь
Там, на задворках подсознания
Косится злобно на людей,
И ждет от них он наказанья.

А наказание за что?
За то, что он рожден свободным?
Что все звериное нутро
Всегда в нем было очень гордым?

Один удар, второй и третий,
А дальше он уж не считал,
«Ну нет, не убоюсь я смерти!»
Себе он часто повторял.

«Однажды я сломаю цепи,
Сорву оковы и сбегу,
Подамся я в широки степи,
Куда подальше забреду».

Иллюстрация к стиху

Поэту понравился мой арт. Правда арт для меня не до конца доработан, да и смысла в нем мало, но все-таки он сказал что классно. ^_^

И да, завтра приступлю к следующей страницы комикса.

5

Tellery Spyro-Cynder Mix

Шах и мат

И тут Теллери скажет: "он тебя пожалел" 4567

4

Куда не зайду, везде Санта-Барбара [2] :D

А по сабжу недосрача, никто из вас неправ. Всем плевать на друг друга и чужое мнение. Ну а Я пошёл за чаем

4

Альтрон
Ааа... Понял)
Расса Эрида (или Надус, и так и так правильно)
Когда-то наша расса была клеткой, обычной клеткой в море... Но потом у клетки начали развиватся мозги! И мы не вылезли на сушу, а продолжели господство в море... Когда мы сожрали всех морских-монстров, нам порядком надоело, и мы выбрались на сушу. А уже там господствовать было сложнее... Мы привыкли жить в океане (изо чего у нас акулий рот), все удивлялись нам. Но проходили столетия и мы привыкли. На пол-пути к самым большим мозгам мы встретили метиорит. Ну и придурки - подумали мы. Другие существа - бегают, бесятся кусочка камушка... Вообщем тогда мы поняли что мы самые смелые из наших подопечных... Далее на пути ещё ближе к мозгам из космоса прилетели гроксы - тупые трави. Они начали красть наших друзей, и нашу семью! И конечно же мы не седели сложа руки, мы начали прыгать на их тупой корабль (мы хорошо прыгаем) повалили его и сожрали гроксов за живо... Присвоив запчасти гроксов и какие то странные штуки на корабле, мы начали их ценно беречь. Мы получили самые большие мозги и построили средневековый замок, а не как тупые наши "последователи", построили племя! Конечно мы уничтожали другие племяна, но они начали образововать какие то "Походы Спория". Они чуть было не разгромили наш замок и не стёрли нашу рассу с лица Спория, как мы случайным образом научились пользоватся "оружием" гроксов! Мы замочили всех своими пушками, и поход Спория разорился... ПРИТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО))) Мы построили город и вышли на цивилизацию.. Далее мы пробовали каждый вид оружие ( их у гроксов было дофига), стреляв в небо. Испытатели оружия уже испробовали 13 пушек, и настало время 14-ой (всего их было 41) учёный испытатель стрельнуй этой пушкой в спуткик Эриды (Надуса (расса названа в честь планеты) и спутьник бобахнул и разорвался на куски, это был гиготедонатор. С тех пор наша расса откопала ямку и выбросила туда все свои (полученные от гроксов) технологии...
К сожалению в наших старинных свитках истории, кое-что, нуу, сгорело!! Мы больше не чего не помним.
Зато теперь я на вашем замечательном корабле ищу допровольцев в реальный "Поход Спория", на ГРОКСОВ!!!

3

FC Shakhtar Donetsk
Я не критикую твои рисунки, я критикую твоё отношение к Тарелке и к себе любимому.
Ты тут вообще причём?
А здесь уже явные задатки высочайшего ЧСВ и на лицо откровенная зависть.
Противоречие не?
********
Ну а вообще весь этот конфликт вызвал у меня только одну реакцию

3

Я уже как-то смирился с тем, что Tainted Soul рисует лучше меня, и зависть как-то ушла...
Ладно, узбагоилизь все, первый день зимы же :3

Спойлер

векторы пони рисую - брони вроде нравится
музыку пишу в FL Studio - друзьям вроде нравится
приклы делаю - фанатам Spore вроде нравится
думаю, мне не стоит волноваться по этому поводу

3
НЕ ОТКРЫВАЙТЕ!!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хотелось бы ещё в Хандыгу смотать. Так сказать, для кардинальной смены обстановки.

Ну и чтобы доказать всем, что я не неженка. -.-

Спойлер

Но туда далеко и медведи там только живут. А я боюсь их. Очень-очень сильно боюсь. Так куда же ещё лучше съездить? Подскажите (=

3

Dina Mit
Эээ... Дин? Ты обиделся, да? Обиделся? Печально же.

Legionary
Привет. Надолго ты сюда?

3

Dr. Mefisto
Нет, не обиделся. Думал что написать, но как-то и не придумал. Не умею извиняться. Я тебя простил, надеюсь и ты меня тоже. За сим будем считать конфликт исчерпанным.

3

Dr. Mefisto
Dina Mit
Слава Богу, не прошло и года...

Legionary
Спасибо) Сам-то как?

3

Dr. Mefisto
Постараюсь надолго.
Tellery Spyro-Cynder Mix
Я отлично.

Ладно, всем пока. До завтра!

3

Dina Mit
Отлично! А теперь отпразднуем это. Всем соку!
*Протянул руку Дину для дружеского рукопожатия*.

Tellery Spyro-Cynder Mix
Как у тебя дела, мой одарённый друг? =)

3

Dr. Mefisto
*Пожал руку и посмотрел на сок* Кхэм... *Достал бутылку Текилы*.

3

Dina Mit
Извини. Мой организм не позволяет употреблять спиртное. *Стукнул стаканом сока об бутылку Текилы Дина и выпил до дна*

3

Плюсы намекают на присутствие Рикудо. Хмм.

3

Dina Mit
Нет. Я тоже таким страдаю. Плюсами в смысле.

3

Tuberasaa
Я убью тебя, лодочник!
Харэ уже спамить.

SporeMaxis
Стих норм, арт классный. :)

3

Глядя на майдан, вспоминается это, ибо абсолютно идентичная ситуация...

3

всем привет ребята! я из империи Эриды! ( лат. Eris)
Прибыл на новеньком корабле!

таак...
Что тут у вас?

2

SporeMaxis
АХАВАЗАХАХАУУАААААХХХ!
Чёрт! Это лучший твой арт, что я видел, Чёрт побери!
Ах да! Поздравляю всех с новой версией Фенома!
p.s. Ребят неужели нельзя его на главную поместить в заместо старой?

2

Домино Котэ
в) Устроить драку с минимальнами шансами на выживание...
Ребят, я такой!

2

Tigrenok123
Вскоре выложу) За время перехода существо-космос, расса изменилась, ей не нужны такие огромные размеры!..)

2

P.S ей не нужны такие огромные размеры!..)
Они же просто бы не поместились в космо-корабль!

2

FC Shakhtar Donetsk
Толсто... зачем вы вообще так?

2

А я вообще всегда хреново рисовал.

2

SporeMaxis
Не тебе меня судить, был бы ты сильным художником, тогда твое слово для меня было жестокой правдой, а так...
Я не критикую твои рисунки, я критикую твоё отношение к Тарелке и к себе любимому.

Я никогда не говорил что Теллери не умеет рисовать, я лишь жестоко критикую его.
http://pix.playground.ru/976045/56362/881395/
И рисунок слишком слабый чтобы я тут указал достоинства.


http://pix.playground.ru/976045/56362/880777/
нЭпазорься. =3
Если ты сейчас скажешь, что это была шутка, то я отвечу, что в данном контексте...
Да тут, мне кажется, не только проблемы с пропорцией.
... она не является шуткой.

Порыскав ещё, я могу с десяток найти примеров "критики" рисунков Тарелки, которые больше смахивают на обсирательство его с твоей стороны.


Но как ты относишься к своим рисункам?
Шах и мат, адресовано Тарелке. Как ни крути и не спихивай на шутку, ты прямо сказал, что Тарелка никогда так не сможет нарисовать, что он не достигнет твоего уровня. А здесь уже явные задатки высочайшего ЧСВ и на лицо откровенная зависть.
Вопрос на засыпку: сколько артов в этом году нарисовал ты, а сколько Тарелка?

P.S. http://pix.playground.ru/976045/56362/881395/

Скрытый текст

Думаю, не нужно лишний раз комментировать смысл твоего поста и выискивать одного человека, который минусанул Тарелку. Тут всё понятно же.

2

Домино Котэ

Спойлер

намек, что у кого-то щас бомбанет?

2

SporeMaxis
И процитирую себя "я лишь жестоко критикую его".
Только его. Почему только его одного? Этот факт заставляет задуматься об предвзятом отношении к Тарелке.
Ответь на мой вопрос. Но не в стиле "нравится он мне".

А если я тебя оболью грязью, я тоже буду прав?
Как-никак, но он тебя не поливал грязью там. В отличии от тебя.

2

Я критиковал также Dragon, Festr, Пауля
Ты их критиковал, а не обсирал почти в открытую.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
FC Shakhtar Donetsk
SporeMaxis
У меня есть отличный компромисс, который удовлетворит всех. Вы все хреново рисуете. *Влетает в бункер* Закрывайте дверь, срочно!!! Сейчас бомбанет!!!

2

Домино Котэ
А что потом? У меня ощущение что местность еще долго будет радиоактивна после таких мощных взрывов.

2

Вот славно, а теперь обнимитесь :3
Дружбомагии не существует.

2

FC Shakhtar Donetsk
Ага, вчера же вспоминали, что как мы с тобой познакомились... В "уютном" сраче об эмуляторе ПС3, притом что реально были по разные стороны баррикад. xD

2

Dina Mit
Мефисто на крайний случай.

Перестань так делать, пожалуйста.

Tellery Spyro-Cynder Mix
SporeMaxis
Вы оба молодцы и хорошо рисуете! Не ссорьтесь, друзья.

FC Shakhtar Donetsk
И снова ты главный срачеразжигатель.
-----------------------------------
Всем привет =(

2

не похоже что Рикудо обиделась на мое заявление
Так и есть. Ни капли не обиделась. Вообще, сама согласна с ним))

2

Dr. Mefisto
И снова ты главный срачеразжигатель.
С него получится отличный революционер, камрад.

2

То нас с Максом мирили, то теперь вас надо?

2
Операция «Немыслимое»

1945 год – операция «Немыслимое» воплощается в реальность. Черчилль отверг предостережения военных стратегов и 1 июля приказал начать атаку на советские позиции. Да, мы не сказали, что «Кембриджская пятёрка» была поймана до того, как они успели что-либо сообщить руководству СССР? Именно благодаря этому нападение бывших союзников по антигитлеровской коалиции было внезапным. В первых боях англо-американские войска одержали несколько убедительных танковых побед, что позволило им взять инициативу в начале войны. Вскоре войска достигли линии Одер – Нейсе, где их встретило ожесточённое сопротивление советских войск. Первые одержали победу ценой больших потерь. Из-за внезапной атаки на танкоремонтные заводы британцев в Германии большую часть танков в скорейшее время уже было не восстановить. У линии Данциг – Бреслау союзников ждало первое крупное поражение. Тем временем Советский Союз вступил в альянс с японцами. В Югославии и Польше активизировались партизаны, которые стали насаждать американским и советским войскам соответственно.
Второй этап войны начался с контратаки советов на линию Одер – Нейсе, где их ждал успех. Началось активное продвижение красноармейцев вглубь Германии. К сожалению, дела в Балтийском море у СССР шли плохо. В воздухе был достигнут паритет. В начале сентября состоялась Ганноверская битва. Опыт битвы в Берлине позволил вытеснить англо-американцев. В этом же месяце советские войска в Германии окончательно перешли в наступление. Началось вторжение в Японию. Тогда же против Миядзаки было применено атомное оружие. Это оказало психологический шок на советско-японский альянс, хотя воодушевляющие речи Хирохито и Сталина двум народам заставили продолжить борьбу против общего империалистического врага. В Иране советы выбили британцев, но в страну из Индостана были посланы дополнительные войска. Национально-освободительные вооружённые группировки Индии, финансируемые советским руководством, активизировались.
Октябрь ознаменовался контратакой англо-американцев по линии Оснабрюк – Мюнстер – Дортмунд. Новоприбывшие дивизии начали перетягивать канат на себя, успешно прорвав эту линию и начав наступление на Ганновер. В ходе второй битвы город был разрушен дотла. В итоге установилась линия Бремен – Ганновер – Гёттинген, которая стала местом частых контратак. В конце концов, Катуков в условиях тумана с малочисленными войсками загнал крупную объединённую танковую дивизию врага в окружение советский войск. Это позволило с успехом вернуть инициативу. В ноябре Германия была полностью занята советами. Уже к началу 1946 года советское руководство планировало занять Италию и Францию. В конце ноября в Индии вспыхнуло два вооружённых восстания националистических группировок. Красноармейцы начали продвигаться в сторону Индостана и Ближнего Востока, чтобы окончательно добить колониальные войска британцев. Произошёл успешный налёт на нефтеперерабатывающие заводы в районе Каспия, что значительно ослабило механизированные силы советов.
Следующее наступление на Нидерланды оказалось началом конца. Амстердам был занят без особых проблем, но вот битва за Роттердам чуть ли не поставила крест на планах СССР блицкрига на территории Франции. Операцию по захвату города прозвали «вторым Сталинградом». После пирровой победы на Амстердам, где была сосредоточена большая дислокация советских войск, была сброшена вторая атомная бомба. Сталин и советские войска плохо пережили это событие. Тем временем в Индии вооружённое восстание охватило множество крупных городов. Советские войска при поддержке повстанцев освободили оккупированный британцами Афганистан, а также восточную часть Британской Индии. Американское продвижение в Японию сопровождается большими потерями, а также антивоенным движением внутри страны.
Декабрь 1945. Продвижение советов происходит с остановками. Атаки англо-американцев во время форсирования рек из-за уничтожения мостов приводят к падению боевого духа обычного советского солдата. Происходят основные сражения у Брюсселя, Лиля и Амьена с успехом, ничьёй и поражением соответственно, но советская бронетехника ещё готова творить успехи. В Италии дела идут лучше. В начале 1946 года Рим был захвачен. Правда, истощение сил у двух сторон приводит к мысли сесть за стол переговоров, но британцы и советы непреклонны. Медленное продвижение советской армии приводит их к долгожданной битве под Парижем. К сожалению, битва приводит к поражению СССР из-за преимущества союзников в авиации. Через несколько недель советы предпринимают вторую битву. На этот раз парад возглавляют Рокоссовский, Журавлёв и Кузнецов. Успешное наступление заканчивается Парижской битвой, в ходе которого англо-американские войска были полностью разбиты.
Америка выходит из войны в Европе, сосредоточив свои силы на войне с Японией. Битва за Британию возможна, но маловероятна из-за преимущества британцев в авиации и флоте. Восстание в Индии захлестнуло весь Индостан. СССР и Великобритания садятся за стол переговоров. По условиям мира Советский Союз получает в свою сферу влияния Норвегию, Германию, Австрию, Афганистан, Иран и Италию, а также компенсацию за возложенный ущерб. Война в Японии продолжилась, но это совсем другая история…

2

Пауль Атрейдеc
Да, это началась первого, я перепутал.

2

Dr. Mefisto
Самая простая загадка, лол.

Надо сбросить барометр c крыши вниз, замерив время падения секундомером, а потом вычислить высоту здания по формуле. :D
Ну, или другой вариант: Можно выйти на улицу в солнечный день и измерить высоту барометра и его тени, а также измерить длину тени здания. Затем, решив несложную пропорцию, определить высоту самого здания.

2

Dr. Mefisto
Если на улице дождь, то с помощью секундомера можно вычислить скорость падения капель дождя. Кажется я неправ

2

Rikudo Nagashi
Маладца. Держи + и гору печенек.

2

Ололо загадка 2:
Жезненная ситуация же.
Вы сидите дома. Вам через час нужно выходить на работу. Звонит Ваша подруга и говорит, что она у себя на даче с двумя мешками капусты и ей нужно приехать домой на такси (до автобусной остановки очень далеко). Но вот незадача: в тот район, где находится дача Вашей подруги очень трудно вызвать такси, так как это пригород. Диспетчеры отказывается от услуги, ибо далеко ехать. Подруга просит Вас вызвать такси к себе, поехать к ней, что бы её забрать и отвезти обратно. Она соглашается оплатить проезд к ней и обратно вместо Вас. Вы соглашаетесь и после того, как Вы бросили трубку, к Вам в голову приходит мысль, что всё можно сделать намного проще... Как?
Наводящий вопрос: Почему такси отказывается ехать в пригород?

2

А пофиг, возвращаюсь. =)
У меня в голове появился офигительный сюжет к приключению, который я не смогу реализовать в майнкрафте, поэтому вспомнил про спорушку родимую, затем снова скачал ее. Установил и создал неплохих представителей выдуманной мною расы в стиле фентези. Решил, что сюжет приключения будет так же в моей книге, которую я уже начал писать. только вот, в споре будет в будущем, а книга в средневековом фентези. Я, скорее всего, снова буду тут очень даже часто. =)

UPD. Стоп, а я форумом не ошибся? Вы все кто? XD

2

Legionary
С возвращением, Тоха (я не ошибся? Тоха, верно?) :3

2

Legionary
Не должен. Мы - Альтрон. Ранее были известны под псевдонимом «Призрачный Всадник», пока обстоятельства не вынудили нас покинуть Феном.

2

Тоха, Тоха)

Я помню, как ты делал сборки машин)
Я, кстати собрал сборку НЛО, может опубликую, как только напишу описание.

UPD. Кстати, я думал, форум мертв, а форумчане поразбежались...

Альтрон
Простите, что?

2

Legionary
Мне больше интересно кто ты вообще.

2

Rikudo Nagashi
Набежали тут алтфаки всякие...

2

Dina Mit
Думаем, олдфаги не в восторге от нынешнего Фенома...

2

Сами Вы олдфаги...
Это, здесь еще остался "Мр. Картер"?
И: еще есть кто-нибудь, кто еще не заражен понивирусом?

2

Legionary
Картер ушел
З.Ы. понихейтер что ли? или просто нейтрал?
ну а так, из отписавшихся здесь понивирусом заражены только Я, Max Fry, Tainted Soul, F[]stER-MaN

2

*еще есть кто-нибудь, кто еще не заражен понивирусом?*
Вроде как еще остались.

2

Нейтрал... но иногда они сильно надоедают...

2

Теллери! Едрит колодрит!
Как жизнь?))

2

Legionary
Привет. Вроде понемногу, пока держимся)

2

Это хорошо.)

Постараюсь помогать продержаться.)

2

Dr. Mefisto
Как уже говорил - много чего насыпалось в жизни, но понемногу прорываемся)

2

Доброе утро всем)
Сегодня приступаю к написанию сюжета и созданию творений к нему.

2

Legionary
Эту функцию убрали наши "любимые" админы.

2

VegaS_38
Плохо...
Мой планшет взорвется, когда я попытаюсь открыть форум... =(

2

Эх, раньше мы обходились без идей... Просто начинали. Но не будем здесь ностальгировать, вредно будет. Хотя...

2

Домино Котэ
Будто кто-то против. Я всегда готов начать. Просто я теперь думаю что не стоит слишком затягивать приключение.

2

Rikudo Nagashi
Спасибо.

Вот мода у них завелась новая что ли...

2

SporeMaxis
Классно получилось... но вот конечности... уж слишком они тонкие для такого зверя...
Впрочем как и его... эм... задница сросшаяся с мышцами и хвостом в одно целое...
(чуть чуть присмотревшись)
Ах да... и нога из груди...
Tuberasaa
Уйди!

2

Legionary
Прям таки недавно.))
Ладно шучу, я кое-как помню твой первый ник.)

Ты по-моему был у меня даже один из первых(если не самый) из добавленных здесь друзей. Ладно, чего это я...

2

И все дружно ударились в ностальжи.

2

*Выйдя из корабля, Рикудо направилась налево, к руинам стрип-бара, чьи огни с куска вывески тускло светили неподалёку. Подойдя к бывшему входу, от которого осталась лишь дверь, ни к чему не прикреплённая, она бросила взгляд на металлическую пластину с выбитой на ней надписью "Стрип-бар "Розовый рак" открыт!". Отбросив пластину в сторону и пнув ногой дверь, девушка зашла в разрушенный бар. Металлическая балка, висящая сверху, немедленно свалилась на неё, что не вызвало никакой на то реакции. На первом этаже валялись обломки кресел, стульев, столов и барной стойки. Чей-то полуистлевший лифчик валялся на подоконнике. Не найдя ничего интересного здесь, Рикудо запрыгнула на второй этаж, ибо от лестницы осталась лишь одна ступенька. Второй этаж был практически пуст, в нём были лишь обломки дивана и кровати.
— А это что такое? — вслух спросила шиноби, краем глаза заметив под обломками дивана какой-то пакет. С трудом его достав (одной рукой не так эффективно получалось), она глянула внутрь. Там лежали какие-то бумаги, конверты, две папки. Решив, что это имеет хоть какую-то ценность, девушка взяла пакет с собой, затем спрыгнула со второго этажа и пошла назад к кораблю.*

2

SporeMaxis
Всефорумники начали действовать
За интернет наконец-то проплатили)

И вам доброе утро.

2

Все одно усім печива та вареників :3

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Последний рисунок напомнил его:

Спойлер
Спойлер

Агарест

1

mrEris
Привет, и добро пожаловать на все еще действующий Феном!

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Спасибо за дружелюбное приветствие :3

1

Ррр, вот и продрыхла всё открытие и меня уже опередили. :(
Поздравляю с новой версией.

1

mrEris
Вы попали в тюрьму, где имеется большое количество этнических группировок, включая негров и латиноамериканцев. Во время общего душа вы ВНЕЗАПНО роняете мыло. Без одежды, вокруг множество негров. Вы почти домыли всё тело, для финала вам не хватает лишь домыть грудь. Назад пути нет. Что будете делать?
а) Взять мыло с пола и быть анально покаранным негром.
б) Добровольно отдаться негру.
в) Устроить драку с минимальными шансами на выживание.

1

Dragon_Moder_Blaga
Спасибо.) Контур картинки и набросок: http://img.playground.ru/images/4/4/Noviy_art.jpg
Не идеально как видишь.

p.s. Ребят неужели нельзя его на главную поместить в заместо старой?

Это у Теллери спрашивай, он должен отвечать за это.

1

Домино Котэ
Котэ, почему же я попал в тюрьму? Я не нарушаю кодекс Спория!

1

mrEris

Спойлер

Итак... Какова твоя раса, её история, etc.

1

mrEris
Итак... Какова твоя раса, её история, etc.
Вот что мы имели ввиду.

1

Товарищ, извините, что влезаю, но... Вы лучше бы скриншот выложили!

1

mrEris
Поход Спория? Интересная идея. Хм... Теократическое королевство Феном. Надо бы запомнить.

1

Домино Котэ
Извини но я уже делаю прикл Поход Спория)

1

SporeMaxis
Неплохо, еще до конца не разленился. Правда покраска грязновата. И не спеши ставить шах и мат - снова показываешь ЧСВ и гордишься им.

1

mrEris,
Когда сделаете прикл, поделитесь с общественностью?

Кстати, товарищ, мне кажется, или Ваша раса названа в честь одной из транснептуновых планет Солнечной системы? Или в честь богини, в честь которой (черт, масло масляное" получилось!) названа эта планета?

1

mrEris
О, новое существо на Феноме... Добро пожаловать, хе-хе)

1

Привет всем. Я ничего не пропустил?
Ах да. Максис в очередной раз своей завистью и злобой доказал, что Тарелка рисует лучше. Не спорю, твой арт хорош... но ты сам проигрываешь борьбу Тарелке, крича на каждом углу, что он не умеет рисовать, а ты - да.
А теперь попробуй убедить меня в том, что ты прав.

1

Tigrenok123
На пг конечно выложу приключение! )
Да и ты прав, я в инете искал названия звезд для новой игры...

1

Tainted Soul
А ведь он в чем-то прав...

И не разводите на Феноме поле боевых действий пожалуйста, тем более на такую тему. Все-равно вряд ли поможет.

1

mrEris
Когда я однажды умер, то увидел Спория. Он меня воскресил и, как я потом понял, наделил пси-способностями. Только это уже совсем другая история...
Привет и добро пожаловать.

SporeMaxis
О Боже, 10 из 10!!!

FC Shakhtar Donetsk

Максис хорошо рисует, но медленно! Просто Тарелка намного чаще арты выпускает, чем он.

1

Dina Mit
Аналогично.
И ваще пофиг как-то. Зато пою норм. Ну, народу вроде нравится. :D

1

Rikudo Nagashi
А я на гитаре играю хорошо. Ну, народу вроде нравится [2].

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Я только пошутил.)
И да, я никогда не разучусь рисовать, не переживай.

FC Shakhtar Donetsk
Не тебе меня судить, был бы ты сильным художником, тогда твое слово для меня было жестокой правдой, а так... Я никогда не говорил что Теллери не умеет рисовать, я лишь жестоко критикую его.

Dr. Mefisto
Максис хорошо рисует, но медленно!

Вот с этим согласен.

Rikudo Nagashi
Dr. Mefisto
Удачи в пении и гитаре.)

1

Dr. Mefisto
Rikudo Nagashi


Я нихрена не делаю хорошо. Ну, народу вроде пофигу.
1

mrEris
Новый посетитель? Хорошо...
Да ещё и с приключением! Отлично!

1

я лишь жестоко критикую его.
И почему же именно меня? Ведь не просто так это... Начнешь отрицать - лишь подтвердишь мои слова.

Я только пошутил.)
А ты знаешь что большинство воен на земле тоже были из-за шуток? Плюс конкретно твои шутки... Вот пристрелить за них мало.

Максис хорошо рисует, но медленно!
Вот с этим согласен.

Нормальный человек сказал бы "спасибо" или "ай не льсти", а так - очередной раз - ЧСВ.

FC Shakhtar Donetsk
и выискивать одного человека, который минусанул Тарелку
А еще он сам себя плюсует. Просто ради интереса посмотрел IP его плюса - и не удивился.

1

Dragon_Moder_Blaga
Противоречие не?
ЧСВ всегда вызывает откровенную зависть.

Ты тут вообще причём?
Мимокрокодил, серьезно.

1

Dragon_Moder_Blaga
Ты тут вообще причём?
Абсолютно не при чём. Прочитай ещё раз данное предложение, но от имени Максиса. Поймёшь его смысл.

1

FC Shakhtar Donetsk
Tellery Spyro-Cynder Mix
SporeMaxis
ЗНАЕТЕ ЧТО... а впрочем, Молестия с вами.

1

Я уже как-то смирился с тем, что Tainted Soul рисует лучше меня, и зависть как-то ушла...
Зря так просто сдался - надо расти до его уровня. =3

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
я не говорил, что я сдался, просто пока это дело отложил

1

_Zuko_42_
В принципе верно - лучше решить все траблы в жизни, а потом можно браться за порисовач. А я вот слишком много стал уделять времени порисовачу, из-за чего в жизни появились проблемы.

1

FC Shakhtar Donetsk
Я не критикую твои рисунки, я критикую твоё отношение к Тарелке и к себе любимому.
Все равно я не понял, ты тут вообще причём? [2]

Почитав комментарии не нашел не один где хотя бы приблизительно говорилось: "Теллери ты не умеешь рисовать" ИМХО.

Вопрос на засыпку: сколько артов в этом году нарисовал ты, а сколько Тарелка?
МВУАХАХАХА!!!)) Поверь я не так сильно от него отстал и хочу сказать, я не все выкладываю арты здесь.

Думаю, не нужно лишний раз комментировать смысл твоего поста и выискивать одного человека, который минусанул Тарелку. Тут всё понятно же.
Тот комментарий мне крайне сильно не понравился.

Tellery Spyro-Cynder Mix
И почему же именно меня? Ведь не просто так это... Начнешь отрицать - лишь подтвердишь мои слова.
Нравишься ты мне.

Вот с этим согласен.
Ну я в правду с этим согласен. =(
И ты похоже ищешь лишний повод напомнить о моем ЧСВ.

1

Нравишься ты мне.
Не так симпатии выражают, дорогой.

И ты похоже ищешь лишний повод напомнить о моем ЧСВ.

Это следует распознавать как чистосердечное?

Тот комментарий мне крайне сильно не понравился.
Мне тоже очень много чего не нравится в твоим комментах, но я не бегу их минусить налево и направо, заранее зная что эффекта будет ноль.

Почитав комментарии не нашел не один где хотя бы приблизительно говорилось: "Теллери ты не умеешь рисовать" ИМХО.
Ты оставил тонну намеков.

А вообще - так сложно сказать: "да, я был неправ, я слишком агрессивно критиковал!"? Ну, для заЧСВшенных - это и вправду неподъемный груз...

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ты не минусовал меня не разу?

Возможно перегнул палку, но я не дам тебе расслабится.

1

SporeMaxis
Все равно я не понял, ты тут вообще причём? [2]
Решил не молчать уже.

Почитав комментарии не нашел не один где хотя бы приблизительно говорилось: "Теллери ты не умеешь рисовать" ИМХО.

Зато ты оставил не с один десятков намёков на это.

Тот комментарий мне крайне сильно не понравился.
Это возможно только в одном случае: он в нём был прав.

Домино Котэ
Да-да. Конечно. Сейчас. Бегу уже.

1

Ты не минусовал меня не разу?
Всего несколько раз, далеко не постоянно. Думаешь мало тех кто тоже видит чем ты страдаешь?

Возможно перегнул палку
*смотрит вдаль* Неубедительно...

1

FC Shakhtar Donetsk
Зато ты оставил не с один десятков намёков на это.
У меня в мыслях не было иметь в виду что он не умеет рисовать. И процитирую себя "я лишь жестоко критикую его."

Это возможно только в одном случае: он в нём был прав.
А если я тебя оболью грязью, я тоже буду прав?

Tellery Spyro-Cynder Mix
Не надейся, что я буду просить прощение. Этого достаточно.

1

SporeMaxis
Tellery Spyro-Cynder Mix
FC Shakhtar Donetsk

Спойлер
1

SporeMaxis
И процитирую себя "я лишь жестоко критикую его."
ЗАЧЕМ? Неужели ты настолько глуп что до сих пор не понял, что этим легко обидеть, а не добиться результата?

Не надейся, что я буду просить прощение. Этого достаточно.
Значит нам с тобой не по пути. Всего тебе хорошего и до новых встреч...

1

_Zuko_42_
*Вылазит из экрана*

Кушай на здоровье

FC Shakhtar Donetsk
Только его. Почему только его одного? Этот факт заставляет задуматься об предвзятом отношении к Тарелке.
Я критиковал также Dragon, Festr, Пауля. Хорошо, я больше не буду комментировать, ты доволен?

В отличии от тебя.

Ну да. Видел бы ты все с моей стороны.

1

Все в бункер, немедленно!
В УБЕЖЫЩЕ!!1111

1

SporeMaxis
Я критиковал также Dragon, Festr, Пауля.
Кого ты ещё критиковал такими словами:
И рисунок слишком слабый чтобы я тут указал достоинства. ?
Это не критика уже. Это уже неприкрытое обсирательство.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Не согласен. Опять таки я, перегнул палку.

FC Shakhtar Donetsk
Ему достоинства подавай, щас прям. Я говорю то что вижу.

1

Ему достоинства подавай, щас прям. Я говорю то что вижу.
И снова опустил...
Но-настоящему хороший критик видит в рисунке ВСЕ: и достоинства, и недостатки, и что еще можно добавить, и как устранить недостатки! А то что ты делаешь - уже Шахтерка озвучил.

1

SporeMaxis
Ему достоинства подавай, щас прям. Я говорю то что вижу.
Продолжай. Сделай вывод из вышесказанного.

1

SporeMaxis
Tellery Spyro-Cynder Mix
FC Shakhtar Donetsk

А теперь начнем религиозный срач "Священного Рисовача"

1

Но-настоящему хороший критик видит в рисунке ВСЕ: и достоинства, и недостатки, и что еще можно добавить, и как устранить недостатки!
Ну во-первых иногда я говорил достоинства твоей работы, но ты на них не обращал никакого внимания.
А второе: ты можешь в любой момент спросить у меня, я попытаюсь тебе помочь. Ну по идее я должен это делать, да только ленюсь.

Dina Mit
Твоя фраза меня скорее успокаивает.)

1

Домино Котэ
Известно то, что ничего к сожалению не известно.

1

Ну во-первых иногда я говорил достоинства твоей работы
Задача критика - всегда указывать и достоинства, и недостатки.

ты можешь в любой момент спросить у меня, я попытаюсь тебе помочь
Но критикуя ты сам должен предложить средства решения проблемы!

Ну по идее я должен это делать, да только ленюсь.
Неудивительно - лучше пойти и еще раз опустить, правда?

1

SporeMaxis
Твоя фраза меня скорее успокаивает.)
+1

1

Dina Mit
тоже мне, Аннушка разлила масло (в огонь)
SporeMaxis
Tellery Spyro-Cynder Mix
успокойтесь, попробуйте найти компромисс, не бойтесь сознаваться самому себе, что вы в чем-то, может, оказались не правы... (плюньте на свое ЧСВ)
и вообще вы рисуете разными технологиями и стилями, и у каждого свое видение хорошего рисунка

1

Dina Mit
Rikudo Nagashi
Чёрт. Ладно, переждём здесь боевые действия. *Начал есть консервы.*

1

_Zuko_42_
Я вообще такого мнения: нельзя говорить, что тот или иной художник рисует лучше или хуже. У каждого свой стиль и свое виденье. На каждый табор найдется своя армада. У одного свои фанаты, у другого свои.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Задача критика - всегда указывать и достоинства, и недостатки.
А я учился на критика? Когда ты сказал: "Впервые вижу человека который с такой яростью хочет указать на ошибки, а не, скажем, наоборот, указать на достоинства, технику и т.д."
Я не увидел ни особой техники, ни заметного достоинства.

Но критикуя ты сам должен предложить средства решения проблемы!

Знаю.

Неудивительно - лучше пойти и еще раз опустить, правда?
Если ты не станешь делать лучше. Прогресс уже есть с того момента, так-что все хорошо.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
FC Shakhtar Donetsk
Ладно, Зуко прав. Давайте успокоимся...

1

Я не увидел ни особой техники, ни заметного достоинства.
Значит ты плохой критик. Nuff said.

Если ты не станешь делать лучше.
*рукалицо*

Давайте успокоимся...
Впрочем - да, все-равно никого тут не перепереть. Только арты на ПГ я больше не заливаю.

1

Домино Котэ
Okay.
*Начинает пилить ногти и пить саляру*

1

Dina Mit
Я не знаю... *Забухал от безысходности.*

1

Давайте успокоимся...
Впрочем - да

Вот славно, а теперь обнимитесь :3

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Только арты на ПГ я больше не заливаю.
Жаль... =(

1

Жаль... =(
Ищи другого дурачка для опускания.

1

*Стреляет из пистолета в стену, постепенно выводя имена членов команды* Котэ, Рикудо, Пауль. Немного подумав, выбивает пулями и Мефисто.

Tellery Spyro-Cynder Mix
Когда ты общался со Скаром, было лучше.

1

Когда ты общался со Скаром, было лучше.
В смысле общался? Я и сейчас с ним общаюсь.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Значит просто было лучше.

1

SporeMaxis
Теперь ты понимаешь каково мне читать твою "критику"? Хотя... Упаси Боже чтобы тебе также писали когда-нибудь...
Пожалуй и вправду хватит.

Dina Mit
Раньше и небо было выше, и солнце светило ярче, и ПГ был с другим дизайном...

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Не волнуйся, уж я как-нибудь за себя постою.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Дружбомагии не существует.
Увы в реальном человеческом обществе да... Сожалею об этом...

1

_Zuko_42_
Увы в реальном человеческом обществе да... Сожалею об этом...
Аж печально...

1

_Zuko_42_
Увы в реальном человеческом обществе да... Сожалею об этом...
В большинстве случаев да, ты прав. Но иногда такие чудеса случаются.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
А теперь ленту друзей на ПГ проверь. Мой пост кое-где найди :)

1

Дружбомагии не существует

Ничего подобного. Люди объединяются, когда хотят.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Перечитал. Понаговорили много неприятного друг другу и разбежались. Ненадолго, как оказалось :)

1

Альтрон
Это ещё не эпик срач.
Вот ВКонтакте щас реально эпик срач на тему погибшего Пола Уокера из Форсажа.

1

Rikudo Nagashi
Фу, в ВК оседаешь... Впрочем, и мы там же. xD

Альтрон
Лучше не спрашивать.

1

ВКонец скатились >:3

FC Shakhtar Donetsk
В Енакиево - так как раз ядерные осадки, судя по картинке >:D

1

Tainted Soul
В Енакиево - так как раз ядерные осадки, судя по картинке >:D
Окей. Только вот одна проблема: я там нахожусь сейчас. Точнее я живу там :)

Ядерные осадки, говоришь?
1

FC Shakhtar Donetsk
Значит ты не в том районе :3

1

Tainted Soul
Ну хоть завтра уеду оттуда на 5 дней.

Вот cюда
1

От срача было столько еды, что я чуть не умер от переедания. Однако здравстсвуйте.
Домино Котэ
Что известно о Пауле?
Я пейсатель.

1

F[]stER-MaN
К сожалению, да. Или к счастью. Потому что работы ещё не початый край :)

1

а А че эт тут так тихо? Ммм? Котэ? Рикудо? Пауль? Альтрон? Мефисто на крайний случай.

1

Dina Mit
Я тут. Всегда, даже если не показываю свой божественный лик, хе-хе.

1
Делать нехрен, закидываю сюда музон.
1

Dr. Mefisto
Привет, чего грустим?
И снова ты главный срачеразжигатель.
Так ведь голодает, бедняга.

1

Dr. Mefisto
Приветствую. Чего такой грустный?

1

Пауль Атрейдеc
Rikudo Nagashi
Привет. Есть причина грустить... Зашёл на Феном, так сразу и появилась.

1

Dr. Mefisto
А, понятно.

Ну ты не расстраивайся)

1

Dr. Mefisto
Ну как по мне, то грустить не следует.

1

Rikudo Nagashi
Пауль Атрейдеc
Да вы знаете хоть причину, философы?

1

Dr. Mefisto
Привет. Есть причина грустить... Зашёл на Феном, так сразу и появилась.
Как по мне, ответ ты дал. Если зашел на Феном и сразу появилась причина, то с высокой вероятностью ( до 75%) ты огрчился из-за срача. Из-за реплики Дина ( 23%). Другое, что я не разглядел (2%)

1

Dr. Mefisto
Я проводил эксперимент и он подтвердился. Больше не буду. Мир типо?

Пауль Атрейдеc
Думаю с вероятность 100% его моя рожа раздражает.

1

Пауль Атрейдеc
"делает вид что он ассасин* Ништо ни истина, все дазволина.

P.S. Я считаю, что это для него будет уроком.

1

Dina Mit
А что он такого сделал, что ты на него ополчился?

1

Dr. Mefisto
Знаем же.
Вот уж Пауль её и озвучил, причину-то. А я слоупочу. :(

1

Rikudo Nagashi
Ты бы её и озвучила, если бы не шлялась где то.Без обид, если сказал так резко.

1

Пауль Атрейдеc
На мой взгляд он вел себя по свински большую часть своего времени, проведенного на феноме. Самое интересное что в основном не ко мне было такое отношение было.

1

Пауль Атрейдеc
Да я просто в Обливион задрочу, только и всего. Никак мод один добить не могу...
И иногда вылезаю сюда, на Феном. Ну, и ВКонтакте ещё.
Потому и слоупочу везде, где только можно, лол. :D

Мы из ДЖАЗА
Свали отсюда. *Отбрасывает спамера мощной волной*

1

Dina Mit
Больше аргументов пожалуйста.А теперь я приведу свой, на который Меф( ровно как я обиделись): Ты говорил, что тебя раздражают школьники младше 16 лет, Меф обиделся и вылил на тебя порцию кала, я обиделся, но промолчал.Так у меня к тебе одна просьба, в следующий раз уточняй на кого катишь бочонок, а то могут не понять и обидется.А во-вторых скажи мне, если не в падлу, на кого ты так раздражался.
Мы из ДЖАЗА
ПНХ отсюда

1

Пауль Атрейдеc
Аргументы? Прости, но мне не совсем хочется сейчас распинаться по поводу аргументов, но если в будущем они возникнут, то я надеюсь ты сам увидишь. Кстати, не похоже что Рикудо обиделась на мое заявление, а вы обиделись. Ни на какие мысли не навевает? А обиделся я на одну компанию из реала, которые меня сильно удивили и расстроили.

1

Dina Mit
А ну ясно, а насчёт того, что Рикудо обиделась, так она польше пофигист чем я и Меф.Так что тогда я занял середину.Самого часто такие бесят
Ни на какие мысли не навевает?
Незнаю что и ответить. Хочешь сказать, что я такой же идиот как большая часть моих сверстников?Или ты другое имел в виду?
Ладно, выбивать из тебя аргументы не буду. Глупо это, если их нет. Я не в обиде

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Начинаю вживаться в свою роль заранее.

Я не в обиде
Я не в обиде
Я не в обиде

но ведь... точно. Самое время мне заткнуться.

1

Dina Mit
Что за роль? Что за "я не в обиде"? Ну все, я снова не въезжаю в происходящее.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Поясню за сложившуюся ситуацию.

"Я не в обиде" — это было сказано Паулем, а Динамит ему ответил.
А вот про роль... тут я хз.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Роль революционера это из ФРГП Котэ, которое он так и не воплотил в жизнь. Про "я не в обиде" это к Паулю.

1

Dina Mit
Слушай, Дин. Ты опять катишь бочёнок почём зря. Да, может я и был груб, но ты начал первый. Да, может твоя рожа меня начинает раздражать на Феноме, но это только потому, что ты один из потенциальных источников подавления моего настроения. Рикудо подтвердила, что мы мирно общаемся. А это потому, что она не старается меня подо*рать, как ты. Уже не один я начал говорить о том, что у тебя немного патология.
Всего лишь, что я хочу до тебя донести, так это то, что нам нужен тот Динамит, который только пришёл на Феном, а не тот, который сейчас. Тот старый, добрый Дин.

1

Видимо так и есть. Конфликт неизбежен, рано или поздно он у кого-нибудь произойдет.

1

Пауль Атрейдеc
Rikudo Nagashi
Итак, господа, нам нужно что-то предпринять в связи с этой ситуацией. Если мы не спасём СТАБИЛЬНОСТЬ, то вскоре кто-то должен будет покинуть Феном. *"Мефисто", - сказал себе Котэ.* Так, есть идеи?

1

Домино Котэ
Предлагаю ради стабильности мочить в сортире особо буйных революционеров. Или же создать что-то типа особого зала, в котором будут разрешаться все споры. Мировые судьи там, все дела.
Также принять некоторые правила. Пока не знаю, какие.

1

Чёрт с Енисея
З*бали вы уже, спамеры дранные!
Dr. Mefisto
Dina Mit
У меня к вам лишь одна просьба, заткните глотки! Пожалуйста, а то мне уже надоело слушать ваш срач.Он невкусен. И ещё Меф, люди всегда меняются, если кто-то несколько месяцев назад был другим, а сейчас он совсем не такой нечего его обвинять. Не нравится тебе человек, не общайся с ним, пошли его в командировку в известном направлении. Ты наверняка скажешь, что я защищаю Дина и всё такое, но ведь и у него есть кое-какие причины быть нервным, сессия же у него скоро. если у вас отношения, ну совсем не клеются, то просто может прекратите портить себе и другим людям нервы. Здоровье то, важнее.

1

Пауль Атрейдеc
Спамер тебя так и послушает. А вообще ты прав в основном, пора прекращать этот срач.

1

Чёрт с Енисея
Маме привет передавай.

1

Пауль Атрейдеc
Отлично, конфликт исчерпан.

1

Домино Котэ
Надо допиливать наше маленькое приключение, пушистый.

1

Пауль Атрейдеc
Со спамером, имеется в виду.

1

Пауль Атрейдеc
А я думал от безделья.)

1

Dr. Mefisto
Буду лезть, пока вы оба не извинитесь перед друг другом. Динамит хотя бы пытался сделать это, но твоих шагов я не вижу.

1

Dr. Mefisto
Простите вы мой вопрос личный, но зачем же вы тут обитаете? Я вас раздражаю, Котэ вас раздражает, на Рикудо ты тянуть пытался. Так какого хрена вам тут надо? Может хватит изображать из себя обиженного и играть на публику. Если у тебя настроение хреновое из-за меня, то не заходи просто, потому что я не собираюсь подстраиваться под тебя или уходить из темы. И не надо меня в чем-то винить, потому что я ни в чем не виноват. Пора тебе пересмотреть взгляды и перестать строить из себя самого умного. Подумай над моими словами, потому что больше никаких извинений ты от меня не получишь, потому что сам не делаешь даже попытки признать за свою вину. Я все сказал.

Домино Котэ
Ты не учитывал того, что Вторая Мировая война закончилась 1 сентября? Просто интересно стало.

1

Dina Mit
Вообще вторая мировая кончилась 2 сентября.

1

Dina Mit
Я тебя трогал до того момента, когда ты развязал эту войну после моего приветствия на украинском языке?

Котэ вас раздражает
Были с ним недоразумения. Большие недоразумения. Если не помнишь какие, то спроси у Шахтарика. Он напомнит тебе.

Пора тебе пересмотреть взгляды и перестать строить из себя самого умного.
Аналогично. Все равны же.

1

Альтрон
Причину. Причину мне скажи.

1

VegaS_38
А хрен их знает, мы не вмешиваемся.

1

Dina Mit
Ладно... Извини... Я считаю, что лучше дружить, ибо друзей много не бывает. И ещё я считаю, что можно обойтись без подколов :3
А теперь все живо загадку отгадывать, рас, рас , рас!

Ололо загадка:
Вы стоите перед высокой вышкой (или зданием, кому как удобно) и Ваша задача замерить высоту этой вышки, но у Вас всего лишь в руках только барометр и секундомер. Как быть?
Ответы "Попрошу помощи у прохожего", или "Сбегаю домой за рулеткой" - неправильны.

1

Вопрос ко всем: как настроить просмотр форума так, чтобы не все открывалось на одной странице, а, например, чтобы на каждой странице было по двадцать сообщений?

1

Legionary
Суп тебе!

Dina Mit
Dr. Mefisto
Музыку в честь этого события.

1

Домино Котэ
Котэ! Привет)
Зачем мне суп?

1

Legionary
Путник в дороге своей не может обойтись без супа, ибо без него он останется голодным...
http://lurkmore.to/Wazzup

1

Домино Котэ
Прости, я тебя не слишком понимаю...

1

Legionary
Суп значит привет, мой не быстрый друг.

1

Dina Mit
Я эм...
Просто существовал на другом форуме, где язык "обычный" и понятный всем. Посему замечаю - "суп" в моем понимании блюдо.

1

Так-с... Почему я почти ничего не могу скачать из раздела "файлы"? =(

1

Горлышко в руках, мы танцуем в майках и трусах,
И другие люди видят нас, разве мы вчера могли мечтать об этом?
Где-то над землей змей зеленый вьется в облаках,
А кому-то холодно в горах, скоро их накроет снежною лавиной.
(с) Профессор Лебединский

Dina Mit
Нужно, да. Но что именно?

Домино Котэ
Вот бы у нас эту песню по радио в школе крутили... Так нет, сплошное "О боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына!!11"... -__-

1

ФЛЕШ-МОБ!
Кстати, о музыке:
Кто какой стиль слушает?

1

Раньше у нас был переизбыток приключений. Сейчас же их недостаток. Что же нам делать? Перестраиваться, господа. Сначала нужно найти причину. Да, причину.

1

Legionary
Я слушаю практически всё, в зависимости от настроения. Но больше люблю рок)

Домино Котэ
Причина недостатка приключений? Хм... наверное, потому что большинство присутствующих здесь слишком заняты. Учёба, работа и т.д.

1

Rikudo Nagashi
Рок? А потяжелее ничего?
Например, постхардкор? Asking Alexandria никто не слушал?

1

Rikudo Nagashi
Может быть. Но надо искать дальше.

Legionary
Таки нет.

1

О, есть идея. НУЖНО ВЕРНУТЬ КАРТЕРА. И Харриса.
Но это только одна идея. Нужны ещё.

1

Legionary
Метал ещё.
Пост-хардкор слушаю, но редко.

1

Домино Котэ
Картера вернуть будет проблематично. Вряд ли он согласится.

1

Ох... я вспомнил времена, когда я создавал такую "чудесную" технику XD

1

Радовались бы, что у Вас, товарищ, эти времена остались в прошлом. У некоторых как росли руки из ниоткуда (хех, хотел напечатать "неведомо откуда", но опечаточка вышла. Решил оставить!), так и растут.

1

Tigrenok123
Ты! Приветствую!
Рад видеть знакомые никнеймы =)

1

Dina Mit
Послушай любимую музыку - помогает.

1

У Тигрёнка123 была идея для приключения.

1

Однако, олдфаги этого форума меня не узнают. Но, однако, здравствуйте.
Однако, мне может хватит употреблять слово однако, однако?
Хм.. есть такая идея. Что, если вместо стандартного бипа на компе поставить какую-то фразу, вроде "Не понял." или "Ты чего творишь?"...

1

О, есть идея. НУЖНО ВЕРНУТЬ КАРТЕРА. И Харриса.
Картера вернуть будет проблематично. Вряд ли он согласится.

И Харрис в бане. До 11 апреля вроде.

Tellery Spyro-Cynder Mix
Неплохо.)

1

Dragon_Moder_Blaga
Не придирайся - это просто оооочень пушистая лиса (или лис, хз :/ ). Правда, то-ли хвост такой тощий... то-ли его отрезали XD

1

-Итак, вас устраиваю условия, которые я предложил?
-Признаться, я ожидал что у суммы будет... несколько меньше нулей.
-Я профессионал и вы должны знать, что репутация в нашем бизнесе важнее всего.
-Конечно...конечно. Я... согласен. Вы наняты.
-Отлично, я ни минуты не сомневался что вы согласитесь.
*Динамит достал из нагрудного кармана небольшой голографический компьютер и стилус, положил его перед заказчиком и выглянул в окно громадного небоскреба.*
-У вас хорошая охрана? Вы сможете выжить несколько дней пока я разберусь с проблемой?
-Думаю да, это здание охраняется не хуже бункера, охрана насчитывает несколько сотен профессиональных военных. Думаю продержусь.
*Дин смотрел как директор прочитал небольшой контракт и быстро подписал его.*
-Иметь с вами дело одно удовольствие, я неплохо знаком с целью и думаю что найду его достаточно быстро. *Дин положил мини-компьютер обратно во внутренний карман и приготовился уходить*.
-У меня еще один вопрос, как скоро вы приступите к выполнению?
-Учитывая обстоятельства пожалуй... *за дверью раздался странный звук, который услышал только Дин. Он приложил ухо к поверхности из дорогого дерева и прислушался*
-Хм... *едва слышимый звук раздался еще раз и Динамит резко побежал к столу, даже не глядя на испуганного директора*
-Что слу...
-Планы изменились, придется приступить прямо сейчас!
*Дин двумя руками опрокинул стол, мягко прыгнул за него, легонько ударил директора в висок, чтобы он не мешал и достал из кармана гранату, которую тут же взвел и кинул в дверь, быстро выхватив два пистолета. Раздался оглушительный взрыв, от двери не осталось ничего, а граната тут же влетела в освободившееся пространство*
-Бл*дь, граната! Ложись, ложись!!!
-Раздался не менее громкий взрыв и соседняя комната взорвалась криками.
-Семеро минус, но уверен там еще целая армия. Он ошибся, это явно не конкурент или наемный убийца, тут целая корпорация. Кажется я все равно прогадал с ценой...
*Дин достал из кармана наушник и быстро прикрепил его.*
-Котэ, Рикудо, Пауль, Мефисто, Альтрон. Мне срочно нужна ваша помощь. Планета Капекс, главный офис организации Star-Plasa, тут целая армия, мне не остановить всех. Если кто-то слышит, помогите. Пожалуйста. Это недалеко от текущего местоположения Фенома. Черт они идут на прис..........

1

Dina Mit
А ты помнишь, что мы еще то приключение не закончили и по идее в 1918г.?

1

Tainted Soul
(Паранойя: уж ли не из-за рисосрача это сообщение появилось?)
Да и вообще это не придирка, а реальные недочёты сего творчества....

1

Альтрон
Ну пока никто не продолжает же. Вот я и решил коротенькое приключение замутить.

1

*Рикудо медитировала в своей каюте, слушая музыку. Внезапно песня прервалась и раздался голос Динамита, которому нужна была помощь. Ощущались небольшие помехи, но это не помешало шиноби услышать название планеты и офиса некой организации "Стар-Плаза". Когда всё закончилось, девушка поднялась с пола, схватила в руки катану, вышла из каюты и решительно направилась к выходу из корабля.*

1

Шаловливый Мальчуган
Иди к черту, дегенеративный выродок.
Dina Mit
Капекс, Star-Plaza. Недалеко. Сейчас прибудем. [Мы проверили вооружение и поспешили на помощь Динамиту.]

1

*Он опустил винтовку, этаж был зачищен и повсюду валялись трупы охраны и войск спец назначения. Дин увидел охранника, выходящего из комнаты дальше по коридору и сделал ему знак подойти*
-Ты тут работаешь?
-Да.. я новенький.
-Что ж, значит помощи мне от тебя никакой, зато сможешь помочь своему боссу. Он лежит без сознания в своем офисе. Хватай его и держись за мной, надо выбираться отсюда.
-Черт, он жив? Это вы его спасли?
*Дин закурил и предпочел не отвечать на глупый вопрос, со стороны лестницы слышались голоса.*
-Быстрее, у нас новая партия гостей.
*Охранник убежал, а Дин остался на месте, неторопливо перезаряжая м100а5, но внезапно что-то заставило его удивленно посмотреть в сторону панорамного окна и быстро перекатиться. Через пару секунд в ближайшей стене образовалась огромная дыра*
-Тваю ж мать, у них там танки что ли?
Черт, все оказалось еще хуже чем на первый взгляд.
-Надеюсь они не взорвут здание. П*дорасы этакие.

1

Рейнджеры, у Динамита беда! В путь!

Спойлер
1

*Тем временем Рикудо на небольшом шаттле уже летела на Капекс. Попутно пыталась создать хоть какой-то план действий, но ближе к концу полёта положила на это дело мпх и сконцентрировалась на полёте.*

Домино Котэ
ГОУ ГОУ ПАУЭР РЭЙНДЖЕРС!

Чур, я розовенькая.
1

[Прибыв раньше остальных, мы поспешили к Динамиту, попутно взорвав несколько танков.]: Ну и как ты умудрился всех разозлить?

1

Альтрон
Черт, долгая история, я оказался вообще крайним.

P.S. Вы уже рядом? нас зажали в пейнтхаусе и у меня кончаются патроны!!!

1

Dina Mit
Как?
Ну а че мелочится на "Пока мы летели, попутно придумывали план"?

1

*По прибытию на планету Капекс вылетел из своего космического корабля в сторону здания в нелепом красном костюме. К сожалению, Котэ приземлился неудачно. Выхватив свой пистолет, он начал в судорогах стрелять в друзей и врагов. Покатываясь по полу.*

1

*Внезапно шаттл въеба... влетел в двенадцатый этаж здания офиса организации.*
— Ну едрить твою налево. — пробурчала слегка помятая после случившегося Рикудо, одетая в розовый костюм, на плаще которого красовалась чёрная бабочка. — Теперь надо искать Дина.
*Направилась вниз, вырезая всё, что только попадало в поле видимости.*

1

*Здание начало медленно крениться и стало ясно что через несколько минут наступит тотальный архип*здец. Дин собрал яйца в кулак, подал знак охраннику и с винтовкой наперевес выбежал под пули, направляясь к сломанному лифту на другой стороне. Несколько пуль попали в него, но броня отлично защищала и не давала ему умереть так рано. Выхватив пару молотовых, Дин перекатился и устроил ад на лестнице, с которой лезли гады. Несколько выстрелов в стеклянную дверь и они уже внутри. Он перебил несколько канатов выстрелами и лифт начал медленно разгоняться с 158 этажа по направлению к земле.*

1

*Из-за судорог Котэ вывалился из небоскрёба и начал скатываться к земле, но его чудом спас грузоподъёмный кран. При этом он получил многочисленные переломы.* Коляску... *Непроизвольно выстрелил в кабину подоспевшего вертолёта. Пилот оказался убит. Военная техника начала двигаться в сторону грузоподъёмного крана.* OH SHI~

1

— На те в борщ, падла!!! — кричала шиноби, отрубая головы двум бугаям. Ещё десятеро начали стрелять, но девушка быстро свалила с места. Заглянув в окно и увидев там кран с Котэ, она быстро выкинула наружу ближайшее кресло, стараясь попасть в кран. Это, конечно, слабая замена коляске, но хоть что-то.

1

Лифт набрал приличную скорость и они оказались на уровне сотого этажа, когда случилось неизбежное. Здание подломилось. От внезапного крена они упали на стекло и увидели Землю, радостно надвигающуюся им навстречу. Президент компании очнулся и поднял страшный ор, что немного смутило Динамита. Мат? Черт, ненавижу шахматы.

1

Перед падающим зданием появился вертолет, очевидно не собиравшийся оставлять им хоть один шанс, но внезапно пилот уронил голову на панель и вертушку начало быстро разворачивать. Схватив охранника и президента, Дин несколько раз ударил стекло ногой и прыгнул, матеря все на свете.

1

*В результате столкновения грузоподъёмного крана с тяжёлым вертолётом Котэ упал прямо у Рикудо.* Вот мы и здесь. ... Берегись! *Кран начал падать прямо на двух друзей.* Но мы всё равно падаем...

1

*Полет оказался не совсем таким, как они ожидали. Охраннику отрезало голову винтом, видать погода была нелетная. Дина полоснуло по ноге, а Президента не задело. Через секунду наемник врезался башней в железный пол, стараясь удержаться за обшивку. Президент каким-то чудом успел уцепиться и теперь висел рядом, стараясь не упасть.*

Черт, у меня одного все так хреново или у нас вся команда везунчиков?

1

Домино Котэ
Не боись, мы же Команда Рейнджеров! Спасёмся...

*Подхватив Котэ на руки, Рикудо бросилась бежать. На секунду остановившись, девушка с помощью техники "Шинра Тенсей" попыталась отодвинуть кран подальше, дабы тот упал в другом месте.*

1

Альтрон
Помоги Рикудо и Котэ! Срочно!

*Дин уклонился от пинка в лицо и быстро всадил нож стрелку в ногу, выкинув его вниз. С трудом подтянувшись. он забрался и втянул Президента внутрь, увидел Котэ, который явно был не в себе, еще раз обматерил все на свете, развернулся и тут же получил несколько выстрелов в грудь.*

1

Rikudo Nagashi
Действительно... Мы же Команда Рейнджеров! *В судорогах снова начал стрелять во всё живое и неживое.* О, вот и Динамит. ОСТОРОЖНО, ДИНАМИТ. Рядом с тобой один из этих! *Безуспешно пытался попасть в Президента.* Нет, Динамит! Ублюдок! Я отомщу тебе за Дина! *Попал в плечо Президента в результате рикошета.*

1

Dina Mit
Так... а где мы и где они вообще? А, вон, видим. [Быстро среагировали на тепловые сигнатуры Рикудо, Котэ и попытались помочь Рикудо изменить траекторию падения крана]

1

*Стараниями Рикудо и Альтрона кран упал в нескольких метрах от команды, чудом не задев их.*

1

Ааааа, тварь. Получил еще выстрел в голову, повредивший ему шлем и упал.
-Так, так, так. Мистер президент, Дин. Какая встреча, хорошо выглядите.
-Азмодан... раньше ты был сопляком...
-Все изменилось, ты постарел, а я стал опытнее и сильнее. Теперь я работаю на серьезных людей.
-Вертолетом ты тоже теперь на расстоянии управляешь?
*Азмодан побледнел, выстрелил еще несколько раз в Дина и бросился в кабину.*

1

Коляска! Рейнджеру нужна коляска! И морфин. *Последний выстрел из пистолета заставил Президента получить черепно-мозговую травму, от которой он упал и получил перелом.* Я отомстил за тебя, Динамит... *Увидел взлетевший вертолёт.* Эй! Нам нужна помощь!

1

Домино Котэ
Морфин у меня есть. Я ж бортовой врач, как-никак. *вынимает из сумки несколько ампул* А вот коляски нет.

1

*Вколол себе морфин.* Эх, сразу легче стало... *Вертолёт остановился над Командой Рейнджеров.* Наконец-то. У нас тут раненые, не поможете? *Авиационный пулемёт начал раскручиваться.* Люблю, когда всё идёт по плану...

1

Дин чувствовал безуспешные попытки удержать вертолет, но не мог ничего сделать. Тело отказывалось слушать его, а рядом лежал президент без сознания. Титаническим усилием достав нож из-за пояса, он приподнялся и оперся на обшивку, стараясь приблизится к кабине. Азмодан увидел его и несколько раз выстрелил из пистолета, но не попал. Вертолет накренился еще больше и Дин кинул нож в своего противника. Раздался крик и Динамит вывалился из вертолета, пролетел метров десять и упал на штырь, проколов себе грудь насквозь.*

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ