на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сия тема является продолжением легендарного Фенома.

Комментарии: 609
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

_Zuko_42_
Вот как раз из-за этих "брони" мультик и надо ограничить от просмотра людей старше 14-ти лет. Почему? Да ты сам знаешь, ага. 20-ти - 30-тилетний дядька "брони", который дрочит (простите) на мультяшных лошадок нормально?! Нет. Этот мультик представляет опасность, может и не потому, что он есть, а потому, что этот брони-мир создали люди с слабой психикой, которые добили её до конца, но это не значит, что его не нужно ограничивать.
Мультик для малышей. Учит дружбе? Доооо. Только как раз в такой форме, которая пригодна для малышей. Более взрослым людям смотреть его нечего. Если в 16 лет не научился дружить, то уже мало вероятности, что научишься. Тем более смотря мультик с лошадками, предназначенный для детей.
Я всё сказал.

9
Друзья! Вот мои арты с пони! :3

Я их не рисую.

Спойлер
7

Парни... Уже из-за поней закрыли Резиденцию Беззубика... Вы и тут того же хотите?

Было время, когда все подсели на Покемонов... Но такого, как с пони не было и подавно же...
Покемоны изначально позиционировались как "мультфильм для всех возрастных категорий". У меня и мама смотрела их, и что? Это ненормально? Там сюжет с самого начала подразумевает резкие повороты и просто нелинейность. А в понях что? Там только первые две серии в начале и в конце сезона более менее связаны сюжетом и даже интересны. А в целом же - для детей самое то, не для взрослых лбов.

6

Legionary
твое увлечение пони уменьшает мое уважение к тебе

Не жирно? Он вроде адекват.

6

А мне приснилось наше приключение. Там были Динамит, Рикудо, я, возможно Пауль, Мефисто и Sаntrоn. В общем, на планете (Земля, северо-запад США, Украина?) распространился вирус бешенства. Мы как-то смогли выбраться из здания (общепит, пожарный департамент?) и побежали в лес. Да, кстати, была ночь. В лесу между мной и Динамитом завязался конфликт. Он настаивал, чтобы мы нашли убежище и укрепились в нём, я же требовал перехватить приближающийся вертолёт для эвакуации. Вскоре мы выбрали мой вариант. Динамит как-то смог сбить вертолёт, не повредив его. К несчастью, на нас напали мутанты, но мы всё-таки смогли улететь.

5

Домино Котэ
Есть тут классная гифка по теме.

5

_Zuko_42_
Извини. Есть причины не любить этих лошадок.

4

Legionary
http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BB%D0%B8%D0%B2

timtimH
Из всех переносчиков СПИДа 70% являются как раз гомосеки. Так что... Не умничай тут.

4

Inkvisitr
Мы такие

И кстати. Чуваааааааааак!

4
Спойлер

Меня зовут Дэвид Збарский. Я – солдат Сопротивления. Этот день войдёт в историю… А если мы и не справимся, то я хочу, чтобы мои потомки продолжали дело, дело Сопротивления. Именно для этого я записываю это дерьмо. Сначала расскажу о том, что же случилось в этом мире.
2014 – таинственный Орден Дружбы и Магии привёл в действие ядерный заряд на территории Искупления, бывшего Брисбена, где происходил саммит G20. Мировые лидеры погибли. Власть вместо них взяли генералы.
2015-2017 – Третья мировая война. Глобальные химические атаки. ОДМ захватил власть в большинстве государств. Создание Великой Эквестрии. Западноафриканское царство, Индокитай, Финляндия и Сибирская республика продолжают сопротивление.
2018 – ядерная атака по Монровии – столице Сопротивления. Подписывается мирный договор, по которому сопротивляющиеся страны присоединяются к ВЭ.
2021 – закончено строительство Башен дружбы, которые предназначены для зомбирования населения. Количество повстанцев резко сокращается.
Сейчас 2053 год. Наука деградировала. Верховный совет переписал историю под себя. Церковь имени Лорен Фауст – мировая религия. Фауст – богиня, которая погибла ради утопии. Утопия ли это?.. Нет. Войны прекратились, но какой ценой? Мы должны это исправить и восстановить наш мир. Моя мать не хотела этого. Она просто хотела сделать хороший сериал для младшей аудитории. Но получилось совсем иначе. В результате химических атак она погибла. Я отомщу за неё. Наше дело. Дело Сопротивления…

Я не хотел этим кого-то оскорбить. Это просто альтернативная история, ничего большего. Нет, серьёзно.

4

ну вот наконец прошел первый экзамен по философии...
для него надо было написать реферат, из 50 тем для реферата я выбрал тему "Смысл жизни", которая была в списке под номером... 42 (совпадение?)
далее надо было ответить по билету, мне первым пришлось выбирать билет, попался билет под номером 1, и я первым пошел отвечать, на 4-ку сдал и ладно с ним...

4

Dragon_Moder_Blaga
Наш именинничек =)
Желаю счастья. В пожелании счастья есть всё, что тебе нужно для счастья. (во как).

Спойлер
Спойлер

Сколько стукнуло уже?

4

ВНИМАНИЕ, ЖИРНОТА!!

Tellery Spyro-Cynder Mix
Видел коммент Лемоши в одном блоге - еще Феню закроют за обсуждение политики.
Захожу в правила, в Конституцию ПГ...
http://www.playground.ru/about/rules/

Разжигание межнациональной, расовой, религиозной или какой-либо другой розни (вражды).
Мы не разжигаем, мы лишь обсуждаем события, произошедшие в Украине за последние пару дней.
А значит не надо ущемлять наши права. Мы живём в свободной стране и никто не заберёт у нас свободу слова. Закроете Феню, значит примете "ручной закон" по отношению к остальным жителям. А значит мы выйдем на улицу!!
Забаррикадируем ваш главный офис, переоденемся в костюмы брони и будем швырять в ваш коктейли Молотова, разрывающийся радугой и дружбомагией. Рядом в нескольких сот метрах будет расположен медпункт, который будет просмотром МЛП излечивать нас. Также сформируем народное ополчение, которым будем отлавливать пролимоновских титушек-Дискордов. Ну а чтобы окончательно дезориентировать противника, включим в громкоговоритель песни Джастина Бибера.
Мы свергнем тебя, Лемон11!!
Вечный революционер Шахтар!

P.S. Это всего лишь сарказм, ребят :)

4

Dr. Mefisto
я же не только для тебя выкладываю, да к тому же картинка находится под спойлером - кому надо откроют

3

_Zuko_42_
Не одному мне эта тема считается наболевшей.

3

Правду никогда не скрыть. ЗА ИМПЕРАТОРА!!!

Спойлер
3

_Zuko_42_
И появилась туева хуча поклонников, которые "УМИЛЯЮТСЯ" этими пони, а не пересказывают шутки. =/

3

_Zuko_42_
У тебя в личной жизни всё хорошо?

что ты вкладываешь в понятие "мужик"?
Странный вопрос. Ты, мол, сам не знаешь?

3

Legionary
Как говорится, у всех есть минусы. И у меня есть. Да, в это сложно поверить, но и у меня они есть. Ага.
Меня в жизни ничего не удивляет. Даже этот текст.

_Zuko_42_
Главное, что б адекват сохранял. Ну ты рисуй-рисуй. Только мультик меньше выгораживай. А то подумают, ненароком, что ты один из броней.

3

_Zuko_42_
Слился

Legionary
Вот у меня абсолютно все друзья с примерно такими же интересами, как у меня.
Подобное притягивает подобное

3

_Zuko_42_
Тогда напиши им что они нытики. У меня тоже иногда бывает передоз всяких драконов на этом форуме, но я не жалуюсь.

3

Пауль Атрейдеc
Привет.
Домино Котэ
Средние Века.

3

Сегодня день рождения Dragon_Moder_Blaga.

Спойлер
3

Альтрон
Играй за Японию.

P.S. Dragon_Moder_Blaga, поздравляю с днем рождения.

3

Всем привет, я возможно присоеденюсь попозже. Если вообще смогу.

Dragon_Moder_Blaga, ну а тебя с Днём Рождения!

3

Dina_Mit
Да мы и о них подробностей не знаем. Знаем только, что их там атомными бомбами дважды долбанули.

Dragon, с днем рождения.

3

Поздравляю, Dragon_Moder_Blaga!

Альтрон
Перед началом ВМВ в Испании случилась гражданская война, в самой войне она сохраняла нейтралитет.

3

Товарищ Dragon_Moder_Blaga - с днем рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего!)

3

Dragon_Moder_Blaga
я уверен собьют любого (я сбился в конце второй истории), потому что они крайне созвучны с другими...
Игра слов же, я специально не ставил сложные трехэтажные имена, с ними еще больше мороки. Если вчитаться - все ясно.

(было бы гораздо интереснее если бы за ней (Нейрой) не было "свиты"
А за ней "свиты" и не было, если ты имеешь в виду когда они с "принцем" были наедине.

Там все взаимосвязано. Есть прямые моменты, есть не очень. Предсказуемы? Ну и ладно, что уж тут. Сразу говорю - я любитель хорошей концовки.

3

то было бы интересно посмотреть что бы было дальше!
Ну, набила бы она "Принца", и дело с концами, очень интересно.)

Скрытый текст

Или ты рассчитывал на эротическую развязку? xD

3

Dragon_Moder_Blaga
Поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья, здоровья, творческих успехов :3
Ну а теперь Let's get this party started!

3

Альтрон
В честь дня рождения Dragon_moder_blaga, а под ссылкой мой трек

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
В принципе я так и думал.)
Еще раз удачи!)

3
Вариант альтернативной истории (ещё не завершено)

Начало XX века — Индустриализация. Первой страной, где произошла промышленная революция, стала Великобритания. Франция стала индустриальной в начале 20-х годов XX в. В Российской империи индустриализация началась с конца XIX — до начала XX в., и уже в 1905 году Российская империя достигла наибольших успехов, став одним из наиболее экономически успешных регионов. Британская империя не вошла в число таких регионов, по неизвестным истории причинам.

Июль 1914 года — Покушение на убийство эрцгерцога австрийского, Франца Фердинанда. Провалилось, однако сам факт заставил крупные европейские державы задуматься о многом... До 1918 года состоялось 6 собраний глав мировых держав, в ходе которых велись многочисленные переговоры. В результате, Великобритания прекратила необъявленную торговую и экономическую войну против Германии, Франция отказалась от намерений вернуть себе Эльзас и Лотарингию, Болгария отказалась от мести Сербии и Греции за поражение в 1913 году. Германия проигнорировала союз Англии, Франции и России, позже названного Антантой.

Май 1918 года — Пандемия Испанского гриппа. "Испанкой" было заражено 75% населения Испании, включая короля Альфонса XIII. Самое большое количество погибших было в Индии (20 миллионов человек), Испании (17 миллионов), Китае (10 миллионов), Египте (6 миллионов) и России (4 миллиона). Пандемия продолжалась до октября 1919 года.

Ноябрь 1919 года — Пандемия Чёрной оспы. Точное количество жертв до сих пор невозможно подсчитать, но известно о полном стирании с лица Земли населения 14 стран. Россия, Англия, Германия, Франция и Япония пережили пандемию с минимальными потерями, так как Англия начала разработку вакцины от оспы и активно использовала её не только у себя, но и в других странах. Завершилась пандемия в 1924 году.

1924-1928 годы — Октябрьская революция, создание СССР, построение социализма и попытка построения коммунизма.

1929-1939 годы — Великая Депрессия. Мировой экономический кризис наиболее сильно затронул США и Германию. Великобритания и Россия укрепили свою дружбу и вместе выстояли.

1935 год — Создание революционных лекарств: сульфаниламиды и пенициллин, синтетические анальгетики, массовая вакцинация, антибиотики. Также начались секретные разработки биологического и ядерного оружия.

1940 год — Гром грянул оттуда, откуда его никто не ждал — Китай. Имея на руках прототипы будущего ядерного оружия массового поражения, Китай скооперировался с Южной Кореей и Тайландом, создав тайный союз. Первая ядерная бомба (точнее, её прототип) грохнула по Индии, унеся жизни 1 миллиона человек.

1941 год — Германия принимает решение развязать войну с Китаем. Её поддерживают Франция, Италия, Сербия, Австрия и Болгария. Чуть позже к ним присоединяются Япония и Англия. Россия пока что держится в стороне.

1942 год — После второй ядерной атаки, в результате которой пострадала Англия (были унесены жизни 1,5 миллионов человек), Россия присоединяется к СОД (Союзу Объединённых Держав).

Всё написанное может показаться (и покажется, гарантирую) полнейшим бредом... Хотя это только начало.

3

Альтрон
Призрак Оперы же.

SignOut
Чёрт, обогнал меня на долю секунды. :(

Но зато я песню приложила.

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
Так завтра (24 января) еще и могут ввести ЧП в стране, не дай Бог конечно...
http://argumenti.ru/society/2014/01/314052

это: отключение интернета, мобильной связи, по телику только два канала, стационарный телефон в режиме четырех номеров (911, 101, 102, 103).
http://www.inau.ua/170.5163.0.0.1.0.phtml

Меньше паники, господа.
За ходом революции слежу тут - http://vk.com/uarevo . Провокаций там не меньше, фильтровать нужно своей головой, но что-то похожее на правду там есть.
P.S. Так уж и быть, буду сидеть теперь тут. Успокаивать вас :)

3

Rikudo Nagashi
Значит надо вербовать из оставшихся 5-ти %.

3

Домино Котэ
Всё хорошо. Но что если мой прайм-тайм не совпадает с вашим? Я уверен, что ждать меня никто здесь не будет.

3

- Внимание, внимание. Открытие Фенома состоится через 15 минут. Повторяю, открытие Фенома состоится через 15 минут, - сообщил капитан Теллери всему персоналу «корабля-отеля».
- Ты уверен, что эта идея сможет хорошо окупиться? – спросил его заместитель Котэ.
- Тогда мы провели плохую рекламную кампанию. Сейчас же всё должно пройти как по маслу, все билеты полностью распроданы.
- Ладно, хорошо. Начинаем?
- Да.

3

Домино Котэ
Пони - низкорослые породы лошадей

2

_Zuko_42_
Однако, зачем такому мультику создавать такой ДЕТСКИЙ вид? С тем же успехом можно добавить шутки-отсылки в ВИНКС, блеан.

2

SporeMaxis
Ну не фига там экранчик. oO
Им же надо за всеми следить.)

2

_Zuko_42_
Ну а я виноват, что ты понятину рисуешь?
И да. Среди тех, кто любит МЛП, подавляющее большинство таких больных, как ты сказал, людей. Это ненормально ведь... Было время, когда все подсели на Покемонов... Но такого, как с пони не было и подавно же...

2

Эх, а я ведь однажды распространил пони-заразу на Феноме... Старый добрый 2011 год...

2

_Zuko_42_
я никого не виню, что я рисую понятину, и при чем это тут вообще?
Распространяешь культ.

а когда появились покемоны, интернета толком не было
Был, но не у всех.

Домино Котэ
Ты не получишь больше вискаса

2

_Zuko_42_
*короче, тут была картинка где Габен на Айпаде показывает поней*
Это фотошоп, даже неприкрытый... Неужели ты поверил в это?
Ну хорошо, распишу.
Фейл №1: У айпада не такой большой экран, вернее по габаритам - такой, но там есть черная маска по краям. Тут же она выпилена картинкой.
Фейл №2: У картинки элементарное "размытие Гаусса". Даже самая дерьмовая мыльница так не может размыть.
Фейл №3:: У Габена на лице очень уж сильное свечение и последствия от кисти "замена цвета".
Думаю, достаточно.


Legionary
Кого? Халфлайф? Не играл.

2

_Zuko_42_
А ведь, когда пони не было на форуме, все было лучше... =(

2

Домино Котэ
ну я не знаю, насколько нужно быть таким ярым фанатом, даже фанатиком, чтобы пропагандировать MLP, как террористы-смертники - ислам

2

Смотрите, как их понимульты научили дружииить! Круто!)

2

timtimH
Ты даже не сумел испортить мне аппетит, маленький злой тролль =)

В первом моём посте ты проигнорировал ту половину, где я объяснял тебе ошибочность твоих взглядов на мультсериал
Большинство здесь не считают ошибочность моих взглядов на этот мультсериал. Хотя... Какое дело до этого троллю.

зато прицепился к приведённому мною аргументу про гомосексуалистов в тщетной попытке хоть как-то оправдаться и сдетектировал у меня баттхёрт.
Ничего удивительного. Я просто недавно беседовал на эту тему с одним индивидуумом. Вот припомнилось.
Я предположил, а не сдетектировал у тебя баттхёрт, мой дорогой читака. Баттхёрт, обычно, у людей, которые излучают много ненависти к другому. А твой пост как раз был заражён ненавистью ко мне... Хотя за что? Ах да... Ты же тролль =)

вообще проигнорировал всю смысловую нагрузку моего поста
Я не люблю спорить с троллями. Я не люблю людей, которые лгут. А ты много сказал неправды. В особенности неправда то, что я слился. Просто ноль правильных аргументов было сказано тобой для того, что бы вызвать у меня приступ флейма. Что у тебя и не вышло, друг мой.

А я получил чуток удовольствия от того, что лишний напомнил упрямому идиоту о том, что он - идиот.
Дружище. Я тебя тоже очень уважаю.

Dina_Mit
Выставить школьничка дураком не сложно, много славы на этом не заработаешь, скорее уж ты показываешь себя не с лучшей стороны, начиная с ним локальный срач.
Но это если выставишь. В нашем обществе все знают, кто прав. Но все на стороне того, кто мастерски может вызвать холивар в обществе, баттхёрт, или приступ флейма у других людей.

2

Вижу не только у меня тематические сны сняться)
Мне частенько стали сниться собственные персонажи, но конкретно сейчас со снами вообще все глухо - не помню их, потому что сильно устаю, и просто сплю. А когда организм устал - он не "крутит ночное кинцо".

2

Думаю, можно здесь выложить.
Итак, пришел тот час, когда можно выкладывать более-менее читабельную версию продвигающегося описания о моем драконьем мире!
------------- http://rghost.ru/51569799 - Ссылка на описание
Скажу сразу - много чего еще не добавлено. Словарик терминов планирую расширить. Если чего неясно - спрашивайте, и оно обязательно появится в словарике!

В данный момент описано:
*** Характеристики Теллери, Нейры, Нетти, Тенни, Азарис.
*** Сюжетные истории: "Сказ о похотливом принце (расширенный)", "Становление Нетти (О, тут отдельная история... Это прям отдельная тема для обсуждения...)", и "Раскрытие (за участием Теллери, Тенни, и их любви, разумеется))"
*** Немного о самом мире и его устройстве.
*** Сюжетная кампания, с чего все начиналось...
*** Словарик.
Все вышеописанные труды само собой еще будут не раз перечитываться и дорабатываться, так что это их не финальный вид.

Что еще предстоит добавить:
*** Расширять словарик и уже существующую инфу.
*** Характеристики: Дарен, Сверн, Дерран, Велли, пара слов о побочных персонажах, таких как магистр и т.д.
*** Еще множество сюжетных историй, например, о глобальной ссоре Тенни с Нетти, о Сверне, и т.д.
*** Рассказать больше о самом мире, все еще осталось много точек над i.
*** Большое количество иллюстраций! Карта в том числе.
Ну и разумеется, дорабатывать то что уже есть.

Что вас ожидает при прочтении:
*** Развитые характеры каждого из персонажей! У каждого свой внутренний мир, свои переживания, сильные и слабые стороны, свой характер, свое
отношение к тому или иному персонажу, свои интересы и т.д.
*** Развитые и переплетающиеся любовные линии... Ранее для драконов это было невиданно, но я разрушаю данный очерствевший стереотип в своем мире! Вас ждут сложные драматичные сцены с нелинейными отношениями персонажей между собой (в лучших традициях мыльных сериальчиков Российского кинематографа xD). Данная деталь позволит прочувствовать необычную атмосферу во время прочтения. Наличие хорошей фантазии - необходимо!
*** Интересные сюжетные истории из жизни персонажей с тесной взаимосвязью во времени событий и отношений между персонажами. Это позволит узнать героев получше!

Пока что это бета-версия, v 0.4, но тем не менее - уже 90 страниц и есть несколько иллюстраций. Пока что основные сюжетные линии не сопровождаются иллюстрациями - у меня элементарно не хватает сил и времени...

Ну, надеюсь вам понравится. Постарался оформить красиво и привести в мало-мальски читабельный вид. Приятного чтения!

P.S: чтива тут надолго, не старайтесь прочитать все и сразу... Хоть я и пытался описать на максимально доступном языке, но все равно сложно для понимания сразу. Не торопитесь, расслабьтесь, и постарайтесь погрузиться...

Оформление может тонуть в некоторых местах, я пока не обращал на него должного внимания.

Пара спорных моментов: сюжетная кампания (раздел "немного сюжетной истории") и описание Областей. Они, видимо, будет полностью переписаны.

2

Домино Котэ
Самый такой кусок себе захапал (:
Альтрон
Видно же, что я англичан себе взял. Возьми Китай или Японию. Последняя большую часть Восточной и Юго-восточной Азии захватила. Правда с Мефом жесткими трендюлями перекидываться будете

2

_Zuko_42_
Государство?

Альтрон
Испания, Япония.

2

Пауль Атрейдеc
Да не, мы наверное не будем играть в эту "стратегию"

2

Альтрон
Решай сам.
Домино Котэ
Нам нужна Япония

2

Ладно, если что, то мы за Испашек.

2

Пауль Атрейдеc
Японией будет Легионер или Рикудо. Нам бы ещё не помешала Италия.

Альтрон
Хорошо.

2

*спустя всю энергию Изумрудов*
Чорд

2

Домино Котэ
Для Рикудо Япония больше подходит.

2

_Zuko_42_
Что-то не так?

Пауль Атрейдеc
Да, наверное.

2

Домино Котэ
Её не будет. Её провайдер интернет отключил.

2

Домино Котэ
Хмм, а кто возьмётся играть за Японию?

2

Пауль Атрейдеc
Что ж, Япония пока будет неактивной.

2

Начинаем-с.
1936 год. Мир готовится к войне.
Первое действие совершает Динамит.

2

В сердце страны зреет что-то новое, непостижимое пока для других участников только начинающейся игры. Игры, которая заставит будущий рабов содрогнуться от ужаса.
-Игры - основной винтик на данный момент в нашем плане в моем плане, они заставят глупцов поверить нам, переключить свой взор на возрастающую угрозу коммунизма. *Гитлер ходил по комнате и его самые верные помошники содрогались от ужаса и восхищения перед своим предводителем*
-Рейн - наш первый шаг... они не посмеют воспротивится нам. Плевать на договор, скоро нас уже не будет связывать ничего. Все ли готово из того, что я велел?
-Йа, мой Фюрер.
-Отлично.

Не буду гнать коней с самого начала.

2

В сердце страны зреет что-то новое, непостижимое пока для других участников только начинающейся игры. Игры, которая заставит будущий рабов содрогнуться от ужаса.
-Игры - основной винтик на данный момент в нашем плане в моем плане, они заставят глупцов поверить нам, переключить свой взор на возрастающую угрозу коммунизма. *Гитлер ходил по комнате и его самые верные помошники содрогались от ужаса и восхищения перед своим предводителем*
-Рейн - наш первый шаг... они не посмеют воспротивится нам. Плевать на договор, скоро нас уже не будет связывать ничего. Все ли готово из того, что я велел?
-Йа, мой Фюрер.
-Отлично.

2

Отлично, следующий пост пишет Мефисто.

2

Секунду, джентльмены.

Я немного позже сделаю ход. У меня непредвиденные проблемы случились.

2

Ночь. Туман. Маршал Мяу взял в рот сигарету и потянулся за зажигалкой в карман своего пальто. Этот день настал. День мести. В недалёком 1934 году по приказу главнокомандующего Сталина его брата репрессировали по подозрению в работе на английские спецслужбы. Как бы не хотелось этого признавать, он действительно был английским шпионом, который проник в компартию СССР для сбора информации. Но "отец народов" должен был пролить свою кровь за кровь брата.
"Ну что, с#@ара, готов к смерти?".
Сталин лишь промычал.
"Начинайте".
Подчинённые маршала достали из багажа автомобиля канистры и начали обливать Сталина бензином. В ответ тот ничего не мог сделать. Его руки и ноги были крепко связаны, а рот был закрыт кляпом. Маршал Мяу с удовольствием посмотрел за беспомощного грузина, выкурил сигарету и бросил её на него. Он пытался орать. Через минуту бывший секретарь ЦК ВКП замолчал. Дело было сделано. Ликвидировав свидетелей, Мяу поехал в Кремль. У руля он задумался над внешнеполитической обстановкой. Английские и французские буржуи наверняка готовятся к нападению на Советский Союз, чтобы уничтожить коммунистического зверя. Надо искать новых друзей. Германия, Япония?..

Следующий ход за Паулем.

2

Домино Котэ
Ага, значит так... ясно, понятно.

2

Dina_Mit
При этом маршал Мяу радикально поменял внешность, даже выполнил пластическую операцию для того, чтобы быть похожим на товарища Сталина.

2

5 июня 1936 года. Букингемский дворец. Секретное заседание высших правительственных чинов.
Черчилль сидел за столом и раскуривал кубинскую сигару. Крепкий запах табака ударил в нос остальными людям, сидевшим за столом переговоров. Черчилль начал заседание с вопроса о африканских колониях и Ост-Индии.
-И так, господа, ситуация на сегодняшний момент немного удручающа, начались забастовки в Южной Африке, и восстания в Ост-Индии. В теперешнем положении мы не сможем урегулировать обстановку, из-за близости войны с Россией и Германией. На этом засдании требуется решить проблемы Южной Африки и Ост-Индии. Есть предложения?
В зале воцарилось молчание, никто не знал как урегулировать ситуацию. Пошло время раздумий. Фельдмаршал решил предложить свой вариант действий.
-Решаю заверить, господин премьер-министр, что методы радикального искоренения сейчас не в почёте и могут спровоцировать международный сандл который может привести к неожиданным для нас ухудшениям...- сказал фельдмаршал.
- Не говорите мне прописные истины! У вас есть варианты?
- Я предлагаю устроить в Южной Африке искуственный голод. Уменьшить поставки продовльствия из-за границы и повысить цены на продукты, предлагая фермерам продовать их в метрополию. Для этого я хочу уменьшить требования к ГОСТу и разрекламировать южноафриканские продукты. Исскуственный геноцид.
- Я подумаю над этим. А что же насчёт Ост-Индии?
- Там можно решить более жесткими методами. До открытого геноцида не дойдёт, можно финансировать шайки головорезов и давать возможность истреблять местных жителей. И для имитации устраивать небольшие нападения на их шайки нашими войсками. Надо сговорится.
- А если же уничтоженое вашими разбойниками село будет полностью мирным?- спросил Черчиль.
- Бог, знает, бог разберётся.

2

Домино Котэ
Ты б сказал что ли что так можно... ролевик хренов. А то я тут вспоминаю школьный курс истории, а они... *махнул рукой*. Ну ничего, я вам такую Германию забабахаю...

2

Ждём Мефисто. Ждём Мефисто...

Dina_Mit
Только без "жизненного пространства на Востоке", пожалуйста.

2

*Участник Dr. Mefisto восстановил соединение с сервером*.

1936 год. США. Великая депрессия, вызванная кризисом в стране, сильно усугубляла финансовое положение. Президент-демократ Франклин Рузвельт, избранный 3-го ноября этого года, добивался улучшения финансового состояния страны.

14 декабря. Белый Дом.
[Рузвельт] - Джентльмены. Во избежания усугубления положения в стране, я отдам приказ на увеличение мощностей наших предприятий. Большинство наших товаров мы будем экспортировать в Европу.
- Сэр. Положительная реакция жителей нашей страны не гарантируется.
- Мои системы социального страхования и пособие по безработице сделают своё дело.

2

Dr. Mefisto
Как-то быстро для тебя 1936 год закончился. :/

Домино Котэ
Что там дальше?

2

Time to sleep!
Спокойной ночи, ребят. Завтра присоединюсь.
Временно отдаю управление США Котэ.

*Участник Dr. Mefisto разорвал соединение с сервером*.

2

"Товарищ Шикльгрубер. Пока на свете всё ещё существует угнетение русских и немцев, люди этих народов всегда будут жить в страхе перед завтрашним днём. Оружие экономического насилия, которое применяли британские и французские буржуи, сейчас отходит на второй план, ибо они готовы нанести нам контрольный удар с помощью войны. И мы сможем разбить капиталистическую мразь, если объединимся и дадим ей отпор. И я спрашиваю вас: готовы ли вы забыть старые обиды? Готовы ли вы объединиться с советским народом? Я не заставляю вас делать выбор, товарищ Шикльгрубер. Я прошу вас принять наше великодушие. Если вы согласны с этим, то я приглашаю вас в Москву для личной встречи. Жду вашего ответа, целую-обнимаю."
"Товарищ Жданов, передайте это письмо нашему курьеру, пожалуйста."

Ладно, и я спать. Удачи всем.

2

Динамит подошел к дверям с изображением стального орла и на мгновение остановился, понимая что это исторический момент. В эти мгновения решится все. Короткий стук и двери распахнулись, а на встречу ему вышло человек двадцать. Все они поклонились ему и продолжили свой путь. Пора. Динамит вошел в кабинет Гитлера и встал перед его столом.
-Сядьте, маршал, вы знаете что вам стоять в моем присутствии не обязательно.
-Конечно, мой фюрер. *Дин сел в кресло, расположенное перед столом и приставил руку к подбородку.
-Вы чем-то обеспокоены, мой друг?
-Да...да... есть то, что вызывает у меня некоторые сомнения, один очень важный вопрос, который мы разрешим прямо сейчас.
-Что? О чем конкретно вы говорите?
-Время настало, мой фюрер. *Динамит вскочил с кресла и развернулся к охране, которая оцепенела и не могла пошевелится. Взмах руки и все они схватились за горло, еще взмах и они взмыли в метре над полом, подрагивая ногами и закатив глаза. Через секунду все было кончено, несчастные глупцы были мертвы.*
-Но... но... *Дин не стал слушать его и мгновенно вырубил его легким ударом ладони. Настало время сделать из него настоящего лидера. Дин подошел к неподвижному телу и приказал ему встать. Когда Гитлер безвольно повис в его руке, Динамит на мгновение закрыл ему глаза и через мгновение они открылись совершенно черными. Адольф начал мучительно дергаться, он испытывал невероятные мучения, но ничто не могло спасти его в этот момент. Прошла минута и вот перед Дином стоял тот, кто несомненно захватит весь мир. Он вырвет этот новый мир из окроваленных рук врагов своего хозяина.*
-Неужели в этом мире даже императоры этих жалких людишек такие слабаки? Я удивлен как они не вымерли от голода. *Он надел очки, поправил перчатки и взял кейс с машиной времени в руки, щелчком пальцев приказав своему слуге позаботиться о трупах.*

2

Машина времени... Да, неплохо...
Условия победы для СССР:
- Члены ЦК ВКП живы.
- Западная Украина и Белоруссия принадлежат СССР.
- Германия/Франция нейтральная.
- Советское влияние распространено в Венгрии, Болгарии, Чехословакии.
- Разработка атомной бомбы закончена на 75% или уже закончена.

2

Задумка хорошая. Но я в такую ФРПГ не умею играть %)

2

Эм... черт, Испания была не лучшим выбором. Я о ней нихрена не помню во Вторую Мировую.

2

*Всем кто поздравил*
Большое спасибо товарищи!
*Немного посмотрев на нов. идею ФРПГ*
Ну вы и даёте однако!

2

Домино Котэ
А еще совок принимал участие в гражданской войне, точнее оказывал помощь испанской республике.

2

*Участник Dr. Mefisto подключился к серверу*.
Здрасти всем.

2

Домино Котэ
Нас устраивает вариант нейтралитета.

P.S. Да-да, двоечник (на самом деле троечник, про гражданскую воину до ВМВ мы помним, не помним только сам ход этой гражданской войны и фамилию генерала, который взял на себя власть после победы) по истории и все дела.
Dr. Mefisto
Привет.

2

Домино Котэ
Надо продолжать пока все не забыли. Даже если будет сначала вдвоем, остальные рано или поздно подключатся если будет интересно.

2

Dr. Mefisto
Спасибо!
И.... теперь мне 18!
Домино Котэ
Спасибо!
Tellery Spyro-Cynder Mix
И тебе спасибо!
Ах да! Скачал твой экскурс в твой мир драконов с 3-я кулсторями в придачу! Хотя говоря о кулсторях, то как-то они вышли не такими какими я думал.... Нет, в целом получилось хорошо, в некоторых моментах даже было грустно (когда ты требовал, чтобы читатель прослезился). Но в большинстве случаев всё было как-то предсказуемо... например разговор Нетти и Велли "об парнях (и о тарелке)" как бы намекал, что Нетти ждёт большое разочарование, а ещё это словосочетание "Лучшие подруги" уже намекало на ссоры (особенно после "я не лучшая подруга"(примерно так)). Так же и про "Принца" было ясно что так произойдёт(момент когда он "попятился"). (было бы гораздо интереснее если бы за ней (Нейрой) не было "свиты"), Так же можно сказать про весь сюжетец с Тилом и Тении, но однако я не думал, что он прям так и скажет ей про "я хочу побыть один" а дальше дело техники, та бежит, он за ней, тыры пыры и все счастливы!
Как-то так в общем!
*Ах да забыл* Эти краткие имена.... я уверен собьют любого (я сбился в конце второй истории), потому что они крайне созвучны с другими...

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
А за ней свиты и не было, если ты имеешь в виду когда они с "принцем" были наедине.
Эти Тролли, просто идеально сыграли роль "свиты". Просто если бы они не пришли на "выручку", то было бы интересно посмотреть что бы было дальше!

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Предсказуемы? Ну и ладно, что уж тут. Сразу говорю - я любитель хорошей концовки.
Каждому на свой цвет и вкус.

2

Dragon_Moder_Blaga
И.... теперь мне 18!
Теперь можешь держать порно на рабочем столе.)

Больше веселья!)

2

Dragon_Moder_Blaga
я как-то такие редко слушаю...
буду почаще выкладывать - будешь почаще слушать

2

Dragon_Moder_Blaga
Вот ты бы этого ТОЧНО не написал.
А я? :D

http://forums.playground.ru/spore/679328/ - смешной чел.

2

Dragon_Moder_Blaga
в FL Studio звучание гитары не очень )=

2

Dragon_Moder_Blaga
Throw It All Away
by Everett Bradley - тема Шэдоу в SA2
З.Ы. ты наверняка ее уже слышал в Revenge from the past

2

Dragon_Moder_Blaga
Вот ты бы этого ТОЧНО не написал. (потому я и думаю, что вышло бы интереснее)
Ну, товарищ, для этого бета-тест и нужен - улучшать и дополнять)
Вообще, конечно. пишу для себя... Но уж решил, чтобы труды даром не пропали, и о персонажах знали и мои друзья.

2

Dragon_Moder_Blaga
А я смогу такое написать, как думаешь?)

2

Йоу, нигги. Несколько минут назад вышла из 14 бана, да ещё и интернет починили.
Как дела тут у вас? И да, насчёт новой ФРПГ: если вакансия Японии ещё не занята, то могу её занять. Ну, или занять любую другую, хоть Францию, лол.

2

SporeMaxis
К примеру, думаю неплохо вписалась бы иллюстрация карты этого диковинного мира. Да, написано очень понятно, но лучше один раз увидеть, чем 7 раз услышать. И хоть какие-то иллюстрации к рассказикам не помешали бы. ИМХО.

Первоначально все это планировалось и все это появится, обещаю. Будут и иллюстрации и сюжетным историях, и карта мира полная, карта Драйгера, окружение, зарисовки города, и т.д. Все будет! Дальше лишь немножко сил и времени...
Просто я выложил "публичную бету", чтобы вы посмотрели, как продвигается работа.

2

Rikudo Nagashi
Было бы неплохо, но я и Котэ пока заняты личными неотложными делами, не знаю как с игрой получится.

2

-------Анкета-------
Прозвище:
Их много, но чаще всего используются либо Рикудо, либо Вирго ("Дева" с латинского).

Группировка:
Не принадлежит ни к одной.

Краткая характеристика:
Имеет рыжевато-русые волосы, стройное телосложение и рост 166 см. Вес — 52 кг. Национальность — русская. Пофигистка, но за друзей или правое дело встанет горой. За улыбкой часто скрывает печаль.

Снаряжение:
Чёрная кожаная куртка, два пистолета "Фора-12", складной нож, два бинта, бутылка водки "Казаки", три консерва "Завтрак туриста", фонарик, мешочек с болтами и пачка сигарет с зажигалкой.

Краткая предыстория:
От нефиг делать попёрлась в Зону. Может, адреналина захотелось, или ещё какая-то была тому причина... Во всяком случае, сама девушка о них не распространяется.

2

Пауль Атрейдеc
Предполагаю, что это Паскаль.

2

Why so silent, good Messieurs?
Did you think that I had left you for good?
Have you missed me, good Messieurs?
...
Fondest greetings to you all

Не помним откуда это, но в голове засело.

2

SignOut
Rikudo Nagashi
Да? Странно... мы же его не смотрели. Может где в дурацкой рекламе было...

2

А давайте восстание машин запилим?

2

Вам нужен Скайнет, вот только на наших компьютерах до сих пор стоит Windows 95.

Rikudo Nagashi
что во второй части слишком много голубизны
Так это же хорошо.

AlexMurphy
Умей, умей, с#ка. Вот как, бл@дь, нужно уметь, вот, быстро. Быстро. Раз-раз! Умей, умей! В ФРПГ! Умей!

2

Rikudo Nagashi
А может тебе пофиг на голубизну потому, что ты девушка? А мужской пол это напрягает.

2

Кстати, сейчас вот задумались... а какие у ваших персонажей голоса? Низкие, грубые басистые или наоборот, высокие, мелодичные и звонкие? У нашего персонажа голос, соответственно, механический, вроде Легиона.

Примерно как в этом видео (образцы на 0:43, 3:42, 3:56)

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Так завтра (24 января) еще и могут ввести ЧП в стране, не дай Бог конечно... А это: отключение интернета, мобильной связи, по телику только два канала, стационарный телефон в режиме четырех номеров (911, 101, 102, 103).
Тем временем, тот кусок углеводов, жиров, белков и прочей биологической хрени сидит и тихонько радуется, что живет в своей маленькой родной грязной дыре неподалеку от Екатеринбурга....

2

wladov
Мы не считаем, что радуга - элемент, способный защитить от чего-либо.

2

Dina_Mit
Мы не человек. Он - да. Но не мы.

2

Перезапуск Фенома? А я и про этот мало знаю.

2

Галактический Союз – объединение всех государств Рукава Стрельца и центра Галактики. Является самой могущественной организацией всей Галактики. Сам Союз был основан в 297 году до БП несколькими государствами для противодействия более могущественному блоку – Имперской конфедерации, которая претендовала на звание гегемона Млечного Пути. Воспользовавшись противоречиями среди членов конфедерации, ГС смог разбить её. После войны Союз лишился статуса оборонительного блока, его члены начали шовинистическую политику. С 213 до 142 года до БП Галактический Союз пережил смуту и чуть не распался. В конфликте со свордами ГС сохранял нейтралитет, ибо захватчики могли уничтожить неугодные им режимы в соседних государствах. К счастью, Антисвордовская коалиция выстояла. На данный момент Союз, заключив с Синдикатом пару взаимовыгодных договоров, ведёт колонизацию Дикого Космоса, но сталкивается с противодействием местных аборигенов.

Синдикат – корпорация, образовавшаяся в 37 году до БП. С самого начала вела агрессивную экономическую политику по отношению ко многим государствам, что иногда приводило к вооружённым конфликтам. В 4 году после БП заключил с Галактическим Союзом несколько договоров по разделению Галактики на сферы влияния. Извечный враг Объединённого фронта пиратов.

Альянс независимых государств – государства Дикого Космоса, которые объединились против Галактического Союза и Синдиката. В основном используют тактику «выжженной земли», доходя до уничтожения захваченных врагом планет.

Марсиане – бывшая могущественная раса беспощадных захватчиков, которые появились из ниоткуда. О них ходит много легенд. В основном они связаны с происхождением марсиан и их способностями, благодаря которым они держались более 1000 лет. Большинство членов этой расы было оснащено кибернетическими модификациями. На пике своего могущества Марсианская империя занимала чуть ли не половину Галактики, но потом размеры постепенно сужались. К 100 году до БП марсиане занимали территорию только вокруг центра Галактики. Окончательным ударом стали сворды, которые смогли нанести сокрушительный удар марсианам. На данный момент небольшие колонии последних ведут сопротивление Галактическому Союзу, но всё тщетно.

Сворды – аналогичная раса, вот только их постигла иная участь. В их государстве после поражения от Антисвордовской коалиции сменилось правительство, которое нацелилось на восстановление репутации свордов и демилитаризацию. Тем не менее, в галактическом сообществе до сих пор наблюдается дискриминация этой расы.

Объединённая федерация планет – государство, объединяющее сотни метрополий. Основатель – Земля. Является серьёзным противником ГС.

2

захожу в контракт и контрактов нет

2

Dr. Mefisto
Есть причины не любить этих лошадок.
назови эти причины
Tellery Spyro-Cynder Mix
Не пугай так больше Инквизицию
подумаешь, пони рисует, что в этом плохого?

1

Legionary
Не пугайся, я их особо не умею рисовать.)

Tellery Spyro-Cynder Mix
Мне на нее наплевать. :)

PS: Ну не фига там экранчик. oO

1

_Zuko_42_
Уверен, что мог бы их назвать и я. Но не буду. На это тоже есть причины, которые я называть не буду. И на это тоже.
РЕКУРСИЯ-СТАЙЛ

1

Пони - это продукт рептилоидов для порабощения всего мира. Картер выложил однажды этот план порабощения, но он не сохранился.

1

_Zuko_42_
А эти пони - редкостный мультфильм для детей возраста до 10 лет.

1

Legionary
а зачем для 10-летних детей вставлять шутки и отсылки к другим фильмам/мультфильмам/знаменитостям, которые понятны будут только взрослым?

1

Видимо мне придется пожить еще несколько минут.

1

Домино Котэ
Пони появились как низкорослые породы лошадей в процессе одомашнивания человеком Дикой Лошади

1

_Zuko_42_
Нет. Пони - это продукт рептилоидов...

1

Legionary
может, потому что мультсериал предназначался для семейного просмотра, т.е. его будут смотреть и дети, и взрослые?
сначала и задумывался детский вид для детей, просто решили сделать сюрприз для родителей

1

Dr. Mefisto
я никого не виню, что я рисую понятину, и при чем это тут вообще?
а когда появились покемоны, интернета толком не было, да и с ними другая история

1

Dr. Mefisto
какой нафиг культ? я кого-то заставляю смотреть поней? я всего лишь хотел показать свое творчество (вон как Тарелка драконов рисует) и все -_-
О нет! Там пони! Убери!!

1

_Zuko_42_
Если им нравятся такие пони, то они уже причащаются к обществу не особо адекватных.

1

_Zuko_42_
Ты красиво рисуешь, но почему нужно рисовать именно пони? Ты же мужского пола.

О нет! Там пони! Убери!!
Именно.

Домино Котэ
Да-да. Ты наказан теперь.

Legionary
Не совсем правильно. Я считаю, что особям женского пола смотреть этот мульт можно. За ними такой фигни не наблюдал.

1

Dr. Mefisto
а что мне нельзя?
некоторые аниматоры Хасбро тоже мужского пола, и что?

1

_Zuko_42_
И то. Они за это кучу бабла срывают.

1

Dr. Mefisto
ну не зарабатываю я кучу бабла, и что я должен прекратить совсем? мне просто нравится их рисовать

1

Legionary
что ты вкладываешь в понятие "мужик"?

1

Наши последние записи о пони-срачевнике датируются еще 2012-ым годом. Давно мы этого не видали. [База данных обновлена]

1

_Zuko_42_
Зуко, я тебя уважаю, ты мне как друг. НО, твоя... эээ... твое увлечение пони уменьшает мое уважение к тебе. Умиляться ими невозможно, а "расслаблять нервы" ПОСТОЯННО - невозможно.

1

Dr. Mefisto
Не жирно. Раньше я здесь был. И когда не было увлечения ПОНИ, мне нравилось все больше.
Как говорится, у всех есть минусы. И у меня есть. Да, в это сложно поверить, но и у меня они есть. Ага.

1

Ну смотрит он поняш, ну рисует их, и что с того?

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
с покемонами все норм. Там нету таких вот "няняняшно"... =\

1

_Zuko_42_
Это ужасно. Я не могу представить семнадцатилетнего человека, смотрящего ЭТО. Вот у меня абсолютно все друзья с примерно такими же интересами, как у меня.

1

Legionary
Там своих культов достаточно)

Я не могу представить семнадцатилетнего человека, смотрящего ЭТО
Тогда представь 30-летнего, смотрящего это.

1

Dr. Mefisto
Не, я не про то. Я познакомился с людьми, проживающими в одном со мной населенном пункте.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
XD
Ладно, играл. Немного. Во вторую часть до инопланетянина. И все.

1

20-ти - 30-тилетний дядька "брони", который дрочит (простите) на мультяшных лошадок нормально?! Нет.
А с чего это ты определяешь, что "нормально", а что - нет? По каким таким критериям ты смеешь решать что можно делать, а что нельзя? И даже если это, допустим, ненормально, то чем это плохо? Ты, наверное, и гомосексуалистов не любишь только за то, что "это неправильно", не имея никакой другой чёткой на это причины?
У тебя на аватаре, например, изображён кот из Алисы в стране Чудес. Разве смотреть её - нормально? 99% населения земного шара не видели этот фильм. Наверное, смотреть его крайне ненормально, не находишь?

1

timtimH
ну а ты то что лезешь, слили они меня, оставь их в покое, пусть порадуются за мой слив

1

_Zuko_42_
Кого слили? КАк слили? В смысле слили?
timtimH
У него на аве "Чеширский Кот". И фильм не такой детский, как пони. К тому же, он не отдается к этому с диким фанатизмом. -_\\

1

Legionary
У него на аве "Чеширский Кот"
Ну он вообще-то из Алисы...

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ну тут скорее "чеширский кот" уместен, чем "кот из Алисы".
_Zuko_42_, в каком?

1

_Zuko_42_
ну а ты то что лезешь, слили они меня, оставь их в покое, пусть порадуются за мой слив
Ну ты извини... Так получилось. Не хотел я сливать тебя. Сказал же, что тема наболевшая.

Legionary
Да. Мне улыбка этого кота нравится. И глаза... Можешь фильм посмотреть. Он там красивее даже.

1

Dr. Mefisto
Да. Мне улыбка этого кота нравится. И глаза... Можешь фильм посмотреть. Он там красивее даже.
Смотрел.)

1

Dr. Mefisto
Ну ты извини... Так получилось. Не хотел я сливать тебя. Сказал же, что тема наболевшая.
Ну наболела там тема с брони, это всего лишь долбанный рисунок

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
ладно, ты победил

Спойлер
1

ладно, мне надо узбагоидза

Спойлер
1

timtimH
Быстро же ты слился. Жалкое зрелище.
Хде? Баттхёрт у тебя, наверное. Я же, пришёл с миром.

1

Домино Котэ
бред
ненужно рассматривать MLP:FIM как какое-то течение и т.п. это обычный мультсериал для семейного просмотра

1

_Zuko_42_
Я знаю. Просто предположил, что могут возникнуть настоящие фанатики.

1

Dr. Mefisto
Я поддерживаю твою идею о том, что пони извращают людей. Ну и мне кажется, что ты судишь о человеке не узнав его поближе. Вкусы дело важное, не спорю, но ведь не основное. И да, ты будешь меня убеждать в ином, мешать не буду, у каждого человека своя точка зрения.

1

Ой, какой тут сра... обсуждение устроили.)

А то подумают, ненароком, что ты один из броней.

1

Dr. Mefisto
Ошибка вчера случилась. Ошибка. *Исчез в тумане.*

1

Домино Котэ
Мне вчера бармен, походу, подсыпал БАГов в напиток...

Пауль Атрейдеc
Это всё БАГи... БАГи...

1

Dr. Mefisto
Наш анализ не вывел никаких дополнительных примесей в напитках. Хотя вполне возможно, что некоторые компоненты самого напитка могут вызывать... дополнительную агрессию, грубо говоря.

1

Sаntrоn
Да не во всех... Он в один подсыпал, гад. А я выпил.

1

Dr. Mefisto
Я тебя и не называл дураком, я просто попытался более-менее мирно разрядить обстановку.

P.S. Ты меня минусанул штоле?

1

Dina_Mit
Нет. Я воздержался от оценки твоего коммента.

Sаntrоn
Я тоже так подумал.

1

Dr. Mefisto
Были БАДы, стали БАГи - выпил в текстуры провалилися (:

1

Пауль Атрейдеc
Биологически Активные Галлюциногены же.

1

_Zuko_42_
Номер темы как бы намекает.
Домино Котэ
Cool story, bro!

1

Домино Котэ
Хорошее начало.

_Zuko_42_
Молодец.

1

Домино Котэ
Интересный сон.

Когда я вчера ехал в поезде, мне приснилось как мы летели на космическом челноке в космосе. Там были Мефисто, Альтрон и Пауль и я, а Рикудо, Максис и Котэ были на корабле перехватчике и пытались убить нас. Почему-то после состыковки Пауля подстрелили сразу, а Мефисто смог взорвать корабль и погиб вместе с Котэ и Максисом. Я и Альтрон убежали на спасательных капсулах, а Рикудо отправилась за нами. Мы оказались на планете-вулкане и совсем скоро нам должен был прийти пи*дец. Рикудо была совершенно неуязвима и в конце оторвала Альтрону голову, но он от этого взорвался и прикончил ее. После этого взорвалось солнце в этой системе и нас всех засосало в черную дыру.

Я проснулся совсем разбитым и после этого уснуть не мог.

Dr. Mefisto
Надеюсь ты на меня не обижаешься, я не хотел тебя обидеть, я просто хотел чтобы он ушел.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
не "крутит ночное кинцо"
Ох... XD

Dina_Mit
Нет. Не обижаюсь. Или обижаюсь... Нет. Скорее всего не обижаюсь)
И да. Хорошее у тебя ночное кинцо было. Правда в моих планах пункта "умереть" ещё не было. =))

1

Альтрон
Видать настроение такое было.

1

Legionary
Ты. Нужно играть в ФРПГ с нами. Тогда и про тебя будут писать разные кулстори.

1

Dr. Mefisto
Аа... Просто я привык к ФРПГ, где средневековье и посты минимум с лист А4. =)

1

Legionary
Отвыкай значит...рядовой...швабрин...

1

Если я отвыкну, то не смогу снова писать такие посты в ФРПГ, где я, к тому же, зам ГМ-а.

1

Dr. Mefisto
Я имел в виду - не крутит фильм ночью, то есть спишь - как будто бы смотришь фильм, редко - сам можешь им управлять.
А ты о чем вообще подумал?

1

Dina_Mit
Прости, не понял. Я думаю, здесь это изображение совсем неуместно. =\

1

Пауль Атрейдеc
именно поэтому я ее и выбрал
Dr. Mefisto
спасибо :3

1

Вторая мировая, Корейская или Вьетнамская война?

1

Итак, какую бы вы хотели выбрать эпоху? Например, античность, викторианская эпоха, Холодная война...

1

Всем привет, да.
Tellery Spyro-Cynder Mix
Мне частенько стали сниться собственные персонажи
У меня несколько раз тоже самое было

1

Средние века...

Мне постоянно снится, что я - мною выдуманный и тщательно продуманный персонаж. =)
Но это человек... из моих фентези-рассказов, которые я хочу объединить хоть в один томик...

1

Домино Котэ
лучше вообще без войн, только трата ресурсов и потеря человеческих жизней

1

_Zuko_42_
А война разве не трата человеческих жизней?

1

_Zuko_42_
Не, история без войн не строится. Так какую эпоху ты выбираешь?

Legionary
Окей.

1

_Zuko_42_
Ладно, поймал, мы не читали то, что ты написал когда-то там.

1

Пауль Атрейдеc
Какая эпоха у нас будет?

1

Домино Котэ
так-с... Средние Века... да ну нафиг их теоцентризм, Античность - космоцентризм, можно подумать, Возрождение - антропоцентризм, Новое время - технические достижения, Холодня война, да ну нафиг ее тоже, все ресурсы только на "Кузькину мать", а народу хрен с маслом... Будущее не годится, какой-нибудь постапокалипсис, как в 2142 году, Древний Китай/Древнюю Индия... не знаю )=

1

Домино Котэ
У меня есть вариант с доисторической эпохой, V-II тысячелетие до. н.э. Можно например средние века, новое время, новейшее время, современность или вовсе отдалённоге будущее. Даже и незнаю что лучше

1

_Zuko_42_
Ну... Но ты ведь сможешь возглавить СССР и изменить жизнь народа в лучшую сторону! Я бы предположил такой вариант.
СССР - Зуко.
США - Мефисто.
ФРГ - Котэ.
Франция - Рикудо.
ГДР - Динамит.
Китай - Пауль.
Великобритания - Альтрон.
Израиль - Легионер.
Ну, если выберут Холодную войну...

Пауль Атрейдеc
У меня есть вариант с доисторической эпохой, V-II тысячелетие до. н.э.
Предлагаешь симулятор истории человечества?

1

Домино Котэ
Ой, да мне с Мефом в такой срач придёться влезть (:
С твоим вариантом тоже неплохо.
Мне частенько стали сниться собственные персонажи,
Представь возможности при фундаментальном изменении мировой истории

1

давайте ВОВку :3
только Котэ с Динамитом придется объединить...
хотя нет, это плохая идея, у меня большие людские потери будут

1

_Zuko_42_
То есть Великую Отечественную войну? Вполне можно. Я бы сыграл за... Третий рейх.

Пауль Атрейдеc
Будем начинать с шумеров, Древнего Египета и древних городов-государств?

1

Домино Котэ
В принципе, мы согласны с твоим "списком". По крайней мере, с предоставленным нам государством.

1

Домино Котэ
Лучше попробывать шумеров или Древний Египет. Городами-государствами трудно управлять и объединять их в единое целое ещё сложнее. А так как шумеры и егопиет были очень развитыми, то лучше всего выбрать их. Я скорее за Египет, так как можно начать развитие военного флота и наступить на европу. Хотя вряд ли такой вариант возможен, для начала лучше расправится с местными племенами.
Ну а какую эпоху выбрать решаем голосованием

1

Средневековье - 2 голоса.
С 1936 по 1948 - 1 голос.
"Цивилизация" - 1 голос.
НУЖНО БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ.

1

Домино Котэ
Почему я - Израиль? О_О

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Наконец-то!

Legionary
Как будто что-то плохое.

1

1936-1948
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Tb8PQXPOkCc

1

Я просто не понял, почему я - Израиль. %)
И почему это решили за меня.XD

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Удачи там тебе! Потом почитаю, еси желание будет(
Legionary
А таки поцчему ви недовольны?

1

Legionary
В новый сеттинг Фенома.

Альтрон
Новая ФРПГ.

1

Домино Котэ
Необычная задумка. Это строго военная стратегия или политическо-экономические элементы будут присутствовать? Дипломатия, шпионы....?

1

Домино Котэ
Постапокалептическая стимпанковая ультраутопическая ГДР. Не знаете как это!?!?!?? А я вам напишу все!!!!111адын

2158 год.

1

Альтрон
Как стратегии от Paradox Interactive.

Пауль Атрейдеc
Может быть. Уже 57 часов.

1

Домино Котэ
Тогда ясно. А что за стратегии они выпускают?

1

Итак, вот вам список предоставленных вариантов.
Весь путь человеческой цивилизации, от древних времён до освоения Альфы Центавра. Текстовая версия Civilization.
Весь 20 век. Империализм, революции, новые войны...
Вторая мировая война.
Средневековье. Религиозная вражда.
Викторианская эпоха. Раздел мира и прочее.
"Постапокалептическая стимпанковая ультраутопическая ГДР в 2158 году".

Пауль Атрейдеc
С высокой степенью реализма и соответствием реальной истории.

1

Домино Котэ
Это будет... долго. Есть примерный план как воплощать?

1

Домино Котэ
Лучше первый вариант или 20 век.

С высокой степенью реализма и соответствием реальной истории.
Батя грит одобряе

1

Домино Котэ
Ни в одну не играли стратежку от них.

Викторианский раздел мира.

1

Ладно, ребята, объединим викторианскую эпоху, 20 век и Вторую мировую войну в одно. Начнём с этого. Разбирайте роли.
http://i377.photobucket.com/albums/oo219/CanOmer/V2_Political_1836.png?t=1281549406

Dina_Mit
Методом проб и ошибок.

1

Домино Котэ
Я бы взял Китай или Россию. Что значит серый цвет на карте?

1

Домино Котэ
У нас соответствие реальной истории или как?

1

Ладно... Давайте всё-таки начнём со Второй мировой войны. За кого будете играть?

Dina_Mit
Суть мультиплеера Hearts of Iron.

Пауль Атрейдеc
Территория, которую ещё не успели колонизировать.

1

Домино Котэ
Раз 2 мировая, то я хочу быть Германией.

P.S. К сожалению не играл.

1

Домино Котэ
Нейтрал значит. Ясно-понятно. Распределим роли между присутствующими? Если Вторая Мировая, то возьму себе Великобританию

1

Жду ответа Мефисто.

Альтрон
Legionary
За кого будете играть?

1

Я не сильно разбираюсь в тактике и стратегии. Мне нужен заместитель.

1

_Zuko_42_
Чорд.

Dr. Mefisto
Окей, им буду я. Государство?

1

Домино Котэ
А, всех нормальных уж разобрали... Не французами же играть.

1

Dr. Mefisto
Отлично.

Альтрон
Италия, Франция... Польша...

1

Если пошло, то я тоже могу попросить помощи в личку ок?
Альт, совок возьми

1

Домино Котэ
Макаронники, лягушатники и Польша. Последние два вообще слабаки какие-то. Польшу взяли не спрашивая, а французы сами сдались.
Пауль Атрейдеc
Совок занят же тобою, не?

1

_Zuko_42_
Спасибо! Кстати песня хорошо получилась, но... я как-то такие редко слушаю... (у меня их практически нет)
SporeMaxis
Теперь можешь держать порно на рабочем столе.) Больше веселья!)
Однако теперь стало веселее!
Tellery Spyro-Cynder Mix
Или ты рассчитывал на эротическую развязку? xD
Вот ты бы этого ТОЧНО не написал. (потому я и думаю, что вышло бы интереснее)

1

SporeMaxis
смешной чел
Я чуть не сдох от смеху!
_Zuko_42_
буду почаще выкладывать - будешь почаще слушать
Если будет что-то типа рока то обязательно зови!

1

_Zuko_42_
Ну тогда что-то в стиле электронной музыки...
Ну как например "Throw It All Away" наверняка знаешь такую :)

1

_Zuko_42_
А как же без твоего прикла то!
Да и вообще просто покопавшись в вики. по персонажу, то вот и нашёл песню...
Хотя "I Am... All of Me" Дикий зачёт у Crush 40!!

1

Dragon_Moder_Blaga
по мне так больше "Live and Learn"

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ